Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Zak lord, там схема есть, это гомеопатия, в каждой капсулке маленькие гранулки, но мне терапевт ЖК прописывала по 1 в день, даже в начале, хотя там в инструкции другая схема. Там их, по-моему 6 штук в упаковке, я 6 дней пропила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Loriana, ну осень, поспать доче захотелась, да и ты ее укачала - бегала два дня по дворам, собачку искала. Не переживай.

МаМнюна, здорово, сразу ощущение приближения присутствия в доме ребенка. Тоже хочу кроватку уже поставить, но муж пока не разрешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а на таких сроках болеть опасно?на малыше сильно отражается?блин доходить бы до ноября и не заболеть...щас пик начинается заболеваний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, опасно до 20 недель. Сейчас нам уже не так страшно. Покапай гриппферон и навари себе клюквенного морса. А дальше классика - в шерстяных носках под теплое одеяло и 3 литра минимум клюквенного морса в теплом виде за день. Пропотеешь хорошо. Завтра встанешь как новенькая. :friends: Поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, пока нет плаценты опасно болеть,а как появилась плацента и болезни не страшны)))не переживай,давай малышу больше положительных эмоций,а не грузи себя болячками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, сейчас конечно не так страшно, но в наши сроки опасность в развитии пневмонии у плода, мне так терапевт и Г сказали, когда я заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ой, так котенка жалко :( ! Пусть поправляется. Я б тоже не знала, что с такой крошкой делать. Violetta, как хорошо, что ты смогла подсказать :friends: Надеюсь с ним все хорошо будет!

 

МаМнюна, Violetta, а вы для люльки где белье и бортики покупали или заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, МаМнюна, Violetta, спасибо клюквы нет:(буду чай с лимоном пить...прям за день свалилась и горло и чихаю, щас еще и нос закладывает,муж купил оцилокцинум,щас под язык дозу сунула,гриппферон капаю уже с неделю для профилактики, не помоголо не заразиться :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, мне все отдали,я ничего не покупала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zenia26, Zak lord, budumamohkoi, с недельками :giverose:

budumamohkoi, к этим прокладкам трусики специальные - сетчатые. Мне в аптеке исразу вместе принесли)))

Zak lord, Анют, поздравляю с поднятием плаценты и хозяйством "на месте" :D

//sasha-kaunova//, ой , Сашуль, это все так индивидуально - даже у одной женщины могут по-разному проходить, так что не нервничай особо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я с кошками всю жизнь, уже даже капельницы ставлю сама. Соню нам в 5 недель сбросили, ребенок даже есть не умел. :glare:

В люльку мы бортики с одеялом заказывали в Англии, т.к. в России очень дорого. Где именно можно посмотреть у меня в блоге про бюджет. Нам уже все пришло, качество очень хорошее. У нас я не видела такого :pardon: Вместо простынки просто буду пеленки менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки и чего вы на меня напали по поводу боли и родов. :cray: Я наоборот подбодрить хотела всех, ведь психологический настрой очень важен, чем больше будеш себя настраивать на боль и тяжелые роды тем вероятнее, что так и будет. Я очень много перечитала литературы по этому вопросу, и поскольку я рожаю поздно то все мои подруги уже с 1-2-3-4 детьми, так, что тоже знаю не понаслышке про то как роды протекают. Я например не знаю, как конкретно в моем случае будет, ну уж запугивать себя специально не буду это точно.

 

А я кстати уже купила масло для профилактики разрывов, теперь вот мужа уговариваю на массаж. :lol: (масло веледа), написано можно с 34-ой недели начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, буду стараться)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только от Г, анализы все в норме, оказывается он и мазок в тот раз брал, а я даже не заметила, тоже всё в порядке, кровь и моча хорошая, правда в крови мало белка, странно, вроде бы мясо употребляю часто, сейчас рыбу стала чаще есть, ну не знаю с чем это связано. Сделали КТГ, аппарат сам замерял, ничего нажимать не надо было, лежала на спине (заодно спросила не вредно ли всё-таки больше 20 мин лежать, она сказала, что на малыша это типо никак не влияет, там что-то пережимается, но это действует на маму, может дурно стать,голова закружиться), короче у меня всё было хорошо, так на спине и пролежала 21 мин, потом другая Г привела свою пациентку и меня отключили. сфоткала свой результат - плод здоровый таким же синим цветом выделено, я этому очень рада. Базальная ЧСС 139-145 уд/мин Размах ЧСС 37 уд/мин Количество акцелераций (что такое вообще не предсталяю) 7 Количество быстрых децелераций 1 Количество медленных децелераций 8 Движений 64 Показатель состояния плода (ПСП) 0,67

Опять поеду делать УЗИ с доплером на Опарина, заодно разведую по поводу контракта на роды, а то моя узистка из ЖК опять в отпуск уходит, а к другой я не хожу, в платной хоть мужона пустят, хотя он тут заявил я хочу знакомиться только воочию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот в этом наш Мишенька будет выписываться,бабуля подарила сегодня,мамочка моя, такое красивое с мишками я в восторге

3c9a1ad9a018.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, красота! :good: Такое большое все кажется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, на самом деле маленькое там написано от 0-3 месяцев не утонем надеюсь,сегодня спросила про рост она сказала никак нельзя померить сами считайте по параметрам а как считать то????есть про вес формулы а про рост не встречала что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела с вами поделиться сегодняшним сном: снится мне, что иду я по жаре на кладбище на могилу к маме, как будто со мной отец мой. и вдруг я стала себя плохо чувствовать, но я все равно хочу дойти, иду дальше и понимаю, что не смогу дойти, т.к. низ живота болит и колит, думаю, что вдруг с малышкой что-то случится и прошу отца довезти меня до дома, а сама думаю, может все таки лучше в больницу. Короче везет он меня домой, я в полулежачем состоянии и живот прихватывает. Просыпаюсь и малышка во всю меня пинает. Я вот думаю, недавно была на кладбище и сильно рыдала там. Может мама мне таким образом дает понять, чтобы я больше пока что туда не приходила? Как вы думаете?

 

Когда пришла с узи, легла поспать и в итоге аж 3 часа спала, никогда такого не было, наверное, потому что растроенная была.

 

Насчет тазового предлежания, думаю, что малышка еще перевернется. А если придется все таки кесарево делать, так тоже в этом свои плюсы есть! Главное, ЧТО ДОЧЕНЬКА МОЯ ЗДОРОВА! А ЕЩЕ СЕГОДНЯ НА УЗИ ВРАЧ СКАЗАЛ, ЧТО ОНА СПИТ С ОТКРЫТЫМ РОТИКОМ. Я тогда на это внимание не обратила, т.к и так была расстроенная, да еще и плохо 2 раза становилось, а потом домой пришла и подумала, ну вся в мамочку, я тоже бывает с открытым ротиком сплю, когда сильно утомляюсь и слюни пускаю, мы потом еще с мужем смеялись )))

 

budumamohkoi, спасибо, все у нас БУДЕТ ХОРОШО!

mama_julia, спасибо! набери Яндексе сайт "Антончик".

budumamohkoi, спасибо, все у нас БУДЕТ ХОРОШО! Янка!, давай выздоравливай! не плачь!

Gdalinka, да уже успокоилась, думаю, что все будет хорошо! А где ты такой комплектик из льна выписала? почему переводишь на рубли? а что за суп-пюре из кабачков?? а то у меня лежат кабачки уже второй месяц, а что с ними сделать-не представляю!!!

KristyKristy, ага, на спине узи делали, ну он и говорит мне, что я вам вену передавил! Почитала насчет гимнастики, буду делать!

Renata85, конечно, страшны, если их не контролировать!

VerinaNova, ну начну сейчас и вплоть до 36 недель буду делать, до след.узи!

Иришкин, спасибо! Думаю, девулечка моя ночью перевернулась, т.к ночью проснулась от сильных толчков, даже больновато было. Думаю, она еще сто раз перевернется ))) С хорошим тебя узи!!!

Zak lord, с 36 недели Б. пить от температуры таблетки нельзя! С неделькой тебя! Анют, какой нежный красивый комплектик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana да можно найти, я просто привыкла к своему доктору....он 3 раза в неделю работает. Я просто уже терпеть не могу, поэтому уже в ближайшую клинику поеду.

 

Зак Лорд мама твоя умничка! Суперский костюмчик :good: И кстате по поводу обвития пуповиной.....я сегодня писала, что подружке тоже узи показало обвитие малышика, а сегодня на повторном узи уже распутался ))) Так что девульки, не заморачивайтесь. Это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, ну и когда теперь собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь хофитол выписывали? Врач сказал для профилактики, типо растительный препарат, но дозировка убойная 2 т 3 р.д. Вот не знаю пить или нет, у меня сильные отеки были, когда я работала, но дело было не в почках, а в том что долго за компом сидела, типо пережимала вены. Сейчас всё окей. Я ему говорю, что и так свежую клюкву и бруснику завариваю, морсы делаю, а он всё равно попей лишним не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana я завтра хочу. Дай Бог доеду. От дома минут 15 на машине. Там даже дороже, чем у моего врача...но думаю стоимость не показатель.Можно было бы и на следующую неделю отложить, но во первых: у моего врача определенное время по записи (а в этой клинике в любое время) и во вторых: могу опять не доехать. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, вещички просто загляденье! :) На фото и правда кажутся большими, но если написано 0-3 мес, то это на рост 62. Так мне объяснили в Мазекеа- там по крайней мере так считается/

 

Девочки, все уже УЗИ и КТГ проходят, а мне пока еще не назначали... Жду тоже УЗИшку, по срокам то уже пора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, мне назначили как раз такую дозировку.Не бойся,он растительного происхождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, удачно съездить! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...