Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

У МЕНЯ ПОДРУГА РОДИЛА ЧАС НАЗАД!!!!!!!!УРА!!!!!!!!

:dance: :dance: :dance:

2700 правда всего лишь мальчик,ну ничего откормят,ей кстати тоже ставили нарушение кровотока,вот поэтому я и переживаю,что моя девочка тоже будет мало весить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

я буду орать наверно перед родами "ну сделайте мне клизму" :grin:

:D:D:D:D

Renata85, погоди так что надо самой себе делать дома теперь чтоли??? чето вообще как-то это даже не знаю, там же както специально делают, я например никогда не делала и не представляю как

мне моя Гиня сказала - что мол сейчас клизму не делают - имей ввиду. она сама после родов недавно - ребенку почти месяц она уже вышла на работу и она сказала что она сама себе сделала клизму перед выездом в роддом. причем она еще говорит - что и без того у нее кишечник опорожнятся начал - но она все равно поставила себе клизму. я конечно не стала спрашивать кто и как ей помогал :lol: но вот как то так...)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, здорово!!!!! Откормят и у тебя будет хорошенькая щекастенькая девчушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, темка про клизму всегда животрепещущая. Мне ее делали единожды раз в жизни - перед первыми родами и сейчас тоже хочу. Пойду с врачом договариваться, все выспрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Renata85, вообще то клизму самой делать очень просто - наливаешь кружку Эсмарха (надеюсь правильно обозвала сей девайс), вешаешь на крючок повыше, встаешь в коленно-локтевую :grin: , расслабляешься, вводишь собственно саму клизьму и терпишь. Пока вливается. Потом встаешь, лучше суметь потерпеть хоть пару минуток и в туалет. дальше понятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот сейчас лежу и смотрю на свое пузо как малыш вертиться и не могу осознать что там ребенок(((не могу осознать что что то во мне живое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Я не люблю смородину, ем буквально 2 столовых ложки, без сахара. Врач сказала что это очень хорошо)

Почему у меня не берут мазки никакие???? Ни разу. вот тебе опять взяли, странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, зачем тебе мазки эти????это не оч приятно...у тебя выделений нет...значит не парься...а насчет черной смородины да много ее не сьешь я просто так вообще не могу только с водой или чаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, Ты права, если ничего нет, то и не надо туда лазить. Я когда вчера сказала про треники, она мне сразу-я туда не полезу, ни к чему это, лишний раз, вообще не стоит без причины делать осмотр на кресле. Меня ни разу за всю Б не смотрели. Только в начале, на кушетке, слегка, пальцами щупала шейку.

Вот и я её сразу запиваю :D

А как брать сертификат в ЖК?? Мне мой врач выдал справку, что я наблюдаюсь у неё, сказала сходить в жк и потребовать его на основании этой справки. Это очень сложно? Как в жк относятся к платникам, не пошлют с первого раза????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,была сегодн у Г...оказывается мои песочные выделения эта норма... :))

еще дочу когда слушала,то та ее ногами отфигачила в эту трубучку так..что врач говорит драчунья :grin:

ну и опять подтвердили кесарево :grin: а и еще прибавка у меня если от учета 10 кг если от моего веса как я вроде его помню то 13 кг :grin:

Как вы тут ?

Девы,у меня вопрос о постельном белье..кто где покупает или заказывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. Ктонибудь пьет железосодержащие препараты, от анемии? Типа сорбифер, тотымы или гинотардиферона...

Я пила все нормально было, где-то неделю, а вот вчера вечером как схватил живот, такие болючие колики, что я не могла встать с кровати, что-бы добежать до туалета. Думала меня разарвет из нутри. В инструкции написано что может быть либо понос либо запор. Так вот с меня просто вода бежала, черного цвета, это же плохо девочки может же быть обезвоживание? :scratch: Пока сегодня ТТТ неповторяется, но я теперь вообще есть боюсь, думаю что это какая-то реакция на еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, я пью Мальтофер. Меня от него немного слабит, но лично для меня это хорошо, т.к. до этого наоборот проблема с запорами была. Но не до состояния воды конечно :pardon: , тут даже не знаю что сказать, у меня такого не было. А вот цвет черный - это точно от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мне прописали железо...забыла как называется ( в сумку лезть надо) но я слышала что тотема очень хорошая..так вот пока не пила не знаю..но говорят кал черный от него..и в твоей ситуации думаю что если это 1 раз - не страшно,а если повторится - то бегом к врачу..просто мжет именно этот препарат те не подходит или может просто реакция организма такая на него..что бы было обезвожживание этого очень мало! не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, demich, спасибо девочки, то что цвет черный меня не пугает, я знаю, что это от него. А вот поначалу мне от него подташнивало пару дней как при токсе, потом все хорошо было и не слабило даже. Просто вчера это было похоже на острое отравление, причем минут за 10 до приступа этого, малая так начала вертется и пихатся, а потом вот такое, просто страшно если такое еще раз повторится, больно очень. Навероне нужно пойти здать гемоглабин и если он в норме просто уменьшить дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Все же кесарево, ну ничего, значит так должно быть, хорошо что живём в 21-ом веке!!! Есть же плюсы))))))) Не надо будет бояться схваток и порезов всяких там, фу-фу-фу)))

Как моя подружка, пришла в роддом, переоделась, наркоз, проснулась и дети рядом спят (у неё двойня). Всё четко и просто)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, у меня бывает так периодически...я не парюсь если честно больше воды пей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а ты по сколько пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет моей собаки на рынке!

Девочки, если бы вы были собакой(не очень умной),куда бы вы побежали??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я пью по 2 таблетки в день, а там написано в целях профелактики, ну когда поднимется, то можно перейти на одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! :wave: Пока вас прочитала, вспотела :Crazy: Чет я слегка приболела, счас уже лучше, но 4 дня соплями обливалась.

Renata85, мне вообще ставили маловодие в 17 недель, потом не подтвердилось, слава Богу.

МаМнюна, мда... во треники. береги себя и малыша! :blink: поздравляю с хорошим УЗИ! :wave: Муж правильно переживает, ты у него одна единственная и малышик драгоценный! Все таки мужики у нас трогательные и внутри очень беспокойные. :D как себя сейчас чувствуешь?

Zak lord, милая, забей на писюльки врачей. Мне вот моя Г ставила под подозрение сах. диабет, панику развела из-за одного анализа, отправила на пересдачу, все в норме.. а че тогда накручивала? Поставила мне тоже патологический набор веса.. ты знаешь, она пишет, а я просто все с себя скидываю, не беру ничего серьезно, зачем мне это всё? я себя чувствую нормально, пусть пишет, бумага все стерпит. Ты и твой малыш здоровы! Помни это! :giverose:

Ирина 25, МАТЬ КОКОСА, Лёныч, с удачными УЗИШками вас! :giverose:

VerinaNova, я взяла японские, Муни, у них есть вырез под пупочек, на это и обольстилась :)

Ирина_я, ух какой пузеныш, тяжело носить мамочке уже! Будете красивыми и большими! ;)

Evgeniya84, блин, а я че то не могу найти эти самые послеродовые прокладки. Что за фирма и как точно называются?

Леночка_Сметанка ))), ну просто "розовый АХ"! :grin:

Gdalinka, а ты не сдавала на железо анализ?

Я вот тут на днях решила сдать на магний, калий, кальций, хлор и натрий. Получилось все в норме, кроме магния (я чувствовала что это так, ноги немеют и иногда сводит утром). Так что может стоит сначала анализ сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ай да умничка какая! Я раньше крючком вязала. но сейчас уже разучилась)))) Сейчас вышиваю))

Renata85, а я сама себе клизму делаю. когда приспичит! В общем ничего сложного)) Вполне сносно!

 

Девочки, а еще я сегодня была на приеме(((( завтра в РД на сохранение. Г. опять только дотронулся - живот каменный и из-за этого высота дна матки уменьшается (показал, сказал, что это уровень 28 нед.). С весом вообще что-то непонятное: каждый день +/-1 кг. Вообще ничего не пойму((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, конечно я все сдавала, я же в больнице лежала на обследовании, там и выяснилось что у меня железодефецитная анемия. Все сдавала и железо и калий и натрий и еще какие то лужные фосфаты и криатенин и глобулин, вообщем кучу всего. Они же должны были определить, что анемия именно железодефецитная. Меня там вдоль и поперек проверили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ясно! Я пью по три, в инструкции это соответствует состоянию анемии, но она у меня и по анализам есть. Врач прописала пить по 3 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки, про клизму теперь еще запариваться :grin:

Бизу, ой не могу представить, куда это я повешу, встану, да еще и засуну!!! буду узнавать делают в роддоме у нас или нет. а может можно какой препарат выпить-вставить???:)

 

про железо, с пью Ферлатум, он мне мнгновенно поднял очень хорошо, до этого пила сорбифер и ферретаб - только понижался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, ну лечитесь значит,хотя у меня всегда на осмотре каменеет живот,хоть и пью гинипрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...