Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Бизу, с индивидуальным! Я наблюдаюсь там у Штабницкой, по отзывам, мне она нравится, но не на 100%, оч уж она официальная, а я хочу ласковую, хотя бы на родах.. хотя, я с мужем буду, он мне и муж, и друг, и психолог и мать родная :grin:

Renata85, я тож хожу раз в 3 недели. Раньше ходила раз в 2, просто анализы сдавала иотом ходила за результатом, хотя анализы всгда в норме были :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Бизу, ну ты определись, что хочешь конверт на выписку + на потом, или два разных.

Хотя у тебя роды в декабре, там все равно теплый очень конверт нужен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, вот спасибо, теперь я опять настроилась на Опарина.

Смотрела отзывы, вот ряд фамилий врачей, которых рекомендуют: Коноводова Е.Н., Комиссарова Л.М., Игнатьева А.А., Шмаков Р.Г.

Хотя я контракт собиралась заключать с дежурной бригадой, а на прием пойду к одному из них

МАТЬ КОКОСА, я с первого приема каждые 2 недели хожу к Г, вот так он рад меня видеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, сама изза изжоги стала второй день страдать... вот даже уснуть не могу изза этоьго... сижу в нэте а глаза закрываются

Ссылки скрыты.

а пузяка прыгает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да нет, это я к тому, почему Вомар стоит дешевле, если предположить, что там овчина тоже натуральная :pardon: Так то я уже решила вроде, но что-то вот взять и заказать все - рука пока не поднимается. Особенно после сегодняшнего просмотра Исиды :grin: Еще хотела купить сегодня комбез Кэрри, прям после хорошего УЗИ шла с намерением купить, но что-то постояла, повертела и почему-то не решилась пока :pardon:

 

котильда, если с индивидуальным - то цена как и на опарина выходит. Но конечно, логично уже идти в роды с тем врачом, который вел беременность. А у меня Г. тоже не особо ласковая, больше такая деловая вся. Но мне, наоборот, кажется, что в родах лучше чтоб построже был доктор, ну для меня во всяком случае. Я тогда не буду раскисать. И главное, чтобы врач профи был реально. Тем более для ласки и моральной поддержки у тебя муж предназначен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я лошара!!!!!!!!!!!!! она про эпизио писала, что надрез делают на последней потуге!! :D:D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я лошара!!!!!!!!!!!!! она про эпизио писала, что надрез делают на последней потуге!! :D:D:D:D:D:D
аааа, ну тада ясно :friends: Ниче, бывает :grin: Где-то я читала приколы про рожениц, так там девушка писала, что в схватках когда была, перепутала слова и требовала сделать ей эвтаназию :Crazy: ...вместо эпидуралки :grin:

 

Бизу, вот спасибо, теперь я опять настроилась на Опарина
да не за что :friends: родишь пораньше меня, заодно поделишься впечатлениями :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, )))))))))))))))))))))))))))) МАТЬ КОКОСА, ))))))))))))))))))))) да - такие прикольчики я както скидывала сюда)))))) хохотали ноябрятками)))))) гдето в просторах инэта была целая выборка приколов таких)))))))))))

да надрез мне делали ... потом говорят сидеть нельзя а я садилась - так полусидя а иногда забывала...... эйфория творит чудеса........

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да надрез мне делали ... потом говорят сидеть нельзя а я садилась - так полусидя а иногда забывала...... эйфория творит чудеса

Ну и как, нормально там у тебя все срослось :grin: ?Просто садиться нельзя вроде как из-за этого, чтобы там все прально заживало :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, окей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вроде сейчас есть спец подушки на которых с разрывами можно сразу после родов сидеть. Тут рекламка на сайте мелькала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ты знаешь.... около полугода я чувствовала ТАМ эти швы...... может я конечно увствительна черезчур НО я не могла просто - мазала кремами какимито специальными - у меня был один внутренний шов, и три наружных - причем наружные были не саморассасывающимися и там находясь меня обрабатывали и потом снимали швы. кошмарики...

Violetta, наверно и есть - не видела... а может просто на мягком сидеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про эпидуралку думала,что ее делают,чтобы схватки не чувствовать,а не потуги... Ааааа...вы тут уже разобрались. А про эвтаназию - это серьезно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я в эту тему не вникала, т.к. у меня ПКС. Просто на глаза как-то реклама попалась. Надо вам доктора спросить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я нервничать начинаю, когда со мной строго, и путаться :grin: я просто читала ,что в ЦПСиР почти все делают надрез, сразу, шоб побыстрее, а я хотела, чтобы вмешивались ТОЛЬКО по показаниям, если иначе никак :pardon:

Кто-то еще спрашивал по поводу эпидуралки. Я хочу без нее, а там... фиг знает, я просто, как пещерный человек, вообще не люблю и боюсь всякую химию, и если я смогу без нее, то буду без нее :grin:

А я сеня зуб лечила. У меня неск дней назад больше половины откололось, сегодня быстренько нарастили. Так здорово! Теперь я снова с зубом :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ты знаешь.... около полугода я чувствовала ТАМ эти швы...... может я конечно увствительна черезчур НО я не могла просто
а как же секс :blush: ??? Мешало???

 

наружные были не саморассасывающимися и там находясь меня обрабатывали и потом снимали швы. кошмарики
:swoon: я помню мне швы после аппендицита снимали - это было ужасно. А если представить себе такие же очучения ТАМ :blink: ...мама... :worried: Тебя небось и зашивали еще наживую, без анастезии???

 

Бизу, я нервничать начинаю, когда со мной строго, и путаться :grin: я просто читала ,что в ЦПСиР почти все делают надрез, сразу, шоб побыстрее, а я хотела, чтобы вмешивались ТОЛЬКО по показаниям, если иначе никак :pardon:
Согласна! Все так хотят. Это нужно будет все с врачом обговорить заранее, конечно!

 

вообще не люблю и боюсь всякую химию, и если я смогу без нее, то буду без нее
А я сеня зуб лечила.
И что, тоже без химии - анастезии :grin: ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, а тебе когда швы снимали, больно было?

Я вот рожать не боюсь, а надрез боюсь. Мне когда желчный удаляли лапараскопией, то осталось 4 дырочки, которые скобой были скреплены, так когда мне эти скобы снимали, я чуть не отключилась от страха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, мы с тобой в унисон :grin: я тож не представляю, как ТАМ швы снимают :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, не, зуб с ней! :grin: Я грю, что если совсем терпеть не смогу, то сдеаю, а если будет кое-как терпимо, то не буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, мы с тобой в унисон :grin: я тож не представляю, как ТАМ швы снимают :swoon:
Да и не говори :friends: Я вот тоже родовой боли не боюсь (ну мне так пока кажется во всяком случае :grin: ), а вот что будут резать, шить без анастезии, а потом еще и швы снимать - этого боюсь :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грю, что если совсем терпеть не смогу, то сдеаю, а если будет кое-как терпимо, то не буду ;)
Так опять же насколько я поняла фишка в том :spiteful: , что эпидуралку можно делать только ДО определенного момента, и к этому моменту пик боли схваточной еще не настал, т.к. открытие еще не очень большое. А вот когда так больно, шо пипец не могу, тогда уже поздняк метаться и делать её нельзя, т.к. не успеет отойти к потугам :pardon: ДУмаю, меня поправят более знающие товарищи, если я неправа. Вот в этом моменте лично для меня самая большая сложность в том, чтобы выбрать - делать её или нет :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Я вот тоже родовой боли не боюсь (ну мне так пока кажется во всяком случае :grin: ), а вот что будут резать, шить без анастезии, а потом еще и швы снимать - этого боюсь :(

+1000 :grin:

Кстати, а ты кого ждешь? Чет я упустила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, дочу ждем :give_heart: Вот тут мы с тобой токо не совпадаем :grin: И мы тоже седня кстати были на УЗИ и у врача :friends: Правда, без мужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да уж - мир тесен! :friends:

 

Без тебя на курсах совсем скучно станет - было забавно наблюдать как Н.Н. в ступор входила после твоих вопросов. Ты давай - заглядывай!

 

Я в четверг еду договариваться о бесплатных родах, а заодно узнаю можно ли в моем случае доплатить за совместное пребывание и роды с мужем.

 

Где ты, кстати, Исиду видела? Мне тоже нравится, но ехать к ним в офис сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч спасибо :friends: да, может быть и правда приду, когда будут неонатологи с акушерами по делу говорить. А выносить Н.Н. я просто больше не смогу, у меня нервов не хватит :pardon:

 

Тогда как узнаешь насчет доплаты - сообщай!

 

А Исиду, кстати, видела совсем недалеко от Опарина. Если доехать по профсоюзной улице до м.Беляево (т.е. по направлению в центр) и повернуть направо, то после кругового движения справа будет ТЦ Персей. Там в павильоне №9 есть эти наборчики. И еще мне там дали карточку на 5% скидки, после того, как я шапочку у них купила. Могу тебе дать, если надумаешь там покупать :friends: Она там 7500р.стоит, Исида в смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...