Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, нарушение гемодинамики,проще говоря нарушение кровотока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Бизу, я тоже думала об этом же, знаю, что сама не задавлю, а вот муж... Да, цена кусачая, мне уже муж сказал, что не понимает, почему такой дорогой. С мамой своей советывалась, она сразу железный аргумент: "Хорошая вещь, покупай, тебе с ребенком больше всего быть, поэтому определяйся по собственным ощущениям и убеждениям". Так, что решила точно покупать, вот еще не видела только живьем, но думаю, что не разочаруюсь. Читала, кстати, в отзывах, многие девочки пишут, что оказалась одна из полезнейших вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, это точно - пока можно. Скоро начнется диета - жесткач!!! Так, что надо отрываться последние недельки едой и сном. А я сегодня захотела суп-пюре с тыквой, варю.

 

А я вчера вообще ужин пропустила, арбузик получился на ужин. Уроки с ребенком делали, пипец, до 22.30. Я вообще про ужин забыла, хорошо хоть ребенка до этого накормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, так а ей клизму не сделали бедной чтоли? я кстати так этого боюсь, что не обо...ну вы поняли :D просто у моей знакомой так было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85

привет! ))

Да я просто наконец то в декретном отпуске, куча дел, а всю прошлую неделю провели на озере Селигер, по грибы ходили и на рыбалку ездили.

Нагибаться как то уже тяжко стало ) когда уже устала за грибами нагибаться я их искала, а муж срезал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать кокоса ты черную смородину ешь? я вот сегодня блендером измельчила кипятком залила,вот думаю теперь не много ли там витамина С? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, так для меня самое страшное в этом как потом нога будет отваливаться после укола сразу.Вколоть иглу это один момент,даже не чувствую ничего,но вот потом нужно этот актовегин очень медленно вводить,а он такой болючий ужас

Бизу, вот так же и пришлось научиться когда обязательно надо было колоть,а некому

 

Пойду сейчас арбузик себе куплю,если будет маленький,а то большой не донесу до дома,да и собаку посмотрю свою глупую,куда ее черт понес,не представляю даже.Мне кажется она дорогу обратно не найдет,потому что за 2 года что я снимаю этот дом,она первый раз за забором оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, здесь, на сайте вроде была темка про клизмы, так девочки пишут, что сейчас во многих местах не делают. Я лично двумя руками ЗА, мне бы это (еслиб не сделали) очень мешало, даже просто психологически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, раздразнила, я тоже хочу торт, пиццу и хороший кофе, но блин совесть не позволяет, рот и так не закрывается :grin: Наверное на выходных забуду про совесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик! С недельками!

Мне вот завтра на весы, набрала ого-го за неделю-2 кг!!! Вчера , с помощью мужа, который стал меня контролировать в еде, сбросила 200 г. Сегодня у меня разгрузочный день только на яблоках и твороге с изюмом+кефир, надо хоть еще 500 г. сбросить!

Завтра УЗИ!!!!!!!!!!!!! Жду не дождусь!!!!

У нас дожди во всю идут!!!!! Холодно!!!

Анюта, вот-вот, если бы не зп мужа, не знаю, чтобы делали... на эти копейки ничего не купишь! Ну еще нам 12 тыс. родственники подогнали, вернее мой батя, мама мужа и мой братик. Вот так только и выкручиваемся!

Выкладываю вам, что связала, сегодня приступлю к вязанию шапочки теплой на выписку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а я так объелась что арбуз так и остался не порезанным)))

Julia180, класссссно! отдохнула с пользой!!!! ты себе все купила?

KristyKristy, сейчас у нас не делают клизму а она видать дома и не сходила и сама себе не сделала))))

VerinaNova, кстати - диета эта())))))))))))))) я вот нарример не помню что я прям так соблазнялась - вот нельзя и нельзя.... я вполне люблю супики из курочки, картошечку, в смысле без капусты,редьки,винограда и других газообразующих продуктов могу обойтись))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ КУШАТЬ ПОКА ХОЧЕТСЯ И МОЖНО!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))
а я вот вам завидую, у кого получается много и вкусно кушать! Я ем по чуть-чуть и после каждой еды мне прям дышать тяжко, как будто желудок к шее подпирает :( И это у меня срок на месяц-полтора меньше, чем у вас. Что дальше будет не представляю :(

 

Леночка_Сметанка ))), какая ты мастерица-рукодельница!!!!Шикарно просто :good: Так здорово самой связать маське такие нарядные вещички! А пинетки тоже вяжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с узишками удачными. А мы на скрининговое узи только в следующую субботу и то к чужому доктору, зато видео дадут :)

 

Вчера с мужем на евау выбирали видеоняню и нашли такие классные штука для купания. прям хочу обе.

Ссылки скрыты.

 

собачка просто плавает, а бегемот еще и песенку поет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, офигеть :D . Я очень не хочу "опозориться", надеюсь клизму сделают по полной, чтобы вообще ничего там не осталось :grin:

Zak lord, Да, кушаю, мне еще поливитамины прописали, из-за того что переболела.

Кстати, мои треники..........врач сказала что так часто это не есть гуд, могут быть преждевременные, прописала мне магний. Много не ходить, физ. нагрузки минимальные. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а я так объелась что арбуз так и остался не порезанным)))

Julia180, класссссно! отдохнула с пользой!!!! ты себе все купила?

KristyKristy, сейчас у нас не делают клизму а она видать дома и не сходила и сама себе не сделала))))

VerinaNova, кстати - диета эта())))))))))))))) я вот нарример не помню что я прям так соблазнялась - вот нельзя и нельзя.... я вполне люблю супики из курочки, картошечку, в смысле без капусты,редьки,винограда и других газообразующих продуктов могу обойтись))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, да понятное дело, надо, так надо. Я тоже, если честно, не помню, что прям страдала. Помню, что очень нравилось кормить грудью, ну и первые приложения неправильные до трещин, тоже помню. Солидарна с твоими вчерашними воспоминаниями про первые кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ой, одни только пинетки связала, пока что до них не дойду, вяжу от настроения, что захочется )))

У меня бы была возможность лопала целыми днями, но я так кг наберу сразу. Ты сколько набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, клевые штукенции :good: Но это наверное на попозже, когда уже более менее вменяемыми станут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду орать наверно перед родами "ну сделайте мне клизму" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, я посмотрела там в 100г витамина С в 1000 раз меньше чем я за день пила и еще всяких куча много витаминов,а ты сколько ешь, 100 г не много?....а еще девочки мне врач сама звонила которая вчера на кресле меня смотрела больно, мама моя на нее так подействовала видно...позвонила спросила че да как,не болит ли у меня,как выделения, сказала мазок пришел ничего плохого нет ,типа лейкоциты маленько повышены,воды не текут,сказала пимафуцин поставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, погоди так что надо самой себе делать дома теперь чтоли??? чето вообще как-то это даже не знаю, там же както специально делают, я например никогда не делала и не представляю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сколько набрала?
Если от добеременного веса - то где-то 5,5 -6 кг, а если от первого триместра - то 7,5 - 8. Я во время токса 2 кг скинула. Вроде нормальный набор :scratch: Г. ниче вообще не говорит. Но я есть прям не могу :pardon: Физически. Мне дышать после еды тяжело, пока не переварится :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ну по всякому бывает - иногда ничего не лезит....

Леночка_Сметанка ))), НУ КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЧКА............. КАК КРАСИВО, НЕЖНО......... А ГЛАВНОЕ С ДУШОЙ СВЯЗАНО....... здорово........ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, спасибо! Пошла телек посмотрю ) что-то так скучно от погоды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я например никогда не делала и не представляю как
весьма увлекательное занятие :good: Не знаю правда, как это при беременности происходит, да еще во время схваток. :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...