Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Zak lord, не обращай на нее внимания! Ну набрала 15 кг - какое на фиг ожирение! Я тож около того набрала, мой Г только головой качает и улыбается, говорит отеков нет и хорошо. И диагноз ее без обследования не бери в голову!

МаМнюна, ну слава Богу, что легче стало! Классно ты с пупком придумала :good: , надо и себе наверно отметочку делать, а то вчера подружка говорит - у тебя что-то живот такой низкий стал - мне аж страшно стало, а так будет под контролем!

Violetta, у меня часто стреляет вниз, прям иногда подпрыгиваю - так резко! Но я не знаю, куда именно - в шейку, или в матку. Но я думаю, что это малыш головой упирается или повернется резко, вот оно и стреляет. В понедельник буду у врача - спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Ой, девочки, и у меня брали мазок на днях - прям на кушетке попросили снять трусики, врач палочкой провела и на стеклышко и все... я с собой набор брала с зекралом, она сказала, не надо... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, ИрИнКа_Я, Renata85, МАТЬ КОКОСА, Evgeniya84, с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Zak lord, Анют, ну ка тихо!!! Нашла на что реагировать! На диагноз без анализа?! Неприятно, конечно, плюс отношение врача... Но маська дороже! Марш в ванну, высмаркиваться-умываться-улыбаться себе красивой! Держи цветочек :giverose: Мне, кстати, тоже на кушетке аккуратно палочкой мазок брали, я ничего и не почувствовала. :pardon: И еще... Во 2 Б у меня молочница была всю дорогу: полечилась, 2 дня прошло и снова-здорово. Еще и с зудом и раздражением. Я просто на стены лезла. А где-то за месяц до родов пролечилась в очередной раз (вроде гинезолом :scratch: ) и как рукой сняло! И в родах все нормуль было ;)

МаМнюня, ты все-таки не торопись, еще недельки 2-3 походи :friends:

Violetta, у меня при ходьбе иногда рези и постреливающие боли бывают. Только я не очень могу определить куда именно -в шейку или во в?@#$%& :scratch: Но все равно очень неприятно. Приходится или вообще остановиться или ползти как черепаха. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне курантил до родов вобще то выписали пить,с 10-дневными перерывами когда пузырек заканчивается и ни один врач не сказал чтобы бросить в 36,а я уже у кого только не была,потому что моя еще в мае с инсультом слегла

Zak lord, у меня подруга 22 кг набирала,за год все сбросила,ребенок обычный родился,так что не заморачивайся,организм разный у всех.Я вот тоже в жк была сегодня,прибавка 11 кг,я не знаю где они,все знакомые кто встречается спрашивают почему я не поправляюсь :grin: Я уже даже и не думаю о разгрузочных днях,потому что итак все время есть хочется

Сказали в 36 недель узи сделаем(через 2 недели),посмотрим что со сроками и в 38 по узи на плановое кесарево :(

Зашла в аптеку,купила гинипрал и актовегин в ампулах(проколоть надо 5 дней),700р оставила(((((((так надоело уже эти таблетки покупать((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибо!!! :giverose:

ИрИнКа_Я, Renata85, МАТЬ КОКОСА, Evgeniya84, с недельками нас!!! растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Маруся0777, Баттерфляй, Violetta, спасибо милые мои...че-то у меня поясницу тянуть начало...блин не от того ли что она наковырялась там???!!!!я еее ж убью...выпила щас еще гинипрала....что ж такое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, тебе его после того как в артерии кровоток нарушился до конца Б прописали или раньше? У нас тем у кого тромбозы уже есть выписывают на все время Б и после на пару недель (правда в основном не курантил который только на тромбоциты влияет, а посильнее - инъекции фраксипарина которые на несколько факторов свертывания влияют. А в целях профилактики только до 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, скорее всего потому что ты понервничала,так что успокойся,полежи и все пройдет

Evgeniya84, раньше,когда тонус только начался

У меня почему то палец большой на левой ноге често синеет,не знает что за ерунда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, может из-за отеков венку передавливает или может к флебологу сходить в ПК и тромбоз вен исключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Сашуля_25, спасибо, родные!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мне мазок тоже без зеркала брали, пальцем, правда на кресло все же пришлось залезть. На кушетке удобнее конечно было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, блин я так переживаю теперь поэтому поводу...сегодня еще на ктг иду в обед,потом к этой дуре надо с результатами заходить,что-то неохото так...пойду спрошу чем она мазоу брала и почему так больно было,я че-то на кресле растерялась так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, нука отставить панику!!! :dance: Сама же молитву здесь писала: Все у нас будет хорошо, мы родим здоровых малышей! У меня на сегодня прибавка 11 кг., зато отеки есть! Так вот уж лучше 15 кг., но без отеков! Я завтра на прием, если улучшений нет, то в РД...

Мазок у меня брали на кресле, с одноразовым пластмассовым зеркалом и железной палочкой! ТТТ все хорошо, хотя когда она (м/с) его вставляла. я непроизвольно дернулась, а она на меня еще и накричала...

Курантил я тоже пью, про отмену пока никто ничего не говорил! Как мне сказали, он для улучшения маточно-плацентарного кровообращения!

ИрИнКа_Я, Renata85, МАТЬ КОКОСА, Сашуля_25, с недельками дорогие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ты главное успокойся!!!!!!! Все у вас с малышом ХОРОШО!!!! Поясницу тянет от переживаний твоих, я тебе точно говорю!!!! На КТГ сходи конечно, а результаты я бы ей не понесла. Когда твоя врач выходит????

Jenushechka, спасибо! :giverose:

Анют, видишь, не только у тебя с зеркалом мазок брали. Наверное у всех разный подход к этому делу. Ты не накручивай себя, у Женюшечки ведь все хорошо после этого было!!!!! Выше носик!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, вот она слово придумала - ожирение, я в шоке, у нас говорят просто патологическая прибавка например, это если за короткий срок большой привес. но про ожирение первый раз слышу. я тоже сегодня была у другого варча и тоже недовольна - столько вопросов было, а инчего не спроси - она на все отвечает - все нормально... короче так я ничего и не смогла узнать. а мазок тоже брала, но нормально я даже не поняла что взяла, снаружи брала както

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, красотульки!!!!!!!!

МАТЬ КОКОСА, а мне кажется всё равно нельзя котика к малышу подпускать - каким бы он чистым ни был - НО ЭТО ЖИВОТНОЕ, как ни крути, и как его не купай - всё равно остаются специфичиские только коту микробы и всякая заразка, а младенцу в первые дни жизни - это вовсе ни к чему)))) Хотя дело конечно ваше) Я сама, ещё до беременности, могла с котом с одной тарелки кушать, а сейчас никаких котов в радиусе километра)

МаМнюна, блин!!!!!!!!!!!!!!!! Солнышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так и у меня всё начиналось постепенно, пока схваток не дождалась!!!!! Хорошо, что всё уже закончилось) Береги себя и животик и вы обязательно доходите до положенного срока)))))

Zak lord, блин, вот неудачный поход у тебя в ЖК выдался!!!!!! бывают же такие врачи!!!!! Капец!!!! Ты не волнуйся, ведь наверняка скоро твоя Г выйдет из отпуска и ты сразу к ней! А без мазков - никаких результатов и выводов не делают! Так что расслабься)И мазочки берутся без расширителя - тем более у беременных! Я бы ей результаты не понесла, дождалась бы своей Г. Когда она выйдет???

Сашуля_25, вот и у меня последний раз именно так мазочек брали)))))

ИрИнКа_Я, Renata85, МАТЬ КОКОСА, Evgeniya84, Сашуля_25, с новыми недельками, пузяшеньки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя выйдет после 29 подожду наверно свою...у меня щас внутри как бы ломит чтоли....мне тоже без расширителя моя брала...ну щас то что делать...как я ступила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord по поводу кольпитов и вагинитов незаморачивайся, ставят они этот диагноз по внешнему виду половых губ и входе во влогалище. Поскольку у нас там сейчас все налито и увеличено соответственно очень похоже на какой-то воспалительный процесс. Наверное каждой 2-ой беременяшке сейчас говорят про кольпит и вагинит. У меня тоже в больнице сказали кольпит, потом не подтвердился. :pardon:

Регишка У новорожденного ребенка особенно при ГВ очень хороший иммунитет поначалу ему вообще ничего не страшно. А вот если ребенок будет рости в стирильных условиях, то когда ему все таки прийдется общатся с животными и другими детками он болеть будет постоянно. Если кот домашний, без всяких болячек то никакие его бактерии и т.д. ребенку неповредят. Покрайней мере у 3-х наших друзей есть какое-то животное и был при этом новорожденный ничего с их детками не случилось ТТТ. У одних так вообще еще и кавказец есть который живет на улице в вольере, но иногда в дом заходит, так малая с ним чуть ли не с рождения нежно дружит и все ОК. Мне кажется это предвзятое мнение...

Единственно проблемой совместного проживания может стать только аллергия на шерсть, вот это действительно проблемма и тогда с животинкой прийдется растатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не отойду от этого визита слезы льются сами,зачем я полезла на это кресло...дура я :bye: :bye: :banghead: :banghead: :banghead: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, и еще про животных - то, что они не предсказуемы, надо следить, а то вдруг бросится, покусает, поцарапает, в общем надо контролировать общение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, надо учить детей уважительно обращаться с животными :D хотя если случайно подвернутся на их пути тоже ничего страшно (встанут и пойдут дальше, сами же бегают косяки сшибают), в инете где-то видео есть, идет ребенок (ходит еще плоховасто-покачиваясь), а навстречу несется кот по своим делам, ребенка качнуло в сторону как раз на перерез коту который его сшиб :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои малышки!!

Спасибо и вас с недельками!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Zak lord, Что случилось? я не прочитала чего-то???

Регишка, Да мы растем с ними всю жизнь, грубо говоря в "попу целуем", с племяшей кошка спала с рождения, посмотрим, муж-то у меня построже будет)

 

Я пока пришла с анализов, узи после 14,00. Девочки, с меня сегодня 1600 взяли :shock: . За кровь, там столько всего, на какие-то инфекции и так далее, пунктов 10. После узи отпишусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и думала, маму теперь с дачи не вытащишь, билеты в театр на субботу можно сказать в корзину, папа хоть и предлагает с ним сходить, но это уже не то будет. Пипец купила называется в подарок...Чё-то я расстроилась и на маму обиделась!!! :cry: задолбала своей дачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ну ты же уже слезла с этого кресла. Чего теперь переживать? Все страшное кончилось. Поперебирай малышево приданное и настроение поднимется :friends:

 

KristyKristy, у меня всю жизнь животные и никаких проблем. Причем я росла с гуляющими кошками. Мои совсем домашний + с прививками + перед РД мы их будем глистогонить для профилактики. А на счет бросится, тут от животного зависит. Мои сами к маленьким детям боятся подходить :pardon:

 

Olnov, не нервничай и иди в театр. Я бы с удовольствием сходила. Поднимешь себе настроение и отвлечешся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже не скажу где читала, но в семьях с животными дети болеют меньше и иммунитет и них крепче, тк они с рождения привыкают к разной "флоре и фауне" :grin: Плюс у них реже проявлятся аллергия на животных. :)

А еще мне очень нравится английская поговорка - немного грязи ребенку не помешает.

И знаю одну семью хирургов, где детеныша держали в стерильных условиях до момента пока он не начал ползать (т.е. месяцев до 6-7 :shock: - офигевали все знакомые, но ни на какие намеки и прямые слова родители не реагировали), а на второй или третий день ползания по чисто вымытому с хлоркой(!) полу, они загремели в инфекционку то ли с дизентерией, то ли с чем-то в таком роде, чуть выкарабкались и лечились потом почти два месяца. А проблемы со здоровьем у ребенка потом были очень долго и не знаю ушли ли окончательно. :scratch:

Так что я своего кодака, конечно, в кровать к малышу пускать не буду и их своей сейчас гоняю - отучаю, но препятствовать любому контакту не собираюсь. Просто буду это держать под контролем по началу, а потом посмотрим насколько это вообще надо контролировать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, понятно, что билеты за 7 тыс. не пропадут, но это же подарок, я так хотела сделать им приятно, а маман всё портит, чё ей эта дача приперла...нет слов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...