Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

вот девочки вы тут все о платных родах, я наверно тоже скупердяйка :grin: мне жаль на 3-5 дней выбросить на ветер 70т. р. еще некоторые девочки (не раз читала) заключают договоры а акушер на роды попросту не приходит деньги не возврощает :banghead: Я ничего не говорю против (просто высказала мнение) решайте как вам будет удобнее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Renata85, я еще не решила, буду с врачом консультироваться. Хотя я у нее первого рожала, она тогда спрашивала, но решили вместе не делать. Сестра мужа дочу рожала с эпидуралкой. А в прошлом году сыночка - решила без. Сказала, что теперь узнала, что такое роды, знала бы, сделала опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, не знаю,я одна живу,поэтому с меня ничего не просили,а так вобще думала,что просят со всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), красивые коляски! Я б для девочки черную с розовым бы взяла :blush: Или самую первую - черный с бирюзой, это если с прицелом на следующего мальчика :grin:

 

Olnov, я вот тоже на Опарина собираюсь рожать. Я и наблюдаюсь там. Как раз сегодня еду на УЗИ и к врачу, и хотела заодно уже про контракты узнать. Блин, что-то они совсем озверели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Loriana, у нас тоже хороший роддом и ни с кого ничего не просят. Мне и моя врач сказала, что бесплатно великолепно у нас рожают. Роддом после ремонта, все очень чисто и хорошо, врачи уже по сто лет работают. Просто я хочу именно к определенному врачу идти, мы уже рожали вместе, хочу с ней. Мы договорились о 15 тыс. руб. Считаю эту сумму нормальной. (это не 75), знаю, что разводить на деньги и выдумывать что-то она не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду платить только за палату платную 500 р в день на 2 или 1 человека туалет прям там в некоторых телик или микроволновка,родственники могут в приемные часы подняться....блин че такое у меня прям проблемы со стиркой...щас засунула с белыми вещами синие штаны была уверена что не красят...ага терь все белое стало синим :bye: :bye: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,

не знаю,я одна живу,поэтому с меня ничего не просили,а так вобще думала,что просят со всех
это мы про флюшку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Olnov, я вот тоже на опарина хочу рожать. И уже писала, что цены на сайте не правильные. Только в начале сентября, когда я узнавала, контракт с дежурной бригадой стоил 66000руб. А если с конкретным врачом, то +50000, и это 2-х местная палата - а ребенок отдельно. Чтобы ребенок с тобой был еще по 10000 в день за одноместную палату.

 

И партнерские роды возможны, только когда контракт с конкретным врачом заключаешь, т.е. за 116000.

 

Но возможно у меня будет направление на бесплатные роды, т.к. наблюдаюсь там всю б. А у малышки проблемы с почками - расширены лоханки. В прошлую среду по этому поводу на консилиуме была, детский хирург сказал, что сейчас все на пределе нормы, и скорее всего все пройдет после рождения, но обязательно в первые сутки после рождения необходимо обследование, а у них очень хорошее отделение для новорожденных. Теперь в четверг к Г. она должна направление написать.

 

Я, наверное, странный человек - но уже настроилась по контракту рожать, и боюсь бесплатно. Хочу узнать можно ли как-нибудь доплатить чтобы мужа со мной пустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, извини, не поняла.

Zak lord, а у меня проблемы с глажкой. три дня не могу себя заставить, уже стоолько накопилось...

Лёныч, пипец, ценники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает,что за ерунда - второй день не могу зайти на одноклассников.С телефона захожу,а с компа пишет переходы отменены???Может я чего то там не так в браузере сделала?На все остальные сайты без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я не в курсе, не зарегистрирована даже там. Может именно сайт глючит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, да нет сайт ни при чем,с телефона захожу без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, хотела спросить, как у опытной хозяюшки и использующей разные кухонные современные примочки. Каким объемом лучше брать мультиварку на семью 4 человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, про стимуляцию я имела ввиду, что не клепают ее всем подряд, как это делают в ряде других роддомов. К примеру, у тебя уговор с врачом, что рожаешь у него, ему вот-вот пора сдавать смену и ехать на море, а ты все никак, вот он и стимулирует. Понятно, что никто издеваться и мучить не будет, если не можешь розродиться, но просто, чтоб быстрее - это не про них. То же самое и про эпидуралку, только по показаниям. Из-за того, что тебе больно, они не будут рисковать и колоть ее.

 

Лёныч, у меня от ваших цен вообще мурашки по коже :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, просто в Москве все зажрались, ну вот реально за что эта сумма?! Я не думаю, что врачу, там половину страховая компания гребет.

VerinaNova, спасибо за поддержку, да, придется подумать, взвесить все за и против.

akuH, а я не то что читала, из первых уст слышала, как подружки договаривались, а рожали совершенно с другими врачами, но тут же не контракт, деньги платяться по факту, поэтому сама решаешь? Конечно нервов потратить можно.

Вот раньше таких проблем не было, куда привезли по скорой или сама приехала, там и рожаешь, помню, мама была у бабушки в Одинцово, а тут роды начались, вот она всё кричала, делайте что хотите, я хочу рожать в Москве, так её на милицейской машине с мигалками, папаня поймал :grin:, как раз в 72 роддом, он недалеко от нашего дома был, правда они 2 раза объезжали, лето было, за деревьями вывиски не было видно, потом наконец-то прохожие подсказали, что вы уже 2 раза его объезжаете :D

Это всё рыночная экономика, и наши запросы :D Вот у меня есть пример. 2 соседки по лестничной площадки (да, у нас детский сад :grin: ) у одной роды были зимой, другая в августе родила. 1-я всё за контракт (они и с детской поликлиникой заключили контракт за 65 штук на год, я в шоке), вторым пофигу, ни копейки никому не платили (медицина же бесплатная), так вот по их рассказам всё тип топ, но тут уж от комфорта зависит, одним подавай отдельные палаты, а другим и так сойдет 5 дней потерпеть. Если бы отношение этих врачей было вежливым и палаты соответствовали нормальному стандарту, нафиг эти контракты, но у нас же нянички в открытую говорят, за такие копейки работайте сами. Система, куда уж нам. Хотя есть исключение, когда люди идут по призванию, оченб любят детишек, но это редкость, плюс ещё от роженецы зависит.

Случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, у нас на двоих булка на 500г. на 2-3 дня. Но мы мало хлеба едим :pardon: На четверых наверное нужно брать с загрузкой 700 и 1000г. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай из моей практики пребывания в больничке, когда надо было выписываться нас заведующая смотрела на кресле (у меня была 7-8 нед.), иснтрументы не одноразовые, а железные как при совке :( так она посмотрела в мои глаза, увидела испуг, потом спросила рожала уже, я нет, тогда вазеленчика ща возьму...ппц, я в шоке была, а могла бы и так...Вот отношение, правда есть и такие пациенки которые весь мозг вынесут...

Да, кстати, когда на Опарина была, пришла какая-то девушка, срок 21 неделя, типо говорит хочу 4D сделать, ну у неё медсестра спрашивает у вас какие-то показания или так картинки посмотреть, она картинки посмотреть, у моего мужона глаза на лоб :grin: (стоит где-то 4500-5000 рублей), медсестра говорит давайте луше после 22 информативней будет, она я хочу сейчас, я через 5 дней улетаю, такое отвращение у меня вызвала, как будто ей не ребенок нужен, а подтверждение своему "папику", что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, в смысле в том городе, где хороший роддом, берут рожениц, если уже схватки? А туда далеко ехать? Может ты бы подождала, а потом кто-то из знакомых отвез бы? :grin:

Olnov, я на 3Д тоже из-за картинок ходила, и муж мой тоже, ну не терпится увидеть свою крошку, что ж теперь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, у меня плановое КС,так что буду тут делать,у себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки или день :giverose: :giverose: :giverose:

Мне врач позвонил, пришли мои анализы, надо лечить печень, назначили холифол и эссенсеале форте. Я говорила 3 месяца что у меня болит бок, никто не реагировал, а сейчас анализы выявил!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Переболела в детстве гепатитом, вот и сказывается сейчас, во время Б наверное обострилось всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, а, тогда понятно. Ты дату сама выбираешь? :grin: Только сейчас говорила с подружкой о прелестях ПКС - можно выбрать дату :grin:

 

МАТЬ КОКОСА, ты что, лечи свою печень! Что ж они так долго тебя на анализ не отправляли?! Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, судя потому, что мужон на обычно УЗИ ничего не понял, может и оправдано, но не за такую цену, нафига без показаний, причем это у неё не плановое было, а так, развлечение, лично моё мнение это лишнее, деньги на ветер, да и ребеночка лишний раз напрягать не стоит,хотя это и безвредно, но зачем лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, я тож хофитол начала принимать, хотя до сих пор не понимаю зачем, профилактика..., пальцы всё равно больновато в кулак сгибать, пробовала руки вверх держать по 5 минут, вроде чувство такое ,что кровь переливается, но потом опять тяжесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Olnov, а вы на курсы для беременных на опарина не ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, да навряд ли я дату сама буду выбирать,как скажут так и лягу на операцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...