Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, очень рада этому переезду...вообще свекровь у меня хорошая она мне помогать будет...не вредная... вот свекр с хитринкой, есть у него такое... я надеюсь, что мы не надолго к ним)) хочу свою квартиру

//sasha-kaunova//, оооо, набралась позитива??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Violetta, Я!!!!!!!!!!!!!! Спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, привет,тезка!!!!!Да,оптимизма врач прибавил здесь.....объяснил,что все не так страшно,как понарассказывали в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксануля-мамуля, не факт конечно что прям вырастит огого)))) есть сколько мамочек котрые пили с недель и рожали 2900... я много перечитала и на других форумах - просто "может" а может и "не может" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как долго и по сколько таблеток в день актовегин пьют?блин не хочу идти в ЖК к той дуре моя еще не скоро выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, какую дату Вам красивую ставят 11.11.11 Мне муж тоже говорит в ноябре две даты красивые 11.11.11 и 20.11.2011.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я принимала по 2 таблетки кажется 3 раза в день, чтото такое. но ты бы позвонила своему варчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ладно позвоню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Рената по КТГ все хорошо только вчера делала, показало бы если ему чего-то не хватает Оксануля-мамуля, Renata85, понятно что актовегин навредить не может, но его в основном назначают то при ФПН а не при обвитии
обвитие может стать причиной.... хотя что спорить - главное чтобы не стало причиной. :glare:

актовегин пьют по 2 таблетки в день

Кто искал список вещей

Ссылки скрыты.

А список в РД нужно в своем РД спрашивать. У нас вообще ни с одним списком не совпадает :pardon:

СПАСИБО!!! :good: БЕГУ СМОТРЕТЬ!!!
Renata85, очень рада этому переезду...:
НУ СЛАВА БОГУ! есть кому помочь при купании, готовке, уборке! здорово!!!!!!!!!! :good: :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я актовегин пью по 1 таблетке 2 раза в день. :wave: Курс 2-3 недели

 

Девочки, а у меня много помошников, но я не хочу никого пускать. Только в гости на пару часиков :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с узи расстроенная! У нас тазовое предлежание!!! Вот теперь переживаю, сказали, что если к 36 неделям не перевернемся, будут кесарить!

Весим 1950 кг, доченька личико свое прятала, спала. На узи стало 2 раза мне плохо, предобморочное состояние было. Короче, сижу теперь, переживаю!!!

Zak lord, поздравляю! У меня тоже степень зрелости 1!

ИрИнКа_Я, спасибо!

zenia26, муж прав! А вдруг в моче белок появится, давление начнет скакать, а ты об этом и знать не будешь! А от этого ребенок может умереть! отеки-первый признак осложнений! Подумай о ребенке, а не о себе!!! Если сильные отеки, то надо ложиться!!!

budumamohkoi, поменяй терапевта!!!!!

Оксануля-мамуля, спасибо! но с узи вся растроенная хожу теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), нашла из-за чего переживать еще перевернется....остальное то норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), девочек в тазовом предлежании обычно сами рожают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), не переживай!!!!Время еще есть,перевернется.На крайний случай гимнастику поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), поздравляю с узи! поделай гимнастику спец. а про обморок - тебя на спине смотрели? наверное это и был этот синдром полой вены. меня кстати чисто на спине не смотрели, подкладывали под бок спец валик, чтобы ниче не переживалось и то я легда как-то вконце неудачно на правую сторону и изогнулось и тоже голова закружилась как укачало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, //sasha-kaunova//, Violetta, спасибо, девочки, за поддержку! остальное слава Богу все в норме, вот теперь буду делать гимнастику, надеюсь, что все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), как предобморочное??? может голодная была? может душно было????? а что отеки так страшны??????? :shock:

Violetta, да кстати! в ютъюбе есть ролик как роженица рожает а малыш попой пошел!!! и родился !!! прикольно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), мне врач сказала, что эту гимнастику надо делать в 35-36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, отеки это признак проблем с почками. Если в моче появляется белок и растет, то сразу на родоразрешение. Сами по себе отеки не проблема :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, я вот думаю - надо верить в хорошее,...все будет хорошо и с тобой и с малышом!!!

но крики роженниц - жесть наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, крики-это просто пиппец :Crazy: У меня раньше старха перед родами не было,зато сейчас появился....Но вот крик ребенка в конце-супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, даже не знаю чего тебя в жк то запугали, детки же разные все!!! ктото крупный ктото миниатюрный, чего всех под копирку-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, оооо ничего себе... не знала...

Сашуля_25, да кричат не все!!! мало кто надрывается, я например при моей психологич.неподготовленности и болевым порогом вообще раз пискнула когда голова проходила и все! сестра тоже, подруга вообще не пискнула ни разу. стонут в основном.не орут.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мне в ЖК наговорили,что даже длина ручек у неё маленьая....вообщем бред

Renata85, вчерашняя как раз ОРАЛА.....у меня было ощущение,что я вместе с ней рожаю :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, ну вот из ряда тех случаев как и моя знакомая рассказывала - когда она орала что КАКАЕТ!!! :D на таких лучше не ровняться и не думать что все происходит именно так - не надо малыша пугать такими орами! ему внутри и так не комфортно идти по узким проходам, а тут еще и ор адский слышит - так что лучше слушать врачей и стонать на худой конец - а вообще лучше поднатужится... сами роды долго не будут - долго могут сами схватки быть... так что нужно собрать все свои силы!!!отдаться этому делу и не думать ни о чем КРОМЕ того, что эти все муки приведут к радостной встречи МАМЫ и МАЛЫША!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...