Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Девочки, сегодня в 5 ночи проснулась, живот закаменел, тянет, все, думала рожаю, лежу, переживаю, глажу живот...не проходит. Думаю, у меня же даже сумка не собрана в роддом, документы! Так испугалась!!! Еще испугалась, т.к. у нас в городе на таком сроке детишек не спасают!!! Мужа разбудила, выпила папаверин, через 10 минут полегчало, потом еще лучше стало, в 7 утра уснула, сейчас вроде все хорошо. Что это такое было???? Может я перепила почечный чай и канефрон?????

МАТЬ КОКОСА, ой, у меня сегодня ночью живот закаменел и как бы тянул, что я перепугалась, думала что все, рожаю! А перед сном еще секс был! Выпила таблетку папаверина и по-лучше стало, но так расстроилась, испугалась!

Renata85, конечно, это же дело каждого! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Леночка_Сметанка ))), я в таки случаи напьюсь всех таблеток что есть в доме,гинипралмагний и папаверина добавок вставлю,вроде быстро легчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), я вот тоже иногда переживаю, ночью да и днем так схватит живот, что думаю, все процесс пошел. А уменя сумки еще не собраны в роддом. Спасаюсь, что пью гинепрал или магне В6 или но- шпу выпью, вроде потом легчает. Сама не знаю, что происходит, наверное тренировочные схватки. :pardon:

котильда, я так тоже рожала старшего сына. В 8-00 утра я в родзале у меня схватки и в этот момент заходит группа студентов :shock: я в шоке, очень испугалась, я итак очень боялась тем более 1 ребенок как тужится то не знаю, и что вы думаете схватки у меня перестали идти. Потом одна акушерка мне соски масировала, другая животик пощипывала, чтобы схватки возобновить. Вот так и рожала. Я воще считаю, что нас должны информировать или спрашивать разрешения присутствовать какой то группе любопытных студентов на наших родах. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, да... я както уже искала про мои симптомы - выходило что да... похоже у меня симфизит... ох ох ох... Спасибо Маргоша, найду!!!

LadyHawk, бегу смотреть!!!!!

Evgeniya84, Loriana, я ж скидывала инфо про ктг - там все было четко расписано! и баллы - все результаты были подробно....

demich, привет!!!!!!! Демич!!! как ты ??? наши пузяки растут... сегодня иду на прием - буду жаловаться :rant: ))))))) все болит)))))) :help:

Леночка_Сметанка ))), вот и у меня на секс стала реакция )))))) ох ох ох ох... придется не хотеть))))))))))))))))))))

МаМнюна, вот и мне наверно также надо))) а то я тихо плачу и всё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузяшеньки!!!! А у меня за 2 недели + 1,7 кг..........Ещё и моей врачихи не было, пришлось идти к другому врачу.......Врач напугал, сказал, что это ОЧЕНЬ много, и посадил на строгую диету.....Сказал, блин пить сейчас только сорбифер и фолийку, а комплексные витамины вообще забанил - говорит их вообще пить нельзя, т.к. витамин Д деткам в утробе противопоказан, прикиньте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!! Сколько врачей - столько м мнений!

 

Мы в субботу на свадьбу с мужем идём :grin: ........ну вот какая диета???????? А потом 1 октября опять на свадьбу идём! А 2-го на годовщину свадьбы пригласили!!!!! Девы, держите меня семеро!!!!!!!!!!!!! Это ж как я вообще есть не буду??????? Только фруктики и овощи???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, вот и я подумала, нафиг этот секс ))))))

МаМнюна, Inna1977, а я думала, что у меня у одной такое произошло!

Регишка, представляю, как тебе тяжело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), у тебя уже хороший срок. Я думаю на таком везде выхаживают, не бойся :friends:

 

ДЕвочки, а сумки собрать муж уже давно требует. Мне осталось только расходники купить (подгузники, кремы и т.п.), разложить и наклейки на пакеты наклеить когда чего везти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, а у нас программа такая на ноутбуке,что она сама все высчитывает,акушерка просто распечатывает результат,вместе со всеми этими кривыми,баллами и т.д.

Inna1977, ппц,схватки прекратились,нельзя конечно так делать,должны заранее оговаривать :shock:

Renata85, я спросила у кого какие баллы получились по ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, вот у меня за последнюю неделю была прибавка + 1,6. Завтра иду на контрольное взвешивание, если буду прибавлять в таком темпе, врач по головке точно не погладит. Сказала посмотрит еще на давление и отеки, не дай Бог ей что нибудь не понравится, всё упекет в больницу. Сегодня до обеда поела плотненько, после обеда разгружаюсь, не знаю поможет или нет. Дело в том, что я все время кушать хочу.

Про КТГ ничего сказать не могу, т.к. иду тока 21 сентября, это будет 34 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ой не знаю...очень так боюсь!!!

Inna1977, я ночью кушать хочу, но держусь! перед сном 1 стакан кефира и усе, если будешь сегодня после обеда разгружаться, то кушай фрукты или молочное! Совсем не голодай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!! хорошего нам дня!!

Регишка, жесть, сколько свадеб :)

 

Девули, поддалась общей тенденции и выкладываю свой 29-недельчатый пуз:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ПРИВЕТИК!! как это ПОРТИВОПОКЗАН??? зачем же тогда во всех витаминах есть этот витамин и всем показано пить комплексы? и зарубежом и у нас? странно....

Loriana, ой.. сорри , невнимательно прочитала

Violetta, сумки собирать??? Боже, для меня это кажется так далеко еще....

Регишка, я б не заморачивалась))))) ты сейчас разгрузочку поделай а на свадьбе покушай хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет животикам :giverose:

Сашуля_25, какой красивый, аккуратненький животик!!! С неделькой :give_heart:

 

Девочки, а я завтра иду к врачу, надеюсь и на узи попасть, если разрешат, там с 32-х недель, ничего что у меня 31. Вчера весь день животик был каменным, узнаю в чем дело, либо тонус, либо такие треники сильные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), вот и я думаю, пойду сейчас магазин молочку покупать.

Сашуля_25, ой, какие вы красивые.!

МАТЬ КОКОСА, как раз тебе направление дадут на узи. А на узи и посмотрят, что там у тебя тонус или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, с неделькой!! ой какие вы маленькие!!!!! )))))))))) аккуратненький такой...

МАТЬ КОКОСА, с неделькой!!

и меня с неделькой!!! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, Блин, нервничаю из-за этого, завтра надо дождаться.

Renata85, спасибо и тебя :give_heart: :give_heart: :give_heart: Как быстро время летит)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, я тоже нервничаю. но вот только изза быта... столько дел - а все стоит - финансы.. поскорей бы перечислили......................

МАТЬ КОКОСА, не говори!!! ))))) у нас 9 лунный месяц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, остренький пузик! ;)

Рената, Мать Кокоса и др.девочки, с недельками!!

 

Я сегодня весь день пассивничаю!!! Хотя, пойду мужу подошью рукава на рубаке, дел куча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, оооооо, мы ждем деньги тоже, ничего не куплено, надо уже заказывать кроватку, а денег нет. Надо уже сумку собирать тихонько, рожают и на 37-ой неделе :spiteful:

Я даже уже родов не так боюсь, скорее боюсь не быть готовыми)

Леночка_Сметанка ))), спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки, я вчера писала, никто не ответил, у кого живот каменеет постоянно?????? И можно ли мне папаверин, у меня еще остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, у меня ночью каменел живот сегодня!!! сейчас перечитала инфу, это тренировочные схватки, оказывается. Я выпила ночью папаверин, лучше стало! А вообще: "Если тренировочные схватки возникли, когда вы отдыхаете, лежите или сидите — нужно пройтись, прогуляться. Возможно, лучше даже выйти на улицу. Смена рода деятельности помогает снизить боли и отвлечься. Если же, наоборот, схватки пришли когда вы занимались каким то делом — прилягте, отдохните. Смените позу или положение. Помогает избавиться от дискомфорта теплый душ (но не горячий!) или ароматный травяной успокаивающий чай."

Ой, мы тоже ждем декретных, обещали 25 сентября выплатить, потом заказ через инет, неделю будет идти до др.города товар, потом нам надо ехать в этот город и забирать его. До нас не идут транспорт.компании!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ДАДА.. И НА 37!! НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ В НОЯБРЕ ВСЕ ТАКИ!

папавериновые свечи)))я вот например лежу и засунула себе свечку папавериновую - понервничала с утра сильно - доча разбила салатник хрустальный - подарочный!!!!! :bye: учу ее не бросать она ела гранат и оставила на тумбочке - потом делала зарядку и разбила .......

ну да ладно....

 

так вот у меня живот не каменеет - немножечко совсем бывает но я не замечаю. больше бывает что совпадает с принятием пищи - мне иногда кажется когда я много поем у меня потом живот такой.....кожа натягивается....и кажется пузяка огромным....... ну и соответственно каменеет а так что он ни с того ни с сего - нет такого не бвыает.... если устану например тоже может каменеть.....

 

Леночка сметанка! спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, спасибо! с неделечкой!!!

Inna1977, спасибо!!!

Renata85, спасибо и с недельками!!!

Леночка_Сметанка ))), :giverose: остренький пуз - у нас же сынуля)))

 

Ой, девочки, раз пуз каменеет - это треники, выходит? а то у меня через день пуз вечером твердеет, пугалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, спасибо! да могут быть и трениками и тонусом..... блииннннннн вот нервы ни к черту стали..... как сейсас низ живота болит........ ПРОСТИ ДОЧЕНЬКА МОЯ, ПУЗЯШНЫЙ МОЙ МАЛЫШ ЧТО Я ПОНЕРВНИЧАЛА!!!!!!!!!!!!! ПРОСТИ МАМУ-ДУРЫНДУ!!!!!!! :this: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), у меня в основном когда я хожу, а вчера даже больно было внизу.

Renata85, Значит свечки можно)))))) Я рада что не одна такая, ура))))) А живот огромный становится когда каменеет, вперед вытягивается, заостряется :grin:

Не нервничай, хотя что я говорю.....вчера передачу посмотрела , точнее анонс "пусть говорят" на сегодня, про пёсика....рыдала в три ручья, дура такая, сыночек мой там на меня ругается :(

Сашуля_25, у нас по ходу у всех треники начались)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, не рановато у меня они начались...я думала они с недели 30-31... :scratch:

девули, мне тут подкинули видео-ролик,про роды..мол, там врачи рассказывают как правильно тужиться надо. сама еще не смотрела - на работе, жду когда сотрудники свалят, а я посмотрю...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...