Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Леночка_Сметанка ))), нужно вставать в коленно-локтевую позу в течении дня по несколько раз, реально помогает, у меня с предыдущей Б ребенок перевернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Приветики пузяшки Renata85, ты знаешь вроде получше ТТТ...только чуть-чуть в ухо отдает когда икаю или сморкаюсь но дума. пройдет там все же взаимосвязано ухо горло нос а болелео у меня и горло и насморк вчера был,лило из носа...сегодня хотя спала ночью и встала только раз и не потела ночью....врача на дом не хочу...че нового она выпишет,тем более по другим больным ходит еще хуже заразит полечусь еще сама надеюсь пройдет Леночка_Сметанка ))), ну ты даешь плакать каждый день из-за этого...я не понимаю главное что ребенок здоровый и все хорошо вон у нас у скольких плацента низко была с 12 недель и мы же не плакали....у кого поднялась у кого нет...как Бог решит...у меня тоже вот обвитие у сына, я не плачу мои нервы ему точно не на пользу и ты не плакай ты же сильная!!!!Выше нос :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, делаю такую зарядку, еще подкладываю под попу подушки и в таком состоянии скольком могу лежу, глажу животик постоянно от ее головки к тазу, думаю, может и это поможет!?

Zak lord, спасибо, дорогая, за поддержку!!! Вот сегодня решила себя делами занять, чтобы не плакать. А то мне уже вчера муж говорит, и сколько я еще хандрить буду. Буду верить в лучшее, надеюсь, что мои мысли и зарядка помогут...Вот бы еще вверх ногами постоять, было бы супер :D Ты давай поправляйся!!! У меня вот тоже горло к вечеру высыпает, полоскаю только перед сном солью, вот надо фурацилин развести и днем пополоскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!! ПУСТЬ ОНИ БУДУТ САМЫМИ ВОЛНИТЕЛЬНЫМИ И ПРЕКРАСНЫМИ!!!!!! НАМ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТОК!!!! ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ!!!!!!!!!!! УРАА :wave: :yahoo: :yahoo: :yahoo: кстати, у меня не до конца грузится страница... и я не у всех вижу срок... картинка есть а цифры нет.. :blackeye: нэт глючит что ли?

 

я купила силиконовых форм для выпекания кексов, тортов, столько отзывов по ним хороших! не могу найти рецепт кекса нормального - не маленьких а большого такого одного на всех))))))

кто знает хороший рецептик ??? плиииииииизззз поделитесь..))))) :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), а чего бояться наркоза, у тебя что аллергия? Сделаешь себе эпидуралку, будешь в сознании, сразу ребеночка тебе к груди приложат.. Родов обычных тоже многие боятся да и бывает , что родовая деятельность прекращается и потом намучавшуюся женщину от схваток, все равно кесарят. У меня сотрудница так по работе рожала. Не раскрылась шейка , ее и прокесарили экстренно.. Ниче все хорошо- детюсе уже 4месяца и обе чувствуют себя прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), корригирующая гимнастика, гимнастика при тазовом предлежании - ооооооочень много информации по этому поводу... просто у меня не грузятся страницы!!!! я даже рецепт банального кекса найти не могу......

я не могу сказать что конкретно помогает - но ты пока не поздно еще можешь все исправиьт!!!! только не реви!!! ты чтоооо!!! посмотри!!!!!! :giverose: и пожалуйста , возьми ся в руки... я сама конечно все воспринимаю по странному-точней раскисаю быстрее - но для того мы тут есть - поддерживать!!!!!! улыбнись, красотуля моя!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

вот загрузилась одна страничка!!!!!! очень все подробно написано!!!!!!!!!!! прочти!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пузики!!!!

Рената, есть рецептик, простой но очень вкусный кекс получается.

1 пачка маргарина (размять), 3 яйца, 1 стакан сахара, 3-4 ложки манки, 1 ч.л. соды, гошен. лим.кислотой на кончике ножа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, оооооо бегу в магаз - нету маргарина! спасибки!!!))))) :DИрИнКа_Я, а сколько его там запекать по времени надо?? при градусах каких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого тонус был расскажите какие ощущения.. А то что то живот такой то твердый .. Что при этом делать , сильно ребенок страдает ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки болею 4 день нормально что я чихаю???может врача вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, эпидуриальную у нас не делают, не умеют! Просто боюсь отключиться, а потом говорят, что тяжело от наркоза отходят!

Renata85, спасибо, солнце!!! Уже взяла себя в руки, гимнастику делаю! Вот только интересно, а вверх ногами на руках стоять можно? И есть ли какие-нибудь поглаживания животика для переворота, найти не могу. Ссылочку попозже посмотрю, а то муж сейчас на обед придет, надо кормить его )))

Margosha_Gold, я не знаю, что такое тонус. Попробуй папаверин выпить 1 табл.

ИрИнКа_Я, а маргарин какой? самый обычный или для выпечки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, точно не помню, давно пекла. но вроде при небольшой температуре минут 30-40 точно, я даже не засекаю время, просто заглядываю периодически))

Леночка_Сметанка ))), да, самый простой, что в холодильнике есть, я иногда масло использую, если в магазин лень идти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все-таки ПКС чем ЭКС, все-таки перед плановым и пробу на аллергию делают и анестезиолог твою историю изучает. А эпидуралка наверное страшнее общего наркоза (врачи-то могут брякнуть лишнее, лучше не слышать), я вообще слабо представляю как в сознании в операционной находиться и еще понимать что в тебе копаются, слезы бы сдержать пока наркоз (общий) не подействует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), от наркоза все по разному отходят, кто-то как от сна, кто-то тяжело, еще говорят что зависит от настроя, если нервы укротить и идти не трясясь, а отстраненно, то отходняков не будет. Мне когда делали операцию, я за день до этого поплакала, потом взяла себя в руки и мне было на все вокруг наплевать, легла на стол, улыбнулась анестезиологу и отключилась без всяких снов. Потом проснулась и спросила у сопалатниц где мой пирожок коорый мне обещали оставить и угостить после операции. У меня просто сонное состояние было несколько часов и все, никакой послеоперационной боли, вообще ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!!!!!!! С недельками !!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Margosha_Gold, конечно лучше ПКС, но я бы выбрала эпидуралку, хоть как-то контролировать себя, а то лежишь, дышать не можешь, отключаешься полностью......бррррррррр, и еще эта трубка во рту(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ну вызови врача..он придет..скажет что все нормально и ты успакоишься..тк такой панекерше как ты лучше вызвать врача!!! Правда дорогая, ты спокойне будешь....но скажу тебе это не страшно..ты простудилась...простуда неделю как минимум тусит в организме! НО что ыб не нервничать вызови варча :giverose:

Леночка_Сметанка ))), ой раз у вас не делают эпидуралку, то главное что бы был хороший анастазеолог..тогда он мягко введет тебя и выведет от наркоза..и отходняков тяких тяжелых не будет :Hello:

Evgeniya84, ой нет,...по мне лучше эпидуралку...1.тебя ширмой заскрывают ты ниче не видешь.2 ребенка достают ровно 2 минуты..ты чухнуть не успеешь....а все сотальное время тебя просто зашивают. 3 .нет отходняков. 4 .теб уколят успокоительным.5.6.7. .... перечеслять еще? :grin: Я много плюсов могу сказать..я изучила весь вопрос от А до Я ..тк у меня кесарево...и так же могу много минусов расскзать про общий наркоз :grin:

 

Привет девочки,как ваши дела ? как настроения? всем отличного дня! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, А я вот подсела на шарлотку и просто и вкусно.

Могу поделится: берем 5 больших яблок , чистим кожуру и нарезаем на кусочки средние. Готовим тесто, 5 яиц взиваю добавляю 1 стакан сахара опяь взбиваю, соль на кончике ножа, затем 1 стакан муки и снова взбиваю. Чем дольше взбиваешь, тем тесто лучше получается. Затем яблоки перемешиваю с тестом потом перекладываю в форму и ставлю в духовку разогретую. Выпекать мин 40 при темп.180-200. КАк корочка зарумянится готово. Нам очень нравится, и получается достаточно чтобы нашей семье вечерком сесть и попить чаю.

Zak lord, если только чихаешь, то нормально, можешь и сама подлечится. Ну а если темпа поднимается то лучше врача на дом, в больницу лишний раз не ходи там всякие инфекции. Только когда врача будушь вызывать обязательно скажи, что беременная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, нет тольо чихаю....темпы не было с самого начала болезни...наверно не буду посмотрю пока,Только насморк и чихаю...горло уже меньше болит ТТТТ...девочки уже в октябрятах рожают вовсю...еще чуть чуть и конец октября будет и наши пойдут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ничего не делать терпеть. Я раньше думал, что это скрытыек отеки. Оказалось гормональный изменения, к 3-м врачам ходила. Жидкость в суставах скапливается. Поднимай руки вверх и сиди так минут 5, реально легче.

Леночка_Сметанка ))), ну что за слезы. Правильно Zak lord пишет. Главное - здоровый ребенок. Тебе что важнее ЕР или малыш? Сама переживала, очень самой ЕР хотелось. Но главное, чтобы с сыном все хорошо было, остальное я выдержу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, А я вот подсела на шарлотку и просто и вкусно.

Могу поделится: берем 5 больших яблок , чистим кожуру и нарезаем на кусочки средние. Готовим тесто, 5 яиц взиваю добавляю 1 стакан сахара опяь взбиваю, затем 1 стакан муки и снова взбиваю. Чем дольше взбиваешь, тем тесто лучше получается. Затем яблоки перемешиваю с тестом потом перекладываю в форму и ставлю в духовку разогретую. Выпекать мин 40 при темп.180-200. КАк корочка зарумянится готово. Нам очень нравится, и получается достаточно чтобы нашей семье вечерком сесть и попить чаю. Zak lord, если только чихаешь, то нормально, можешь и сама подлечится. Ну а если темпа поднимается то лучше врача на дом, в больницу лишний раз не ходи там всякие инфекции. Только когда врача будушь вызывать обязательно скажи, что беременная.

 

наша семья тоже шарлотку обожает :D только в тесто я еще картофельный крахмал, соду и соль кладу. и яблоки выкладываю в форму для выпечки а потом заливаю тестом сверху :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), вверх ногами???? ты лучше не выдумывай а почитай кому какие упражнения ТОЧНО помогли... давай корми мужа, и умняшка - не волнуйся - все будет хорошо!!!!

Margosha_Gold, с первой Б был тонус все время - живот каменный. матка напряжена ну и ляле конечно не комфортно в напряженной матке. нош-па мне в этом плане при этой Б помогла.

Zak lord, блин - при Б так сложно вылечиваться... врача лучше вызови

Inna1977, да))) только вот шарлотта уж больно часто на на нашем столе))) что нибудь другое хочется - вот и вспомнила что кекс давно не ели))) вапче люблю готовый кекс мазать сметаной и лопать его на диване с чаем с молоком))))))))))))))))) хм а твой рецептик шарлотты немсколько другой - перепишу-ка я его!!!! спасииииибо!! :giverose:

 

а вообще нет ничего лучше Естественных Родов! так что если нет показаний к КС то лучше не выберать КС. ни плановое ни экстренное - когда режут матку - это ужасно. эпидуралку многие хотят. но я не хочу. вообще ничего не хочу - только родить . ПРИ ЧЕМ Я УЖЕ ДАЖЕ НЕ МАНИАКАЛЬНА В ВОПРОСЕ РОДОВ В НОЯБРЕ. МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО!!!! как готова доча будет - так и попросится!! в октябре так в окт - в ноя так в ноя. а еще муж со мной будет на схватках!!!!!!!! мы с ним поговорили - потом у меня когда схватило живот резко утром когда вставала - он так себя проявил..... :) все сразу подушки подставил, меня приподнял, начал на меня махать тетрадкой, потом массаж поясницы - а я ему нервно так ЗАКРИЧАЛА НЕМНОГО - ДА НЕ ДУЙ, ОБНИМИ МЕНЯ ПРОСТО - потом подумалось мне - ну все - он на схватки со мной не пойдет - а потом после случившегося - он сказал что обязательно постарается быть со мной ТАМ на схватках - на роды не пойдет. подождет в коридоре. так что я так успокоилась............... :give_heart: родной мой любимый....РИНАТИК,.......... :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В рецепт внесла поправку, добавит соль на кончике ножа. А соду я не пускаю, птому что тесто и так очень хорошо поднимается. С яблоками я эксперементировала, сначала в форму клала яблоки затем тестом заливала, но мне больше понравилось когда я все перепешаю, все очень равномрно распределяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, ну насколько я знаю при тонусе пережимаются эти важные артерии маточные,вобщем кислород и питание малышу поступают хуже,поэтому у меня как только появился этот тонус врач сразу курантил выписала

Evgeniya84, ой,я бы лучше с эпидуралкой,лишь бы конечно со спиной все нормально потом было.Кстати до сих пор не знаю,какой наркоз у нас делают при КС,у знакомой спрашивала,она сказала ей местный делала,я что то не обратила тогда внимания,может это она эпидуралку так обозвала

 

А я не могу ничего испечь,никак газовика не вызову,духовка слабо работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а кашель есть? Я б вызвала, чтобы послушал. Да и себе спокойней. Но только на дом, сама не ходи, не надо там еще всякую фигню цеплять.

 

Девочки! А кому-нибудь надо флюшку мужа и спавку из туб. диспансера? У меня моя Г попросила к обменке какую-то форму заполнить. Посмотрела, она у него 15.09.10. Надо уже заново делать или можно с такой в туб. диспансере взять справку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, а кашель есть? Я б вызвала, чтобы послушал. Да и себе спокойней. Но только на дом, сама не ходи, не надо там еще всякую фигню цеплять.

 

Девочки! А кому-нибудь надо флюшку мужа и спавку из туб. диспансера? У меня моя Г попросила к обменке какую-то форму заполнить. Посмотрела, она у него 15.09.10. Надо уже заново делать или можно с такой в туб. диспансере взять справку?

у нас справка действительна только пол года поэтому мужа отправлю за справкой в начале октября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...