Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Баттерфляй, каляска красивая!!! А цвет такой же как на фото?

Маруся0777, спасибо!!! :giverose:

Лёныч, с декретом тебя!!! А еще с неделькой и с хорошими результатами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

ИрИнКа_Я, нет не прописала... в том то и дело!!!!...

Маруся0777, вот вот!!! 35 недель!!!!!!! :shock: :scare:

Баттерфляй, супер транспорт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАКЛОРД!!!! АНЮТКА!!!! В ОКТЯБРЯТКАХ У ДЕВУШКИ МОЛОЧНИЦА ЕЙ ПОМОГ ВОТ :

эпиген интим гель. Покупается в аптеке без рецепта, разрешен при беременности. У меня оч хорошо все наладилось после него. До этого молочница была периодияески или просто дискомфорт с выделениями, теперь ттт и выделений меньше и не беспокоят.

Мне подружка посоветовала родившая уже. Я очень довольна. В Питере 1000 с копейками стоит. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :blush: Цвет такой же.

Маруся0777, нам кроме коляски вообще ничего покупать не надо - все-все отдает моя сестра, начиная с маленьких памперсов, заканчивая ходунками. Поэтому позволили себе раскошелиться :pardon:

Лёныч, с декретом! :giverose:

Renata85, ничего себе - 35 недель! Я думала у тебя в желтой табличке срок по М! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!Я только из ЖК.....вот память беременная-пришла туда на час раньше назначенного времени,перепутала :pardon: Моя ляля пока на попе сидит :scratch: Узи назначили на 20 число.Завтра еду в РД знакомится и договариваться с врачом.Что-то как-то ссыкатно как подумаю,что уже скоро рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), а ты на ночь свечи папаверина ставишь? если нет поставь, мне при таких симптомах (у меня даже легче было) врач рекомендовал пару неделеьь повставлять на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, классная колясочка :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ДАДА!! В ЖЕЛТОЙ ПО МЕСЯКАМ там 33 ровно недели! по зачатию 31 нед и 4 дня а по узи 35 недель!!!!!!!! разбег в целый месяц!!!!!! :blink:

//sasha-kaunova//,

ссыкатно
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: скоро конечно!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, Ой, какие вы изящные с масиком :) прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, Маруся0777, спасибочки!!! :giverose:

ИрИнКа_Я, и тебя с неделькой..растите здоровенькими!!!

Renata85, 35 недель - это жесть..как же тебя Г. на плановое УЗИ направила? по идее. ты должна была еще 3 недели назад его пройти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, с декретом!!! и с недельками!!!

Margosha_Gold, :Hello: спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, спасибо!

Renata85, самое достоверное - это по М, по-моему, от этой даты и рассчитывают ПДР, разве что ты заБ до М, а то что она по УЗИ ставит, так ты ж сама писала, что малышка крупная, вот она на это и ориентируется наверно. Хотя на таком сроке все зависит уже от индивидуальных особенностей человечка! Если хочешь родить в ноябре, значит родишь в ноябре - дай себе установку :grin:

Сашуля_25, не вижу твой пузик :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, погляди в профиле есть :giverose:

Сашуля, тезка, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, где ж в тебе 72 кг???????Стойняшка такая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики...ух сколько накатали...Ирина, Мать кокоса с недельками и еще всех кого забыла, Леныч с декретом!!!!У вас живот каменеет,а у меня что-то режет последнее время...особенно когда нагнусь...и ем нормально не знаю что такое :scratch: :scratch: :scratch: не оч приятные ощущения.... Рената спасибо 1000 дорого как-то тем более там гель а причина не снаружи а внутри,санироваться надо изнутри купила сегодня полижинакс, иам написано перед родами и при беременности возможно после консультации врача,а она сама назначила....Всех кто с КТГ поздравляю, тоже хочу...а то сын каждый день икает раза 2-3 в день вот и думаю или икун такой или чего-то не хватает, раньше икал ну раз в день щас стандарт 2-3 раза :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а массаж промежности еще никто не начал делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, спасибо!!!!!

Zak lord, спасибо! :giverose: Анют, а что ты по поводу гексикона думаешь? Почему решила все же полижинакс взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, с декретом!

Рената, ого 35 недель! НО сегодня в журнале для беременных прочитала, что самый точный срок ставит УЗИ!!! Вот так, девочки!

Margosha_Gold, у меня небольшой геморрой вылез как уже 2 месяца, вот и боюсь что-то теперь сувать! Никогда геморроем не страдала, даже не знаю, откуда он появился! В туалет хожу нормально, ежедневно. Вот такая бяка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Вы меня не забыли? Я из больнички, лежу с субботы с подозрением на подтекание вод. Слава богу неподтвердилось, завтра буду дома! Так соскучилась за вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!Слава Богу,что все хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам всем огромное за ответы,сегодня купила дегтярное мыло им мылась,оно такое вонючее капец,надеюсь поможет,для печени пью хофитол,врач назначила,кровь здала.короче постараюсь не расчюхивать,может и правда легче станет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, я думаю слабый мне раньше помогал не надолго :(Gdalinka, Слава Богу что все обошлось, возвращайся и туда не попадай!!!

что мне делать с животом не пойму где режет даже...вроде весь живот может кишечник отдавать на весь живот?Насчет узи не соглашусь...оно доставерно в первом триместре до 12 недель а остальное уже особенности развития ребенка не факт если по узи срок раньше месячных то и ребенок раньше родиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...