Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

ИрИнКа_Я, СПАСИИИИИИИИИБО!!!! МаМнюна, НУ СЧИТАЕТСЯ что 36 недель достаточно - но почему то все равно не хочется рожать на таком сроке. даже в 37 не охота...

 

МаМнюна, опустился?????? :this: 5 см........ :this: ОЙ..... Я САМА ЧТО-ТО ВОЛНУЮСЬ....ТЕПЕРЬ...ЗА ТЕБЯ....... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Renata85, да я сама растроилась вчера как стала к стене(((а малыш теперь в самом низу шевелиться так что трусы шевелятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ёёёёёммммаёёёё.... ты пиши сразу!!! блин точно волноваться нельзя НИКАК

Анютка! я сама не знаю... но могу предположить - подтекают они все время, сменив трусики через некоторое время должно появиться опять мокрое пятнышко... если нету то все в порядке - а однократно мокрое - не обращай внимания... это может быть и пись-пись и просто выделения...

 

МАМНЮНИЧКА!!! А КАК ТЫ ЭТУ ОТМЕТКУ ПРИДУМАЛА И КАК ТЫ ЕЕ ОТМЕЧАЕШЬ?? :scratch: НЕ МОГУ ПОНЯТЬ????? НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, хочу сегодня на узи записаться,посмотреть шейку свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я думаю по уровню пупка.. Верно, МаМнюна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, ой... а может и правда по пупку....... хм.... МАМНЮНЯ??? ТОЖЕ НАРИСУЮ ОТМЕТКУ - ОТВЕТЬ МАМНЮНЬ!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я начиная с 30 недель карандашиком на шкафу рисую полосочку где у меня пупок,встаю прямо,пальцем держу уровень пупка и потом отмечаю это.и так каждую недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я от врача...сижу реву ..моя в отпуске не хотела ведь идти к другой ...она так мне не нравится....написала ожирение 0 степени я блин реву...никогда такого не слышала в свой адрес,за последние 2 недели ничего не прибавила....еще написала кольпит хронический...на обум чтоли....я ей пожаловалась на выделения загнала меня на кресло взяла мазок с расширителем брала...моя так ни разу не делала,так больно было...сказала молочница не прошла...как она ставит мне кольпит видя меня в 1 раз не зная результатов анализов????!!!Почему моя гинеколог зав. ЖК ни разу и слова про кольпит не сказала...я в шоке...слезы сами льются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, да не переживай ты так.плюнь на все.а про выделения ты загоняйся,они начинаются с 30 недели у многих,я вот 5 ежедневок меняю за день.просто как будто водичка течет и все.сначала тоже перепугалась,а потом врач обьяснила что так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да я не загоняюсь,она сама сказала молочница....еще и кольпит хронический аж!!!!!пощупав живот сказала я в шоке..намяла мне ребенка так больно он у меня до этого копошился щас испугался видно...еще сказала пить курантил...с чего?без всяких поквазателей,узи и ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, похоже курантил всем назначают)))))))я с дуру купила и не принимаю.не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, АНЮТИК.... а ну ка соберись!!!! мысленно пошли все на хер большими шагами! подумаешь написала ожирение)))но ведь нулевой степени)))) что в твоем случае лучше чем ожирение 2 или 3 степени... а кольпит мне тоже писали.. а повторный мазок так и забыли взять)))

МаМнюна, все - я пошла на стенку рисовать точку своего пупка!

 

а вот курантил это же от угрозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, думаю не стоит тебе ее слушать...а твоя врач когда будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я думаю курантил это почти тоже самое что и генипрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ой мне тут одна кукушка старая в роддоме тоже при осмотре сказала кольпит (ей говорила что я из за болей в желудке утрожестан утром вагинально ставила, обычно просто пила - и какой к чертям кольпит), на следующий день сдавала мазок - все в норме. Это они свой ум не к месту демонстрируют и пытаются произвести впечатление на нас - пуганных беременных. Меня еще ЭКС пугала, но мне на это наплевать и так знаю что к чему, так что должного эффекта врачиха не произвела, я от нее отвернулась к другому врачу который не умничал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, тебе уже нельзя курантил, после 36 недель нельзя вмешиваться в систему кровообращения чтобы в родах не было большой кровопотери, мне несколько врачей в заключениях написали про отмену (я должна до 36 недель с 35 начиная проставить себе укольчики, а потом все отменить и курантил и укольчики).

Renata85, от угрозы курантил не поможет.

 

Курантил для профилактики ФПН и старения плаценты, так как на его фоне тромбоциты меньше образуются, т.е. у нас сейчас к родам кровь сгущается, а курантил по максимуму ее разжижает, что обогащает кислородом плацнту (примерно так если своими словами), и то пьется курсами не больше 14-20 дней и при контроле.

 

Zak lord, а 0 степень ожирения - это может его отсутствие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, охренеть :shock: вот этого я незнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, неа сказала думаешь ты за Б 15 кг набрала это все ребенок?это милая ты наела....блин как-нибудь потактичнее нельзя чтоли было,знаю что много по кг выходит но по себе не чувствую ни одышки ничего....мама тоже 20 кг за Б набрала потом все ушло....а насчет кольпита я тоже в шоке!!!!1ый раз слышу вообще про себя такое...курантил тоже пить не буду мне тогда моя сказала не пить когда вышла и та мне назначила я уже пропила курс.... а колпит по мазкам определяют???я их кучу уже сдала...ни разу не говорили про кольпит...вам мазки с расширителем берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, кандидозный кольпит - это так называемая молочница в хроническом или остром состоянии, ага, по мазкам определяют.

У нас в консультации малюсенькие расширители (ещне на первом приеме видела, больше не смотрю, менше вижу - меньше зажимаюсь) в отличии от больниц, вот там жесть какие жуткие, поэтому в ЖК даже не знаю с ними или без них, не ощущаю вообще, а в стационарах больно.

 

Я тоже много наела :-) уже около 17, ну и фиг, врач не расстраивается и меня не напрягает. А чего еще ждать, если до Б я гуляла и вообще шевелилась, то с сохранениями этими я себя сильно ограничила, потом о фигуре буду думать, сейчас главное выносить и родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, аа.. я не знаю.. мне курантил не назначали... Слушай!!!! а я тоже так поняла 0 ст ожирения это отсутствие как такового! :pardon:

МаМнюна, не знала зато интуитивно не стала пить! а Анютик слшышишь!!! не пей курантил!!!

Zak lord, мазки нельзя брать зеркалом на нашем сроке!!! уже месяца два-три как нельзя!!!! !!!! пальчиком немножко совсем чучуть раздвигают половые губы и пальчиком берут а потом пальчик мажут на стеклышко..... Zak lord, и ваще забей на "советы" этой очкастой дурынды.тоже мне умная тётка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, у нас такой огромный железный и так больно взяла, мне моя прям с поверхности берет на лазя внутрь тоненькой железочкой,а эта дурище...я в след. раз не пойду к ней,подожду когда моя выйдет из отпуска...хроническая если несколько недель она у меня вот только после 30 недель началась такая фигня...а этой дуре лишь бы диагнозов кучу написать....в тот раз в 21 неделю когда замещала мою понаписала кучу всего в диагнозе,даже угроза прерывания это из-за тонуса....и еще лекарств кучу

Ренатик солнышко да откуда ж я знала как она возьмет...не знаю чем она его брала не видела, но было больно....Я уж думаю зеркалом не лазила :scratch: че она дура чтоли на таком сроке, и тем более если по ее вине что-нибудь случится ей же отвечать....моя вот выйдет я на нее пожалуюсь своей...я больше всего боюсь что чего-нибудь наковыряла...я далась только из-за того что думала воды...а нет .....это я и без нее знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, хронический зачастую не проявляется, а при Б или ослаблении иммунитета (чем третий триместр славится, т.к. у малыша уже свои системы начинают работать и нам с ним надо сосуществовать) начинает проявляться, сильно не заморачивайся, выйдет твоя врач и по мазку скажет что делать и чем санироваться (не ты ли ранее тему санации тут поднимала). Большинство людей являются носителями этих кандидозных грибков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТИК - ВОТ ОТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ ПОТОМ МЫ НЕРВНЫЕ, С ТОНУСОМ И ПАНИКУЕМ! так - дождаться своей надо - и пожаловаться надо и осмотреться заново и не пить ничего кроме того что ты знаешь и думаешь полезно для здоровья.

 

если было больно то уж точно не пальчиком - пальчик в перчатке ты бы ощутила. если больно значит открывала губы сильно а это не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, да я...я уже и залаин вставляла курс 1 таблетка в 2 недели...и полижинакс проставляла...фигня все...щас эта пимафуцин назначила в свечах, без результатов же опять....подожду свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, слушай, ну пришла неизвестно к кому, первый раз тетку вилишь, относится к тебе явно плохо, чего ты так вдруг ее словам верить начинаешь. Ну бред же. Сказал твой врач, что все в норме и смотрит он тебя всю Б, ну и верь ему. :friends: Все у тебя ХОРОШО :good: :good:

 

ДЕвочки, а у меня 2-й раз уже стерляющие боли вейку были вчера вечером,сняла 2 таблетками магния только. Как вертикальное положение принимаю, сын на промежность прямо давит. Позвонила своему родовому врачу, сказал магний пить постоянно, а так типа все нормально. У кого-нибудь есть так ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...