Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, Щекастенькие детки такие лапочки)))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Renata85, :grin: проще конечно, но у нас народ такой - часто собираются беременные пузатики с форума на совместные посиделки в кафешку какую-нибудь, поэтому с подгузами даже дешевле получается (японские по-штучно 30-40р стоят, я если просто скинуться всем и разделить, то 9 р штука), а если все равно народ собирается так и не напряжно такую аферу провернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а дневного стационара нет? пришла прокапалась и ушла, я ходила так в первом триместре, очень удобно. Особенно, если еще анализы какие надо сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо всем, как-то легче, что не у меня одной толстощекая лялька. :friends:

Очень надеюсь, что она родится пораньше, в 37-38 рассчитываю... Ну а там уж посмотрим :Crazy:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: МНЕ РОВНО В 25 НЕДЕЛЬ НА УЗИ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ МОЖЕТ У МЕНЯ БЫТЬ 25 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ - ЧТО МОЛ У МЕНЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ - ПОТОМУ ЧТО У МОЕЙ ЛЯЛИ ТОЛСТЫЕ ШЕКИ! И ФОТКА ЕСТЬ - ТАМ ЕЕ ЛИЦО! я ее закинуть обещала чтото и забыла в итоге :dance:

 

ЕВГЕНИЯ84 ДА ТЫ ЧТОООО!!! вот вы наверно и соберетесь??)))))))) все кроме меня :cry: я шибко далеко!а еще Леди далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а ты сама себе внутримышечно в какое место колешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, не знаю даже,они вобще как то на это слабо отреагировали,что узистка,что акушерки разные,что врачи.Обычно узистка сразу говорит если что не так,а это просто снизу написала НГ1Б ст,я даже не заметила,это акушерка на приеме углядела и выписала рибоксин дополнительно к курантилу.

часто собираются беременные пузатики с форума на совместные посиделки в кафешку какую-нибудь
прикольно у вас! :)

Бизу, в ягодицу,в верхнюю четверть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, это местные, у нас кто в городе, у нас правда в форуме разделение не по месяцам, а по триместрам, но так народу больше получается и плюс когда встречаются, то и другие триместры приглашают (так что народ окружающий в шоке от кол-ва пузиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :D Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, а это ты вроде информацию про матрасик RED CASTLE COCOONABABY?

Я так загорелась им, а кто-нибудь его живьем видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да вот нету для Б,если нужно прокапаться обязательно,то только ложиться нужно,не знаю что у нас за правила такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а что такое ваще НГ1Б ст ????

Евгения! как прикольно!!!!! просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

кстати я вчера купила себе большой торт вкусный с шоклодаом и весь его почти доела! :wave: иногда я делаю "специально и назло" - торта захотелось сильно - а у меня крупнаяляля - ну думаю тем более не страшно раз уже крупная! и ем его кремового и с шоколадом и с бананом...... мммммммммм :D:D:D:D а глазурь...........мммммммммммммммммммм

 

Julia180, ЮЛЯ!!!!! ты где пропадала???? ай ай ай нельзя так - мы же все сразу думаем то чел исчез потому что в РОДДОМЕ!!! :D как ты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я ничего не поняла, читаю результаты ваших УЗИшечек, у меня малыш 1800 весит, а у всех больше 2-х кг, мы отстаём????????? Может я ем мало??? Хотя и так 9 кг набрала уже, за последний месяц +2. Меня врач на диету посадил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, значит совсем не значительное нарушение, иначе сказала бы узистка сразу. моя тоже если что не так гооврит. у нас тоже было нарушение в 21 недльку, небольшое, пропила куранти, актовегин, хофитол и нормально пока все слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, мы тоже в 32 недельки 1800, это полная норма, не переживай:) как и 2000 тоже полная норма - все разные и детки у всех разные ;) плюс у кого-то опережение, у кого неделя в неделю идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, у тебя все как по линейки!!!!все как надо не переживай!!!! Julia180, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, нет это мы пухлые шибко)))))))))))))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, У тебя какразтаки норма ... а вес малыша вообще не зависит от твоего набора всеса ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, у меня в 32 недели 1900 был. не парься даже. у них сейчас идет основной набор веса, до 200гр в неделю могут набирать. так что вы еще всех обгоните :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, жалко, мне очень нравился наш ДС, такие девочки там хорошие. Мне еще как раз анализы тогда надо было сдавать, так хорошо - ни очереди, ни стресса. Это у нас кстати при ЖК, а еще есть и при роддоме. Хорошо, что сама можешь. Для меня ты просто героиня, я могу свалиться в обморок, даже когда из пальца кровь берут.

Renata85, я когда хочу чего-то хочу "полезного" для фигуры, стараюсь съесть до 12 часов (дня естественно)

МАТЬ КОКОСА, мы примерно ваших размеров в пн были 1990 (32 недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да, я над коконом этим тоже очень сильно думаю. Хочу колыбельку+его на первые месяцы взять. А вживую я его видела в Мазекее. И еще вижела в рекламе магазина Олант, что вроде бы как он в их сетях тоже продается.

 

Бизу, в ягодицу,в верхнюю четверть
Ничего себе у тебя сноровка :shock: Да еще с пузиком! Как ты так умудряешься? Мне тут иногда тоже нужно уколоться, когда рядом вообще никакого нет, кто мог бы сделать. Но я все не решаюсь сама себе.Страшно :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, посмотрю в Мазекее, часто там бываю. А у нас уже кроватка куплена, колыбельку не планируем, вот как раз для уменьшения объемов кроватки хочу. Плюс начиталась про него - столько всего положительного, что теперь хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да, прям со всех отзывов суперская вещь! А я еще его хочу на случай, если у на совместный сон придется перейти. В нем я точно малышку не раздавлю :pardon: Единственный минус - цена! За 8 штук можно кроватку полноценную купить, а тут матрасик на 4 месяца. Меня муж не поймет :( Вот обдумываю, как бы так эту покупку обосновать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Zak lord, Renata85, Ирина 25, berlioz, VerinaNova

, Спасибо, это очень хорошо)))))))

Вчера когда была в роддоме, женщина рожать приехала. Меня пока мой врач измерял, у той воды отошли. Она была в соседней комнате, так бедняга кричала ужас как, а у человека ТРЕТЬИ роды, как в фильме ужасов, врачи тоже в шоке были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я тоже ))))) вчера до 12 дня торта поела от души - а вечером сделала пирог дрожжевой с картошкой!!! на весь противень!!!!!! наелась его уже перед сном!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) :D:D:D бойкот весу моему!!! БУДУ КУШАТЬ ПОКА ХОЧЕТСЯ И МОЖНО!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера когда была в роддоме, женщина рожать приехала. Меня пока мой врач измерял, у той воды отошли. Она была в соседней комнате, так бедняга кричала ужас как, а у человека ТРЕТЬИ роды, как в фильме ужасов, врачи тоже в шоке были.

я позавчера подружке звонила она в конце марта родила - привезли девушку одну она рассказывает - тоже 3 роды, так она орала на всю палату Я КАКАЮ!!!!!КАКАЮ!!!!!!!!!!КАКАЮ!!!!!!! этой орущей принесли судно - она насрала прям при всех в судно - Лиля - подружка моя - говорит а куда деться? все со схватками а она прям дурниной орет!!! и не выйти - окна потом пооткрывали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...