Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

VerinaNova, да уже по любому другая флюшка нужна

Zak lord, ой и не говори,конец октября...А у кого то и не конец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Renata85, а если тесто разделить на 2 чаши и в одну добавит какао, а потом по очереди вливать белое-коричневое тесто, то получится зебра, или можно добавить небольшие кусочки шоколада и орехи, или можно сделать апельсиновый кекс, добавив в тесто сок 1 апельсина и цедру, а если в тесто дабавить творога, то будет творожный кекс... :grin: А шарлотку я последнее время полюбила в мультиварке делать, там она как-то воздушнее получается :D Тож захотелось чего-нить испечь... а еще ща поеду за мясом, пеьмени на завтра сделаю и вареники с картошкой... а то муж хочет уже 2 дня пельмени, хотел купить, а я не дала, совесть не позволила, чтобы он при жане-то питался покупными :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Loriana, спасибо! А то я забыла - сколько она год или два. akuH, тоже все любим шарлотку, надо сегодня забацать.

Loriana, может пропустила, два дня толком не заглядывала. Собачка пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пельмени, хотел купить, а я не дала, совесть не позволила, чтобы он при жане-то питался покупными

котильда, меня тоже с декретом на натуральное хозяйство потянуло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а меня после увольнения с работы, теперь колбасу не покупаем пельмени тоже, торты, печенье, пироги, буочки тем более :grin: Девочки, всем спаибо за отзывы про амвеевский порошок! Хоть с ним определилась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Violetta, какие молодцы! Я тоже за натуральное. Никогда полуфабрикаты никакие не покупаем, даже фарш. Стараюсь все сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, )))))) я сама из кухни вы вылазию!!! а коагда я устала либо скучно становится то едем к маме моей!!! вот например сегодня едем на лагман! и моя мама еще испекла такоооооой НАПОЛЕОН!!!! ИЗ ПОСЛЕДНЕГО СЛОЯ ДЕЛАЕТ КРОШКУ СВЕРХУ ПОСЫПАЕТ !!!!!!!!!! БОЖЕ, Я ПОСЛЕ СЫТНОГО ЛАГМАНА ЕЩЕ И ЭТОГО НАПОЛЕОНА С УДОВОЛЬСТВИЕМ УМНУ! И ВООБЩЕ У МЕНЯ ВОЗРОС АППЕТИТ!!!!!!!!!!!!! мням ... день обжираловки))))))) а еще муж попросил окрошку - так что пойду ее готовить! потом к родителям - спишусь к вечеру! :friends: удачи девчоночки!!!!!! люблю вас!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: БЛИН КАК ЖЕ Я К ВАМ ПРИВЫКЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, не пришла :( , тут бабушка недавно добавила,говорит кто то поймал типа сразу и СЪЕЛ!!! :shock: :cray: А еще сестре звонила и сказала что я с ума сошла :blackeye: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, наверное да страшновато слышатььчто в тебе караются, однако если страх перебороть, одни плюсы- ты услышишь первый крик своего ребенка и получишь с ним визуальный контакт , очень важно новорожденному в первые минуты увидеть и почувствовать свою маму, ее энергетику и приложиться к груди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, мне кажется, что фарш в первую очередь низзя покупать, фиг знает, какое они мясо туда прокрутили, и сколько жира, и жил.. бррр... Я воообще не понимала, тех кто фарш покупает, его же дома прокрутить 5-10 мин и надо, и сама знаешь, какое мясо прокрутила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, VerinaNova, :friends:

А мы купили хлебопечку, йогуртницу, все свежеготовленное едим. сейчас заморозку ребенку на прикорм делаю. Соки десткие покупные и пюре вообще не собираюсь покупать. Я их купили на пробу. Блин, ну такая химия :bad: Да, я сама все свежее выжму и разбавлю, молочную кухню даже брать не буду - будем свои кефирчики есть, на прикорм тыкву с кабачками наморозила, теперь думаю комы на хранение отдать :scratch: места уже нету. Вчера смотрели уже с мужем новый холодильник с большой морозилкой. Но наш хороший, а просто ради еще одного ящичка решили не покупать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвала блин врача...у нас домофон не работает,в регистратуре типа ваши проблемы,стоите ждите, записки пишите....дура чтоли я ей говорю я б. да еще и болею она такие варианты....дала бы мой тел. врачихе я бы ей открыла,да ну фиг с ней не попадет так не попадет ко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, предупреди соседей и дай домофон соседей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, извини, что напомнила. Ну не переживай.

котильда, да-да, полностью согласна!!!! , просто многие считают, что это не полуфабрикат, это тоже самое, что мясо.

Violetta, умничка! У меня соки свекровь делает. Тоже не собираюсь покупать. Да, хранение это проблема. У нас она решена просто - у мамы на работе есть возможность хранить, это огромный плюс.

Zak lord, попадет, не гоняй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я вот тоже хочу йогуртницу, но чет руки пока не дошли. А на счет хлебопечки муж сказал, категорически нет (хотела для него) т.к. он на моих тортиках и так растолстел, а если уж и свежевыпечный хлеб будет, то ваще ужас, а у него нет такой силы воли, чтобы отказаться :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, уже взяла себя в руки!

 

девочки, а это вы про какую трубку во рту??? В рот что-то вводят при наркозе???

 

Анюта, правильно сдела, что вызвала врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), при общем наркозе когда ты засыпаешь ...уже тебе вставляют трубку в рот ...что бы ты дышала..у меня было так в 16 лет..я когда открыла глаза от наркоза то мне врач сразу спраисл сама дышать сможешь убрать трубку?

как сейчас не знаю...вставляют ли ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у меня мама всеми заморозками занимается, сама я даже не пробовала. Вот хранить нам как раз есть где, у нас 3 холодильника с большущими морозилками :lol: Заче стока не знаю, т.к. когда к мужу перехала, они уже все стояли. Один на кухне, и два на 0 этаже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, нас тоже сдерживает этот фактор перед покупкой хлебопечки

 

Девочки, кто-нибудь одноразовые пеленки покупал? Сколько их надо и нужны ли вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, у меня написано штук 5 одноразовых пеленок..еще не брала, но буду брать и наверно даже больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, написано? в роддом надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), мне делали операцию в 2009 году, общий наркоз. Надели маску, сказали посчитать до 10, и все, больше ниче не помню, очнулась уже в палате с мамой и мужем. Трубки никакой не было, может во время самой операции вставляют, когда засыпаешь? :scratch: Правда отходняк от нркоза был ужасный! Я такая злючая была, все время ругаась на маму и мужа, что они громко разоваривают и еще ругалась как грузчик, хотя я этого совершенно не помню, мне эт потом рассказали :blush: VerinaNova, Я покупаю дтские одноразовые пеленки для йорка, она у меня на них в туалет ходит :blush: у нас много пачек, думаю, собака будет не прочь поделится с малышом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в шоке...была врач ровно 2 минуты побыла....типа хрипов нет...правильно лечитесь ничего выписывать вам не буду,я говорю а в уши отдает когда чихаю?она: сходите к лору...пипец...ребенка говорит кормите грудью?я говорю я еще не родила,говорила же когда вызывала беременность 33 недели...я в ауте от нашей медицины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ага список приклеен к обменной карте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, пипец врачиха...пришла, галочку поставила и свалила...

 

Девули, а я записалась на УЗИ в пятницу...как раз будет 31 неделька и 2 дня...проканает за УЗИ 32-34 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...