Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Регишка, бедненькая, натерпелась! Хорошо, что удалось схватки остановить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

приветик девчоночки...... вас и не перечитать...

вы меня не забыли? у меня хандра... не выходила в нэт... плаксивая стала... :( .... что происходит????? была на узи, многоводие подтвердили, от ровамицина оно не исчезло никуда, ребеночке мой 36 недельный!!! :shock: я в шоке!!!

мне перечислили декретные, завтра иду готовить пакет себе в роддом. сказали не факт что рожу раньше но лучше собраться... Анютик, спасибо что помнишь про меня, золотой!!! :give_heart: как ты? я очень боюсьч то уменя нафиг все порвется .... почему крупный??? почему многоводие??? у меня всего то 97 см обхват живота! :this: :(

а у вас сколько???

 

РЕГИШКА!!!!!! миленькая!!!!! ничего себе!!!!! вот натерпелась то!!!!!! слава Богу что все обошлось!!!!!!!! то невероятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( Боже ж ты мой!! береги себя, отдыхай, лежи!!! ВОТ МУЖ ИСПУГАЛСЯ ТО ОТ НЕВЕДЕНИЯ КАППППППЕЦ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, да...самое главное, что вовремя всё остановили...спасибо врачам)

Renata85, ну ка выше носик! Всё будет хорошо! и спасибо тебе за тёплые слова)

 

девочки, спасибо вам всем за поддержку....Берегите себя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ой ужас дурдом...я бы тоже разревелась....ты поправляйся и следи щас за шейкой не давай ей укорачиваться гинипрал попей...мне моя гиня говорит от тонуса пей ношпу а не гинипрал,ну нафиг ношпу буду пить на последних неделях а щас только гинипрал...Держись,если щас все прошло,дальше все будет хорошо и родится малышка в срок,вот почему у меня пакет готов стоит....надеюсь не понадобится до родов в срок...Рената а курс уже проделала, может еще не долечила?бывает ставят многоводие а вод норма....и дочка у тебя уже на 36 недель?:)Ну вы даете,чем ты ее таким кормишь то? :grin:Я тоже заметила что у меня живот твердым чаще становится....особенно если гинипрал не выпьешь...он же действует только 3 часа всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка солнышко! Пусть твоя малышка появиться в срок здоровенькой, натерпелись вы конечно в пятницу..........хорошо, что все закончилось удачно.

 

Renata85 Ренатик............ну мать ты даешь.......ну бывают же детки которые быстро растут.....нужно было бы переживать, если бы она отставала в развитии.....а так, все у тебя и твоей принцесски замечательно. А многоводие уже не денешь никуда......главное что с малышкой все хорошо!!! Не переживай :friends: А сколько весит не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Лориана с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, бедненькая, вот это испугались вы...кошмааар!!!

да, 3 триместр - очень трудный...спасибо врачам, что все хорошо у вас...бедный ваш папка, тоже испугался...ВСЕ ДЕВУЛИ, БЕРЕЖЕМ СЕБЯ!!!

Renata85, держись!!! все будет хорошо!!!

 

Я уже ношпу с собой везде таскаю...завтра за декретной бумажкой и анализы сдавать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord Спасибо зай !!! И у тебя сейчас ожидание пятницы кажется?? Нам на узи 23-го ))))))))))) Как твой Мишутка, пинается сегодня больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, :friends: главное, завтра будете под надежным присмотром. Ложись лучше в дородовое под наблюдение. ;)

Renata85, у меня у подружки ставили многоводие и крупный плод. А родила сама дочку 3,5 кг и никакого многоводия :pardon: НЕ ПЕРЕЖИВАЙ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ой ты бедная, как страшно-то! знаешь у меня в 29 недель было начался я думала тонус, но живот несолько часов каменел каждый нескольок минут, так страшно было, я напилась ношпу, папаверин, магний, побоялась ехать в наш роддом. то есть у тебя это видимо от напряжения да случилось? надо себя беречь конечно, я сама как коза скачу, все делаю, теперь после твоей истории так страшно стало и думаю - и зачем, ради чего, ужас. дай Бог нам все до срока доносить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у меня 91 обхват! не переживай! ничего ж страшного, если раньше родишь: малышка-то уже сформирована абсолютно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, Loriana, Olnov, Gdalinka, LadyHawk, с недельками :giverose:

Регишка, береги себя и Машеньку :giverose:

 

А у меня сегодня появился еще один крестный сынок. Зовут его Сёмочка, ему 11 месяцев и это сын моего лучшего друга, с которым я дружу уже 20(!!!) лет. До 4 мы были на крестинах, а потом я свалилась и спала почти до 8 вечера. Хорошо, что муж занялся домом и детьми :pardon: А вечером я уже переняла эстафету и поиграла с девчонками, почитала им и спать уложила. :)

 

Renata85, не дергайся. Нервами точно ничего не исправишь! Ну рождаются же и правда крупные детки. А потом я в твой профиль заглянула и не очень поняла - у тебя М в конце января-то были или нет? Может правда срок больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777 пасибочки!!! И Вас с малышиком с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, спасибо! :giverose: Маруся0777,тебя тоже с недельками! :friends:

 

А у меня,кстати,сегодня ночью тоже прихватило живот,проснулась в туалет сходить,а он как закаменел, минут 10 не отпускало,да еще больно было как при М,уже думала гинипрал дополнительно выпить,а то дома ни но-шпы нет,ни папаверина.И что это было?Наверное оттого что днем устала сильно с этими покупками,да и доча весь день толкалась,как будто бы пыталась мой пуз растянуть в разные стороны,вобщем нужно и правда на все плюнуть и не переутомляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Кошмарики, у меня даже слёзы на глазах от твоего рассказа, как хорошо что всё позади, но теперь ты знаешь как быстро ехать в роддом, не растерялись)) Такой опыт, тоже опыт :give_heart:

Маруся0777, Янка!, с недельками!!!!!!!!!!! Девочки, кого не вижу на страничке, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня опять лежала практически весь день, треники надоели, поскорее к врачу, вроде не так всё страшно, не болит, но слишком часто всё это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!!! от вашей поддержки и от ваших тёплых слов действительно так хорошо становится))))))))) Давайте беречься, пузики))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, я мужу рассказала про тебя, сказал что на следующей неделе поедем покупать всё для роддома :D , сразу после узи))))) Мало ли что, а у меня вообще ничего нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, мой тоже самое сказал) Хотя у нас вроде как всё куплено, но и не всё вроде...да и не собрано.........) Вот теперь точно все сумки соберём!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА спасибки! Вот и у меня треники начались неделю назад, живот каменел в день раз 5-7. Сегодня к примеру ни разу ТТТ. Но я принимаю на всякий случай препарат СПАСКУПРЕЛЬ.....немецкий, это гомеопатия. Но когда уж очень переживаю, то но-шпу и папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, МАТЬ КОКОСА, Loriana, спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, они даже больше переживают, только не показывают, твой так плакал, бедненький, всё в себе держат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, у меня раз в час, бывает и пару раз в час. На ночь ставлю папаверин, нормально ли это????? блин, к врачу в среду( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА это нормально! Почитай в инете про тренировочные схватки. Опасно, когда они появляются через одинаковое колличество времени и плюс больно....то это уже не тренировочные. Врачу скажи конечно, может пропишет что то действенное....я вроде как успокоилась, но если живот хватает, все равно пугаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, а какой вес то сказали ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска, а этот спальник чем-то утеплен?

 

они разные есть, с утеплением и без, я теплый не стала брать, зимой топят хорошо, дома жарко :Crazy:

 

Регишка прочитала твою историю, аж слезу пустила :shock: Держись, нам месяц хотя бы еще продержаться надо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...