Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Margosha_Gold, должно быть не менее 10 ПЕРИОДОВ шевелений,т.е. ребенок начал шевелится,шевелится-шевелится,затих на какое то время - вот это и есть период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Бизу, у нас тоже, как и у Берлиоз, Панасоник, большая. На свадьбу еще дарили. Она у нас полгода провалялась, а потом мы кашу в ней сварили и влюбились! Никогда более вкусной каши не ела.. и оч удобно, что вечером все загружаешь, а утром, когда просыпаешься, то тя ждет каша горячая... или омлет.. :grin: А я ток что освободилась, лепила пельмени и вареники, ща умру. Получилось 112 пельменя и 48 вареника с картошко и грибами... блин, лепила с 5 часов :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про икоту слышала что наоборот это хорошо, тк малыш легкие тренерует и еще атк же слышала что воды заглатывает..но никак что то плохо и нарушение кровотока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про икоту спрошу в среду у Г.....

 

Лориана, не знаю, но мы решили брать именно надувные колеса, муж сказал, то лучше, но может это только наше мнение :grin: ничего не навязываем. Я сначала хотела у подруги взять коляску Пег перегу, к ней люльку купить. а потом поняла, что для меня она тяжеловата, мы решили покупать, поэтому и выбираем что удобнее для меня. Я на себе буду ее таскать, т.к. мы живем на 2 этаже, а у нас там высокая лестница... Колеса на зиппи очень маневренные,, протектор хороший, мягкий ход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), трансформер - это дно составное. А 2 в 1 - это два отдельных нормальных блока: люлька и прогулка. Просто устанавливаются по очереди на одно шасси.

:D ТОЛЬКО ВОТ УЗНАЛА ЧТО У МЕНЯ КОЛЯСКА НЕ ТРАНСФОРМЕР А 2В1. ;) спасибо! :wave:

:give_heart: Лолита!!! красавица!!!! фото супермегакласссс

 

ох... перечитала все... :man_in_love: .... как дела сегодня??? витрум зря купила - как мне от них плохо........ надо снова на элевит переходить..... когда передышку делала у меня в уголках губ появились трещинки - сказали цинка не хватает. пришлось купить комплекс витрум для бер. трещинки прошли НО запор страшный просто....... :( вы пьете витамики-комплексы? :unsure: хелп :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котенок освоился. Только теперь прохода от него нет. Кричит меньше, но все равно кричит - на руки просится.
а может ему просто как маленькому ребенку нужен просто постоянный контакт, чтобы ощущать себя в безопасности? Тем более натерпелся столько, пока ты его не нашла :pardon: Он ведь тоже еще ребенок :)

 

mama_julia, а если колеса не надувные,то по снегу трудно будет ездить?
Ну вот мне рожавшие подруги именно так и говорят. При чем даже без снега если по неровной дороге - например в лесу гулять - то тоже с не надувными колесами неудобно, слишком жестко получается, малыша трясет сильно, как я поняла. Т.е. если ты будешь коляску в основном возить, например, по хорошо асфальтированным и всегда расчищенным дорожкам парка - то с колесами можно не заморачиваться, а если по неровной местности, по снегу - то лучше, говорят, надувные. Но это я пока только чужие мнения транслирую. У самой опыта нет :pardon:

 

По поводу шевелений вообще для меня полная неразбериха.. Мало плохо, много шевелений плохо... Должно быть не менее 10 шевелений..а помоему 10 шевелений за день это как раз мало, обычно больше, а больше как понять это нормально много или слишком много:) Вообщем голова кругом...
Да не говори :good: У меня такие же мысли по этому поводу! А врач моя вообще сказала, что вот если (не дай бог) сутки вообще никаких шевелений - тогда срочно на узи проверяться. А все остальное может быть в рамках нормы для каждого конкретного малыша и нет четких стандартов вообще :pardon:

 

Котильда, Берлиоз, спасибо за мнения про мультиварку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ты писала, что твой конверт исида в коляску помещается, подскажи, плиз, размеры конверта ширина длина и внутренние размеры люльки на твоей коляске, хочу у себя прокинуть , у меня люлька небольшая, как у всех итальянцев, а то получится потом что конверт туда не влезит... Пасибки ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики...у меня икает каждый день..раньше несколько раз в день щас 1 но стандартно,я что-то не парюсь....а пульс у меня и с утра под 100...муж говорит тонометр слышит и путает его с сердцем ребенка...я говорю у ребенка 140 пульс...мерила на руке сама тоже под 100...актовегин говорят не влияет...гинипрал и раньше пила был пульс 86 всегда че такое, иногда его не чувствую а иногда прям такое ощущение что задохнусь щас...Рената у меня и на витрум и на компливит аллергия была с самого начала...может отдельно цинк попьешь если именно недостаток цинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро!!! Ну вчера я загрузилась с этими колясками, аж всю. ночь снились ))))

С недельками!!!

Вроде выбор сделала на коляске, но теперь не могу определиться с цветом, их так много!!!! Завтра уже собираюсь заказ делать!

Кто-нибудь слышал о такой коляске Wiejar Nikolla????

Ссылки скрыты.

 

 

Анюта, как себя сегодня чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), приветик не слышала но похожа очень на Роан Мариту...вроде ниче она люлька или 2 в 1?Спасибо получше осталось легкая боль в горле...встаю а у меня на горле за ночь сопля желтая образовалась...пипец...выполоскала ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, хорошо, что легче стало!!! Коляска 2 в 1, так написано, только везде на фотках в таком положении, а в сидячем нету

не могу определиться с цветом, какая симпатичнее выглядит?

Ссылки скрыты.

или эта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, хорошо, что легче стало!!! Коляска 2 в 1, так написано, только везде на фотках в таком положении, а в сидячем нету

не могу определиться с цветом, какая симпатичнее выглядит?

Ссылки скрыты.

или эта

 

мне розовая больше нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Renata85, да я пью Элевит, правда мне Г прописала его пить 1 раз в два дня, говорит я маленькая, меня пон началу от него тошнило, я точно заметила, что как выпивала его на след день с у тра тошнота была, а потом все прошло, сейчас все оки...тока вот со стулом у меня опять проблема (((. А витрум даже не пробовала у нас его почему-то не назначают, все на Элевите сидят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Леночка_Сметанка ))), а мне ораньжевая больше нравится)))

Zak lord, хорошо что тебе легче стало! Я вот тоже два дня болела, сейчас уже гораздо лучше, помог оциллококцинум и пиносол)) Причем пиносол и от больного горла меня вылечил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, Zak lord, спасибо девочки что не проигнорили мой вопрос.... :friends:

Alenushka_S, а что у тя со стулом тоже изза железа да? Zak lord, Анютик а как у тя аллергия проявлялась на них???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, над ртом краснота была и шелушилось после витаминов,после отмены проходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, думаю что железо да.... у меня вообще со стулом проблема с самого начала Б, я все время дуфалак пью, а вот сейчас когда я доп принимаю препарет железа то даже дюфалак не помогает...я вот только что заметила, что когда я много нахожусь...ну реально много, несколько часов погуляю, то у меня стул налаживается ))), так что это все жполезно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет) тысячу лет не заходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

а я ниче не пью из витаминов, только фолю пила, а вот теперь думаю, может ее уже перестать пить..

а про поливитамины слышала, что после 7 месяцев их уже не надо пить, а то ляли укрупняются сильно... вот так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая-Пузяшка, привет!!!!! Пропажа ты наша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, а я Витрум Пренатал Форте пью, плюс назначали курс железки Мальтофер, у меня периодически гемоглабин низковат бывает =(

Нам вчера на узи сказали, что у меня маловодие :( это страшно? Вечером к врачу, но никак из головы не выходит, страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, некоторые почти всю Б пьют, я в начале почти 3-4 месяца пила, потом плюнула, нифига не помогает, слабовато действует, имеет накопительный эффект, но чё-то не для меня. Сейчас не принимаю

Violetta, спасибо, учту

VerinaNova, мой мужон отказался делать флюрографию, типо ходил в свою пол-ку (после 3 мес. моих уговоров), в итоге аппарат там типо сломан, а в другую идти он не захотел. Когда пришла за родовым сертификатом, мед. сестра попросила флюрографию, я сказала муж не сделал, ну ппц, заведующая не подпишет, потом нашла какой-то листочик, "типо кто-то из мужей потерял" и вложила в мою карту :grin: А вообще я считаю, что это полный бред, если нет флюшки тебя здоровую повезут рожать только в инфекционную, дурдом. А если семья в коммуналке проживает, я прикидываю, как к соседу алкашу сказать, от вас справка нужна, а то ребенка не выпишут, идеотизм!!!

akuH, вообще-то флюрографию делают не чаще 1 раза в год, если иных показаний нет, там же небольшое облучение есть, а справка может конечно и полгода действовать, пусть тогда переподпишут, а что за бред, нафига 2 раза делать эту справку, она нужна-то только для выдачи документов, а Вам их уже давно выдали, ну плюс ещё если по контракту рожать будете, ну там другое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

а я пью витамины всю беременность. только летом мало пила. не каждый день. и дети у меня не крупные. третий так вообще мелкий 2850гр 48 см. надеюсь этого не раскормить.а то что то много я есть стала. так мне кажется.хотя вес не набираю.

а от препаратов железа у меня в эту беременность наоборот диарея. а в прошлые беременности такой жуткий запор всегда был от железа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, а тебе фольку врач не отменила после первого триместра??? насколько я знаю ее завершают пить именно тогда...не знаю вредно это или нет, но по какой-то причине отменяют...а поливитамины надо пить еще и при кормлении, так моя Г говорит...так же как препараты йода, ну вот что бы ребеночек не был крупным дозу надо контролировать, думаю поэтому то мне и назначили пить раз в два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, :giverose: привет! как пузёнок себя ведёт? активничает?)

Olnov, Alenushka_S, настюша.в., мне почему-то гинеколог не говорит отменять витамины, сегодня у неё спрошу, я сама перерыв делала две недели... а их же ещё пьют когда кормят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...