Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Alenushka_S, с хорошим узи! :giverose: Ничего,скоро все своих масиков увидим.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Margosha_Gold, не знаю всю б был 100-110 в последний раз 107 я железо всю б. пью и ни разу такого не было....щас мерила пульс 91 куда еще не шло только вот нижнее 53 :scratch: :scratch: :scratch: может из-за того что болею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, потом годика через два примерно и планируется детская для малышки, сыну то моему уже 20, через годик уже работать будет вовсю, и будем решать вопрос о его отдельном проживании путем съема или покупки жилья, он и так сейчас то у девушки ночует то у бабушки и его комната пустует , я туда уже манеж- кровать chicco lullaby top купила , думаю периодически малышка будет там спать с бабушкой или папой, дабы я отдохнуть могла , когда устану. Гостиная тоже свободна , причем большая около 40 м. , но это общая комната... Еще одна комната , там сын мужа живет, ему 14 лет...был бы поменьше можно и двоим как то разместиться , место позволяет , но привыкли уже все по отдельности, у каждого свое пространство... Все

как то устоялось , теперь все надо менять.. :) Ну и пока в

основном конечно малыша пока манюня будет в нашей спальне спать , вот надо

как то вопрос этот сейчас решать, вот я и в раздумьях как

же сделатььправильнее и удобнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да везде в интернете на вопрос где ставить лучше кровать вываливается в поисковике что подальше от окна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибо! ))))

Я вот знаете задумалась, как будет здорово когда мы все начнем рожать одна за другой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, мне терапевт говорил, что при пониженном гемоглобине часто бывает тахикардия( учащенный пульс) попробую объяснить :) , как он мне объяснял- гемоглобин способствует переносу по организму кислорода, сейчас кислорода надо больше и тем более если гемоглобин еще и понизился понизился то сердцу надо чаще работать, чтобы принести кислорода сколько надо, вот сердечко и стучит чаще..Так что надо стараться поднять гемоглобин, чтобы уменьшить нагрузку на сердце... А давление у меня тоже с берем понизилось, особенно нижнее, часто бывает чуть ниже 60..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ну это видимо с расчетом что дуеть будет что бы ребенка не застудить..у нас просто такие окна что они блин даже не холодные :grin: там сколько то слоев...ну это я к тому елси бы у меня ыбла такая ситуация то я бы постаивла к окну... от батареи тоже тпело ничего не будет..тем более елси можно у вас регулировать батареи по напору так сказать..горячизме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, а я так чувствую буду в первых рядах,потому что у меня плановое КС,может даже до ноября не дадут доходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, будешь первооткрывтельницей )))) а мы тебя все поздравим и порадуемся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну атк ты сразу готовься к тому что кесарят на 38-39 НЕДЕЛЬКИ...вот и счиатай..конец октября:)будешь у нас первая..здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, вот через недельку другую узи сделаю,определимся со сроками с акушеркой и тогда уже буду хотя бы примерно знать дату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, с хорошим узи и недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana , Zak lord, спасибо девочки!

 

Маруся777 и тебя с неделькой! Совсем немного нам осталось ))

 

Margosha_Gold не видя комнаты конечно сложно что-то посоветовать,но если реально не влезет, значит надо покупать поменьше.....а через 2 года будет видно что и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и в раздумьях как

же сделатььправильнее и удобнее...

Ну мне кажется,при таком расскалде, когда ваша спальня это в любом случае не единственное место для малышки, точно можно смело брать колыбельку маленькую, а потом по ходу дела уже и само как-то решится, в какую именно комнату ей ставить кроватку побольше :pardon:

 

Народ ,кто-нить знает, порошок амвей для детских вещей хороший? А то чет отзывов не могу найти :scratch:
А я как раз наоборот много хороших отзывов о нем читала. Особенно от тех, кому Ушастый нянь не подошел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Выходные явно были активными, все еще спят.

Просыпайтесь пузатики.

Недельчатых с недельками. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня точно выходные были активными, подруга с крестником приезжала, пообщались, отдохнули. В субботу фотоссесию устроили наконец, а то все не собраться было.

 

котильда , я как раз амвей для детского купила, вещички им стирала. Многие подруги пользуются, довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!!!!! Девочки, а у меня теперь каждый день слезы, что дочка не правильно лежит!!! Я теперь переживаю!

Violetta, спасибо!

mama_julia, спасибо!!! А я тебе скинула этот сайт, а тебе нужен сайт вязания??????? Не пойму ))

Бизу, да, только шапочку я связала

demich, есть хоть теплые вещи, покупать не надо ;)

marrakesh, я с ними не созванивалась, а через электронную почту общалась. Потому что с нашего города до Москвы нереально дозвониться. А ты что там заказать хочешь?

Alenushka_S, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), надо настраивать себя на позитив, раскисать нельзя, похандрила , пожалела себя немного и хватит. Делай упражнения для переворота. Без фанатизма, говори с ребеночком , проси его чтобы перевернулся как надо. До 36 недель так, а потом спокойненько готовься к КС. что ужасного то? Сейчас такое родоразрешение вполне распостранено. Надо принять то, что имеешь. И все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, блин, не хочу КС, боюсь очень наркоза!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, привет, а комодик случайно, не фирмы Гандылян "Александра", сборка хорошая, стоит брать (хочу такой же только слоновая кость)?

Вопрос:у кого-нибудь пальцы отекают, так что в кулак сжать больновато, как будто вывих? Чё делаете?

Сегодня на УЗИ и доплер пойду :D УРА!!! (даже мужон изъявил желание, я так рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, привет, а комодик случайно, не фирмы Гандылян "Александра", сборка хорошая, стоит брать (хочу такой же только слоновая кость)?

Вопрос:у кого-нибудь пальцы отекают, так что в кулак сжать больновато, как будто вывих? Чё делаете?

Сегодня на УЗИ и доплер пойду :D УРА!!! (даже мужон изъявил желание, я так рада)

 

у меня ноги отекают но очень редко и незначительно :grin: отпишись потом как узи, нам вот только в четверг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, akuH, berlioz, Регишка, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Янка!, это точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, akuH, berlioz, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

спасибо :D но у меня завтра неделька это линеечка вечно путается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ровамицин - там в упаковке 10 таблето - курс 5 дней. больше не надо - мне помогло. в инструкции ни слова про беременность. если проссто орз то не нужно анибиотик - любой антибиотик - есть антибиотик.ну как ты???????????????

marrakesh, права маракеш!

 

Иришкин, :grin: Регишка, :grin: сгласна! я уже успокоилась... :grin: :pardon: просто впредь буду хранить все у ся дома!!! :)

САША! спасибо... мда недельки бегут...... :friends:

 

Регишка, каппппец!!!!

звонят мне вчера из ЖК и спрашивают родила ли я??????????? :shock:[/quote слов нет... медики блин....

МАТЬ КОКОСА, слушай, а я ведь с тех пор так и сплю... сидя... у тя однократно так иль все время? что ж мы с тобой так до родов и будем сидя спать??? :taunt: :unsure: :swoon:

demich, да. не переживаю.... это такая мелочь в общем потоке событий...

Девчонки звонили родственники мои - там у моей сестры 35 недель. так вот у нее малыш перевернулся на попу. не знаю что еще - но скзалаи если не перевернется КС будет... ой....... :scratch:

 

ой не могй перечитать вас! ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, спасибо, даже не верится уже 35.

котильда, я пользуюсь порошками, мне очень нравится, отстирывают хорошо если еще брать дополнительные средства типа усиливателя порошка и отбеливателя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...