Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

zenia26, я бы на твоем месте легла. Срок уже приличный, правда ОРВИ свое тебе надо лечить и причем срочно, не дай бог запустить как мне запустили. А мне еще родовой сертификат не выдали :sorry: А ты давай все взвесь и за и против. но мне кажется я бы легла.

Margosha_Gold. у меня такие же шевеления как у тебя. А малышка лежит вниз головкой пока (тьфу-тьфу). Просто мне кажется они там такие пляски выделывают, вот ощущения не очень приятные. я, если бы не подушка для беременных. вообще не знаю в какой позе нашла бы себе место. Та же фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

akuH, очень симпатичный пузик. И такой прикольной формы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с УЗИ...хотели 3В но как меня не вертели как не ркутили,и латте я пила из автомата, и 2 конфеты слопала,лицо мы закрывали рукой,а хозяйство на те смотрите...из плохого...накинул себе 2 петли...но врач сказал не волноваться типа размотается еще....о хорошем плацента с 0 поднялась до 6.6 так что сама могу рожать...степень зрелости 1-2 нормально это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, да это хорошая степень!!! с узи тебя! у нас тоже обвитие однократное, тоже надеюсь, что размотается, но у нас с 25 недель это обвитие так и есть :scratch: какой у вас вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, 2 кг 5 грамм чтоли...а у нас 2 петли...она сказала не переживайте,буду надеяться я верила что плацента поднимется-она поднялась,буду верить что скинет петли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, с хорошим УЗИ. Это наша история - мы тоже не хотели моську показывать. У нас такая же степень зрелости плаценты. Мы без обвития, так лежим косо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, KristyKristy, спасибо девочки а с обвитем самим то можно рожать?

а насчет веса написано предполагаемый вес 2002+- 501 грамм вот и думай может он 1,5 кг весит если минус то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, мне тоже узистка говорит, что еще есть шанс, что размотается, и говорит, что даже в родах пока будет переворачиваьтся может размотаться. ты пойдешь теперь в 36-37 недель на контроль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мне ничего не сказала сказала в роддоме должны сделать узи смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, это не показатель к КС, насколько я знаю. Не переживай - раскрутится еще. Я вот тоже надеюсь, что переляжет, т.к. в моем случае (если не переляжет), это 100 %-но КС. Но и Узистка и Г сказала пока не заморачиваться. Вот и ты не накручивай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, поздравляю!!! :giverose: Какая хорошая новость,что плацента поднялась! :clapping: Про обвитие - у моей было в 23 недели,в 31 уже не было,а я,кстати,с тройным сама родилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! :wave: :wave: :wave:

У кого недельки всех поздравлю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Анютик, Узи у тебя хорошее!Слава Богу! :beg: Точно будешь сама рожать! :drinks: Насчет горла срочно займись полосканием! Мне очень помогло.Можно ромашкой,можно настойкой прополисп, ротаканом.Каждый час полощи горло и инфекция дальше горла не пойдет! ;)

Регишка, я такую же мебель купила только с Мишками комодик и кроватку!!! :friends:

Женечка,СашаКаюнова удачи вам в больничке!!!Немножко отдохнете там от дел! ;)

Леночка_Сметанка, у меня тоже декретные,как у микроорганизма 38тыс.руб! У нас премий как таковых нет, все денежки дополнительные к зарплате оформляются,как единовременная доплата. :pardon: А официальная зарплата копеечная! :blush: Ленчик, удачки на УЗИ!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Гдалинка,Леночка_Сметанка, очень красивые наборы для кроваток купили! :man_in_love:

Маргоша,ребеночек пинается под грудью, вмдимо потому что перевернулся головкой вниз! :thumbsup:

Акун, пузик здоровский!!!Сразу видно в домике сынок живет!!! :good:

Яночка, не болей!Осталось совсем немножко!Побереги себя!!! :drinks:

Демич, я купила две упаковки трусиков одноразовых.Думаю 10шт хватит! Даже при моем КС. Не забудь в списочек включить прокладочки для груди!

Мамнюня, при таком позитивном настрое может и переходишь нас! :drinks:

Ренатик, я еще вещички не стирала!Жду,когда новые с сайта прийдут.Все одним махом и перестираю!

Девочки, а я вчера наконец-то купила комбезик-трансформер на овчинке! Представляете неожиданно позвонила знакомая и спросила есть ли у меня комбез на зиму.Я честно сказала,что не определилась с выбором и она мне предложила комбезик от малышки ее сестры!Новый в магазине 3500р, а мне за 800р отдали!Состояние приличное, нежно голубого цвета, отделка на капюшоне и рукавах велюровая!немножко овчинка свалялась.Я принесла его домой и весь вечер расчесывала!!! :grin: Муж сначала смеялся надо мной, а потом посмотрел на результат и сказал,что теперь комбез,как новый! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ооо, класс, что плацента поднялась...я вот тоже думаю, что обвитие - не повод впадать в панику ( как ты любишь :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, да не впадаю...я говорю че за пузырики,она петли типа,ладно 1 а тут 2, муж говорит егоза у нас вот и накинул Loriana, Оксануля-мамуля, спасибо милые вот я тоже положу прополисом, брызгаю тантум верде...в режиме 3 д такой серьезный парень у нас нахмурился, как же я хочу увидеть его и к сердцу прижать....щас ввела в кукузи параметры показывают вес 2080 вроде укладываемся тоже...я думала толстячок а мы стройные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, лучше полоскать Тантум Верде,чем брызгать горло.Это мне подруга лор посоветовала! ;) Анют, тебе еще перед родами сделают УЗИ и там скажут приблизительный вес.Мне Узист сказала, что сейчас на нашем сроке не могут сильно с весом ошибиться максимум 100гр.Так что у вас хороший вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, ну пока только под рукой брызгалка....полощу прополисом...вещь хорошая...да 2 кг прям как по линейке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, ААА ТЫ Ж РАБОТАЕШЬ?? блин а я выспалась.....

Violetta, а что ты такого ела? может пища тяжелая была??

zenia26, ну ёёёмаёёё... вот дилемма... смотри по самочувствию... но я б наверно не легла если б это были всего лишь отеки...

Margosha_Gold, наоброт малышка головкой вниз!!!! а под грудью бьет - это она ногами!!! у меня точно также!!!!!! оооооочень больно! :pardon: :D но приятно )))))))))

budumamohkoi, ни фига себе терапевтик... ты не пошла к заведующей? я б сразу пошла - охренеть КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ. пусть за языком своим следит!!!

Zak lord, поздравляю :wave: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: плацента поднялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! твоими молитвами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не переживай изза обвития...... все будет нормально - моя подруга родила сама с 2-ным обвитием. ей ктг прям при родоразрешении делали. все под контролем.

Оксануля-мамуля, а я их по цветам два дня стирала! )))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, здорово, что поднялась! :giverose: Тебе по животу смотрели или вагинально? А то у меня по животу больше 5 см, а вагинально на краю зева :pardon:

 

Renata85, я поела кусок говядины гриль и картошку :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, по животу, но я даже не пойму как так может быть 5 и на краю...прям видно на экране что внутренний зев открыт....я думаю у меня поднялась все-таки...у тебя кровотечения хоть раз были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолеттик привет!!! :wave: Может просто поздно и сытно поела? :pardon: У меня в последнее время желудок жирную пищу не воспринимает!Поем и чувствую себя,как тошнотик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня плацента в форме капли и по задней стенке. По животу не видно предлежания. А вагинально видно, фото каждый раз к узи прикладывают. Обидно, этот край у меня никак и не поднимается :pardon:

 

Оксануля-мамуля, конечно, я объелась. Но было вкусно и я с часу дня не ела. Теперь лучше голодать буду :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у меня по задней и левой боковой стенке,она показала все видно, узист хорошая я ей верю, до этого в 19,22 была тоже внизу по узи а щас поднялась думаю разница то видит она,тем более и те узи она делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я не к тому, что у тебя не поднялось. Я за тебя очень рада :friends: Просто думаю, вот никого же вагинально не смотрят и все ок. Идут сами рожать. Может и меня бы не смотрели и .. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, может у тебя еще поднимется, у некоторых видишь и в 37 недель поднимается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ага работаю...вот мечтаю про выходные...буду отсыпаться...

хотя какой отсыпаться куча дел - надо командовать мужем - он будет красить кроватку в темный цвет... соберем коляску, посомтрим на нее... переговорить со свекровью, как сделать перестановку в комнате ( мы к ним переезжаем)... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...