Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Лёныч, точно, слепая, ну если бесплатно, то там очень хорошие специалисты, фиг с ним, что без мужа, может и лучше. Я бы на твоем месте даже не думала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Баттерфляй, да мне его может выпишут с целью лечения ФПН,в прошлый раз что то заикались,но не стали выписывать

 

Опять среда завтра,вот же время все таки летит.И по подсчетам акушерки из жк у меня завтра 35 недель.Через неделю,наверное,на узи отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, ну твои цены уже звучат как наши реалии :grin: Это, я так понимаю, только в Москве такие суммы. У меня страховка поолучается где-то 13500 - сюда включены все медикаменты, присутствие мужа на родах, 2-хместная палата, 1 душ на 2 палаты (расположение палат блоками), правда без посещений. Но это уже условие именно этого роддома, у них там все стерильно. Если договариваться заранее с врачом, то приблизительно еще + столько же, если рожать с дежурной бригадой и просто есть желание отблагодарить, то еще где-то + 8500. Бесплатно можно ехать по месту жительства, там хорошите врачи, но меня абсолютно не устраивают условия и отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я сушу все белье в расправленном виде, рубашки/футболки сразу на вешалках сушу + ополаскиватель хороший. У меня нет таких проблем. Сухое белье снимаешь - оно не мятое, а ровное и мягкое :pardon:

И я также, только ополаскивателями пользоваться перестала - в машинке он остается и в итоге затхлый запах, который оч тяжело вывести.

Loriana, точно помню что оно лучше пот впитывает и дышит. А еще мы с мужем лучше фильм вместе посмотрим или просто потрындим о чем-нибудь, чем с усталостью и раздражением будем белье наглаживать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, в четверг еду к Г. за направлением на бесплатные роды. Надеюсь даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы что носите из верхней одежды???я покупала ветровку но сентябрь кончается в ней холодно уже....даже если вниз теплое одевать...покупать еще куртку на месяц???и в чем вы будете выписываться?я думаю добеременные куртки на мне не сойдутся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня уже сейчас ничего не сходится, единственная спортивная куртка, в которой я на коньках катаюсь, ещё чуть-чуть и лопнет :grin: , купила недавно пальто в скоромама (6500) жаба душила, но что поделаешь, в виде трапеции черного цвета, спереди 6 больших пуговиц, 48 р-р, а я была 44. Оно достаточно теплое, на выписку то же в нем буду, если резко похолодает у меня шуба есть, кототенькая, попу правда прикрывает, то же в виде трапеции модель "Автоледи", думаю влезу, хотя ещё не мерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, ого у вас холодно.Я пока только одеваю сверху легкую курточку на тунику с короткими рукавами.И то по двору у себя лазию в майке без рукавов пока что.Да и даже похоладает если сильно,обойдусь обычной курткой своей,с весны осталась,да и плащ есть.Одену под низ что нибудь теплое,ну и не застегиваясь конечно,можно будет шарфом закрыть грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у нас еще тепло - днем в майках, а утром и вечером кофточки и курточки легкие одеваем...мне знакомая обещала пальто на попозже дать - она его в свою Б. носила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, я купила пончо, застежки спереди есть, очень миленькое, после животик можно с поясом его. Нашла в инете как пояс просовывать в пончо :grin:

Девочки, а когда доплер проходят и ктг????

И еще, ваши детки как часто шебуршатся, мой тихонько совсем, раньше чаще было, места мало становится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня пальто колокольчиком, правда короткое. Но я его до Б еще носила, специально не покупала ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, в 32-33 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, с 32 недель, меня через 2 недели опять на КТГ записали, там смотрят пиночки малышки, серцебеение, нет ли гипоксии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я вот о чем думаю. Там же дают в руки датчик, как только малыш пинается, мама нажимает на него, и так целый час. Я ошибаюсь или он по-другому действует????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что откликнулись...поняла что у большинства с этим проблем нет...а у нас холодно....блин не знаю че одевать всю голову сломала..надо что-то покупать а то живот то сразу не уйдет а куртка у меня была 44-46 щас 50-52 где-то...пипец короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,а я ни разу еще на КТГ не была..почемуууууууу...тоже хочууууууу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, и я не была, у меня паранойя :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: малыш мало двигается, спит все время, ну что такое????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, смотря какое оборудование в жк, у нас наживать ничего не надо, на живот кладут датчик с поясом, на ноутбуке видно график, как только малыш пинает, фиксируется количество, на кукизе почитай, там всё подробно написано. Я лежала всего 21 минуту, потом программа выдает результат, количество пенков и т.д., и рез-т/:плод здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, demich, мне вот назначили на вчера я не пошла т.к болею еще...вчера тихорился сегодня такое ощущение что он меня отпинал прям ногами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медсестра говорила, чтобы малыш чаще шевелился нужно съесть сладкое, хотя на сайте кукузя.ру написано, что делать нужно натощак. Я делала спусть 30-40 минут после обеда. Ничего сладкого не ела,на меня не действует, когда захочет, тогда и пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я сама напрошусь, мне 5 числа к врачу. Думаю что там как ты описала!

Zak lord, а меня не пинает, немного, где желудок, я еще на диету села из-за печени, теперь не смогу его шоколадом побаловать, он так его любит :(

//sasha-kaunova//, привет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас вот на примере нашего города такой же разбег цен, только в разных РД, а не городах. У нас вот есть самый дорогой, там просто космические цены, только за палату платить около 1650 в сутки, я уж не говрю про сами роды и медикаменты + еще врачу. Где-то выходит около 60000-70000т. рублей. Для нас это очень дорого. А вот в том в которм я буду все обойдется где-то в раене 16000-17000т. рублей, это уже посильная сумма и это тоже по договоренности, с отдельной палатой и присутсвием мужа на родах. При чем у нас система не такая как у вас, у нас никаких сертификатов или страховок, или контрактов и т.д. нету. У нас либо договорился либо приехал на "дежурку".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, demich, КТГ назначают примерно в 33-34 недельки,так что у вас все впереди не переживайте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, вот вот и у нас - дежурка или твой врач по контракту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...