Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, на фига ты читаешь всякие страшилки?Все у вас нормально пройдет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Lollita, С днем рождения Сынулю пусть растет большим и славным мальчиком на радость папе и маме!!!!!Удачно тебе перенести сегодняшний день береги пузико!!!!!у тебя там еще один мась сидит про него не забывай не увлекайся с гостеприимством,че люди не поймут чтоли в каком ты положениии:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, написали-то за сутки, целый час читала, устала даже.. Всем доброе утро!!! С недельками!!!

budumamohkoi, желаю вам скорейшего выздоровления, только старайся не переживать!!!

Регишка, какой у вас папочка!!! Наш папочка тоже такой заботливый, переживает по всякому поводу. Вот сегодня ему жалуюсь, что много набрала за б., он мне говорит, что если я хочу, то он не будет сладкого кушать, чтобы меня не дразнить. мне так приятно, что он меня поддерживает!

Loriana, детское белье полностью из 100% хлопка, можешь купить материал, только надо чтобы он был из 100% хлопка, легкий, воздухопроницаемый!

Бизу, а ты не смотрела недавно новости, вот там больше 100 новорожденных заразились от медсестры гепатитом. Вот как такое возможно-не знаю. Но я тоже придерживаюсь к тому, что будем делать прививочку малышке, хоть, конечно, и страшно!

KristyKristy, у меня тоже эрозия, но я что-то не думала, что могу порваться и т.п.

Иришкин, у меня тоже такое ощущение во время быстрого шага, а бывает и во время медленного!

Zak lord, у меня постоянно выделения, белые. Особенно утром встанешь и прям вытекают, извентелясь, как сперма после секаса. Зубы, зубы....не стала лечить ))) надеюсь, что до родов не побеспокоят ))

котильда, а что у тебя на ужин бывает? у меня тоже уже плюс 6,5 кг, хочу в 8 кг уложиться!

Рената, осень, микробы :D

Renata85, везет тебес купанием! Девочки, а я вот стесняюсь своего мужа, т.к. грудь у меня большая-5 размер и выходя из ванной или туалета ночью, я всегда ее держу руками, не знаю, как этот комплекс побороть, и ему это уже надоело! так что о совместном купании или чтобы потер спинку-только мечтаю...

Кстати, насчет сна-в наши недели - это нормально, что бессоница, так что, если ты даже утром не будешь спать, думаю, бесполезно! Спи, когда спится!

 

у нас в поликлинике отдельно всех кладут, здоровых со здоровыми, больных с больными

 

Loriana, ну ты чего это??? Сложно будет, конечно! Но мы же, женщины, сильные!!! Всегда справимся!!! Не переживай!!! И всегда найдутся люди, которые тебя поддержат, даже МЫ!!!

 

Девочки, какую ванночку планируете покупать?? Я все выбрать не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я с утра напуганная))))))))) :D:D:D ох ох ох... поеду себе халатик красивый куплю - на замочке - чтобы легко растегивать было в роддоме... и по аптечке :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), никогда не стеснялась своего мужа))) и он меня тоже никогда - точней иногда я забегаю к нему в ванную - а он : ну закрой - я : ага все закрываю - и закрываю дверь за собой оставаясь внутри с ним))))))) сразу присоединяюсь и он меня купает! )))

 

по ванночке - я буду покупать обыкновенную без горки. горку отедльно а то она мне нафиг потом эта ванночка с горкой не нужна будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), да я взяла купила ванночку уже вместе с горкой сразу,а дома потом только подумала,теперь жалею сильно :banghead: , бери лучше так чтобы отдельно все было

Renata85, я сейчас тоже в аптеку собираюсь

 

Девочки,какой лучше градусник купить для ребенка???И насчет купания - травы сухие нужно или есть какие то уже готовые настои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет милые девчушки,

у нас все ок, вчера нас взвешивали и меряли. Врач сказал, что все показатели в норме и малютка весит 1.500гр. :-) Все остальные показатели в лат. сокращениях, потому не знаю какие из них размер головы, какие кости :pardon:

В субботу я ездила в другой город на поезде и ТАК устала, что ппц. :( Кости таза болели ужасно, я даже испугалась, но после ночи здорового сна всё как рукой сняло. Слава Богу.

Мы как и прежде строимся. В понедельник будет крыша:-) Через месяц окна в ванной, кухне и столовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, настои как правило на спирте - не стоит... сухую траву заварить и добавиьт потом в воду.. это не сложно ;)

 

Lollita, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ТВОЕМУ СЫНУЛЕ!! ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, актовегин лучше колоть или капельницы капать, травы лучше сухие, у комаровского написано, что делаешь настой сама, я могу потом посмотреть рецепт и скажу тебе. градусник электронный. я видела у нас продают и в ушко вроде можно вставить и в ротик

burdi4ka, вы и правда малютки, как здорово!!!:) мы тоже малышки:)

Lollita, с днем рождения сынулю твоего! а тебе сил все перенести и о себе не забывай!

Renata85, не надо все это читать, никаких нервов не хватит, я уже и так ничего не читаю, а все равно какое-то напряжение каждый раз и жду скорее ноябрь:) каждую недельку отсчитываю

Леночка_Сметанка ))), мы чего-то вообще пока замахнулись сразу в большой ванне купать, но там посмотрим, пока не покупаем маленькую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Lollita, с неделькой))))))) Пока никого не вижу больше :give_heart:

Бизу, наш свидетель и будущий крестный папа :friends: Мы вчера посмотрели, в Германии они дешевле, может туда стоит смотаться, на машине)

А я готовлюсь к завтрашней встрече с врачом, анализы сдавать и УЗИ!!!!!!!!! Малыша увижу, обожаю узи :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да...ты права.......

я нашла старые журналы 7-летней давности "мой ребенок" читаю..........читаю о хорошем....... а что значит градусник В УШКО?????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Renata85, вот и у нас трешка. Да и ребенка хочу первое время на балконе гулять. Я же не смогу все время рядом сидеть пока он спит :pardon:

Renata85, вот спасибо что за свечки сказала,а то я про такое даже не слышала,надо будет и сестре посоветовать чтоб взяла с собой.А у Виолетты это первый ребенок будет ,в подписи это киски ее))))

:friends: :grin:

Lollita, с днем рождения сыночка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Про градусник. Мы будем брать градусик по лбу, который меряет. Дорогой зараза, зато он ребенка не напрягает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ну вот электронные градусники есть я видела, вставляешь в ушко чтобы померить

Violetta, вот по лбу вообще супер, я чегото таких не видела. а они не врут? у меня помню у сестры когда-то был, он врал капитально, но это было лет 7 назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, у меня у терапевта такой, всегда правильно показывает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, в аптеках они продаются, то есть самый обычный не детский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, так он и есть самый обычный, просто ребенку его удобно использовать. Я видела один раз в Москве в аптеке. Но у нас в городе не видела. Мы будет по инету заказывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, из травок для девочек, говорят, лучше ромашку брать!

Renata85, а я вот стеснючая )))

Я видела градусник на соске!

Ванночку тоже хочу покупать+ отдельно горку!

Я, может быть, пропаду от вас на пару дней, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не расстраивайся из-за ванночки, потом переведешь во взрослую и будете заплывы устраивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), куда пропадешь,а соски на пустышках дорого 2500 тыс у нас....я только из аптеки купила гриппферон,его можно на протяжениии всей Б...для профилактики гриппа,когда буду ходить в ЖК буду капать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ой, и я хочу гриппфероном запастись...ну у нас пока пока жарко, гриппом не пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, у нас началось обострение ОРЗ болеть нельзя нам...у нас ЖК прям в обычной больнице там каких-только нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, у нас тож эммальюнга в подарок. Белая под кожу :) а на счет того, удобно или нет.. смотря какое у него мат положение :pardon:Нам оч много чего дарят,мы распредляли по приципу мат положеня и щедрости :)

Леночка_Сметанка ))), у меня нет ужина :) А как ты хочешь в 8 уложится? (хотя вы на 2 недеьки нас старше) :scratch: я уже об том и не мечтаю, думаю, что хоть бы в 10 уложится ;)

Violetta, мы у же купили видионяню chicco, хотя нам ее должны были подарить, но в Испании не удержались, т.к. она там была в 2 раза дешевле. Если бы я жил в квартире,то не брала бы, а т.к. у нас дом оч большой, то без нее не куда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не грусти В декабрятах тоже есть 2 девушки, которые будут одни. Все потом наладится! :friends:

Lollita, Поздравляю с днем рождения сына!!!!! Ура! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, хороший подарок тебе сделают :good: Хотя, некоторые тааак удивляются цене колясок и кроваток сейчас, не ожидают таких цен :Hello:

Loriana, у меня тоже икает. Сейчас чаще стал, спросила у Г про это, она сказала нормально, ребенок должен икать) Но вот чувства такие же как у тебя, жалко малышика :pardon:

Леночка_Сметанка ))), спасибо, я выдохнула)) У меня , кстати, тоже , размер груди не маленький, 4, но ничего, стесняться не приходится, потому как могу голой ходить по квартире весь день. Сейчас, правда, муж меня называет "мой сладкий пончик" , но меня это не смущает :grin:

 

Девочки, у вас малышики в головном предлежании? Мне тут врач сказала на приеме вчера, что лежим наискосок, хотя уже пора бы перевернутся, 33 неделька пошла, чет я переживаю теперь, УЗИ только будем делать. Обычно в 32-34 недели переворачиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, я меня у подруги в 38 недель с головы на попу сел :pardon: так что перевернется как захочет, не угадаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...