Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

МАТЬ КОКОСА, блин ты убила меня 1800 :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:

Бизу, видимо сколько людей столько и мнений :pardon: вот нашла себе мега врача! который бывший пластический хирург геникологии так у него и кесариться буду..он такие швы делает..мама дорогая ;) и все удовольствие в 52800 :) с палатой отдельной и тд и тп ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

МАТЬ КОКОСА, что за диета?

Zak lord, я купила куртку на синтепоне на 2 размера больше, для живота много места теперь, вот в ней и хожу, по плечам вроде не так заметно!

Тоже сегодня убралась, пошла посуду мыть, черехз полчаса фильм. Кто-нибудь смотрит по первому каналу про беременность фильм, не помню как называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я тоже была на 2-х занятиях, и думаю, что после первого мы с тобой чай с булочкой пили? Меня Алена зовут. ;) я еще не решила буду дальше ходить или нет... Если буду - напишу тебе, когда неонатолог и акушер придут, если она заранее предупредит.

 

А распечатка на контракт у меня такая же как у тебя, не знаю почему у Olnov другие цены? Ты не спрашивала мужа пускают? Как к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, насчет курсов - ну я вот уже сама склоняюсь к аналогичному мнению :pardon: Просто кажется, что если будут вести курсы знающие медики - то расскажут что-то такое, чего не прочитаешь :pardon: Какие-то нюансы, моменты. В принципе, девочки же вот иногда выкладывают инфу со своих курсов, и часто бывает весьма полезно. :pardon:

 

Но я уже точно на целый курс из 10-12 занятий не пойду, хотя бы просто потому, что они везде по 10000р стоят, а меня жаба душит. Ну их в пень, действительно! Видео я и сама посмотрю. Но вот на отдельные семинары или тренинги может быть и схожу. Мне кое-что понравилось судя по описанию в женском клубе при ПМЦ и в центре "Волшебный ребенок". И еще по уходу за ребенком на пару занятий, если получится, просто чтобы по-увереннее себя чувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), услови контракта :grin: я смотрю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, интересно, я у нас ополаскивателей этой фирмы не видела, это ж Германия? А вообще у нас отдельных детских порошков и в помине нет. Так что стираю всем одинаково, а вот от полоскателей всё таки отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, это дешево или дорого???

Леночка_Сметанка ))), всё на пару/отварное, соленое, острое-нельзя. Да ничего на ней нельзя :banghead: Пипец, недели 3 посижу , надеюсь таблетки помогут. Похудею заодно :grin: или не наберу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, курсы хороши в плане живого общения с такими же беременными девушками. Но курсы надо выбирать под себя, кто-то песни ребенку попеть хочет, кому-то дыхание тренируют в схватках, кому-то психологию семейной жизни с ребенком. Всем разное нужно :pardon: Мне курсы в целом понравились, но понятно, что не надо все как истину воспринимать.

 

НУ, про психолога, это по моему полный непроффесионализм. У нас на занятиях по психологии все ситуации расказывали отвлеченно и в сопоставлении с изменением гормонального фона и самочувствия женщины после родов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я тоже была на 2-х занятиях, и думаю, что после первого мы с тобой чай с булочкой пили?
ха-ха-ха :taunt: Слушай, вот прикол, а!!! Здорово получилось :friends: Да, это я была, Наташа :Hello:

 

Вот ты знаешь, про мужа я как раз и забыла спросить, куриные мои мозги! Я на следующей неделе пойду еще раз туда - мазок на уреаплазму сдавать, зайду еще раз - уточню. Да и кстати, насчет пребывания с ребенком. Это не тоже самое, что отдельная палата. За совместное пребывание с дитем, но по 2ое в палате - плюс 5 000р. в сутки. А если отдельную палату - то 10 000р. в сутки.

 

К врачу хорошо сходила, спасибо :) Моя малявка уже 1270 гр. и 36 см ростом. Написали, что соответствует 29 н. и 1 д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, курсы хороши в плане живого общения с такими же беременными девушками.
Да, кстати! Вот единственный плюс для меня от этих курсов был в том, что мы очень мило пообщались с Леныч (как теперь выясняется :grin: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, интересно, я у нас ополаскивателей этой фирмы не видела, это ж Германия? А вообще у нас отдельных детских порошков и в помине нет. Так что стираю всем одинаково, а вот от полоскателей всё таки отказалась.

У меня вся химия , включая ополаскиватели этой фирмы. У вас разве ее не продают?

Интересно, вот чего нашла

Frosch – это натуральная бытовая химия, которая производится компанией Werner & Mertz в Германии на основе природных ингредиентов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Бизу, то есть нас уже трое кто планирует там рожать, я хоть и была там вчера, УЗИ и доплер делала, но так и не спросила про контракт, т.к. перед выходом позвонила по телефону, узнать про стоимость, вот там как раз девушка мне и ответила, только объяснить подорожание так и не смогла. Вот у меня всё желание и отбило. А вы уже беседовали с Г по поводу контракта? Или пока только цены узнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), вы современные ,идущие со временем в ногу люди, все правильно.. Сочувствую тебе, приходится жить с людьми, которые застряли в совдепии ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, слушай-ка, я все понять не могу, ты ж из декабрят, ты тут так просто или рожать в ноябре собралась, как я?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я с врачом пока не говорила, решила сначала все про цены узнать. На следующем приеме через 3 недели спрошу, как раз у меня уже 32 недели будет, пора! А по телефону лучше про цены у них не спрашивать, я сама уже не раз с этим сталкивалась - они отвечают всякую фигню А судя по тому, что тебе сказали и что написано у них на сайте, то тебе вообще озвучили старую цену контракта с индивидуальным врачом и пребываением с ребенком в отдельной палате :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, нет, рожать в ноябре я не хочу :grin: В крайнем случае начало декабря! Просто сначала читала темку более старших, потом как-то вот присоединилась к беседе :Hello: Так что я тут так просто, если никто не против, конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ну тогда хорошо, а то напугали...конечно ничего хорошего...цены с потолка...но всё же...Отпишись потом, как сходишь, 36 недель у меня будет только 23 октября, вот хотела поехать как раз в 20-х числа заключать. Надо ещё с Г посоветоваться, может что дельного скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, я сейчас такой пирог сделала. Очень вкусно. Может кому пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, вы прям девушки такие кулинарки! Вчера котильда пельмени с варениками забабахала, ты сегодня пирог! Молодцы :thumbsup: А у меня что-то никакого вдохновения и фантазии на готовку сейчас нет, даже с трудом соображаю, какие продукты мужу из магазина заказать. Пока чувство голода не припрет к стенке, даже думать про еду не могу :pardon:

 

Olnov, да, напишу тогда, когда все выясню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, по поводу эпидуралки у меня была мысль поговорить с врачом сделать на период схваток, чтобы могла отдохнуть , вздремнуть и на потугах быть с силами, чнтобы ребеночка правильно и быстро вытужить, с врачом поговорю в 36 недель когда пойду, что он посоветует... Боль переживу, переживаю чтобы сил мне хватило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ясно))

девочки! может, кому пригодится! стырила у октябрят, они там все, кто болел, так вылечились!

рецепт от простуды.

Его надо на ночь и бвстро в потель!

Берете лимон, моете, режете на кубики (как лук), заливаете ХОЛОДНОЙ водой (1 литр), ставите на плиту на средний нагрев, доводите до кипения и даете очень тихонько покипеть минут 10, после чего выключаете, и оставляете под крышкой еще минут на 10-15. Все, напиток готов!

Можно пить ТОЛЬКО с сахаром, не с медом, прям так или разбавляя дополнительно водой (некоторым кажется, что очень ядрено получается ) Пьете теплым, те если в кастрюльке лимон остыл, то разбавляете в чашке кипятком и пьете дальше. Пьете и много писаете А, еще можете потеть! Выпиваете чашку горячего лимона - и под одеялко отлеживаться.

 

На день достаточно 1-2 лимонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я просто вся такая ленивая сейчас. Гулять одной лень, вот и тормашу себя домашней стряпней :pardon:

 

marrakesh, это аналог клюквенного морса. Принцип тот же горячее питье с витамином С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я теперь тоже буду вас читать, потому что уже хочется поскорее и успеть оказаться дома до дня рождения дочки (8 декабря). по узи всегда было опережение, вот и надеюсь :wave:

ждем Мишутку. так что , если тут кто будет в группе "40+" , знайте, что у вас будет компания :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, на случай санитарочек, в бесплатном роддоме можно им же по копеечке небольшой дать и сразу отношение поменяется...По другому в совдепии не получается, иначе один негатив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, мне с эпидуралкой так делали. она успела ослабеть на потуги, так что я сама хорошо тужилась, правда ощущения, конечно незабываемые :)) мне понравилось так. это лучше, чем когда тебе говорят "когда "и давят на живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...