Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

budumamohkoi, да..ситуация знакомая. :spiteful: Правда моя терапевт мне хотела сразу назначить антибиотики (но я пришла к ней уже спустя неделю болезни), я отказалась, сказала ингаляциями вылечусь. Тьфу-тьфу-тьфу, все обошлось. Ну как мне сказала она потом, что антибиотики назначают Бер и в этом нет ничего такого, т.к. малыш хорошо закрыт плацентой и к нему практически ничего не попадает. Про Солютаб слышала, что препарат не плохой, может действительно, лучше попринимать, чем дальше запускать. Выздоравливай! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, отпишись плиз потом о результате с полижинаксом...ты будешь потом туда и что-нить бифидо вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, нет наверно попью кисломолочные продукты....вылечу одно другое че-нить занесу...что-то не уверена...никогда не вставляла полезные бактерии...но спрошу у врача своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ага и напиши плиз что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как я замечалась с кровотечениями сил нет... Только вот в среду вышла из больницы, вчера опять кропить начало... Выпила дицинона и лежу, позвонила врачу тот говорит приезжай ложись, говорю не Мону сил нет больше,как в тюрьме там,даже ниже этажом нельзя спуститься, только передачки, с родственниками не увидишься и ид ... Отслойки нет, вот лежу молю Бога что бы закончилось кровь... Тк если не станет меньше , то придеться ехать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача! Меня с угрозой преждевр.родов (только легла на кушетку, живот окаменел, плюс прибавка в весе больше нормы) отправили в РД. Приехала в РД - мест нет! Записали аж на след. пятницу, т.е. ровно через неделю!!! Позвонила своему Г., удивился. Сказал, раз так, то лежи, полный покой!!! Ну и пить хофитол, курантил и но-шпу!

Ой, девочки, страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Читаю, вас и расстраиваюсь! Чего это вы все решили расклеятся в 3 тримместре? :( Давате, берите себя в руки!

demich, бедненькая, а почему у тебя кровь идет? Может ты перенапряглась? Может тебе побольше лежать просто, а? :(

budumamohkoi, какой кошмар!!! я бы сходила еще к одному терапевту!

Zak lord, а ты ежедневными прокладками пользуешься? Я слышала ,что от них оч часто молочница бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, от чего идет кровь тебе не смогли сказать?

Zak lord. я как перестала пользоваться ежедневками, так зуд и прошел... конешно трусы порой бывают сыроватыми :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Да Бог знает почему! Врачи сами не понимают, либо сосуд в шейки либо соседски в плаценте тк матка растет а плацента стоит на месте... Вообщем лежу,встаю только в туалет... Вроде уже меньше... Мажет ...

Jenushechka, дорогая, а другого роддома нет? Если нет , тогда лежи,! А тебе гинипрал не прописали? Только курантил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :giverose:

demich, малышка, ну как так?? Я не поняла почему и от куда кровь взялась, что это такое?

Jenushechka, боже мой, что-то утро задалось, у меня тоже живот каменеет и сильно, но к врачу вчера не попала, только во вторник, вот теперь и думаю что делать, опасно это или нет.

Что тебе пить назначили? Но-шпу, а папаверин можно?

Я вчера вечером засунула в стиралку бельё, забыла шланг опустить в унитаз (у нас пока так), пошла в ванну через 30-40 минут, а везде вода, девочки..как я перепугалась, орать начала, муж прибежал, я и про живот забыла, на коленях ползала , воду собирала, пока муж не выгнал)))) Хорошо что внизу никто не живет, а может ничего и не протекло))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ужас а я думаю куда ты пропала...я думаю это твоя низкая плацента дает о себе знать везде пишут что низкая плацента--кровотечения вызывает на протяжении всей Б....успокойся и если не пройдет лучше ложись срок уже приличный лучше не рисковать.... Jenushechka, не поуму что сразу угроза преждевременных...я тоже по кг за неделю набираю,но отеков вроде нет ТТТ...три раза...а от тонуса пью гинипрал ...ночью встаю когда в туалет тоже чувствую что живот твердый но к утру проходит и гинипрал снимает это сразу котильда, КАИ, ежедневками не пользуюсь давно...это от иммунитета все он у меня итак слабый был , а щас вообще затух видно...все заразы ко мне липнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, зайчик, бедненькая...что оно у тебя кровит -то, а? лежи, наверно...

Jenushechka, аккуратненько!!! может и не все так страшно? может врач перестраховывается???

Держитесь, девули!!! чуть чуть осталось..

 

А я ежедневками пользуюсь...ну не могу без них - на работе нет возможности менять трусики, а с влажным бельем не могу бегать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, только пастельный режим, и никак по-другому!!!!!!!!!! В идеале все-таки лечь, может попробуешь договориться с мл.персоналом и вечерком встречаться с родными и друзьями. я когда в урологии лежала, там тоже все так строго было.но после 9.00 за сладкую подкупную плату выпускали во двор с близкими пообщаться. :grin:

Jenushechka, а вес большой это сколько? Из=за каких показателей тебя перестраховывают? Да, навалились беды. правду говорят, что 2 триместр самый классный!!!!!!

Котильда, с недельками!!! :giverose: Да я вот в понедельник иду к своему Г на плановый прием, думаю там проконсультируюсь, как дальше быть. Я просто прочитала в инете,почему из-за бронхита не разрешают ЕР.Оказывается вся причина это невозможность правильно дышать,т.к. кашель не позволяет делать это периодически, как требуется. надо срочно лечить!!!!!!!

Zak lord, да, молочница это точно показатель снижения иммунитета. Мне в свое время очень помогало когда я Активию данон употребляла в немеренных количествах.т.к. ост.молочное не переношу. Попробуй!лишним не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно и отличается у нас медицина,и понятие тонус неправильно,только у меня как только матка доросла до пупка почти - я именно этот тонус и ощущаю,или это брекстона у меня с 20 недель?Кому то может и просто так выписывают гинипрал,только у меня допустим как у Jenushechka на каждом осмотре так происходит,и если бы не понятие тонус меня бы каждую неделю в больницу отправляли,а так врачи в курсе,что у меня такая матка :pardon:

budumamohkoi, выздоравливайте давайте побыстрее! :giverose:

МАТЬ КОКОСА, вобще то мытье полов на четвереньках советуют попозже начинать :grin: , у моей сестры 39 недель,ей уже прописали и мытье и мужетерапию по нескольку раз в день желательно :D

demich, и ты давай слушайся врача,надо значит надо! :friends:

А у меня проблема тоже,опять проворачалась до 2 ночи,потом просыпалась естественно несколько раз,а утром еле встала и ощущение такое что я разбитое корыто :this: , валерьянка по ходу не действует,уже 2 недели ее пью,а толку нет.Все говорят отдыхай пока есть возможность,а как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! да мне там ничего кроме гинипрала не дают! Дома хоть лежу у себя, матрас и все такое и тот де гинипрал. Так что лежу , вроде меньше становится...

А кровит да, это моя плацента, только не низкая у меня а краевое предлежание и это с кровотечениями частенько ..

Вообщем лежу, если к завтра не пройдет то поеду, нашла другой роддом с посещениями, туда поропщу отвезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, давно не писала только читать успевала,

demich держись отдыхаи, крепись еще немного осталось, да уж с этои плацентои одни переживания я тоже поиду во вторник на прием доктор назначил контроль на узи смотреть поднялась или нет плацента да еще и по заднеи стенке у меня.

Но вот и до 30 недель доходили, смотрю вы уже и вещи в роддом собираете, а у меня в роддом толко шапочка для малышки куплена, надо тоже готовить начинать незнаю дохожу ли до конца первая дочь родилась на 37 недели,я уже себя настраиваю с 36 недель быть готовои, хотя кто знает как оно теперь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, да я ж не спецом)) Это с испугу скорее, мы уже один раз топили соседей. года 4 назад, но тогда не наша вина была, была чужая квартира и машинка плохая, а сейчас мой косяк :grin: Муж еще после этого внимания хотел, котяра :spiteful: :spiteful: :spiteful: А я как представила, мытьё полов, секс, испуг-все готово для родов)))))))))) Выпила но-шпу, папаверин в попу и спать :grin:

demich, Масик, держись, настраивайся на хорошее, не думай о плохом вообще, сейчас уже хороший срок, малышик готов практически :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибо, постараемся побыстрее! хорошо хоть не работаем уже, можно здоровьем заниматься вплотную.

nata8686, так интересно кто-то перехаживает, кто-то четко в срок рожает. У меня подруге как на узи 1 сказали ПДР так в точно оговоренный день и родила. Интересно,а как у нас будет? :grin:

Вроде бы уже готов и ждешь встречи с масиком, а умом понимаешь-то не сделано, это не куплено, это не прочитано и т.д. :pardon: Хотя уже все-равно реально поспокойнее. все таки сроки не маленькие уже. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пью щас аскорбиновую кислоту в пакетиках...добавляю в чай один пакетик 2.5 г пью 2 раза в день...т.е пакетик у меня получается на 2-3 чашки в день уходит ну может пакетик,ну может меньше.... вроде и иммунитет повышает и железо лучше с ней усваивается...вот задумалась а может много пью????Начиталась тут в инете про нее жуть мама дорогая волосы везде дыбом встали...больше не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а ты фрукты ешь? Лимоны всякие, ягодки?Если да, тогда кислота не нужна вообще, нам повезло, мы вынашиваем малыша в хороший период, когда одни витамины вокруг, это не зима и не весна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, нет щас не ем ничего из фруктов и комплексных витаминов не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку!

У нас в городе всего 3 РД, один из них закрыт на реконструкцию, поэтому два других переполнены! У меня есть доп.страховка (ДМС), так вот даже страх.компания ничего не смогла сделать, даже им в РД сказали, что коридоры забиты!!! Жуть!

Генипрал мне не назначали.

Мама позвонила моему Г. (они знакомы), так он ее (и меня) успокоил, сказав, что состояние у меня не экстренное, и если бы все было серьезно, то он сам бы меня на скорой отправил в РД (тем более, что он был там гл.врачем). В след. четверг на прием, а там посмотрим, может даже и без госпитализации!!! Надеюсь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Я сама больше перепугалась, наревелась! Еще и не спала сегодня с пяти...

По поводу но-шпы... Никогда ее в серьез не воспринимала, но сегодня всего одна таблетка помогла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я накупила ягод разных и в морозилку, по ложечке в день, смородина, клюква))

Надо есть всё, Анют, ты почему фруктами не балуешься? Еще много чего можно купить, а витамины покупные-нафиг!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, не знаю не люблю смородину...клюкву...смородина есть в морозилке...но не знай душа не лежит...ем яблоки только иногда...надоело уже облопалась за лето фруктами то...я купила в прошлую субботу в аптеки эту кислоту аскорб. 4 пакетика че меня дернуло не знай...за 6 дней получается 3 с половиной пакетика выпила они по 2 г...остатки щас выкинула...блин терь вот переживать буду опять....вот что нашла "Но не злоупотребляйте. В больших количествах она может быть опасна для беременности и плода. Максимум, что вы можете принять в сутки, это 2 г аскорбиновой кислоты. При этом учитывайте ее содержание в вашем витаминном комплексе, других медицинских препаратах (если вы проходите какое-то лечение), а также в продуктах питания. "....вроде не так уж и страшно больше то я не пила.....и витаминов других не пью и витаминов С не ела.....блин блин блин :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Успокойся, нельзя нервничать без дела, да и по дулу тоже! Ты не причинила вреда никакого, всё хорошо. А смородину поешь, там столько витамина С, буквально ложку столовую с сахаром. Тебе не нравится, а малышу надо и тебе тоже, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...