Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

спасибо девочки за подбадривание... KristyKristy, ты с узи?поздравляю надеюсь мой просто так икает....а я сегодня все купила для роддома....осталось для сынули кое-что прикупить только мелочи,все уже куплено в онсновном...я тоже пироженку типа муравейника кушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, ага, с узи, спасибо! да коеннчо икает просто так, даже узистка сказала чтоэт онормально. У моей подружки икал постоянно и родился тоже поикать был любителем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, а сколько твой весит щас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, в чем подозрение на пиелонефрит выражается? и в какой рд положат? У меня белок сегодня нашли в моче, завтра пересдам и если все так не очень останется, то тоже в рд отправят.

Loriana, не переживай, у тебя же 2 артерии в пуповине, вторая справится, у меня вот одна и каждую неделю на цдк (доплер) хочу, смотрят чтобы гемодинамических нарушений не появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка )), нетбук - это тот же самый компьютер, прочто маленький! Ничем не отличается! А его "быстроумие" от цены зависит, бывает и помощнее обычного компа!

Loriana.... котенка... :taunt: :taunt: :taunt:

Сашуля_25, это и спинка может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, и я поддалась пироженому -маааааленькому но очень вкусному...

Jenushechka, и спинка???? :shock: дело ясное, что дело темное, жду УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, 1800 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, а почему ты исключаешь вариант, что это попа??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, детки на нашем сроке уже длинненькие, если лежит не поперек, то у пупка спинка, просто круглая она, т.к. малыш в сгибку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а я различаю, когда вся спинка выпячивается, а когда попка - когда спинка то такое большое, а когда попка, то хууууденькая такая :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, классно :grin: я так не умею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, потому что твердое такое...совсем не мягкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ну с 38 по 39 недельку кесарить будут..там ближе посмотрю..есть пару тройку мыслей на тему даты родов...

 

Violetta, ого!!!!! а я думаю почему он мне говорит узи в 36 недель и в 37 госпитализаци..пипец...получается что реально надо ложиться :( даже не в 38 недель??ну гулять да,я тоже решила с 36 недель от дома максимум на киллометр отходить...

 

Привет девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Привет...ты погоди может плацента и поднимется у Берлиоз только в 37 решила подняться...а я надеюсь и жду узи..кстати я сумку в роддом собрала вернее пакет,....осталось сунуть туда только мелочи типа щетки,расчески, фотика,зарядки но это перед тем как приспичит...проверила все документы в роддом....я морально готова,но сказала сыну чтоб сидел до положенного срока...сегодня кстати весь день дрыхнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777 спасибо :giverose: ! Домой только добралась...

Девочки всем спасибо за поддержку. Рассказываю, что со смной случилось. Короче в субботу утром я встала с кровати и у видела на простыне мокрое пятнышко, попробовала рукой трусики, а они очень уж как-то мокрые, но поскольку у меня ничего не болело и не тянуло, я сначала внимания не обратила. Где-то через пару часов я пошла в туалет, чуть поднапряглась и реально услышала как из меня плюхнула водичка. Мы собрались и поехали в РД, как раз был день города и все дороги перекрыты, короче долго добирались, потом меня там обсмотрели, сказали что дочя перевернулась и лежит как надо головой вниз, все закрыто никаких вод нету, делали тройной тест на подтекание какждые 6 часов брали мазки. В итоге так никто и не понял, что это было. :this: :Crazy:

Зато продержали в больничке и заставили пройти все анализы. Анемия у меня небольшая, а так все идеально, делали КТГ 3 раза все идеально, по УЗИ соответствуем своему сроку. Вот, теперь я дома и уже так паниковать больше не буду, просто поеду куплю амнио тесты пусть дома лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня тоже лялька почти целый день спит!

Zak lord, девочки, не дразните, мне завтра на прием!!! А то у меня и так обжорство 2 дня, купила вчера вафли любимые с джемом...сегодня вечером фрукты и кефир!!!

Иришкин, хорошо вы отдохнули!

budumamohkoi, ты давай себя береги и выздоравливай, дорогая!!!

Gdalinka, рада за вас с малышкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, вот ты даешь!!! ты думаешь на таком сроке должно быть мягкое??? там же жирка почти нет, какое мягкое :D у меня тоже твердое и это попка, сегодян на узи подтверидили. А у тебя икает? если да, то по месту икания тоже можно понять, у меня икает внизу, как раз где диафрагма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, так хорошо, что у вас все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, если честно - да :scratch: :grin:

лялик икал, но я забыла, где....в следующий раз прослежу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икает прям над лобком...девочки изжога замучала ...я как огнем дышу....кстати на выписку костюм никак не найду хороший :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, клааассс...головка внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, да только то справа то слева головой видно вертит:)...аааа еще забыла рассказать вчера муж руку положил на живот и лежим, он такой ой чето маленькое твердое он выставил....а я не чувствую...и руку убрал,я говорю а че убрал here&f он говорит а вдруг ему больно или тяжело :grin:и еще подруга уже родившая рассказывала...у нее сын тоже ногу выставил прям выпячивала из живота и муж схватил за ногу...ребенок в миг ее убрал...эх она его чуть не убила :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, :grin: :grin: :grin:

круто!!! а мой муж каждое утро спрашивает, проснулся ли малыш ...и вечером обязательно ждет его пиночков...малыш, как по расписанию, отвечает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, а мой муж боится гладить животик, когда сама прошу поддержит руку и после первого пинка убирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой супруг и целует животик и гладит, уже не боится! Даже, думаю, счастлив, когда ощущает малыша ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...