Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

ИрИнКа_Я, по узи у нас 36я неделя))))))

:shock: это как это так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

ИрИнКа_Я, сама в шоке вот так на три недели опережаем))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, с хорошим узи! :giverose:

МаМнюна, и тебя тоже! :giverose: Ты наверное хотела сказать шейка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибо)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, точно)))шейка)на радостях пишу и сама не понимаю что именно пишу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, и я блинов напекла. глядя на тебя))))

Ссылки скрыты.

Только вот чё-то рвутся - заразы такие)

Renata85, ой, как ребёночка то жалко, блин..............

МаМнюна, ОГО! Уже 37 недель и 2900)))))))))))))) классно! Уже практически готовенькие)))))

Ирина 25, ух ты ёх ты!!!!!! Уже какие вы взрослые!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, так а каким же чудом она вдруг так удлинилась?Не объяснили???

 

Ой девченки,еще немного и начнется у нас!У Ренаты вон тоже срок больше ставят,мне КС в 38 недель,у девочек такие уже сроки по узи :shock:

 

Сегодня подругу увезли в роддом,схватки и раскрытие 1 палец,и вдруг прекратилось все,а уже 40 недель считай,это почему так может быть?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, вот я и не знаю....... сама первый раз такое вижу...... а ведь у нее по крови сразу риски показывало.............. ох ох.... дай БОГ чтобы у всех детки были только здоровыми!!!!!!!!!!!!!!

Ирина 25, оооо а сколько у тя зрелость??? у меня тоже по УЗИ больше... вот в линейке видно..... а ст.зрелости плаценты у меня 2-ая. и толщина ее 34 мм. а у тебя сколько????????????? это я что тоже раньше рожу что ли??????

МаМнюна, МаМнюна, слава БОГУ!!!!!! оч за вас рада!!!!

ИрИнКа_Я, так же как и у меня... видишь в линейке? их у меня ТРИ!

Ирина 25, МЫ С ТОБОЙ ПРЯМ В ЭТОМ СХОЖИ))) у меня тоже опережение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, МаМнюна, с хорошим узи вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ёёёё........девы, чует моё сердце.......скоро рожать начнём......

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я сама очень удивилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у меня тоже 2рая степень переходящая в 3 это мне узи делал врач в роддоме неплохой мужик такой)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете по поводу такого шезлонга Инглезина лофт

хочу купить красного цвета

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, а толку от него?игрушек нет,малышу не интересно будет в нем сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну тупо как лежанка -качалка ? я вот думаю что лучше такой или все же по типу всех других шезлонгов с игрушками,выбро,музыкой и тд и тп ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста! вернулись с УЗИ весим 2657 грамм, поставили "крупный плод", по мес. срок 32-33 нед, по УЗИ получилось 33-34. это стопроцентный показатель к кесареву или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, МаМнюна, с узишками вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчаточки, мы с УЗИ :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

У нас мальчик, ничего не изменилось)

Вес 1800!

Зрелость плаценты 1-2. Её толщина нормальная 33 мм.

Срок 32 недели.Головное предлежание))))))))))

Прописала магний (из-за треников), но-шпу и папаверин. Поливитамины, потому что переболела ОРЗ.

Сыночка не увидела, мужу только показывали)))) Обожаю этого врача, такая женщина хорошая)))))))) :give_heart:

demich, а зачем он тебе, лежак? Если малышу, то лучше веселое что0то, девочки правы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я бы купила шезлонг с игрушками и музыкой,а лучше вообще возьми качельку музыкальную.в шезлонге оч мало детишек сидит.я не покупала ни то ни другое,вот думаю над качелькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, МаМнюна, с хорошим узи вас :giverose: Какие вы уже большие :)

А мне на узи только 28 сентября :unsure:

Я сегодня немножко закупилась наконец. Купила трусики и прокладки послеродовые, бепантен, несколько слипиков, пару чепчиков, царапки и пинетки. Смотрела комбезы в наших магазинах - это жесть: качество бееее, а цена под 3 тыс. :club: Ох придется все же в нете заказывать, но блин из Москвы еще привозить придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, поздравляем вас с Кирюшкой с отличным узи))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, zenia26, МАТЬ КОКОСА, Ирина 25, с узи какие вы счастливые,главное что все хорошо а сроки уж когда попросятся,дети уж у всех большие только мать кокоса по графику идет не перекармливает :D ....рассказала маме про визит в ЖК...как хорошо когда есть мама,приехала ко мне с работы ушла поехала со мной на ктг..пипец назначенно время,пригшли,направление не так выписали, бегай ищи врача чтоб тебе ктг поставили по каб. отсылали мама сходила раз ее в другой отфутболилия сидела т.к у меня все потягивает живот еще с утра) мама не стерпела она там такое устроила...прибежала эта врач которая меня с утра смотрелаона мою зав. ЖК заменяет)сказала чтож вы ко мне сразу не зашли, уложили на ктг баллов 9 из 10 все хорошо, потом сказала к ней зайтида сама пришла когда ктг снимали результаты смотреть и забрать) мы к ней пришли типа так и так больно тянет,зачем с расширителем?она ну вы же сказали что подозреваете что воды отходят вот и пришлось туда лезть а по-другому никак, у вас там все воспалено, поэтому и больно,хотя до сих пор тянет живот от этого осмотра...я говорит маленьким зеркальцем,тем более молочница это угроза типа прерывания и срок у вас маленький :shock: :shock: это 33 недели то маленький...мама с ней поговорила она сразу давайте папаверин сделаем магнезию не будем она тяжелая, если что звоните,приходите завтра,мазок придет в пятницу я сама вам позвоню типа не ходите по больницам....короче в шоке я от врачихи и отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ты имеешь ввиду уже как качельки да,а не шезлонг с игрушками?

Девочки,всех с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого срок опережает,пересчитайте сами себе по самому раннему узи. а то у моей подруги я уже писала какая ситуация. по узи ребёнок уже большой. вот они и хотели ей кс сделать аж 5 го сентября.а свой срок у неё 6 октября.( это по шевелению да и недель будет 40) . мы сней настояли .чтобы ей по первому узи посчитали срок. они посчитали и убедились,что она права. нет у неё срока на 3 недели больше. сейчас не трогают её. лежит правда в роддоме на всякий случай. но ждёт своего часа.

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста! вернулись с УЗИ весим 2657 грамм, поставили "крупный плод", по мес. срок 32-33 нед, по УЗИ получилось 33-34. это стопроцентный показатель к кесареву или нет?

нет конечно! ты что! я родила на 4140 в ягодичном предлежании и никто кс мне делать не собирался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настюша.в., спасибо большое за ответ, я тоже хочу сама рожать! Договариваюсь с малышом что мы должны с ним сами рожаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...