Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

девочки,мне сегодня снился наш форум)))речь у нас шла на ставки кто первым родит)))в итоге первой родила наша Ренатик,а последняя почти на 42 недели родила наша Анютик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

девочки, вот какой вопрос у меня. У кого ребенок правильно лежит, он когда икает, вы где больше всего ощущаете это икание, в какой области живота??? И пиночки тоже!!! Пожалуйста, ответьте!!!

 

Бизу, да, а у нас БОЛЬШАЯ разница в ценах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), у меня сын когда икает я всегда чувствую его пульсацию слева и в самом низу.у меня малыш лежит головой вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а мне такой сон приснился, как будто я лежу и смотрю на свой животик, глажу его и тут ручка ребенка как бы растягивает мой животик и я трогаю ее всю ручку, пальчики, такая нежность была во сне, прям сейчас как будто наяву ощущаю, как будто это было реально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), у меня сын головой вниз, ощущаю в нижней боковой части живота там где спинка и иногда прям в промежности :pardon: а пинки в верхней боковой части, там где ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), у меня когда икает сынок я внизу слева чувствую подергивания (мы в головном предлежании) и ближе к лобку, а пинаемся мы везде, потому что он задирает ноги аж к подбородку (тогда из пуза выпирает попка огромным бугорком, он так на УЗИ у нас засветился),ну а руки я порой ловлю аж сильно слева в боку.

а то, что ты про пальчики писала, я ощущала уже два раза, вот вчера пять ручонку свою выпятил я гладила и считала пальчики....это правда не передаваемые ощущения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, это ты неосторожно :grin: Щас Анютик наслушается и в панику впадет :grin: :grin: :grin:

Анют, не слушай ее!!! ;) :lol:

Всем привет! Сижу перед кабинетом узи :D Огорчает, что муж остался дома, но у нас дети не кормлены, уроки не сделаны и ваще дома все вверх дном. Так что он остался все разгребать. И нервы видимо экономить.

...

Уже вышла с узи. Все замечательно :D Весим 2270, плацента выше 7 см, 36 мм, 2 ст зрелости. ОЖ 299 мм. Соответствуем 33-34 неделям. Пол точно не подтвердили, закрывался, но в прошлый раз видно было хорошо, так что я не расстраиваюсь. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), у меня тоже сейчас головой вниз, икание тоже внизу живота ощущаю, а пинки и шевеления как-то везде бывают. Иногда и по мочевому, а иногда почти в желудке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ой, а я наоборот вижу огромную разниу в цене! Вчера смотрели мех конверт крист в оланте, стоил он то ли 11, то ли 12 тыс, а в нете он 7500-8000, ну и коляска эммалбюнга в магазине 38-40, а в нете 33, кресло-качалка для кормления (для мамы) в магазине стоило 18 тыс, а в нете такое же 7500! :scratch:

Alenushka_S, может быть :grin:

А я вообще никаких иканий не чувствую, только шебуршит периодически и все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), на счет шевелений,попа у нас слева всегда а ножки справа,но мы большие и не переварачивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ой, а я наоборот вижу огромную разниу в цене! Вчера смотрели мех конверт крист в оланте, стоил он то ли 11, то ли 12 тыс, а в нете он 7500-8000, ну и коляска эммалбюнга в магазине 38-40, а в нете 33, кресло-качалка для кормления (для мамы) в магазине стоило 18 тыс, а в нете такое же 7500!
Странно :scratch: Олант, правда, единственный наверное магаз в котором я еще ни разу не была. Но та же Эаммалюнга на Коломенской стоит 36 тыс, (в нете 33), и меховые конверты Крист там по 7500, максимум 8000т, и в других еще ТЦ так же. Вот кресло качалку я не смотрела. Комбезу Кэрри у меня рядом с домом в ТУ Персей стоят столько же, как и в инете - 3750, только если заказывать, нужно еще и за доставку платить,т.е. выходит дороже. И даже комплект Исида по такой же цене, как на их сайте. А пеленки Литтл Ми в Детях вообще дешевле даже, чем на акушерстве.ру :pardon:

 

Может именно Олант такие наценки делает???Нужно будет доехать на него-посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если женщина не зажалась от страха и не наслушалась, что больно, то как раз абсолютно никакой боли ни в потугах ни в зашивании не почувствуешь. Но очень часто хочется рассказать какие были муки и какая она молодец ;)

Ну вот с потугами, как и со всем процессом родов понятно как раз, там главное настрой, расслабиться, слушаться врача и ту дю. Но это природный естественный процесс и в организме по идее генетически заложены механизмы, его облегчающие. Главное, не заглушить их рациональностью. Но вот зашивание :scratch: Мне все говорят именно про него, что намного больнее, чем рожать, что лучше б еще раз родила, чем эта штопка наживую :pardon:

 

И вот интересно, а когда раньше, грубо говоря, в поле рожали, что, никто не рвался чтоли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, поздравляю с хорошим УЗИ!

Эх, вот читаю, у всех малыши что-то в животе делают, сидят на попе, с ногами играют, и т.д. а у нас он всегда в одном и том же положении, и почти всегда спит, а говорить о том что он какую-то часть выставляет, это вообще не ко мне, я даже толчков особо не чувствую , обычно какие-то легкие волнообразные движения. И все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Это я чтоли?:)))))))Нееее я не хочу на 42 недели рожать мы в срок родимся вот увидите :grin:...Маруся с хорошим узи!!!!нет я в паниу впадать не собираюсь главное уже доношенный, у меня страх раньше родить а позже вряд ли получится :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой, спасибо, буду надеяться, что у меня малышка перевернулась, т.к. за всю ночь, она икала 2 раза, ночью и утром сегодня, ощущала в том же месте!!! А еще вчера у меня справа живот такой был жесткий, я думаю, может это ее позвоночник, попка???

девочки, что-нибудь слышали о матрацах с гречихой для детей??? Или все таки кокосик брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, с УЗИшкой Вас!!!

МаМнюна, классные сны, начиталась, видимо, на ночь.

А я сегодня пол ночи не спала, это ужасно.

По поводу надрезов. Меня надрезали без анестезии - ничего не почувствовала, зашивали саморассасывающимися нитками, проблем потом никаких не было. Сейчас (спустя 10 лет) вообще ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся, с хорошим узи вас!!!

девочки, огромное спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!!!! Лю вас всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, значит характер у него наверное такой - спокойный :grin: Главное же, что по УЗИ в хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, да я про тебя)))))я просто сон рассказываю))я оч надеюсь что мы с тобой не переходим)))

я вот девочки завтра-послезавтра ложусь в больницу на снятие писсария и на ожидание родов)))я так боюсь,прям трясусь,боюсь снятия писсария,это же больно((((((((боюсь всех на уши подниму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, конечно в срок, тем более у Вас таааакая дата!!!! Как самочувствие Леночка_Сметанка ))), вчера-позавчера вроде, Котильда сбрасывала ссылку про вред кокосовых матрасиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

котильда, а я тоже особо не чувствую, у меня плацента по передней стенке, отчётливо чувствую только когда на спину ложусь

Леночка_Сметанка ))), про гречиху не знаю :pardon: я хочу взять такой кокосик..

Ссылки скрыты.

он двухсторонний ортопедический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну не переживай, все будет ХОРОШО!!! Зато скоро уже родишь !!! И мужа волшебством до родов порадуешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, не бойся ты под присмотров врачей...а там уж до встречи совсем недолго будет...эх...так волнительно...я аж переживаю ка-будто сама ложусь...меня муж хочет заранее упечь до пдр я ему говорю нет, как приспичит так и поедем,он не повезу тебя через весь город со схватками и если еще воды отходить будут...боится что я ему машину залью...у меня икает то справа то слева в нижней части живота где спинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, c ХОРОШИМ УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я думала что олант недорогой магизин :grin: а акушерство.ру достаточно дорогой магизин. Я вообще, когда раздавала списки близким, что дарить (маме, тете, подругам, друзьям мужа), сказала без меня не покупать, и сейчас дома скидываю им сайт, где выгоднее покупать :grin: :grin: :grin:

мы, вообще, почти все крупные покупки давно по нету делаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...