Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Loriana солнышко Спасибо! Удача не помешает.

 

И еще не знаю что со своей бессонницей делать...ночью спала час всего, днем вот такие события не приятные...так и не уснула в течении дня.Жду ночи, как бабайку какую то....думаю опять не буду спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

//sasha-kaunova//, а для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, а для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я пью хофитол по 1т. х 3р.д., пила в первом триместре 14 дней, во втором столько же и сейчас тоже самое пью 14 дней минимальный курс. Мне очень нравится, поскольку он чистит печенку, профилактика плацентарной недостаточности, и еще у меня во время его приема изжоги нету такой как без него. Мне такую дозировку назначили, сказали больше не надо.

Леночка_Сметанка ))), так я для тебя перевела в рубли, я же его в гривнах покупала. Из льна заказывала в Киевском интернет магазине майсан.ком.уа ("Мое сонечко" в поисковике набери)

А суп я делаю такой сначала притушиваю кабачки с морковкой и луком, солю,перчу потом измельчаю блендером и добавляю сливочное масло, вот суп пюре и готов. Можно еще и сливки добавлять если пожиже любиш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки стала замечать ,что сейчас, когда маленькая пинает меня в живот или в ребра, иногда ТАК больно и я прям чувствую её ногу или руку. У вас тоже так? или все же малыши нежно вас пинают? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, может кого-то и нежно но мне тоже иногда больно. Я иногда даже ночью могу проснутся от боли, что меня очень сильно пихают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Показания

 

Препарат применяют в составе комплексной терапии различных заболеваний и состояний:

– хронические нефриты;

– выраженные нарушения функции почек;

– олигурия при сердечной недостаточности и циррозе печени;

– ацетонемия;

– дискинезия желчевыводящих путей по гипокинетическому типу;

– хронический некалькулезный холецистит;

– хронический гепатит, включая алкогольный;

– жировой гепатоз;

– цирроз печени (начальные стадии);

– желтуха;

– хронические интоксикации (в т.ч. гепатотоксичными веществами, нитросоединениями, алкалоидами, солями тяжелых металлов);

– атеросклероз;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, сама мучаюсь,вот только после 3 недель приема валерианки вроде получше стала спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana :rotfl: :rotfl: :rotfl: я хотела написсать мЮсли:))))))

Zak lord, какой красивущий комплект на выписку!!!!!!! А фирма случайно не бебетто?

Леночка_Сметанка )), солнышко, ты знаешь, я много раз слышала, что беременным вообще на кладбище ходить нельзя.....НО.......я уверена, что на твоём месте, все точно также поступали, как и ты.......пишу тебе, а на душе так тоскливо.......так плакать хочется......аж слёзы наворачиваются, я просто свою маму вижу в лучшем случае 2 раза в год и то дня 3......Я в Украине, а она в России.......я, конечно, понимаю, что наши с тобой ситуации разные, но я знаю, как это больно...... Блин, что-то я совсем раскисла..... :cry::cry::cry:

burdi4ka меня Машулька тоже не всегда нежно пинает, бывает и очень даже неприятно, но как писала Рената, всё равно приятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sasha-kaunova//, по данным показаниям, я не к одной группе не подхожу и слава Богу, его мне для профилактики гестоза, хотя отеков у меня нет, ну ладно пропью курс, раз растительного происхождения. Просто настораживает один факт, не знаю кто пускает этих рекламщиков, но часто вижу как парень или девчонка ходят по врачам и предлагают свои препараты, отвлекая врачей и задерживая очередь, а эти врачи их слушают им типо подарочки от фирмы вручают, вот даверяй после этого врачам. Один раз парень ваще наглый, я лежу на кушетке, почти раздетая, а он свои Бады предлагает, хорошо мой Г его выгнал, ну это пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Янка!, спасибо девочки да где-то 5862 ну как раз на вырост останется а то на 1 раз покупать дороговать выходит...а я свалилась совсем...всю ночь не спала вставала каждый час горло полоскать, пить оцилокцинум через 6 часов...пипец я в жизни никогда не потела,а тут мокрая,всю ночь переодевалась,из-за того что набрала кг вот и потела....горло щас так болит,я ночью и шалфеем,и мед и лимон ела пипец короче , темпу мерила вроде нормальная 36 да я чувствую что я холодная что ее нет:cray: :cray: :cray: :cray: Берегите себя не болейте,надеюсь на Мишеньку не повлияет моя простуда..Olnov я пила хофитол недель в 8-10 всю пачку пропила в такой же дозировке надолго хватило, мне говорили как профилактика ФПН....Региш спасибо зай вроде фирма pufidik Турция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, какие вещички....аааааа...классс...умница мама-бабушка

 

и меня малыш уже очень ощутимо пинает - иногда аж ночью просыпаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, очень красиво :good: А это все сразу надо надевать? :scratch: Я пока плохо разбираюсь :blush:

 

Мы вчера купили подгузники Муни. Надеюсь подойдут, а то пачка 90 штук :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, миленькая..... мы не нападаем.. ты что!!!!! эдакие взбесившиеся пузатые женщины )))))))) что ты!! ;) А МАССАЖ ЭТ КЛЕЕЕВО!

budumamohkoi, тогда как напишешь жалобу напиши - мне жутко интересно самой! )))))))

Zak lord, я пила всякую фигню - но помог мне только ровамицин - его кстати при беременности можно!

Иришкин, ооооо - надо бы поближе к родам купить. кстати - вчера захожу в магазин ну и покупаю там по мелочи, в том числе и крем под подгузник купить хотела - а мне продавец - девушка, зачем вы заранее все покупаете??? не стоит... успеете еще - у меня аж рука не поднялась совершать покупки дальше..... я не расстроилась просто как то так...мда уж...

Янка!, почему тебе плохеет???? может и правда какая то вена пережимается???

Zak lord, супер!!!!!! МИШКА В МИШКАХ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, вещи просто обалденные!!! очень очень милые! но я тоже думаю, что все сразу не надо одевать:)

Violetta, мы тоже купили муни 90 штук new born

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ну и продавец совсем обнаглела... а мне вот интересно, когда это ты ПОТОМ успеешь? с грудником побежишь может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :giverose: :giverose: :giverose:

Анюта,вещи просто класс!!!!!!!!!!!!

С недельками, девочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, А ОНА МНЕ И НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИЛА: она говорит: пусть муж потом купит - список дадите ему - купит все...

:pardon:

МАТЬКОКОСА! дароффчик!!! как ты??? как пузёныш??? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ну ровамицин ей не стоит самой назначать,только по назначению

KristyKristy, да потом ребенка в зубы и по магазинам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, так я у тебя и подсмотрела :blush:

 

А ОНА МНЕ И НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИЛА: она говорит: пусть муж потом купит - список дадите ему - купит все...

Renata85, вот прелесть будет. Ты в РД лежишь, муж работает, а вечером не к тебе бежит, а по магазинам. :glare: Я все мужу соберу по пакетам с записками, что когда нести.

 

К слову, я крем под подгузник не покупала. Девочки, он реально нужен? Нам на курсах советовали просто бепентеном мазать :scratch:

 

Спасибо всем про отзывы об овощах. Сейчас буду тыкву морозить свежей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я и не говорю пить ей их - она спросила что назначали нам простывшим - я ей сказала что мне помогло. ;);) а написала я про то что его можно при Б это не руководство к действию а то что сначала я пила амоксициллин - там риск/польза.

Violetta, КРИСТИ вот его я и куплю тогда в аптеке! аха прикиньте - будет носиться со списками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

 

:bye: :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хелп!!!!!!!!!!!!!!!!! папа не понял что это такое лежит в пакете и сжег - а он сжег слинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :cry::cry::cry::cry::cry::cry: и реву и смешно!!!!!!!!!! :cry::cry: они готовят дом к продаже - а там в моей бывшей комнате в шкафу куча вещей лежало в том числе слинг - мама сказала что она когда с работы пришла (у них частный дом), папа на втором этаже копошится - заходит - там куча пакетов валяется - мама говорит ты что мол делаешь - а он говорит - половину уже сжег! :blackeye: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :cry::cry::cry:

 

ОН СЖЕГ СЛИНГ!!! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ТАК УЖ ВАЖНО БЫЛО - ПРОСТО ОДЕЖДА МОЯ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да вниз безшовные легкие ползунки и распашонка, сверху кофточка и штанишки и жилетка...ну там еще слюнявчик ,платок, большой пледик, боди,шапочка царапки поэтому и много всего,а так в одних штанах и кофте штоли выписываться...холодновато будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, просто у меня костюм: легкая кофточка, теплые ползунки, теплая кофточка, шапочка легкая, царапки + сверху теплая шапка + красивый чепчик верхний от конверта и теплый конверт. Вот думаю, может еще чего одевать надо. Правда конверт можно с теплым одеялом, а можно с мехом. Наверное, не замерзнет :scratch: мы же на машине поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я сторонник, что если что-то не получилось и значит - Бог отвел. А вдруг он бракованный был и мог лопнуть, а папа сам не зная сделал как надо. Относись к этому проще. Именно этот слинг был тебе не нужен :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, Привет))))) Офигеть, папа молодец)))))))))))) :grin: Бывает и такое, а если посмотреть на папу как кот из шрека, то он купит тебе 100 таких слингов :D

Я нормально, вчера находилась и пришлось весь вечер лежать, опять тонус или треники-не знаю, надоело уже. Потом ночь не спала.

Девочки, кто еще не может спать на спине???? Мне дышать трудно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...