Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Zak lord, а что люлька чем то отличается- думала они одинаковые по размерам....

Девочки, я тоже заметила что малышка у меня вчера и сеня мало копошится. Но Г на приеме меня не спрашивает никогда о частоте шевелений, хотя достаточно любит перестраховываться и работает у нас в консультации уже более 30 лет...Странно, почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Violetta, спасибо дророгая..да я знаю что дицинон больше 3 дней пить нельзя....вот завтра и все....да уж я нашла роддом с посещениями туда буду ложиться ток надо все ухнать договориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, меня конкретно о частоте тоже никогда не спрашивает. А когда ыбла у другой г она спросила типа нормально ли шевелится - я этого вопроса не поняла, что значит нормально? ведь когда сильно много это типа тоже не нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а что про мебель думаете? кто покупать убдет,какой цвет хотите ? я вот стала думать еще над белой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо мне тоже понравилась сразу mama_julia, люлюки у них вроде одинаковые...я не знаю сколько должен малыш шевелится и думаю слово должен здесь совсем неуметно у каждого детки по разному растут и развиваются, тоже самое и в животике...я не парюсь сколько главное шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как бы график: в 6.00 два пинка( папа на работу собирается)))) с 9-10, потом или в 12.00 или в 15.00, вечером либо в 18.00 или в 22.00ч. И всегда по-разному, то дискотека, то вялый пинок...А количество- это все относительно... есть ленивые детки, есть активные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у кого то пинаются еще детки :D ,моя только выпирает в разных местах,в ребра упирается со всей силы,лентяйка маленькая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и выпирает и пинается, иногда неприятно пузу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ты делала ктг? Если нет рекомендую сделать во первых покажет как там себя ребеночек чувствует во вторых покажет есть тонус или нет.его желательно делать не меньше часа. Я сделала ктг мне показало что тонуса нет, хотя узист сказала что есть. И вернее показание ктг тк показвает в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, до четверга сказали лежать! В четверг пойду на прием, надеюсь, и на ктг отправят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, тебе щас нервничать категорически запрещено, если переживаешь по п оводу шевелюшек, найди возможность где нить послушать сердцебиение, чтобы успокоиться. У меня была такая же фигня в прошлое воскресенье завелась сама ,мужа испугала, в итоге съездила в больницу гинеколог отделение, заплатила за консультацию дежурному, она меня тут же успокоилась что сердечко бьется хорошо, и я радостная поехала домой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, а ты не надейся , а делай или бесплатно или платно, тк оно показывает именно самочувствие ребенка как ему хорошо или не очень. Очень важно и для себя знать чтобы не ворочаться да и предпринять меры если что.

Я вот тут почитала всех , и стало понятно, что третий триместр это ого го , надо внимание и бдительность тк именно сейчас ребенок растет полным ходом набирает вес и ему надо много кислорода и чтобы проблем не было с питанием и кровью от нас матерей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не могу сходить в туалет,закрепило капец:( таже тудеться не помогает:( выпила 10-15 капель регулакса,это же не страшно?

И еще девы,стали выходить сгустки черные,я так понимаю это запекшаяся кровь или что? Никто не вкурсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да, черные сгустки-это свернувшаяся кровь 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, короче это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, нет не страшно, у меня стаж 6 нед с такой фигней: ложусь на неделю, кровотечение останавливается после дицинона, на второй, третий день, бывает аж прям черными кусочками... выписывают, а на след день опять мажет, и пошел следующий круг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зак Лорд, а почему ты говоришь, что у зиппи люлька неудобная?

demich, мне нравится мебель гандылян, правда опять же таки видела в инете, живьем бы посмотреть, цвет - слоновая кость....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, дорогая как все знакомо мне это:( держись,нам еще чуть осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ну ты удумала тужиться! тебе нельзя тужиться да и никому не надо это. лучше свечку вставь глицериновую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да уже познакомилась со свечкой! Хочу сказать что это чудо препарат :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Jenushechka, Zak lord, budumamohkoi, nata8686, С недельками :giverose:

Jenushechka, дюфалак мерзко сладкий сироп, но когда пьешь постоянно - лучше взять большую бутыль :pardon: Я приноровилась просто разбавлять водой, чистый сироп не могу :bad:

Zak lord, а у младшая доча заболела и с меня слазить не хочет :glare: :(

Jenushechka, ложись и лежи по возможности. у меня сегодня тоже живот в тонусе был, но запихивать в РД не стали. Моя Г в моем подъезде живет и если что я с ней состыкуюсь быстренько. Хотя она конечно грозится... Я ей клятвенно пообещала отдыхать.

budumamohkoi, поправляйся :giverose: А антибиотики все же стоит пропить, если сильно разболелась. А ты про биопарокс не спрашивала? Он хоть и антибиотик, но местный.

demich, Опять кровит?!!! Да что ж такое! А есть кому из родных с тобой пожить пока муж в отъезде, чтобы подстраховать и помочь?

Loriana, у меня со сном такое же безобразие, а еще две дочки, которых надо одеть-накормить-поиграть- поучить....... И весь день с ними круговерть. Жду мужниного отпуска из последних сил. Хорошо он хоть из командировки приехал :wacko:

 

Веселые деньки пошли... Давайте держитесь и не раскисайте!

 

Уфффф!!! Пока всех перечитала и ответила :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, мы решили не покупать пока ничего. Поутромбовали свои вещи и освободили малышу две полки. Комод все равно на несколько месяцев, а потом перестанет убираться. Мы решили сразу детскую потом купить :pardon:

 

mama_julia, у нас люлька Гандылян ЛИ-ЛИ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, так в комоде можно снять будет пеленальник и как просто комод использовать .. Я вот так и хочу и шкаф и кроватка

Маруся0777, спасибо дорогая! Да есть, мама приехала ко мне... Вот я ток в туалет встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять диллема, какую качалку брать , маятник или как люлька раньше были в бока качаются или вообще без качалки ток на ножках ... Что посоветуете?

 

И еще, по поводу постельного белья, я так понимаю надо брать один комплект полный, с бортами и тд и тп и плюс просто навлочка простынь и поддодельник, и все да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, мне просто потом комод не нужен. Я шкаф хочу, но чтобы сразу в детскую его ставить, а потом подобрать сложно будет. Вот и выкручиваемся :pardon:

У нас люлька с поперечным маятником. Я так понимаю, это не сильно принципиально, главное чтобы фиксировать без укачивания можно было.

А комплект мы взяли 2 комплекта из бортиков и одеяла, а заправлять буду пеленки. Но у нас бортики и одеяла стираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...