Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, привет, я Лена

Evgeniya84, это хорошая идея, но еще поищу может и правда где поштучно продают, надо у мамочек молодых поспрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

VerinaNova, добро пожаловать :giverose: Renata85, я вот вчера всю ночь не спала...а еще день был кошмарным из-за этой ЖК, так сегодня спала даже пописать 1 раз только встала, и встала пол 10!!!!! прям так хорошо выспалась...у нас вчера прям по форума на узи сходили, везучие...я все завтра жду недождусь мою 3дшную встречу с сыной, мне сегодня снилось что муж живот мял а сын разные части тела потом выпячивал, так последним носик маленький показал через живот :grin: :grin: :grin: Нам муни советуют говорят впитывают оч хорошо и мягкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже подзакупилась к РД, прокладки послеродовые, шортики одноразовые под эти прокладки, пеленки впитывающие и мазь бепантеновскую (но у нее тоже не написано в инструкции что смывать не надо перед кормлением). Осталось решить вопрос с халатом и ночнушкой и буду в полной боевой готовности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи сегодня, в 33 недели вес 2360 это не дофига? что-то переживаю, что ляля большая может быть. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска, у меня на 32-33 неделях был вес 2343 гр и рост 43, в РД сказали что если доношенный будет, то ого-го какой вес будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска, у жени вчера в 33 вес 2600 вообще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Сегодня с утра низ живота немного ноет, как перед месячными, и в районе придатков по бокам чувствительность. У кого то бывает такое ?? Идти к врачу или не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, беременные сны вообще очень красочные. Мне уже и роды несколько раз снились. Когда выбирала автомобильное кресло, в ту ночь приснилось, что малыша уже в машине вожу.

А у нас не хотел на последнем УЗИ личико показывать, позевал пару раз, Узистка сказала, что водичку пил (муж видел, я не успела, а диск еще не пересматривала). Я вообще не знала, что они водичку пьют, думала только писают в нее, а оказывается, они ее и пьют. Так вот потом стал личико закрывать, как раз когда на 3D переключились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска, О у нас тобой гигантята у меня 2400 весит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ох, я не знаю, что пить нужно. Даже если б и знала, не сказала бы - надо с врачом консультироваться :grin:

VerinaNova, мне на днях снилось, что у меня роды начались, а меня в роддоме без страховки принимать не хотят. Я теперь не могу дождаться свои 36 недель, только тогда можно будет страховку купить в тот роддом, в который я хочу. :this:

Evgeniya84, Ирина 25, блин, а мне вес не сказали. Сказал, что соответствует 32 неделям по всем параметрам и все :rant: Хотя, с другой стороны, УЗИ очень часто выдает погрешность по весу.

Margosha_Gold, у меня переодически тоже ноет живот. Врачу как-то сказала, он не отреагировал. Я и не переживаю особо, всевозможные боли и ощущения списываю на то, что малыш как-то не так поворачивается или головкой упирается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, погрешность погрешностью, но если даже при определении на кесарево ориентируются на узи, то разница не так глобальна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про подгузники, я для роддома вязал именно муни - по-акрых их и хвалилии, а еще мне понравилось, что там есть дырочка для пупочка!!!

 

Лориана, у тебя уже нормальные же и кровотоки и плацента по зрелости то что надо, при чем тогда тут икота? у нас тоже кровотоки нормальные, доченька икает, даже на узи икала, узистка посмеялась, нормально это, детки икают большинство в животиках, заглатывают водичку. Я ксатит замечаю, что моя частенько икает либо когда я сладкого чтото поем, либо когда резко перевернусь или встану - хотя может тоже совпадение, не знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, не соглашусь, моей знакомой сказали, что ребенок больше 4 кг, прокесарили, и что ты думаешь - достали 3300!!! и таких случаев миллион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо всем, как-то легче, что не у меня одной толстощекая лялька. :friends:

Очень надеюсь, что она родится пораньше, в 37-38 рассчитываю... Ну а там уж посмотрим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска, зачем в 37, в 38 лучше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Просто нам изначально и на каждом узи говорили что ребенок крупненький так что не думаю что в моем случаии погрешность дело же не только в весе а в измерениях головки косточек тоже ....и в соответствии со сроком мы опережаем гораздо ... почти на 3 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ну плацента то нормальная уже,а кровоток в пуповине нарушен - нарушение гемодинамики 1Б степени,это было 5 сентября по узи,больше не ходила

 

Сегодня начинаю актовегин колоть 5 дней,ужас,как вспомню какой он болючий(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 25, тогда возможно так и есть! в общем потом когда родим будет интересно сравнить у кого что прогнозировали и как совпало:)

Loriana, актовегин хороший, особенно укольчики! поможет устранить нарушения кровотоков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я пока в РД лежала там у девчонок совпадало (у тех кто на ЕР шел), +-300 гр бывало в разницу, а у кого меньше было так их и кесарили из-за гестоза и потому что ребенок переставал набирать вес. Программка ведь считает средний вес при условии что все развивается как положено, грубо говоря от размеров костей отталкивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а его в вену нельзя колоть? В вену вроде не так больно

Evgeniya84, моей куме по УЗИ ставили вес на 600 грамм меньше, если бы знали, что такой большой. не пустили бы в роды. Так что погрешность может быть разная. А вообще, опытный врач по животу говорит приблизительный вес. В любом случае еще совсем чуть-чуть и будем знать точный вес наших малышиков :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Обязательно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения84, а не проще купитть сразу поштучно? в мелких торговых точках в отделах мыломойки можно купить поштучно!

Анютик я тоже вчера плохо спала... вот сегодня всех проводила в садик/на работу и завалилась спать в 9 утра. до 12 спала :grin: довоольная))))))) сейчас пойду тоже по магазинам - поем только!

Боска, мне кажется у тя ляля крупная))) пополняешь наши ряды))))))))с Иринками)))))))

МаргошаГолд, у меня такое было дня 3 подряд, мне показалось что я просто замерзла и вот 3 дня у меня ныло там.... я немного погрела ноги в тазике - прошло - но не горячей водой как при простуде а просто теплой водой... еще туда шарики масляные закинула - чтобы пяточки заодно попитать - мне легче стало. может и совпадение...

 

У МЕНЯ ТОЖЕ КРУПНАЯ! :man_in_love: вес не сказали мне - я на кукузе забивала данные - у девчонок совпадало по параметрам. так вот там было 2218 гр в 30 недель :cool: или в 31.. не помню))) так вот посмотрим что скажут на узи в 36 недель - я имею ввиду по месячным )))))))))) а тогда по узи будут все 40!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, странно что они тебя каждую неделю не наблюдают. Я еженедельно хожу на узи-доплер (ЦДК) и ктг, бдим кровотоки, чтоб ежели чего (тьфу-тьфу-тьфу) не пропустить момент родоразрешения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, можно,только надо в стационар ложиться,а в/м я сама себе поколю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Щекастенькие детки такие лапочки)))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...