Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Леночка-Сметанка, подруженция дала жару...она, конечно, завидует, что у тебя все будет оригинальненькое - не такое как у всех...вот и все... кстати, мне больше оранжевая колясочка понравилась... :good:

Ренатик, ты не парься витаминами - мне так мой врач сказал, а другим девочкам их врачи другое говорят.... ну у нас овощи-фрукты натуральные, поэтому я пить не буду полики...буду овощи лопать...

 

Девули,я прошла КТГ - у нас все супер: ЧСС 150, с сердечком все супер, нет тонуса или обвития...ставят высший балл... :clapping: :clapping: и мазок на флору хороший....

И еще - поеду рожать бесплатно, если моя плацента поднимется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Баттерфляй, Так этот анализ повторяется, он был в начале Б, ничего не было :(

Olnov, Холифол , как я поняла, от гистоза! Зачем он мне нужен???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МДА УЖ... почитала о ваших ценах.... :blink: в шоке.... можно подумать качество от этого в родоразрешении улучшилось........ :blink: 116000 рублей..... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, ты по ктг поняла что обвития нет???я делала ктг 9 баллов из 10..через 2 дня на узи 2ное обвитие так что ктг тонус может увидеть а обвитие не всегда...кстати как твои выделения?пимафуцин вещь :good: кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая-Пузяшка, привет :wave: с недельками :giverose:

VerinaNova, akuH, с недельками :giverose:

Olnov, А скорая на Опарина не отвезет по твоему желанию? Или это очень далеко? Я не москвичка и не знаю месторасположения РД и расстояния до них, но ты же можешь с сертификатом выбирать любой РД? или я что-то не понимаю?.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы ребенку...

Тебе ж подарила судьба пацаненка.

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Ты выучишь с ним и все марки машин,

А станет побольше - все виды их шин.

Ты без него не смогла бы узнать

Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипник - что это? С шипами чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, мне назначили хофитол, потому, что он еще и помогает от плацентарной недостаточности, т.е. способствует лучшей проходимости плаценты, ну и токсины всякие выводит из организма.

 

Ой девченки не у спеваю я что-то вас перечитывать последнее время. :friends:

Какая-то несобранная стала, все забываю, сосредоточится не могу толком, еще и погодка у нас поменялась так резко с тепла на холод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, это мне так врачиха сказала, ну типа обвития нет - она наверно имела в виду, что раз ребенок не страдает гипоксией, значит его пуповина не душит.... у нас высший балл - 9.

выделения вроде нормальные, но пимафуцин на заметку возьму, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, поздравляю с хорошим результатом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, у меня тоже 9 но я думаю высший 10...но вот у нас 9 баллов а обвитие есть надо следить за этим ктг чаще делать...только узи скажет есть оно или нет...а выделения теперь не желтеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибочки!!!

Zak lord, а я вот в пятницу на узишку схожу и отсчитаюсь - если обвитие или нет ;)

ооо, хоть бы моя плацента поднялась....я на ЕР настроена вообще-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ты думаешь у меня денег мешок... :grin: нет, я вообще никуда на курсы не хожу, мужа не затащишь, а так сидеть и фильмы смотреть и слушать лекции не хочу, кругом одни беременюшки, всё итак расскажут. Как моя лучшая подружка говорит, всё, чему её учили, включая дыхание, всё при родах забыла и полагалась только на акушерку. Ты тож там хочешь рожать?

МАТЬ КОКОСА, для профилактики, у моего Г всё для профилактики Renata85, это ещё не предел, развод полнейший...

Маруся0777, мы уже с мужем думали на эту тему, типо скорой бабки дать, но там могут сказать, что мест нет, они же смотрят, какое открытие, могут и домой отправить, типо ещё рано, а откуда я знаю рано-не рано, я же не разу не рожала, не, не вариант, скорая по рации связывается с ближайшим роддомом и спрашивает по поводу мест, и уже потом везут.

Я на бесплатные согласна, могу потерпеть 5 дней, без отдельной палаты и посещений, не королева всё-таки, а вот по-поводу отношения нет, я псих по природе, а сейчас особенно, мне что не так скажи я в слёзы, вот, если малышка не перевернется и скажут КС, точно реветь буду, хотя всё прекрасно понимаю, слёзы сами будут литься, вот такая я синтементальная стала. А если хамить будут то просто ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ну у нас цены, конечно, совсем другие. Я с ваших вообще с ума схожу! У вас там вообще нет бесплатных роддомов?

 

МАТЬ КОКОСА, главное лечись и не запускай этот момент!

 

Olnov, Gdalinka, а я и не знала, что хофитол при Б назначают. Мне его назначили, когда желчный прихватил и печень, но я как заБ, так и перестала его пить. :pardon: Вот дурында. Слава Богу, что ничего не беспокоило, пусть так и будет. :D

 

Loriana, КС же вроде на пару неделек раньше делают? Может уболтаешь врача своего на 1 ноября назначить? Какая дата красивая получится - 1.11.11!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а сколько он стоит этот хофитол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, не сыпь мне соль на рану с красивой датой :grin: У нас ПКС делают за 3 дня до ПДР. У меня получается 16 ноября, прям как я хочу. Но если ребенок раньше соберется, никто его останавливать не будет. Наш папа думает, что мы собиремся 11.11.11. А я вообще не хочу 11 рожать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, а я давно уже почти ничего не глажу... :D глажу только верхние шмоточки себе и дочкам (кофточки, футболки, юбки , штаны...) перед выходом на улицу. Постельное белье(его, кстати, рекомендуют не гладить), полотенца и пр бытовую фигню не глажу. Муж себе гладит сам, еще и нам погладит , если надо :pardon: Зато сколько времени, сил, нервов ...и электроэнергии экономится :grin: гладила деткам пеленки до заживления пупочка, потом педиатр отругал и сказал, что после заживления уже не надо, не на пользу это. Только если очень жесткие какие-то вещички, то проходила утюгом. А вообще гладить терпеть не могу илучше на мужа скину при возможности.

До детей гладила, правда, почти все, а потом захотелось хоть немного времени для себя оставить. А сейчас и мои подружки, которые были помешаны на глажке всего подряд, после рождения своих деток, изменили свое отношение к глажке и приняли мою позицию :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, глажка фигня...у меня проблемы с распознанием что можно вместе стирать что нет...детское все буду вручную а то накосячу как всегда...вот вечером буду кипятить в кастрюльке майки мужа которые стали голубоватыми вместо белых :banghead: :banghead: :banghead:...и труселя свои лень вручную кидаю в машинку а потом достаю их то голубыми то других оттенков жесть :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, я тоже ничего не глажу. Только рубашки и футболки по необходимости :pardon: КПБ глаженное вообще не переношу :glare:

Девочки, на нашем сроке гладить вообще нельзя, т.к. нагрузка при глажке идет у женщин на поясницу, а у нас там и так перегрузка полная. Можно и роды так нагладить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, зачем он тебе? У нас получается в районе 300 р на ваши деньги.

 

Violetta, а я вот наоборот думаю, как бы его выкурить оттуда или 1.11 или 11.11 :grin: Уже предупредила мужа, чтоб готовился к папотерапии :grin:

 

Маруся0777, а я вот не могу постель не глаженную сложить в шкаф - меня раздражает, что она не ровненько уложена, еще и места столько занимает! Та же фигня будет и с пеленками, если они не будут ровно лежать не глаженные :grin: Да и мужу приходится гладить - он все по дому сделает, только не глажка! Поэтому мне лучше сразу все его футболки, рубашки нагладить и на вешалки повесить, чем в срочном порядке становится к утюгу за 5 минут до выхода :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я сушу все белье в расправленном виде, рубашки/футболки сразу на вешалках сушу + ополаскиватель хороший. У меня нет таких проблем. Сухое белье снимаешь - оно не мятое, а ровное и мягкое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, а меня спрашивали со второй, куда я хочу ехать. А с первой я сама сказала, что наблюдалась не по месту жительства и на сохрании лежала соот-но тоже, и попросила отвезти в нужный мне РД. и отвезли ведь( в 2003 ещ)е. Но у нас город-то куда меньше Москвы и РД-ов всего 5 плюс перинаталка новая открылась в том году. :pardon:

А цены ваши - это просто космос!!! :shock: :tease:

К нам, в Тверь, между прочим, много москвичек рожать приезжает. И с одной и с другой дочей с такими девочками сталкивалась.

Я сейчас в свой РД позвонила и узнала. Бесплатно - 3-местная палата (мамы +детки= 6 человек в палате), общий душ на этаже, без посещений, роды с дежурной бригадой. Платно - 1- местная палата совместно с ребенком , без душа скорее всего (на весь РД только одна палата с душем), посещение родственников, присутствие мужа на родах, выбрать врача можно заранее, оплата после родов. В случае ЕР - 10000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, и правда ничего так дата,надо будет уточнить этот момент,а я что то первое число пропустила,знала только про 11.11.11 и 20.11.11

Violetta, почему 16 хочешь?

Маруся0777, а почему не рекомендуют гладить постельное?Я в принципе тоже глажу только если какая то одежда на выход мятая,а так домашнее у меня и в мыслях нет гладить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я тебе писала на 1470 странице, ты наверное, не увидела.

 

Я хотела в видном рожать, но теперь думаю на опарина, тем более если бесплатно. Хотя в видном я бы с мужем рожала и ребенок со мной в палате был бы. Но теперь не о своем комфорте думаю, а о ребенке. А на опарина хорошее детское отделение и для меня это важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, 60 таблеток 232.50 р. (производство Франция) желчегонное и гепатопротективное средство (экстракт артишока)

Баттерфляй, есть конечно, не у всех же столько денег есть, некоторые на эту тему не паряться, мне так не удобно стало, когда с соседкой раговаривала, ну как роды (у нее КС, причем уже второе), ничего, правда в роддоме ничего не было, пеленки, подгузники, даже туалетная бумага, всё из дома. Хотя по закону пеленки должны выдавать при выписке бесплатно, не помню куда её по скорой привезли, куда-то на юго-восток, 15 что ли, хотя живем на юге. Я говорю, а сколько врачу давали, она на меня так посмотрела криво, в смысле, я говорю, а ты чего не договаривалась, она - а зачем? :blink: Хотя не скажу, что они плохо живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, мы Вовочку ждем. 5 и 16 ноября у Владимира именины. Но 5-го срок еще 38 недель и суббота, а 16-го самое оно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...