Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Ирина_я, красивейший пузик, большой классный настоящий беременный животик. Мне с первым тоже ставили вес больше 4 кг, а родился 3920 (тоже конечно не маленький), но пугали 4200-4500. Вообще, считаю, что уже не надо над этим заморачиваться, ну что ты уже сделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, да не получается,сколько ж можно нервничать уже,это ж на ребенка влияет :( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а как же тяжело с таким пузиком ходить!)))) Я практически перестала гулять, только выйду в парк, посижу и иду домой, как старушка. При ходьбе чувствую дискомфорт внизу живота, как буд-то сын давит на кости лобковые, живот каменеет и еще поясницу тянет. Короче развалина я! :pardon:

VerinaNova, спасибо.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), спасибо!!!!!! да. кстати сегодня начала мерить положение пузяки - по пупку. МаМнюня так делает - посмотрим когда опускаться начнет! :hmm:

Margosha_Gold, :sorry: да у меня первое прикладывание пришлось через 12 часов. малышка моя под кислородом лежала я ее чуть не придавила маткой - я резко упала в обморок и прекратила тужится... :sorry: со вторым тож согласна, я не знала как прикладывать - ей даже носик потом закрыли чтобы она рефлекторно ротик открыла - тогда то она и захватила сосок :unsure: . Кормила я не то что по требованию а по супермегатребованию :huh: ! она у меня каждые 1,5 часа ела...... и днем и ночью....... потому то трещины и были. не отдыхала грудь. :glare:

бепантен помог и только... :(

МаМнюна, не пугай мужа своего! :D хотя о чем это я? ты его уже напугала!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, а мы с тобой идем день в день и по УЗИ моему сынуле ставят на 2 недели больше, как и твоей доче.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_я, такова наша сущность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, :shock: у меня пдр на 2 ноя........ мамадорогая....... во блиннн, а я решила ванную с туалетом делать......... :shock:

Ирина_я, ну вот а я тебе пишу пишу))))))))))) у меня тоже срок по узи опережает!!!! у меня 36 по узи - те врач не говорил от возможных ранних родах?пузяка класссный!!!!!

ооо вот написала а ты мне уже ответила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мне про одноразовые подгузники никто не ответит?! Еще не думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, нет не говорил. А с чего бы это должны быть ранние роды? Из-за того, что малыш крупный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я купила мериесы и либеро,посмотрим какие подойдут.в роддом либеро беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ну это тоже не всегда как говорят так что пока все гуд делай дела потихонечку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, спасибо за ответ. Читала у мамочек сентябрьских, что у некоторых мериесы подтекают, а кто-то наоборот доволен. А либеро эко тек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_я, клевый пуз!!! всем пузам пуз!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, спасибо. Это ты вязала плед для малыша?

VerinaNova, а мне сказали покупать памперс кеа, как-то так вроде называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_я, Pampers Premium Care, наверное, но я их не видела для новорожденных- надо спросить.

МаМнюна, а ты по поводу мериесов не думала о радиации, японские же. Я сначала хотела Муни покупать самые первые с прорезью для пупочка, но вот задумалась о радиации, нам же вечно в Россию сваливают все, что в других странах не гоже. Может, конечно, это полный бред, но я чего-то пока думаю и не знаю с кем посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я в них ваще не разбираюсь... а pampers что плохой да? хаггисы помню комковались у моей дочи....как пописает так комок там...

Ирина 25, да лучше спокойно делать полезные дела...

Ирина_я, ну да - врачиха так ненавязчива подвела тему что лучше пакетик собрать... НО я постаила установку - Я РОЖУ В НОЯБРЕ! Я РОЖУ В НОЯБРЕ )))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я что ли разбираюсь... 10 лет назад пользовалась как раз памперс, тогда попробывала хаггисы, либеро, но понравились памперс. Их и сейчас девочки хвалят, просто так много появилось, что не могу разобраться, что лучше. Хотелось с прорезью для пупочка, но кроме муни я ничего не нашла. Ну придется подворачивать, если что, пока пупочек не заживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, да не верь ты ей. Вот я себе думаю, что рожу в конце октября, тоесть в двадцатых числах. Уже дождаться не могу прям)))) Тяжеловато)))) Скажи, а как доча себя ведет в пузе на таком сроке? Просто хочется сравнить. Не быает, что один день уж очень активничает, а потом тихарится несколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж я сегодня расписалась, да и Вы меня не гоните. поделюсь нашими успехами и переживаниями. Были в пн на УЗИ, мы весим 1990 гр и 44 см. Но сыночку вздумалось перевернуться поперек. Узистка, правда, успокоила, сказала, что еще перевернется, но я уже начала переживать. Вчера была у своего врача, сказала, что уже косое предлежание, т.е. головкой уже чуть вниз. Успокоила, сказала, что нет поводов еще для беспокойства. Вот переживаю уже и веду сегодня беседы с сыночком, чтоб лег как положено. Надеюсь, убедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_я, я хотела...но руки не дошли, но моя мама вяжет спицами и обещала связать нам такой пледик:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,

Ссылки скрыты.

контрольная закупка - сайт не коммерческий. 1 июня 2010 г была передача про подгузники...... ТАМ НИЖЕ КОММЕНТЫ. НЕ СОВСЕМ УГАДАЛА КОНТР.ЗАКУПКА С РЕАЛЬЕНОСТЬЮ...НЕКОТОРЫЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ...

 

поздравляю с хорошим узи!!!!!!!!!!!!!! как назовете???? :giverose: :friends:

 

Ирина_я, ДА.....Я ИНОГДА ПРЯМ ПУГАЮСЬ ГДЕ ДУМАЮ МОИ ПИНОЧКИ ТОЛКУНОЧКИ???????? А ТИШИНА....... А ПОТОМ КАК ДАСТ)))))))) УЖЕ ОЩУТИМО ТАК........ СЛУШАЙ, А ПО УЗИ В ОСНОВНОМ РОЖАЮТ ИЛИ ПО СРОКУ МЕСОК??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, какая прелесть. Хорошо, когда руки прилажены как надо, у меня, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, спасибо огромное за ссылочку, для меня очень ценно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, только хаггисы точно помню мне ваще показались отвратительными..... :Hello: странно почему они победили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, и я хотела))))) но тоже руки все не в ту сторону идут.)))

Renata85, мне кажется, что по УЗИ. Вот у меня подруга в понедельник родила девочку в 41 неделю. Ей постоянно ставили по УЗИ, что дите маленькое, а оно решило подождать, подрости еще недельку и только тогда появится на свет. А наши, думаю, захотят немного раньше 40-вой недели увидеть свих мамочек.)))

А еще мне сказали, что малыш в тазовом предлежании. Даже не знаю, переживать ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...