Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Violetta, так вот почему я все Саносан взяла ( тк пишут везде,да и подруги все на ней сидят ) говорят вообще ни аллергии ..ничего нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

demich, красивые покупочки!

Иришкин, спасибо, Ирочка! Вот сходим еще , покрасим с мужем оградку, вернее он будет красить и усе, до родов не пойду, только в декабре, года год будет

Регишка, спасибо за поддержку! Когда хожу с кем-то на кладбище, держусь, а это захотела одной сходить, поплакать.

МаМнюна, ой, ну какая красотища, слов нету!!!

 

Девочки, у кого тоже уже красота наведена, хвастайтесь, ведь так интересно! Вы вот только в середине октября все получим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у меня тоже памперс сенситив посмотрим как пойдут demich, Мишенька был уже с 12 недель хотя пол узнали в 19 материнское сердце не обманешьЮ,чувствовала что Мишенька....ну вот вчера на узи было 6см 6 мм от зева...и раньше была только по задней стенке,а щас на задней и левой боковой ... Леночка_Сметанка ))), у меня ничего не готово свалено все в кучу,рано еще, стирать буду где-то недель в 35-36...а потом уж застилать по обстоятельствам...Леночка хотела сказать как я тебя понимаю...но не скажу...тебя может понять только кто такое пережил, ты держись дружок...мама с тобой,в твоем сердце,и сверху тебя оберегает,а пока не ходи лучше на кладбище,у меня у бабули год было вот 22 сентября...мама ездила одна с мужем...нельзя нам щас туда...я вот тоже в церковь зашла помянула все заказала...лучше в церковь...сходишь еще мама поймет :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85,

Ссылки скрыты.

с недельками!!

МаМнюна, с недельками!!

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ооо..дорогая 6 см от зева..и ты переживаешь??? ты что у тебя уже точно ЕР будут!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, я что не успела постирать сфоткала в профиле. Зелененькое с медведем - это полотенце уголок.

Zak lord, ну меня уже на 36 неделе положат скорее всего. Так что я активно стираю. Кроватку мы еще не собирали, сказала мужу, как родимся - он заправит. Пока в коробочке стоит :friends:

 

Ссылки скрыты.

девочки, я плачу :give_heart: :cray: так трогательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :good: :good: :good: просто супер видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я переживаю не из-за плаценты...мой 2 петли накинул на шею себе...Виолетта красивые вещи, все по цветам разложено супер:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, блин толкьо что до того как у тебя ссылку увидела,у подруги посмотрела эту выписку...так круто..прям до слез!!

вещички суперские!!!

Zak lord, это говорят не страшно! не переживай..они мастера такие и потом пуповина она же длинная..может еще и размотаться..ои же там крутятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я надеюсь вот поэтому и хочу в 37 еще идти, я верила что поднимется поднялась,верю теперь что размотается,в нашем деле главное вера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, вера иногда не помогает :grin: в моем случае..я ваще в 2% попала..у меня врачи все в шоке..матка растет плацента на гвоздях :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, нас таких двое :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, о да дорогая..забыла про тебя :grin: мы ювилирщики с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чатаю вас периодически, а писать времени нет :)

Такие вы молодцы уже все закупили, собрали.. а у нас вооще ничего нет, кроме тех вещей на вырост, что ы купили в Испании, ах да ,еще есть видионяня одна пустышка, градусник и ершик для чистки бутылок :grin: О сумке в роддом я еще даже и не думала, думаю, что само успеется и даже не парюсь.. ну не успеюю, муж, мама буд крестная все за несколько часов купят и привезут :grin:

Посмотрела я видео выписки... чет я какая-то вообще неромантичная, вообще не понравилось :pardon: Мужик се машину наклейками испортил,куча мусора дома из этих лепестков, с шарами перебор, воздух, наверное, плохо будет циркулировать.. как в этом мусоре спать :scratch: короче, черствая я какая-то стала :grin:

Кстати, поздравляю всех с УЗИ! Зак Лорд, рада, что у тя плацента поднялась! Мы тож на след неделе идм на узи, во вторник или среду.. чет я подзабыла когда именно.. надо позвонить им, спросить.

А еще я с роддомом запутаась, уже не хочу рожать там где собирлась, нашла другое место, надо бы туда съездить на разветку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень понравилось очень трогательно...просто для кого-то это банально а для тех кто не избалован вот такими подарками просто волшебно...мне только мечтать остается о таком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, может ты своего мужа недоотцениваешь? :)

Покажи ему этот клип, повздыхай, как трогательно, как тебе бы хотелось такого, ну или похожего ну и т.д. для малопонятливых рекомендуется повторить неск раз :grin:

Я помню когда начала встречаться с мужем, слушала все время песню " С добрам утром, любимая", и так картинно вздыхала, что как это мило, когда просыпаешься, а на асфальте написано "с добрым утром", и какие же девушки счастивые ,которым это пишут, ну и т.д. в итоге, где-то через 4 месяца выпросила, просыпаюсь, а по окном написано огромными буквами " Ты лучше всех на свете!" потом мою маму все соседи спрашвали ,не мне ли это, типа больше не кому в нашем доме писать :grin: Правда сейчас думаю, что бред такой... ужас! Сейчас бы никогда этого не попросила.

Ну и так во всем. У меня муж был вообще, как грица, "здравствуй, дерево", ваще не омантик, так я все время намекала, и всегда получала, все, что хотела, правда уходио на это куча времени. Сейчас он уже сам научился делать всякие приятности, спасибо долгим годам тренировок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, МАТЬ КОКОСА, вы антибиотики пили?а то чувствую без них не получится?что вы и как пили?врача только в понедельник а мне хреновенько прям :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, кто те сказал что без антибиотиков не получится ?? погоди ..не торопись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ой, завидуешь пади?)) :grin: ты ж у нас всегда за романтик)))

лан, шучу) боже, я на выходные выползла из стационара: все бы ничего, но роженицы таааааак орут :swoon:

Zak lord, поправляйся и не настраивайся на антибиотики - это крайняя мера! простуда - не то заболевание, что надо лечить такими препаратами!!! просто настраивайся на выздоровление :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ну я не думаю что это просто прстуда...чихаю,слезы текут,горло,нос,когда чихаю в уши отдает, щас запущу....хотя полощу,жую прополис,пью клюкву,осолокцинум,грипферон, но что-то боюсь...кстати только вспоминала думала как ты в стационаре там, у вас же с Мамнюней сроки одинаковые еще чуть-чуть осталось...ну да подожду пока с антибиотиками...просто 2ой день только болею может получше станет...весь день ниче было под вечер опять хреново,не уснуть опять всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ну смотри: температуры нет, значит не грипп. кашель не сильный, значит не бронхит. скорей всего, орви где-то подцепила, ну так оно само пройдет через пару дней, главное не усугублять, но антибиотики... да ну их! не факт, что у тебя орз, которое вызывается бактериями, может это вирус, тогда они вообще не поогут!

а мне лежать еще пол следующей недели, хотя, кроме гинипрала, я ничего не пью. так, перестраховка: узи и допплер в норме. а дома все равно ремонт))) срок поджмает, да, но еще ничего не готово, рано нам рождаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, неа, ни капельки.. если бы я так хотела, то мужу показала бы, повздыхала, как обычно я делала, и он бы тож что-то типа такого сообразил, но чет ваще не впечатлило :pardon:

я ж говорю, заберемеменнела и ваще другая стала, черствая какая-то и пофигистка. Да если бы год назад мне сказали, что у меня за 9 недель до родов ниче не будет готово да еще и ремонт в разгаре, была бы в ужасе! а сейчас- пофиг. да и за всякие шевеления не переживаю, как остальные ну не шевелится, и не шевелится.. в спячку впал, наверное, хотя была такая паникерша! :pardon:

А ты насовсем выписалась? или в понедельник обратно? А на счет криков.. ну.. купи беруши :grin: и настраивай себя, что они орут, а у тебя все будет замечательно, и совсем-совсем небольно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, посмотрю до понедельника если что врача вызову,надеюсь пройдет,щас на ночь молоко с медом и маслом сливочным буду пить...а ты еще не насовсем домой?ну я смотрю ты настроена доходить попозже :giverose: Мамнюна уже во все оружия все застелила и заправила:) я бы тоже наверно не удержалась,но буду в руках держать себя...на ктг надо в пон. не пойду в эту больницу заразу собирать недельку отлежусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за 9 недель до родов ниче не будет готово да еще и ремонт в разгаре

та же фигня, только у еня 4 недели :Crazy: беруши есть, но они ж постоянно орут, не пропустишь такое)) я, на самом деле не боюсь, просто понять не могу: неужели действительно кричат так от боли?.. мне та до следующего четверга тусить, если раньше не выпишут!

Zak lord, да я бы и рада все сделать-приготовить, но у нас ремонт не закончен, потоу и крупногабарит не куплен: так, по мелочи... вот и верно, жди до понедельника, может, к тому времени и сама поправишься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, о,круто, нас уже двое таких не собраных ))

чувствую у меня и к 36 недельки ситуация нет изменится :grin:

Я вот тож слышала как орут и мне тоже это странно. Несколько страниц назад, Гдалинка написала, что многие орут от страха, все рожавшие возразили, что когда орут, то это от боли. Хотя, я четно оворя, думаю, что больше от страха и от ОЖИДАНИЯ боли, т.к. заранее наслушались ужастиков всяких, ну и я читала, что орут на выдохе, типа так легче. Хотя фиг знает.. Я вот боли боюсь ,но никогда не орала, хотя когда камни в желчном сместились у меня ТАКИЕ приступы были, ужас! дышать невозможно, когда делаешь вдох, то такое чувтво, у тебя кол в легких, таблетки не помогают, и длилились приступы по 10 часов (в испании были, папу будить не хотели), ниче, пережила, ток кряхтела,и когда перелом ноги в деревне был, поехали в деревенскую больницу, а мне там даже снимок не сделав. повезли в операционную зашивать, причем наркоз кончился и шили наживую, тоже не орала, хотя боль быа адская. Вот потому, наверное, и рожать не боюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...