Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Gdalinka, я вот думаю для родов одноразовую купить.....а конверт с наполнителем холофайбер :scratch: вроде не холодный :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

//sasha-kaunova//, у нас в роддоме дают одноразовые ночнушки на роды.

Девочки,а на сколько тепло надо малыша при выписки одеть??Я вот планирую одеть ползунки,распашонку.А сверху флисовый костюмчик(но он не очень толстый).И завернуть её в конверт.И вот думаю не мало ли??????

Если у вас зимы теплые, то должно быть нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, я вот за свой точно не знаю....но думаю вряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, я вот за свой точно не знаю....но думаю вряд ли

Тогда стоит наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите какая прелесть на наших деток осенних, особенно зайка, это для наших деток, в год кролика выпустили)))))))))) НА выписку)))) :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Хочу такого зайца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, аааааааааааааа,какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А на каком сайте нашла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, какие милые зайчата получатся))) Супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, у нас на роды нельзя ничего своего. Там прямо стерильные одноразовые комплекты дают.

 

На роды я договаривалась в 16 недель. И периодически к родовому врачу с анализами хожу :friends:

 

МАТЬ КОКОСА, узнаю фирму своего конверта :Crazy: А дорого стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, я тебе в личку сайт вышлю! (можно так???) Я не знаю что у нас с правилами форума.

ИрИнКа_Я, да!!!!!! Лапочки, а комбезик теплый очень))

Violetta, вот тот горох 11 тысяч-не потянем точно, а зайка 3600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я с врачом уже тоже определилась.Врач офигенный,но сам РД очень старенький,поэтому там вряд ли что-то выдадут.А что за фирма твоего конвертика??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, я не поняла, а что, теперь вообще ссылки кидать нельзя??????????? В личку не получилось у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, загляденье просто :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, все получилось!!!!Я получила))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ага спасибо, я уже на сайт к ним залезла. Много нового появилось :pardon:

//sasha-kaunova//, адрес сайта есть у меня в профиле ;) на фото с зайцем есть этикетка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, а нет...не открывается :scratch: вот гады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да, я влюбилась в зайца))

//sasha-kaunova//, Ну хорошо, а то не отправить ничего теперь)) Значит только в профиле у Виолетты

Violetta, у тебя какойй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, у меня Исида. Теперь у Gdalinka тоже такой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хочу такой костюм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зайку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Loriana, почему??????? я помню что испольщовала Бепантен - его я не смывала!!! неужели крем и мазь разное? да кажется у меня мазь была... ты в нэте смотрела?

Jenushechka, ооо а мне перечислили!!! сумма обрадовала! 96 218,472 российского рубля! у вас наверно поболее перечисляют да?

Jenushechka, а мы купали - пупок упал на 7 день - и это считается поздно упал - а купать стали как выписались - на 9 день.

 

//sasha-kaunova//, а у меня многоводие.... умеренное маловодие не страшно! у МАРАКЕШ маловодие тоже - спроси у нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, а тебе что сказали делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Я смотрела на него))))))))) Супер супер, теперь мужу покажу, он одобрит 100000%))))))

Renata85,

Вот и я сразу в него влюбилась, теперь всё остальное мне никак, на этом сайте все костюмы офигенные, мне горох понравился, но 11 тысяч, меня не поймут))) А вот зайца потянем, под него что-то из хлопка можно будет надеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не вижу проблемы никакой в том, чтобы помыть грудь перед каждым кормлением, уж хуже точно не будет, и времени много не занимает :) а мазь тебе эта и для ребенка может пригодится в случае возникновения покраснения и опрелостей. Также травой нежелательно увлекаться, кожа ребенка должна дышать, и первое время купание просто чистой водой без никаких добавлений рекомендуют. Добавлять кору дуба, ромашку, календулу можно при необходимости, если у ребенка есть раздражение на коже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какой высоты каблук нам можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :grin: Да и у меня такой, все немогу дождатся когда уже в руки его возьму. А ты знаеш, что они их вручную шьют, ну всмысле индивидуально, у них потока оптового нет.

МАТЬ КОКОСА, да зайка мне тоже очень понравился, но мне именно конвертом хотелось забирать из РД, да еще и потом можно как одеялко его использовать, когда малая вырастит из конверта, а еще мне там понравился очень комплект "Русский огурец", там мешок+комбез и игрушка из такой-же ткани, но аж 14500 дорого очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, да разное,так что берите мазь

Хорошо так получила,поздравляю,у меня заметно меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, у меня осенние ботильоны-6 см, нормально вроде.

Gdalinka, 14500-это очень много) Мне там всё нравится, но цены :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...