Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

некоторые пишут от актовегина отеки у вас есть?а то всю Б была без отеков,а вдруг с актовегина появятся :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Баттерфляй, я вообще то боялась бы котенка с улицы тащить, еще и находясь в положении... жалко котика. но ляля дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, НЕТ Я В ТАБЛЕТКАХ ПИЛА ЕГО - я снасала думала колоть - но гиня сказала зачем те лишний раз напрягаться и пугаться иголок если боишься их - в табл такой же эффект.

Сашуля_25, вот прально - об чем я и говорю - когда мне сказали что нужно разрезать промежность - я говорю режьте уже быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

berlioz, я ноги складывала на плечи акушерке!!!!!!!!!!! :lol: в наркозе потом когда зашивали!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Баттерфляй, Лориана кажется права. у меня котенок тоже умирал - пузо было огромным - была непроходимость кишечника. а подобранный тем более, наверно наелся дряни всякой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зак Лорд. Леночка-сметанка))) с узи вас девочки! Все хорошо! НЕ переживайте вы ни о чем. увидели своих масичек, время еще до родов есть. Все лягут как надо, распутаются от чего не надо, и родим все без разрывов и последствий!!!!

Рената, Леночка-Сметанка))) я решила не с ней ругаться а написать на сайт крайздрава.Это мне подруга посоветовала. Не могу я ругаться напрямую, пассую сильно, даже понимая что правда на моей стороне. Но оставлять так это не хочу. Это с 5.09 уже все тянется. Чисто физически сил нет уже. Посмотрим, чем все это дело кончится.

Сашуля_25, я бы наверное тоже трусить начала услышав подобное. У меня еще никак не ассоциируется, что скоро и наша очередь подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу сейчас и психую(((((((не могу заправить люльку,ничего не понимаю куда эти сранные бортики одевать?(((девочки подскажите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу и реву......не могу так больше. Во первых за всю ночь спала максимум 1 час......но главное до узи не доехала :cray: опять по дороге мне плохо стало, давление упало. Я за месяц заранее записывалась. Так обидно!Придеться в другую клинику ехать, поближе,а кто знает что там за врач будет.....

 

Спасибо за поддержку.....простуда больше не проявлялась....но вчера и чеснок ела, и нос оксолинкой мазала, и горло полоскала, и молоко с медом пила.

 

Margosha_Gold ну вот я сейчас у мамы, и сюда тоже женщина приходит убираться. Я только могу посуду помыть, ну и приготовить что то. А так и сил то нет, сразу плохеет мне. По поводу шевелюшек: тоже очень сильно ощущаю малышку, живот иногда ходуном ходит.

 

budumamohkoi я в шоке от твоего врача! Но что делать, придеться тебе опять к ней идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, надо что-то делать с твоими обмороками и давлением...не хорошо вообще это лучше ложись в больничку,там подлечат...а с узи обидно представляю,мне самой обидно как-будто и не делала ждала 12 недель а он хулиган дулю показал,как мы его не уговаривали не показал личико...горло болит, и мед ем и полощу и лимон и чай ниче не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! Мы сегодня сделали 4D УЗИ. Малыш в головном предлежании, УРААА!!! :yahoo: Господи, я так рада, переживала из-за этого, после последнего осмотра врача. Ничего не поменялось, ждем сыночка. Весим 2017гр. Щечки и носик похоже папкины, губешки бантиком, сладкий! По доплеру все в норме. Есть однократное обвитие пуповиной, не критичное, размотаемся к родам, я уверена.

 

Evgeniya84, спасибо, вчера их купила! :giverose: Renata85, я слышала, что есть и одноразовые пеленки, с ними удобно на процедуры ходить и ребеночку.. Вчера посмотрела в аптеке, есть, правда пакет большой, как памперсы.

Margosha_Gold, вот все как ты и описала. Шевелимся и икаем именно в этих местах :D

Zak lord, с хорошим УЗИ! Здорово, что плацента в норме. Размотается, дай и малышу и себе установку и все номуль будет.

Леночка_Сметанка ))), зайка, не расстраивайся. Главное с малышом все хорошо и все в норме. Милая, сила мысли творит чудеса. Поговори с малышом и папочку попроси поговорить, что маме очень нужно для легких родов, что бы перевернулся и лежал малява правильно. Определи для себя, что малыш УЖЕ правильно лежит, вниз головкой. Есть спец. упражнения, в инете найдешь. Все будет хорошо! ;)

Violetta, хорошая мысль, на самом деле. Сырыми, конечно, можно заморозить. Правда, у моей золовки нифига не ел эти полезные кашки...видимо ему нравились нитраты из баночек больше :grin:

Янка!, ну тебе надо всегда с собой шоколадку горькую носить, давление, конечно, беда.. но в Бер у многих низкое. Обидно, что не попала на УЗИ, но не плачь, малыша не тревожь, сделаешь УЗИ в другом месте, я, вообще, у незнакомого доктора делала, все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, не знаю как кабачки, а я вот только что впервые в жизни занялась консервацией (хорошо всё изучила до этого :read: ) и закрыла для Машуньки персиковое пюре) Не знаю правда, когда уже можно будет его пробовать ей, может в 6 месяцев, а может и позже, но я так счастлива, что это сделала)))закрыла совсем без сахара, только натуральный домашний (с дерева нашей бабушки) перетёртый персик) Получилось офигенское пюре:) Надеюсь Маняшке понравится) Может и ты чё-нить такое сваргань, всё таки фруктовое пюре - это самый смак для малышей, судя по детскому питанию из магазинов))))

Zak lord, ну слава Богу, что всё хорошо)))))) А ты сама то горлышко лечи!!!

Gdalinka, кусаются и дерутся???????? :blink: Оууууу, май год!!!!!! Девы, а мне тоже кажется, что я вообще не пискну во время родов, вот постонать это моё))))))) :taunt:

Loriana, мысли - это полезно!!!!! :drinks:

Янка!, ну что ж такое, солнышко?????? Чтож оно всё плохеет и плохеет???? Блин! Крепись, бум надеяться, что в следующее узи всё получится и врач хороший попадётся!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, смотря какие у тебя бортики, у меня со шнурками они прям легко просовываются,мы уже примеряли когда только купили,потом убрали вот в 35 недель постираю ближе к 37 постелю,мы вообще носилисбь с балдахином, толькол потом доперло как вешать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, с отличным узи!!!!!!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord так сейчас врач мой в отпуск вышла. Я уже на прием правда записалась, но только 3 октября. Но дело в том, что от пониженного давления и препаратов то нет. А по поводу обвития......у моей подруги так, но врач ей сказала не заморачивайся, это забота врача.

 

Иришкин тебя с удачным узи :giverose: Ну вот теперь думаю поехать завтра в другую клинику.....не знаю, я уже так к своему узисту привыкла.Но далеко от дома.

 

Леночка_Сметанка ))), не расстраивайся зря, лялюшка еще туда сюда вертиться.

 

Регишка сама надеюсь, что врач более менее попадеться.Посмотрим как завтра себя чувствовать буду.

 

Баттерфляй какая знакомая ситуация с подбиранием котят :friends: Он успокоиться. Если сам ест, то ему месяц точно есть. Они ровно в месяц начинают кушать.Ты ему лоток с песком поставь и сажай туда, свои дела он должен делать.Через пару дней угомониться.

 

 

А еще у меня мысль попроситься на кесарево.....девочки не ругайтесь сейчас, но я не смогу сама. Я ж в обмороки падать буду. Я как из дома выхожу, мне обязательно плохеет.....а там такая боль будет. Нет, точно не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!не надо расстраиваться. конечно когда ожидания не оправдываются грустно. но ты обязательно сходи на узи! пусть и другой врач, зато увидев своего масика потом будешь порхать!!! :giverose:

Иришкин, здорово! так описала трогательно! ну вот теперь ожидание встречи с масиком станет еще томительней. :wave:

Violetta, у меня уже давно морозилка забита замороженными кабачками и тыквами. Зато я знаю, что это выращено в экологически чистом районе, на дачке, с душой! Я морозила свежими в виде квадратиков нарезанных в контейнерах разовых. Потом посмотрим понравится ли малышке, если нет- с мужем рагу наготовим и съедим. Найдем применение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы какое лекарство пили при простуде оцилокцинум???его можно при начальной стадии заболевания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, мне выписывали сироп геделикс и биопарокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, с хорошим УЗИ!

Violetta, я всегда морожу сырыми - по пакетам и в морозилку. Тыква пока полежит, я потом когда разрезаю большую, остальное квадратами - и в морозилку.

Баттерфляй, мы в прошлом году подобрали котеночка совсем махонького, орал как сумасшедший. Уже год прошел, а он любитель поорать все равно. Вот кошка была, так молчунья была. Я думаю, что все еще зависит от их темперамента и характера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, ну что ж такое,не расстраивайся,поспрашивай отзывы о других узистах,раз так получилось.А по поводу кесарева тебе надо к терапевту,именно объяснить,что и как,свои симптомы,может тебе и нельзя ЕР с твоими обмороками...

Регишка, какие мысли? :scratch: что то я туплю малость :D

 

Опять ходила псину свою искала-звала,безрезультатно.Сквозь землю она что ли провалилась???Все мусорки в микрорайоне уже знаю,и собак всех в лицо буду узнавать.Не мог же ее кто то так быстро приютить,кому она нужна,чучело.Была бы молодая я бы плюнула на нее,а то ж 9 лет,жалко,позавчера ведь ела последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, мне оциллокоцинум прописывали, помогло. Тоже геделикс от кашля пила, но не особо помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Всех с хорошими Узи!

Леночка_Сметанка ))), комплектик, который ты вязала- просто класс, не подскажешь сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, он при любой стадии заболевания,но лучше конечно в начале,мне помог когда у меня температура 38,5 была,еще в первом триместре,без всяких антибиотиков.Так что давай действуй,а то смотрю совсем разболеться хочешь :glare:

Регишка, аааааа,мюсли!

Иришкин, с хорошим узи!!!! :giverose:

 

А я вчера начала актовегин колоть и сегодня моя девочка так мало шевелится,интересно это как то связано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, про котенка:

1. ни в коем случае не чем его не капай ничем от всякой заразы. ТЫ его угробишь!!!!!! У него акклиматизация сейчас, даже глистов гнать нельзя, тем более если месяца нету.

2. Звони ветеринару. Или вызывай или сами едьте. Он вам должен вколоть имуномодулятор( короче витаминку специальную).

3. смотри чтобы он какал не реже 1 раза в день. Очень важно!!! Сам не какает - берешь ватный тампончик, мочишь в теплой, но не горячей водичке и гладишь им животик. Обычно минут за 15 какаются. Если нет, то нужно клизмочку сделать. ЛУчше микролаксом для новорожденных совсем чуть-чуть.

4. кормить сколько хочет нельзя. Маленькие котята не контролируют потребляемую пищу. Месячного котенка кормят 5-6 раз в день по чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, не переживай, наверное, просто у твоей доченьки сегодня сонный денечек. У меня тоже так бывает, один день больше шевелится, другой - меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Loriana, спасибо мужу наказала щас купит как его пьют? чихаю прям :( Мама ругает в больницу зачем ходила сегодня...с результатами я понеслась сегодня говорит там подцепила,я думаю там подцепила но не сегодня,а позавчера когда весь день провела почти в ЖК...ну чтож туда вообще не ходить :scratch: :scratch: :scratch: у нас ЖК вместе с обычной больницей...а ктг как делать тогда? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, спасибо разобралась с люлькой)))стоит теперь нарядная))еще обычную кроватку застелила,так нежно получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да знаю что бывает такое,просто давно у нее уже не было сонных таких денечков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...