Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Zak lord, а я каждый день чихаю пару раз,как то не связываю это ни с чем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

поделюсь я с вами своей дынькой :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka я принимаю Тотему.....но подобного не было. Просто иногда не приятно в кишечнике. Может ты поела что то не то? и + препарат....в итоге такой результат. Единственнон что могу посоветовать, сделай пару дней перерыв. Пусть стул нормализуется.

 

Девочки,Вы что нибудь принимаете для профилактики ОРВИ? Гриппа? Я второй день чувствую себя странно.....вчера болело веко (над глазом) думала может ячмень. Прикладывала тепло, ТТТ с глазом все нормально. Сегодня весь день такое состояние, как будто заболеваю. И ухо как будто болеть хочет.....с утра чесалось очень.....и левая сторона лица ноет.......неужели отит будет??? Так боюсь сейчас заболеть. Съела чеснок днем, сейчас молоко с медом горячее выпила.....завтра хочу Оциллококцинум купить, его кто нить принимал? А еще на УЗИ завтра обязательно надо, если не попаду, то перезаписаться трудно, в том плане что заранее за 3 недели надо. А к другому узист не хочу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, не нашла в списке ватные диски или просто вату для тех , с кем ребенок будет лежать . Ребенка каждый день надо умывать и обмывать с их помощью, пока он не купается. И еще врач порекомендовала взять несколько маленьких полотенец вместо одного большого, тк одно надо для груди отдельно, другое для лица, третье для интимной гигиены , и еще одно общее так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

А я вот в больничке....по узи наша лялька маленькая,так что будем "докармливать капельницами" и укольчиками.Положили дней на 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, не нашла в списке ватные диски или просто вату для тех , с кем ребенок будет лежать . Ребенка каждый день надо умывать и обмывать с их помощью, пока он не купается. И еще врач порекомендовала взять несколько маленьких полотенец вместо одного большого, тк одно надо для груди отдельно, другое для лица, третье для интимной гигиены , и еще одно общее так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, очень красивые комплекты..а как фирма называется или магазин где заказывала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, не знаю на каком стала, по узи в 18 недель была нулевая, в 24 уже первая , в 32 вторая, раннее старение наблюдается вот прописали курантил, причем 75 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, я ничего не принимаю,у нас еще осень даже не началась можно сказать,а оцилококцинум я принимала,когда болела в 11 недель,и сестра беременная пила его

//sasha-kaunova//, маленькая?а какие у вас размеры и на каком сроке?

 

Кстати,подруге при поступлении в роддом сделали узи и сказали вес 3300,а родился сегодня 2700,так что вес по узи это настолько ненадежно,кому то может и правильно покажет,а кому то и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, не знаю на каком стала, по узи в 18 недель была нулевая, в 24 уже первая , в 32 вторая, раннее старение наблюдается вот прописали курантил, причем 75 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, без кроватки, потому что та, которая в комплекте - без маятника и передние пластины из ДСП, мы купили отдельно кроватку из сосны, цвета слоновой кости) А фирма - Комплекты мебели Klups Детская комната Zyrafka (Сафари)....;)

Zak lord я пью по пол таблетки через каждые 8 часов (уже заканчиваю, а начала, когда угроза была), а за пол часа до приёма этого самого генипрала пью таблетку изоптина.

Сашуля_25, а я купила трое трусиков с попочкой , такие аккуратненькие) Может оставлю их даже для меськов потом) Они миленькие)

akuH, ого!!!! Классненькая дынька!!!!!!!!!!!!Сладкая наверное:)

Янка!, не болей, кисюнь)))

Margosha_Gold, хорошее дополнение) Можно добавить)

//sasha-kaunova//, аж целых 10 дней????? Смотрите там аккуратненько!!!! Чтоб росли здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы накатали сегодня!!!!! Перечитать не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ага :( самой тут тошно.....но ради маленькой буду терпеть.Единственное,что конкретно напрягает-крики рожавших....сыкливо так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы накатали сегодня!!!!! Перечитать не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот это я сегодня вымоталась!!!

Наготовила мужу еды (2 больших салатника селедки под шубой, овощное рагу и пирог с курицей и картошкой, но вот на блины сил уже не хватило), убралась в квартире, перемыла летнюю обувь, убирать уже пора... А еще вещички для завтра собрала в РД. Я все же, надеюсь, что завтра места в РД будут))))

А Вы, мои дорогие, давайте все носы кверху, не болеть, не заморачиваться на пустяках и не хандрить. Всех цалую! До скорого)))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, и ты держись! и зачем вообще так носилась сегодня? беречь себя и малыша надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, а ты зачем в РД???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не оставлять же мужа голодным)))))))))) :grin: они ж такие беспомощные! :grin: Ну ниче, с завтрашнего дня постельный режим с книжкой и вышивкой! ;) Все будет хорошо! Как сказала мне моя мама, ну надо же хоть разочек за Б. на сохранении полежать)))).

//sasha-kaunova//, на сохранение меня отправили с угрозой преждевременных родов: живот болеть начал, не постоянно конечно, но бывает и даже ночью, тонус периодически и вес туда-сюда скачет (+/- кг. каждый день)... вот и перестраховываются. Отдохну от домашних делишек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, у нас вряд продаются трусы с попой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я один заказала в интернет магазине Киевском, а второй в нашем Днепропетровском. Я почти все в интернете укупила, вот посылки попреходят на той неделе. В магазине только мелочи буду покупать. :pardon:

Янка! спасибо если и дальше будет слабить, то сделаю перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, так сколько вы весите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, 1500?yj у неё маленький животик(на неделю отстает в развитии),что свидетельствует о нехватке питательных веществ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana да и у нас еще жарко.....позавчера вообще из дома не выходила и вот такое,сама удивляюсь. Вчера только погуляли с мужем пол часика....но не мерзла. Заразиться вообще не от кого. Посмотрим, если заболею не дай Бог, завтра уже будет ясно.

 

Регишка спасибо зай, я стараюсь не заболеть......и горло полоскала, и оксалинку мазала.....

 

Jenushechka ну ты ГЕРОЙ!!! Тут лежишь целыми днями и как буд-то уставшая и ничего не хочется, а ты и готовила, и убирала.....завидую по доброму. В больничке удачи тебе! Все будет хорошо!

 

Девочки, откуда силы вообще берете что либо делать? Я чувствую себя какой-то дохлой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, я тоже такая дохлая! :Crazy: Ну у меня просто дыхания не хватает, когда активничать начинаю и спина очень болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, у меня в 31 неделю весила 1500 и животик на неделю меньше по размерам и ничего не сказали по этому поводу :scratch: ,почему так по разному везде блин?Узи только через 2 недели(((((((((( что теперь думать???????

Янка!, так!не расклеивайся там смотри.Если что оцилококцинум хорошо помогает при первых симптомах :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...