Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

МАТЬ КОКОСА, я когда лежу на спине у меня сердце чаще стучать начинает и сразу дискомфорт начинается и как-будто спина затикает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Violetta, я его покупала при первой Б - доча моя старшая в нем была - он меня здорово выручал!!!! так не хочется покупать заново.... :glare: блински..

а папа аж растерялся - А ЭТОТ ЧТО СЛИНГ БЫЛ? А ОН НУЖЕН? :D И СМЕШНО И ГРЕШНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, )))))))) АХА НЕ ГОВРИ - придется смотреть как котик из шрека да еще и пузо поглаживая....... :D

 

я например тоже спать не могу ИНОГДА лежа - а иногда и на боку такая одышка начинается, точней дыхание словно перекрывается.....

 

вчера спала почти сидя - лучше спалось кстати. подушка обыкновенная - сверху подушка беременная - и я на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, да уж,обидно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, )))))) ну ладно - я пойду.... увидимся он лайн!!!

берегите себя, пузяшки!!!!! :clapping: :clap: дай Бог чтобы без эксцессов !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Loriana, Регишка, VerinaNova, спасибо, девочки! :man_in_love:

Zak lord, не расскисай! я вот только отошла от болезни, с мужем вместе захлюпали. Мне помог оцилококцинум, капли Деринат в нос (грипферон тоже поможет), клюква и полоскание теплой водой соль+сода+2капли йода каждый час. :)

Леночка_Сметанка ))), солнышко, думаю, такие сны не просто так являются, тем более от мамы. Наверное, не стоит тебе пока ходить, себя расстраивать и ее слезами заливать, знаешь, мертвые в воде нашей тонут, лучше в церкви свечку ей поставь и закажи молебен.... это даст ей большую пользу в Свете.

Янка!, удачки на УЗИ! ты спишь на спец. подушке? если нет, купи, не пожалей денег...я, когда поняла, что спать не могу ночью, выбрать удобное положение, расслабиться, отсюда мыслей полно, купила себе подушку...ты знаешь, это такой кайф, хоть высыпаюсь.

Renata85, с такой же темой встречалась, да и мама моя тоже говорит не покупать ВСЁ зарание. У меня тоже есть сомнения, но мне кажется, предрассудки это все..хотя..фиг его знает, может всё прям и не надо, но основное точно куплю..не представляю своего мужа, бегающего по магазинам с вытянутым языком со списком, потом стирающего в машинке одежду и гладящего ее на доске...смешно :grin: С папы я в ауте, ну надо ж такому быть, звание дедуля просто так не дают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Недельчатых с недельками! :giverose:

Я тоже уже давно не могу на спине спасть, начинает колотится сердце, задыхаешся и ноги немеют.

 

Девочки я вот ходила в ЖК и так посмеялась, вот мы все жалуемся на своих врачей, а я такую картину наблюдала, что просто сидела с открытым ртом от удивления, оказывается бывают и такие неадекватные люди...

Вообщем моя Г из ЖК вела Беременную, у нее родился абсолютно здоровый ребенок, роды были легкими, никаких осложнений, но вот муж этой дамы, подумал, что его что-то не устраивает и пожаловался на врача в горячую линию(есть у нас такая куда можно позвонить и высказать притензии).А притензии девочки такие 1) Она мало смотрела его жену на кресле(всего 3 раза за Б) и 2) Она мало назначала лекарственных препаратов в течении беременности. :banghead:

Я сижу такая в шоке думаю вот это да, зачем это было нужно устраивать уже после рождения ребенка? Тем более она потом его позвала и говорит если у вас столько притензий было чтож вы их мне невысказывали? Так что и врачи попадаются плохие, но вот и пациенты оказвается тоже странные имеются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c99070bbc483.jpg наша кроватка

3b7c7aee44e9.jpg постелька наша)

9b618c60a04f.jpg люлька наша

96838d758f6c.jpg колясочка наша))

спешу похвастаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, просто супер, молодчинка, поздравляю с приобретениями! :good: :wave

Наконец то и я создала себе линеечку, а то все руки не доходили :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой, красота какая :good: ну вы уже совсем в сборе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, вот и у меня так же, один в один, сейчас лежала сидя :swoon:

МаМнюна, какая красота!!!!!!!!!!!!! Захотела быстрее всё купить!!!!!!! :give_heart:

А колсяска эммалюнга??

Gdalinka, этого мужика надо была в ответку за клевету, сволоч какая! Хватает уродов везде.

У меня тоже ноги немеют :(

 

Девоньки, ну у меня точно паранойя начинается, малюсика своего не слышала сегодня, немного с утра и всё, не пинается :(:(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, да коляска эмалюнга)))она самая))тяжелая скатина,но дареному коню в зубы не смотрят)))зато быстрее похудею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна все такое красивенное! :good: :spiteful:

Особенно коляска мне нравится суперская...

МАТЬ КОКОСА, ну неговори, а потом возмущаются, что врачи к нам с недоверием относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, красивое все какое....тоже хочется свой вариант увидеть,но еще ничего не стирала даже...как же тяжело болеть девочки....одевайтесь теплее...в ЖК по возможности меньше ходите , мне в пон. на ктг назначили не пойду наверно отлежусь дома недельку...а то еще там че подцепишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я её и хочу, бежевую, тоже нам понравилась очень)) Мы заказали, теперь будем ждать))))))))

Zak lord Малышка, лечись, не болей. лежи дома сколько надо, я больше 2-х недель не ходила по общественным местам. Мы ждём малышей. так надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, спасибо дорогая....видно иммунитет щас нас подводит лежу...муж вообще все запрещает делать прям орет лежи и все...сам посуду мыл с утра, в магазин сходил,завтрак сделал,убрался...я тоже всю ночь не спала в 12 ,в 3 пол 4, в 5 в 6 и еще в промежутках вставала....надеюсь антибиотики не понадобятся слава Богу темпы нет...пью оциллокцинум,грипферон в нос, горло полощу,клюкву пью морс, мама прополис добыла щас жую как жевачку, гексорал муж купил, чихаю аж все больно внутри и в уши даже отдает,как можно за 1 день свалиться :bye: :scratch:...а еще хотела спрсить со вчерашнего дня лобок начало иногда как-бы простреливать никогда такого не было...ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, ну чтож поделать с этими мужчинами????? :pardon: Ну не огорчайся - значит Ясминке не подошёл бы этот слинг)

Gdalinka, вот это да!!!!!!!!!!! Это ж надо какой папа.....наверное какой-то выпендриваный юрист "знающий свои права" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

МаМнюна, аааааааааааааааааааа....какоё всё клёвое!!!!!!!!!!!! принимайте поздравления!!!!!!!!!!

МАТЬ КОКОСА, не переживай - спит он! теперь уж я точно уверена после всоего случая - наигрался и отдыхает:)

Zak lord, правильно, лучше отлежись, здоровья наберись, а сходить всегда успеешь!!!

 

Девы, прикиньте - звонят мне вчера из ЖК и спрашивают родила ли я??????????? :shock: Оказывается им в роддоме (где я на стационаре лежала) предоставили такие данные - что поступила к ним со схватками (это единственная правда) и родила! :shock: Прикиньте!!!!!!!!!!!! Вот они у меня и спрашивают, как это мол вы так смогли, как так получилось, что вы родили в 32 недели и через 5 дней вас выписали???????????? В каком состоянии малыш??????7 Я чуть не охренела!!!!!!!!!! Вот это, блин, у них между ЖК и роддомом взаимосвязь, система, блин!!!А как узнали, что не родила - так сразу, ой вы ж приходите давайте в понедельник на приём, а как вы себя чувствуете? а как животик? Тонуса нет? Ой, ой, ой, не забудьте в понедельник подойти - мы вас будем ждать!!!!!! :doh:

 

Я в шоке!!!!!! Но приятно, что так беспокоятся)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, когда болеешь болит всё, это ОРЗ. Тебе после болезни надо будет пропить поливитамины обязательно, бедненькая, я тебя очень понимаю!!

У меня муж тоже всё делает, убирается, готовит, еще и работает, а он приходит в 10 вечера домой. Как терпит?? Когда болела, конечно))))))))))

Регишка, точно, блин, мне вас вспоминать надо, а не себя накручивать :banghead:

Да нормальные у нас врачи, попадаются идиоты, но это в любой профессии так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, я комплексные не могу пить чешусь никакие не подошли я в начале от них оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! :wave:

 

Как ваши дела ? что обсуждаете?

 

Всех недельчатых- с недельками :giverose:

 

Девы,а я ударно 3 дня закупалась..теперь у нас готово вообще все..все...все :give_heart: так здорово..теперь спокойно можно ничего не покупать и просто ждать родов :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, здорово! А у меня самые большие покупки все еще не сделаны, но к РД в принципе почти все прикупила (кроме комбезе на выписку). Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой как здорово все :good: Поздравляю с покупочками :thumbsup:

Gdalinka, да уж..вот это дебил..по другому и не скажешь :shock:

Zak lord, выздоравливай!!!! :giverose:

 

 

Девочки,а наши покупочки ( правда самая малая их часть в профиле :man_in_love: )

Маруся0777, я сегодня последний заход сделала..купила комбез ( оч клевый) он трансформер как я и хотела...сначало как конверт..а потом ножки раздвигаются что бы в автокресло сажать..и оно как раз идет нам до лета и все :)) на меху...и ручки мне понравилось что закрываются,так что вообще не поддует нигде :) так же купила бодик масявочный на виписку под низ и тепленький комбезик на выписку,такой с начесиком...и шапочку тепленькую...вообщем все розовое получилось :D:D:D:D настоящая девочка выпишиться :rotfl: ) ничего...спасибо..слава Богу.... мажет парвда песочным...точней не мажет а просто песочные выделения..оказывается это норма врач сказала... :blink: я и к РД купила все...ой а вчера так ржала аж до слез..я накпуила одноразовых трусов и прокладки и взяла именно послеродовые..так решила ее ( прокладку посмотреть) я как ее развернула...все у меня истерика началась :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: она же как лыжня здоровая...мне кажется она до спины достанет :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

как у тебя дела ?что купила уже ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Приветик милая..насмешила насчет лыжни :grin: я тоже все купила мелочь остались кое-что в аптечку для малыша ....и трусы не нашла одноразовые а так тоже готова,ты на узи больше не ходила?я вот хочу еще в 37 недель сходить сама хотя узистка и сказала что в роддоме сделают,но веры им мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, на счет крема под подгузник...я купила ..все хвалят Мустелу фирму и Саносан ..Мустела 700 р Саносан 150..я взяла Саносан ..я вообще всю косметику купила Саносан от мыла , до присыпки... она така клевая..мне понраивлась..на себе крем испытала...( который просто крем,защита от холода или просто) супер!

Renata85, согласна с девочками..не переживай...все что не делается все к лучшему! как сказала Violetta, Бог отвел!!!

Zak lord, очень здоровский комплектик :good: Вы Миша решили назвать детенка ?

Zak lord, я на узи в 36 недель иду..тк если краевое остется меня госпитализировать ДО родов будут :banghead: а так если чуть выше то нет...отпустят до кесарево ходить :) у тя сколько на последнем узи было? см от зева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, красоты столько всякой :good:

Мы на саносан салфетки вчера смотрели, но потом подумали вдруг не подойдут и взяли на пробу памперс сенсатив, они подешевле. Подойдут - хорошо, а нет, так не так обидно будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...