Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Zak lord, да я сама не пойму че кожаные то :D , вот я дурочка,у меня ж сестра там скоро будет рожать,вот и разведает обстановку,ой скорее бы уже племяш родился :give_heart: , там и до встречи с моей масянькой быстрее время пролетит :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Иришкин, ага, спасибочки...я если честно тоже думаю, что все ок... но голова -то беременная. и все равно парится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, а у нас БПР 8,4 см)))) практически одинаковые головки))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, вы с мужем молодцы, лучше перестраховаться!!! я сама так расстраиваюсь и вообще, когда дочка меньше шевелится или затихает, сразу в слезы, нельзя так конечно. Регишка, сколько вы весите в 33 недельки?:)

Loriana, Лорианочка, ты такая умница, хорошая девушка, твой этот дурак такой больше не найдет, держишь, родишь свою дочь и будете самые счастливые с ней. А про список, ты узнай в своем роддоме что вам можно с собой.

budumamohkoi, лечись, все хорошо будет, может и правда лучше в стационар лечь, чтобы прокапали и быстрее все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, у нас головка 81, но правда мы не в 33, а в 32 недельки делали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, да что там врач могла наслушать за несколько секунд-то, вот любя диагнозы раздавать... ну понервничала ты и на ребенке отразилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно срочно, кто покупал Эммалюнгу?????????????? Или собирается?????? :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, конечно, правильно! А как же иначе-то? легко не будет, но как человек уже прошедший через подобное, могу сказать, все будет хорошо! Береги себя и детку.

 

Маруся, спасибо за поздравление с недельками! Тебя тоже! :giverose:

И всех девочек с недельками!

 

Пишу мало, нервы малость поистрепались, и может уже и не малость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, хочешь купить??? ПОКУПАЙ)))) хорошая очень коляска!!!

 

Девы,привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, это точно,не найдет ;) :friends:

Девочки раздразнили своими узишками,тоже хочу теперь :D ,хотя надо будет в среду у акушерки на доплер попроситься,а то 2 недели назад не совсем хорошее было - нарушение кровотока... :(

А кто-нибудь знает,что эффективнее - таблетки актовегина или уколы 10 дней проколоть,а то таблетки 1600 р 50штук,в ампулах дешевле выходит :scratch:

 

А вобще на меня жор напал - уже неделю наверно постоянно есть хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Привет, ты как???

Нам подарить хотят коляску, сказали только выбрать, ну я и выбрала :grin: :grin: :grin:

Хотела про цены узнать, они все от 30,000 тысяч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, да ,все :))))

да ниче,нормик,завтра комидик буду заказывать с кроваткой :)

ты как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Всё хорошо, сплю весь день))) И мы скоро заказывать хотим, муж получит денюжки только))

эх, ну что ж 30 тысяч, стыдно конечно, но мое дело только сказать какую хочу))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, девочки у меня тоже выделения белые когда высыхают желтые, сдавала анализы в конце июля, выявили грибы тока, врач прописал одну большую таблетку во в?@#$%&,неипомню название, где то записано, я ее применила , и ничего не изменилось. Выделения такие же. У врача что то забываю спросить и он ничего не говорит надо что то еще делать или нет...наверное в след раз спрошу что с этим делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, нам вес не сказали....... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, у меня сразу после родов первых была эрозия, причем большая, наверняка при беременности образовалась, разрывов не было вообще. так что не переживай раньше времени. Рвутся и без эрозий , не рвуться с эрозиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, у меня такая коляска

Коляска 2 в 1 Emmaljunga Mondial Uniq

светло кремовая)

правда стоит она у нас 39тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, очень крутая, я посмотрела!!!!!!!!! Ой, тебе осталось совсем чутка))))))))))36 неделек, всё готово????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, все готово,а я нет))))))))))я как представлю как больно будет,так и рожать передумываю.я готова ходить беременной как слоны-3 года )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

А я тож заболела. Вот уже 2 дня пытаюсь поставить себя на ноги. Болеть некогда.

Скоро у меня отойдут воды и родится мой старший сынуля. :D Блин, как вспомню всё, так такое волнение по телу. Завтра детки к нам придут, будет настоящий детский праздник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно срочно, кто покупал Эммалюнгу?????????????? Или собирается??????

Я!!!!!! Я буду покупать ТОЛЬКО эммалюнгу мондиаль под кожу кремового цвета :give_heart: А что :grin: ? А, ты про цены! Я видела на сайте Эммалюнг в России какую то модель за 26 000р. Не помню точно как называется. Нам тоже, кстати, её дарить будут. Потому я её и выбрала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, и у меня так же :grin: Боли боюсь пипец как, ужас берет :( У меня аж сердце сейчас застучало сильнее как представила))

Lollita, Выздоравливай скорее :give_heart:

Бизу, Мы тоже её хотим. нам должны подарить коляску, сказали выбрать модель и цвет)))) Ну и выбрала я :grin: Это очень большая наглость??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я к себе отношусь с подозрением...че-то где заколет,зачешется заноет все у меня страх а вдруг это,а вдруг то...боюсь всего ужас...куда-то спокойствие делось мое...скорей бы хоть 37 недель...тут вроде трусы мокроватые...мужу говорю вдруг воды подтекают,он на меня как на дуру, ты че рано тебе,я говорю это от меня не зависит, вроде сменила трусы эти сухие пока, везде ищу подлянку,не получается расслабиться и кайфовать и наслаждаться...жду шевелений каждый час...вообще скоро буду :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, :grin: , я так не хочу,наоборот,тороплю мысленно время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...