Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Лёныч, ух ты, а он оказывается еще и в такое положение складывается?! (это я про вторую фотку). Хочу его все больше :grin: сразу решается проблема и шезлонга, качелей и потом стульчика. А в коконе да,есть валик под ноги и его, как я поняла, можно перемещать по всей длине кокона, в соответствии с ростом ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Бизу, а еще в этом положении можно тоже высоту менять, я думаю удобно будет. И вообще он компактно и удобно складывается, я его, кстати по твоему совету решила посмотреть)))

 

В магазине рядом с ним чикковский полли мэйджик стоял, который я изначально хотела купить, он конечно в 2 раза дешевле, но какой-то "хлипкий".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, а ты в каком магазине его видела? Я про него вообще случайно узнала из блога одной девочки в ЖЖ, ну и интернете потом почитала, а вот посмотреть несколько раз пыталась, у продавцов спрашивала - нету :( Были на коломенской ярмарке в прошлые выходные, так там сказали, что их должны со дня на день привезти, но выставлять образец все равно не будут,т.к. все и так из инета знают про него и чтоб просто приходили и покупали.

 

Мне вот тоже кажется, что лучше купить его, чтоб на долго хватило, чем покупать и качели и шезлонг, и потом еще и стул. По деньгам в тоге выйдет также, если не дороже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, видела в магазине - "дети", там был в цвете какао. Но в этом магазине не бывает дуги с игрушками и трикотажного чехла. Их я только в интернете видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! А меня хотят ложить в больницу, так как моя Г говорит, что живот очень большой. Тоесть матка очень растянута, по размерам уже доношеный малыш, а окружность моего живота увеличилась за неделю на 3 см. Подозревает, что начинается многоводие, хотя на прошлой недели УЗИ делали и вод норма. Очень не хочу ложится!!!! Решила, что уже с понедельника пойду сдаваться, не хочется на выходных там париться. Сегодня делали КТГ, 8 баллов по Фишеру.))) Говорят, что это наивысший балл.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас курьер мои заказики привезет, чё-то я наверно переборщила, бедная тётя всё на себе везет :grin: заказала подгузники муни S с прорезью для пупочка, салфетки хагис с алое (у моего племяшки такие, вкусно пахнут, там ещё набивной рисунок мишки), даже чехлы на колеску, чтобы колеса не мыть, себе прокладки в РД(пока одну пару (14 шт) МолиМед), вкладыши для груди Авентовские, махровую простынку влагонепроницаемую, вместо клеенки, расческу чико, даже пустышку заказала др. Браун (вычитала, что самая класная), ну и по мелочи (порошки и косметику)

Бельё я купила фирмы кидскомфорт (дисней), там же бортики и спальник, плюс одеялко (но для малышки оно наверно большевато)

Так хочу кроватку Micuna и комод Гандылян "Александра" всё цвета слоновая кость, но денежку пока не перечислили, вот жду, как только сразу куплю и тогда всё перестираю и разложу в комодик. Красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_я, странно у всех разные методики чтоли я вчера была на ктг у нас 9 баллов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, 9 баллов по Фишеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_я, я не знаю по чему поэтому и спрашиваю сказали все супер 9 баллов....КТГ такое с кнопочкой я нажимала сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветик!!!

я уже купила бепантен и крем под подгузник бюбхен..

вчера купили кокосовый матрасик в кроватку...

А сегодня в аптеке увидела послеродовые прокладки и купила упаковку (10 штук)...кто-нить будет такое покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветик!!!

я уже купила бепантен и крем под подгузник бюбхен..

вчера купили кокосовый матрасик в кроватку...

А сегодня в аптеке увидела послеродовые прокладки и купила упаковку (10 штук)...кто-нить будет такое покупать?

 

я купила но не послеродовые а урологические т.к послеродовых не нашла у нас :D а так говорят полезная штука на первые дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, вот хотела спросить - скока их нужно

а то у нас в роддоме говорят еще делать подкладные пеленки из старых простыней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, а размер s - это на какой возраст, вес? А то я nb купила - думала что для новорожденных.

Сашуля_25, Я купила одну упаковку стерильных послеродовых прокладок samu, и одну просто послеродовых Helen harper. Не знаю что лучше поэтому две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, вот хотела спросить - скока их нужно

а то у нас в роддоме говорят еще делать подкладные пеленки из старых простыней...

я взяла упаковку из 15 шт и одноразовых пеленок 10шт ну а так еще буду обычные прокладки брать с макс капельками думаю хватит если нет докупить потом можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ну не придет так не придет,2 часа почти пролазила по ближайшим улицам,звала,устала,спина отваливается,не пойду больше искать

Регишка, а у меня еще сестра тоже должна вот со дня на день племяша мне родить,так что ждемс уже всей родней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, akuH, ага девули спасибо!

думаю купить еще обычные прокладки на 4 капли и усе... в любом случае можно мужа любимого отправить за ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, 4-8 кг в коментах написано "Вырез для пупка – подгузники безопасны для незажившего пупка новорожденного". Может есть и меньше размеры, простто там где я заказывала, они самые маленькие. Дата изготовления 05.2011 (чё-то настораживает :glare: , японские всё-таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, здесь не угодаешь, у всех же по-разному месики проходят, так и здесь у кого после разреза, у кого так...поэтому мужону надо быть на готове и если что привезти ещё пачечку, я наверно с собо2 2 пачки возьму, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, ну тогда понятно)) Я просто спросила, потому что у нас врачи все подряд и всем назначают :hmm:

Я прокладки еще не нашла, надо походить по аптечкам. А вот трусы одноразовые нашла в детском магазине и купила на первые дни. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, как у тебя с выделениями?мне мазок пришел который она брала с зеркалом внутри...все вроде нормально,только воспаление небольшое, сказала пимафуцин попробуй...как надоело все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что прочитала блок девочки,у нее недавно умер муж ему 2 дня не хватило до 24 лет.сидела и ревела,не представляю как я бы пережила эту ситуацию(((((я бы наверно следом ушла(((((((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, я тоже купила единичку Памперсов. не стала я рисковать с Японией...

Loriana, если б я была неумной собакой я б не убежала))))))) :D:D:D

Gdalinka, я пью витамины - и вот сменила элевит на витрум - кал черный, запор.... короче не буду я их пить - куплю опять элевит - от него такого не было... а вот препараты железа мне назначали - но отедльно я их пить не стала - потому что они не усваиваются без витамина ЦЭ. и вот поэтому не стала - а витамин ЦЭ я не всегда потребляю в пищу))))

Jenushechka, разберемся по клизме - вдруг вообще не из дома поеду в РД! )))))) а сохранение почему?????? ничего себе.........

Иришкин, блиннн я вот думаю - чтото у многих не подтверждается, может мне к другому узисту сходить??????

Ирина_я, да ты чтоооооо.... может все таки лечь??? ты как решишь - напиши - а то волноваться будем! пакет необходимых вещей с собой брать будешь? или если что привезут?

Сашуля_25, специальные ПОСЛЕРОДОВЫЕ??????????????????? ни разу не встречала.. надо бы уточнить в аптеке.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, как обычно -те же выделения...я еще не была у Г., пойду на КТГ на след.неделе и спрошу у акушерки , как там мазок...отпишусь

Renata85, та я сама в шоке - не думала. что в нашем задрыпинске такое бывает...вот может еще куплю упаковку...они недорогие - Bella,10 штук - чуть больше доллара стоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила прокладки послеродовые в мазекее, трусы одноразовые пачку сестра мужа отдала, у нее пачка осталась.

Loriana, пожалей себя, придет, куда денется

Renata85, вот и я тоже боюсь с Японией рисковать, пусть лучше где протечет или даже попка покраснеет, чем радиации набраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу трусов одноразовых..сколько штук их брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...