Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

МаМнюна, нет я пью по четвертинке 3 раза,щас еще и актовегин 3 раза...правда вместе их пью вот думаю может не стоит так...разделить не думала что такая реакция будет...всегда было 86-95 максимум...и быстро проходило а сегодня весь юдень держиться хотя и лежу весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Margosha_Gold, а почему ты решила что дуть будет ???? у вас окна старые стоят еще,если да,то будет дуть..а если хорошие стеклопакеты..то ничего дуть не будет..плюс там батарейка ляльке тепло будет....

Zak lord, ой я не зна...я себя сначало от гинипрала не очень чувствовала, пила с веропамилом..сейчас просто так пью...аоловинка 4 р в день... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибо! Тебя тоже! :giverose:

Zak lord, нет,я как раз сейчас актовегин колю и все норм

МаМнюна, ни чего себя у тебя дозировочка!Почему так много?Из-за шейки?Не боишься потом перехаживать,а то многие жалуются кто принимал гинипрал,да еще в такой дозировке,потом ходят дольше всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, заходишь на яндекс или в любой поисковик, набираешь там АНТОНЧИК и сразу выйдет интернет-магазин детских товаров. Если не получится, дай мне свой почт.ящик, я кину ссылку. Идеи ...когда в журналах смотрю, у меня мама их покупала, специально детские, даже мне навязала много чего, сейчас покажу, хотя у меня тогда еще и мужа не было ))) чувствовала, наверное, что не доживет

Ссылки скрыты.

А вот я шапочку еще на выписку связала на днях, но думаю, что большая будет, вяжу еще одну

Анюточка, ты давай выздоравливай, лечись!!! Все будет хорошо!!! А насчет кладбища, вот еще съезжу с мужем, покрасим оградку и усе пока что. Просто брата просила съездить, а ему все некогда, не дождешься!

 

С недельками, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), вещички супер просто! Это все мама тебе успела навязать столько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ух ты сколько всего!!!! супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, волосердин, наверно, можно сейчас накапать от тахекардии.

Леночка_Сметанка ))), а что антончик?? я им уже неделю не могу дозвониться - не работают штоли?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich[/ пишут , что Кроватка не должна стоять около окна, батареи, уличной стены , а у меня так и получится тогда...длинной стороной возле уличной стены , потом сразу в ногах окно.. И хотя конечно же стеклопакет , деревянный, все равно стекло холодное зимой ... Каких то 20 см не хватает чтобы поставить ее около двери вдоль внутренней стенки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, а кто пишет то? первый раз атакое слышу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я пью его когда у меня живот сильно прихватит и если магний не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Бизу, мы сами ремонт затеяли, я уж и пожалела об этом 20 раз, начинаю неервничать. Хотели сначала ванну и туалет, а потом нам кухню затопили- так что теперь и ее делать надо! А я уже собиралась вещи крупногабарит закупать. Придется пока подождать, а то запыляться все от ремонта!

Я смотрела конверт в Мазере на нат. овчине за 7500 -но он тааакой огромный, но кач-во меха реально отличается...Но я все равно его внимательно еще просмотрю, наверное возьму, пригодиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ааа ну понятно,я то подумала что регулярно так пьешь его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), вещички ну очень симпатичные! Мне очень нравятся вязаные вещички!

Магазинчик этот я нашла, но только там же разные товары, или я не догоняю, сорри, за тупизм....Я хотела сайт где есть может описания как вязать и схемы если есть....Скинь мне пож-та, адрес ЭП тебе в личку скинула. Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, а кто пишет то? первый раз атакое слышу :pardon:
Ну я вообще-то тоже не раз читала,

кроватку около окна и батарее лучше не ставить :pardon: Вообще логично - чтобы не продуло, если случайно открыть, и не перегреть у батареи. Вот про внешнюю стену не знала, и как раз к ней собиралась кровать ставить. Правда, она хоть и внешняя, но не сказать, то особо холодная зимой бывает :scratch:

 

mama_julia, а Мазе конверт овчинный - там шерсть тоже на трикотажной основе? Или цельная шкура?

 

А капитальный ремонт, конечно, это жуть, такой стресс, даже без Б. когда. А уж сейчас - особенно, конечно! Держитесь, девочки, у кого это удовольствие в разгаре :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, неее часто я не одни таблетки не пью,витамины пила только до 12 недель,прогестерон колола тоже до 12 недель,я очень выборочна в этом плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у нас тоже ремонт капитальный! На всем втором этаже, где у нас спальни, а в нашей спальне ваще ужас ужасный, я там уже дней 5 не была, двери закрыты, и пленки еще куча сверху, рабочие залезают с улицы через окна :grin: Очень сомневаюсь, что к родам успеем, но пока не переживаю особо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я точно и не знаю цельная шкура или нет, я просто размер конверта смотрела и мех трогала, очень приятный, но дорогой, поэтому не собиралась там брать. В вот Вомар рассмотрю когда за колясочкой поедем.

 

У меня все же есть надежда что ремонт скоро закончится, себя успокаиваю -зато потом будет все новое, так приятно :))

Котильда, хочу также как и ты- не нервничать! Учусь у тебя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, а ты не спросила, влезают ли эти конверты в люльки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, в Мазере -не спрашивала -но внешне -они просто огромные! Видимо для прогулки действительно (они где то за 10 тысяч). Кстати, там у них был конверт за 7500 -который по акции идет в комплект к коляске "Валдай". По размерам вроде бы люлька стандартная, он туда спокойно входит, мех очень приятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ ,кто-нить знает, порошок амвей для детских вещей хороший? А то чет отзывов не могу найти :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я брала обычный, для взрослых мне очень понравился, а вот подруга брала детский, тоже осталась довольна, у ребенка никаких раздражений и аллергий не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Спасибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали УЗИ - малыша совсем не видела...он спрятал личико (((, ручонками все закрыл и ножки к подбородку подтянул, как я его не просила он не открылся...сыночек видать решил, что увидимся уже вне пузика...но главное, что все хорошо, и воды и плацента (1я степень) и обвития нет, ну и по органам все хорошо, вес 2200, рост 44см, только вот срок по УЗИ поставили 33 и 1, хотя нам сегодня 34 недельки и срок родов отодвинули на 11 ноября...ну думаю, что мы еще догоним свое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у тебя гемоглобин нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, у меня конверт входит в люльку. Коляска Britax B-Smart.

Margosha_Gold, ткань матовая плащевка. Кружево только спереди. Леночка_Сметанка ))), обалдеть. Ну ты и рукодельница :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...