Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Леночка_Сметанка ))),

Ссылки скрыты.

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Леночка_Сметанка ))),

Ссылки скрыты.

!

мне очень понравилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, а если б тебя в ЕР пускали, ты на эпидуралку бы договаривалась тоже, да?

 

Бизу, психотерапия или нет,не мне решать,но он помог мне когда на сроке в 11 недель я полтора дня не могла сбросить температуру 38 и 5
Ну если ты ничего кроме него в это время от темпы не принимала, то наверное он помог, конечно.Я просто своим опытом делюсь,

по мне - так просто выкинутые деньги. Но если в него верить - то думаю поможет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, кончено :) я и думала что ЕР если будут то с эпидуралкой точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта, супер коляска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Леночка_Сметанка ))), ну да, я хотела сайт вязания со схемами :-)

Я выбирала коляску по: весу, размеру люльки (важно для зимы), чтобы была амортизация, колеса надувные, ну и внешне чтобы мне нравилась :-))

 

 

Лориана, я валерьянку пила постоянно почти с 8 недель и до 20 наверно, точно не припомню, по 1т 3 раза в день, у меня тогда какой то психоз был, нервничала постоянно. Хотя врач из ЖК сказала не пить больше 10 дней, потом мне выписала пустырник форте, а там вообще написаны противопоказания -Б. Я стала пить, рискнула, поверила ей и не жалею. Как понервничаю, сразу пью и сейчас.

 

Violetta, а на твоей коляске есть амортизаторы? Колеса надувные или это типа низкопрофильной резины? Что то смотрела в инете и не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, какую колясочку приобрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna1977, спасибо за рецепт шарлотки!

мне вчера столько яблок навезли надо чето делать, вот только подумала про шарлотку а ты уже написала рецепт ))))

 

Иришкин, привет!

Спасибо и вас с хорошим УЗИ! я читала, то что обвитие одноразовое ничего страшного! Да папа наш весь в работе...только вот на три дня на море смогли вырваться ну и повозил он нас по достопримечательностям...это конечно сказочно было...особенно те 150 ступенек :D:D:D:D

 

сегодня была на работе...бррр, ужас, совсем туда не хочется )))) все прелести полноценного декрета начну осознавать с завтрашнего дня ))) до этого вроде как 15ти дневный отпуск был.

 

Девочки а еще у меня к вам вопрос, кто недавно устанавливал пластиковые окна? какие и довольны ли вы? я никак не могу определится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько накатали за выходные! Тем ни менее, хоть и с опозданием, но хочу вас, девочки, поблагодарить за подсказки, что делать с котенком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Была сегодня у врача, не понравилось ему что-то, что малыш икает, правда, что делать, не сказал :pardon: А еще сказал считать шевеления, только я не совсем поняла - если малыш, к примеру, постоянно шевелиться на протяжении часа - это считается как одно шевеление? Кто считал, подскажите, плиз ;)

А еще, убейте меня, набрала уже 16 кг!!! :swoon :swoon: : Не пойму только, где они! При желании втискиваюсь даже в добеременные обтягивающие джинсы! Единственное - бедра стали реально шире!

 

Violetta, колясочка супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, так уже пора забыть про работу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я уже и забыла...заезжала принять поздравления с ДР, уж очень они просили :D

а как же на нее потом выходить??? потом же еще и с малшиком расставаться не захочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, как котенок поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, так как твоя животинка?перестал орать?

Вот и моей акушерке не нравится икота моей девочки.А шевеления как сказали считать?Именно шевеления или периоды шевелений?И за какой период времени?

Alenushka_S, да вот подруга недавно вышла на работу и ей именно тяжело было без малыша целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Loriana, котенок освоился. Только теперь прохода от него нет. Кричит меньше, но все равно кричит - на руки просится. Сейчас вот пишу, а он на клавиатуру выпрыгивает, и не помагает ничего)) Не знаю, как отучить)))Ну, буду теперь воспитывать, коль взялась уже :grin:

Loriana, в день должно быть 10 шевелений, как досчитала до 10-го, можно не считать больше, даже если это 10 утра. А вот про сами шевеления не совсем поняла - говорит, ну помахал немного ручками, ножками - это одно шевеление. А если он час махает не переставая - это тоже, получается, одно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй если не ошибаюсь то шевелюшки счтают за день 10 сльных пночков норма либо вечером леч на бок и за час малыш должен сделать 10 любых пиночков даже самых малыньких...но это вроде до 32недель так можно считать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй )) он просто внимание любит. А как назвали?

По поводу шевелений не знаю...я не считаю, шевелиться радуюсь, не шевелиться - значит спит. Для чего это вообще нужно считать? Врач не объяснил?

 

А 16 кг может и много, но если нормально себя чувствуешь, отеков нет, то и не заморачивайся. После родов придешь в норму. Я пока 9 кг набрала. Но чувчтвую, что сейчас более стремительно набор веса пойдет, так как от пониженного давление врач только сладкий чай+темный шоколад прописала ))) вот ем! вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ну вот такой он видимо капризный у тебя,любит на ручках посидеть :) . Про шевеления - за день нужно посчитать 10 периодов шевелений,а не каждое шевеление.А еще есть такой тест вроде - лечь на бок и за полчаса должно быть 7 шевелений,т.е. считать и даже очень слабые и сильные шевеления,даже если они друг за другом идут

 

У меня сейчас все внутренности сгорят от этой изжоги :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), Я пока еще не покупала, выбрали Тутис Зиппо, в инете тоже есть ее презентация.Если тебя интересует, могу скинуть в на мэйл, просто это инет- магазин. Я ее много очень на улице видела и смотрели ее на детской ярмарке. У нас пока ремонт, поэтому купим чуть позже. Ничего совершенно не навязываю, но для меня это оптимальный вариант -для меня были важны именно вес, размер люльки, чтобы мягко по снегу проходила (надувные колеса) и так как у меня очень маленький коридор -компактное шасси. Кстати эта коляска есть 2 в 1 и 3 в 1.

 

Баттерфляй, Лориана, чет вы меня напугали по поводу икоты. А что Г говорят, что это может быть, что значит? Мне к Г только в среду....у меня малышка икает каждый день, бывает еще и не по одному разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, а если колеса не надувные,то по снегу трудно будет ездить? :scratch: Ну насчет икоты говорит что это из-за нарушения кровотока в пуповине и не в коем случае не бросать курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а никто дизайном квартир не зинимается или не увлекается? :scratch: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали, что икота может быть из-за того что малыш воды наглотался...у меня тоже часто икает и я как-то даже не придаю значения....может зря???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач говорил, что дети икают от того, что заглатывают околоплодные воды, и не только икают, а итипа даже какают... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, здесь нет однозначного мнения среди врачей,насколько я поняла. Вот смотри у моей подруги малыш мог икать и по 10-15!!! раз за день, так он и родился у нее 2700 всего,при росте 51 см,т.е. очень худенький

Margosha_Gold, при заглатывании вод происходит накопление кала в кишечнике,меконий он называется,а какают они после рождения первый раз именно этим первородным калом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шевелений вообще для меня полная неразбериха.. Мало плохо, много шевелений плохо... Должно быть не менее 10 шевелений..а помоему 10 шевелений за день это как раз мало, обычно больше, а больше как понять это нормально много или слишком много:) Вообщем голова кругом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...