Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

а я из замороженной ягоды молочные коктели делаю, горсть ягод+мороженое+молоко = вкусняшка (из ягоды получаются кисленько-приятные, а если хочется совсем сладкого то можно ягоду вареньем заменить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

МАТЬ КОКОСА, я тоже думаю достала щас свои витамины витрум пренатал которые пила до того как заб...аллергия началась на них...там написано витамин С(аскорбиновая кислота) 120 мг это получается 1.2 г, так что я не особо навредила наверно....все тоже на ягоды перехожу,только с недельку воздержусь от витамина С пусть этот усвоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, Правильно, витамины лучше всего принимать в виде фруктиков и овощей, Zak lord, Думаю ничего страшного в аск. кислоте нет. А для того, чтобы было спокойнее лучше натуральные витамины пить(есть:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я думаю что если бы и повредило что то,то только тогда когда у малыша все только формируется,а у нас считай готовые детки уже,только вес осталось набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, тут читаю, что дети уже с авитаминозом рождаются если злоупотреблять...ну я себя успокаиваю я ведь не месяц его пила а всего лишь меньше недели,тем более везде пишут что витамин С быстро выводится из организма с водой....блин я думала 2 г это так мало а оказывается это охренеть как много.....век живи век учись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,чот моя дочь так мало шевелится сеодня...я даже ее потрясла,а она 1 раз пнула всего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, не волнуйся спит она...мой тоже тихушничает 2ой день ночью вот только упирался и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а разве могут они спать так долго??? оа очень мало прям толкает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, могут....ты думаешь мой весь день пинается?тоже редко....вчера и сегодня...а тем более после того как я с витамином С переборщила мне вообще сыкотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, блин ну ладно...успокоила..а то пора таких маленьких толчков с 9 утра может раз 5-7 максимум было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

demich, держись, все будет хорошо! :giverose:

Что же за невезуха, расстройство какое-то! Все расклеились, я прочитала, настроение сразу упало...Очень впечатлительная я стала...

Zak lord, тебе колясочку доставили? Я тут перерыла много разных моделей, раньше перегу думала брать, теперь ищу вариант -большая люлька, компактное шасси, надувные колеса, амортизаторы, и вес! Т.к. носить буду на себе.... Твоя колясочка мне понравилась, правда видела только в инете, она устойчивая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, у меня тоже так а то и меньше ...я думаю спит малыш,ночью отрывается

Мама Юля да не доехала она до меня...все у сестры в Москве...завтра вроде должна отвести в грузовую компанию...а так она аналог тутис зиппи...а туттис я катала легккая очень...и капюшон низко спускается чтоа ктуально для зимы и ветра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, так фото кинь колясочки..а то я помню просила и в итоге видимо либо не увидела ..либо ты не кидала )))

я вот решила записывать сегодня начиная с сейчас шевеления и завтра что бы посчитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я переживаю - целый день живот то каменеет, то расслабляется...и малыш полдня активничает...

кроме того, знакомая ( тоже беременная) напимала мне, что была на приеме у нашего участкогово Г.., а тот в отпуске, его заменяет другой врач...так та ее так доскольно посмотрела, потрогала икры, узнала о непрекращающемся жидком стуле (сорри за подробности), направила на бакпосев, на узи - говорит, живой большой, наверно многоводие, что и подтвердилось, ее кладут в больницу...и еще других девочек-беременнюшек нашего участка поотправляли в стационар ложится - кого с какими проблемами...а мне в понедельник на прием и за декретным...ой, боюся, вдруг и меня куда-нить отправить могут :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

382f7efec588.jpg и кресло еще идет 0 до 13 кг

Сашуля не бойся если у кого-то на участке проблемы не значит что тебя положат , настройся на лучшее,я вот тоже уверена что все со мной и сыном все хорошо и доходим без больниц и сохранений ...главное настрой...хотя пипец как переживаю из-за этого витамина С,но щас забуду и все будет ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как надо фиксировать шевеления...сколько раз толкнул или именно момент сам толкания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, спасибо!!! так и настроена...ведь вроде ни маловодия ни многоводия не ставили...низкую плаценту - да, так я узи жду, может поднялась...и живот у меня для почти 7 месяцев вроде нормальный...все анализы в норме..ну есть чуть отеки, но не сильно, я на выхи мочегонного попью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет!!!!

Jenushechka, demich, budumamohkoi, девочки, поправляейтесь скорее, переживаю за вас.

budumamohkoi, Zak lord, котильда, Jenushechka, с недельками!!!! растите здоровенькими и мамам не болеть!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А мы сегодня с врачом ходили знакомиться, все прошло хорошо, теперь следующий раз увидимся в начале ноября))

И погулять сегодня немного получилось, а потом дождь зарядил, вот уже 4 часа льет непереставая, и как-то тоскливо от такой погоды становится. Девочки, напишите, если не сложно, кто уже решил, кто в чем деток будет из р/д выписывать? Ну и гулять зимой тоже. Т.е. если это конверт на овчинке, то что под низ одевать, если другой вариант, то тоже подробненько напишите? И какая средняя температура у вас в ноябре-декабре)))

demich, у меня тоже сегодня дочка мало шевелится, утром вообще может один-два раза шевельнулась, вот после обеда только немного поактивничала, а сейчас опять затихла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я читала, что малыши на этом сроке все еще проводят очень большое время во сне - гдето процентов 50 + еще какое время они лежат тихонечко не спят и просто вращают глазами :D почитай :D я вчера на узи утром была, так вот как не лягу - Ляля не пинает, я думала будет датчик запинывать - нет. А по узи оказывается она не спит, чего-то там кумекает и они видят двигательную активность. а твоя может ночью напрыгалась вот и отдыхает. я вот ночью думаю, что моя дочь спит, никогда она меня не будит, ничего, а вот муж частенько по утрам сообщает, что он руку клал, а там пляски, а днем опять отдыхает.

Zak lord, мне кажется весь ивой витамин с разрушился потому что ты его в кипяток клала

Сашуля_25, так может и хорошо что врач такая внимательная. у нас пофигисты большинство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Анют, какая колясочка - ммммм!!!! А как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, береги себя. У меня с плацентой такая же картина и кровит так же при хороших анализах ( но мы пока держимся ТТТ). Вот поэтому и нужно нам ложится раньше. Что поделаешь :friends: ты себя береги и особо кровоостанавливающими не увлекайся, т.к. на нашем сроке они уже вобще не гуд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я увидела тут на улице ТУТИС ЗИППИ, вот и загорелась ей, но не катала вживую, на ХЭППИЧ мне больше колеса нравятся- выглядят симпатичнее, а на одном сайте нашла на толстой резине и называется коляска ВЕРДИ ФУТУРО.... и еще много модификаций. Короче надо все смотреть вживую...Я живу в маленькой квартире, поэтому ставить большую коляску мне некуда и на 2 этаже- придется таскать на руках ее. А эта по габаритам и весу мне очень нравится! Правда пока я склоняюсь к шасси на толстых колесах. А расцветок сколько-глаза разбегаются. У Хэппич выбор больше в этом плане нежели у Тутис....

Девочки, не болейте, пожалуйста! Все у нас будет хорошо, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, прикольная расцветка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Спасибо за мнение насчет витамина...я надеюсь что он тоже распался в горячем чае..... ИрИнКа_Я, happych futuro ага симпатичная,легкая а главное по деньгам подходит... mama_julia, а мне колеса больше у зиппи нравится,они закрытые,снег не будет застревать,а в зиппи не удобная корзина,ну и да расцветок в хаппиче больше,только если хочешь определенную расцветку надо заранее заказывать их на заказ привозят demich ага нейтральная такая на случай если за девочкой пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, наконец-то открылась картинка с коляской. :good: супер, расцветка просто шик :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...