Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Ой девочки ну что вы так с криками то этими заморачиваетесь? Ведь многие мамочки кричат в родах не потому, что им больно, а потому, что им так легче рожать, это больше психологическое явление.

Леночка_Сметанка ))) Непереживай по поводу тазового предлежания, спокойно еще может перевернутся. У меня подружка рожала 2 года назад, так ребенок лежал нормально, а в самих родах когда раскрытие у нее было уже 4 пальца взял и перевернулся попой. Так ей сказали иди на шведскую стенку вставай на голову и пятками цепляйся за перекладину и так постой. Я правда непредставляю как она это все со схватками проделала, но деть перевернулся обратно.

По поводу комплектиков сейчас попробую перещитать на рубли.

Тот который лен - 3 797руб.

Тот который розовый с дополнительной сменкой - 4 930руб.

И больше я ничего не буду из комплектов покупать, у меня еще есть пару простынок на резинке на всякий случай. Я не знаю дорого это или нет. :pardon: , но они мне так понравились, что удержатся от покупки я не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Gdalinka, ))))) нет - многим больно! :glare: действительно в прямую кишку давит изнутри - как говорит подружка моей сестры СЛОВНО РАСКРЫЛИ ЗОНТИК В ПОПЕ И ПЫТАЮТСЯ ЕГО ОТТУДА ВЫТАЩИТЬ! :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, я тут конечно не совсем в тему. Все сейчас про узи и роды больше.

Мысль у меня такая появилась. Когда надо будет прикорм вводить будет март-апрель. В магазинах нитратнейшее из нитратнейшего к тому времени все. Из банок гадостью кормить не хочу. И родилась у меня идея заморозить сейчас СВОИ тыквы и кабачки. В инете полно всяких рецептов. Но кто реально такое делал, отзовитесь? Вы их сырыми морозите или бланшируете сначала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ОООО КАКАЯ ТЫ ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНАЯ!!!!!! преклоняюсь! :giverose:

так... заоморозить кусками может? ведь их можно потом в пароварке отпарить и легче будет пюрешки делать.

так для себя я их сырыми конечно же - они так дольше хранятся.

 

а раньше ты как делала???

Ссылки скрыты.

не грузится страничка - а там пишут что некоторые проваривают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, все пишут что для детского питания морозят кусочками, себе на жарку кружочками. Потом просто сразу в готовку кидают неразмораживая и все. Но где-то написано, что сначала бланшируют, а где-то просто морозить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у врача которая мою заменяет...совсем другое отношение приняла меня хотя уже смена закончилась...сказала пить актовегин 2 недели по 1 таб 3 раза в день купила сразу на 1500 тысячи таблетки...еще сказала ктг сделать в понедельник,будем часто делать смотреть хватает ли кислорода малышу,а так все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я обновила вое сообщение. порчти-ка)))

Аня, ну вот видишь - пропьешь и все будет нормально!!!!! :) я порпила уже курс и теперь я повторю курс перед родами прям недели за 2 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, как у тебя сроки то скачут у меня вот и по месячным и по узи 11.11.11 как в аптеке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Я замораживаю все в свежем виде, кусочками. Очень люблю суп-пюре из кабачков, потом всю зиму кушаю такой супик. По поводу тыквы пробовала ее замарозить, мне почсле разморозки не понравилось, разве что тоже пбре делать из нее или кашки варить. Renata85, я понимаю, что никто не балдеет от родов, и я знаю, что это больно, и что болевой порог у всех разный, но в основном кричат НЕ ОТ БОЛИ, А ОТ СТРАХА, а это согласись разные вещи. А некоторые вот в родах кусаются и дереутся, матом всех кроют, думаеш тоже от боли? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас чай горячий пью с лимоном горло то болит :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, почему бы не покричать, если кому-то от этого действительно легче? Главное, чтобы помогло. Тем более крик помагает освобождаться от негативных эмоций.

Violetta, когда-то читала про кабачки и тыкву, что они не подлежат заморозке, так как при размораживании выделяют очень много воды и в результате замораживания/размораживания теряют все полезные элементы, то есть становятся абсолютно бесполезным продуктом. :pardon: Лучше уж докармливать по сезону этими овощами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, мы с моим врачом вот только разговаривали по-поводу Актовегина в таблетках.....слабовато он действует...практически никак...лучше капельницы :scratch:

Renata85, вот она малыша долго очень "гоняла"...в родзале была часа 1.5-2!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord,

по месячным и по узи 11.11.11 как в аптеке:)
хорошо тебе,а я тут в сроках не разберусь с самого начала Б

 

Купила какие то мюсли,сижу ем с молоком,вкусноооо :good: ,раньше такое не покупала

А моя кошатина опять в коляске спал зараза,пока я в магазин ездила,уже ведь и ругала, хорошо получил,не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера подобрала котеночка, 2 дня пищал у меня под забором. Я его выкупала, накормила, вечером еще каплями покапаю от всякой заразы, только он как кричал, так и кричит. Беру на руки - молчит, ставлю - кричит. Кошмар какой-то! Много кушать боюсь давать, он наверно ж долго голодал до этого. Вот что мне с ним делать? Может знает кто-то, он перерастет, привыкнет, или может у него болит что-то? Кто-то сталкивался с малюсенькими котятами, они все такие крикливые (ему наверно еще и месяца нет)? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, класссссссс!!!!!!!! НО КАК ГРИЦА ТОЛЬКО МАЛЫШИК ЗНАЕТ КОГДА ОН ВЫЙДЕТ НА СВЕТ!!!!! :D

Loriana, ))))) Я ТОЖЕ С РАЗБЕГОМ В СРОКАХ -зато ждать интересней! :D:D:D

//sasha-kaunova//, упс...... я с системами рожали - стимулировали - за минут 40-50 родила именно с момента "голова пошла" и вот весь ребенок вышел.

а так в 15-30 отошли воды. в 18 часов прекратились схватки. в 20-00 возобновились и до пололвины первого ночи я мучалась со схватками. так что...))))) есть с чем сравнить - я стонала но не орала. и буду держать в руках в себя.

Баттерфляй, какие там могут быть негативные эмоции??? :DGdalinka, не соглашусь. я рожала. знакомо это мне. от страха не орут а плачут ... орут именно от боли если орут - когда боятся не орут при родах - поверь мне!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ути малыыыышка...... молодчинка... пищал сильно???? :give_heart: утипути....котеночек......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, ну сколько врачей столько мнений...уколы всегда лучше,но не факт что таблетки хуже... Loriana, мой зараза залезает в кровать там снизу место есть между решетками проскальзывает,и фанерку царапает, муж говорит 2 ярусная, 1 ярус для Миши второй для Ричи, говорит коту внизу постелить надо :grin: :grin: :grin: Батерфляй возможно маленький еще...мы своего в 2 месяца забирали...тем более брошенный был...пройдет к тебе привыкнет....я заболеваю девочки :(:(:(:( :banghead: :banghead: берегла берегла себя щас то в жар то в холод...пью чай с лимоном,полощу....не хочу болеть...Рената ты актовегин колола?я думаю от таблеток тоже лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, он может просто очень напуган,раз ты говоришь по виду ему и месяца нет и 2 дня на улице провел голодный,а животик не большой у него?не вздутый?

Zak lord, так вот ведь полно мест где он может спать,нет,ему туда нужно. По поводу актовегина моя акушерка сказала,что эффективнее переходить с уколов на таблетки,тогда от таблеток больше пользы будет,чем просто сразу таблетки начать пить. Я вот вчера уже уколола себя первый раз,еще 4 дня буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а ты рожала )))? орут именно от боли, когда все начинается, страх уже проходит абсолютно...я в первые роды еле сдерживала себя, что б не поорать :grin: и врача ногой лягнула, когда она мне на схватке раскрытие смотрела :grin: , а был бы муж рядом я бы его всеми матюгами обложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ты ему местечко сооруди.Коробочку небольшую с тряпками какими-нибудь.А под тряпки положи бутылку с горячей водой(создай эффект бока мамы-кошки)

Renata85, эх,всем бы так

Zak lord, таблетки просто плохо всасываются.Если их принимаешь,то совместно нужно Омега препараты пить,которые помогают всасываться Актовегину и насыщать кислородом ляльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, пищал и пищит до сих пор... :cray:

Loriana, животик и правда толстенький, я и подумала, что такой малюсенький-худюсенький, а животик большой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, //sasha-kaunova//, у меня нет возможности колоть,а врач не предлагала...короче буду пить таблетки как назначили,если не сказали колоть так не сказали врачам виднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, у него может глисты??Но им пока нельзя ничего,наверное,давать :scratch:

Zak lord, смотри сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, скорее всего от этого и кричит,болит животик,чем ты его кормила,много и правда не давай,по чуть чуть, а то может вобще перестать есть,если интоксикация начнется.У меня когда умер котенок от неправильного докорма,в лечебнице рассказали,что в таком возрасте лучше только молоком коровьим разбавленным поить

В таком возрасте нельзя глистов травить,лучше всего не раньше 2 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с девочками общалась - мне все говорили, что орут от боли...ниче уже не страшно - ни что резать могут без наркоза... типа пофиг уже, лишь родить уже...и все как в тумане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...