Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Неоновая-Пузяшка, у меня тоже по передней стенке плацента, тоже толчки умеренные. врачу всегда сердцебиение тяжело услышать, потому что далеко говорит.

МаМнюна, не переживай, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

VerinaNova, у меня тоже подолгу ищет сердечко, всегда находит с левой сторону, лежим вниз головкой, спинкой вперед =)

МаМнюна, не переживай)) всё обязательно будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот дубина я щас поставила кипятить голубые футболки вчерашние с отбеливателем....сижу читаю вас слышу трещит...думаю но пролилось чуть-чуть....потом думаю пойду-ка посмотрю...прихожу все из кастрюли убежало по керамической плите...вся пдита в пене от отбеливателя собрала кое-как....щас лучше в машинку кину на 90 градусов...кстати отбеливатель без хлора...думаю ничего страшного если я этими парами надышалась :scratch: Знаю я в своем репертуаре:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая-Пузяшка, во-во, мы так же лежали долго, а на прошлой неделе решили лечь поперек, вот теперь прошу сыночка перелечь обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, да, буду надеяся, это это он показывает свой спокойный характер :grin: просто тоже хотеось смешных фоток с узи, но не получилось... все как под копирку, ну ладно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, будет у Вас еще мильон смешных фоток... зато, если действительно спокойный будет, то это ж одни только плюсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Zak lord, угораю с тебя и стирки :grin: :grin: :grin:

не переживай из-за тех паров, все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, это да... пусть у нас у всех будут спокойные хороши детки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, привет)

VerinaNova, надеюсь наша скромняха не решит поперёк лечь)) пускай уж лучше так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сегодня крестная мужа спросила меня, готовлю ли я грудь к кормлению...я есстессно, сказала, что нет...она посоветовала взять грубое полотенце - лучше вафельное...намочить его и тереть соски утром и вечером, чтоб они загрубели...и когда ляля появится и будет сосать, трещины не появятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, это да! Очень бы хотелось, и здоровеньких!!!

Неоновая-Пузяшка, пускай, конечно, нечего вертеться в неправильные положения. Это я про своего поросеночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, раньше так было принято, а сейчас многие врачи считают, что таким образом ты естественную смазку с сосков стираешь как бы, этим способом просто соски огрубевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Zak lord, VerinaNova, Леночка_Сметанка ))), Ирина 25, спасибо, зайки :giverose: :giverose: :giverose:

Катюш, я уже кому-то говорила. У меня подружка сыночка родила почти год назад, так он в животике вел себя очень-приочень деликатно. :D родился здоровенький малыш, растет и развивается замечательно!

У меня плацента по передней стенке, но пуз мелкий просто разрывает. Даже на узи сегодня я ойкнула - больно нажали. Узистка не поняла чего я пищу, а я объяснила, что у меня в этом месте внутри уже синяк не проходящий. Она улыбнулась и говорит: "Так здесь же его ножки!"

Я так понимаю, что шевеления малыша - это, при прочих равных условиях, его индивидуальная особенность. Моя старшая была самой спокойной в пузе, но на деле выросла неусидчивая. А младшая доча в пузе буянила, а после родов - само спокойствие. Проверю на сыночке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сколько набрал уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, я один раз намассировала...потом себя материла...соски так горели ниче не помогала...лучше буду по факту,тем более сия процедура матку сокращает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, Renata85, Сашуля_25, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, конечно, все индивидуально! У меня старший сынок так мне в ребра колотил, я думала, что после родов не досчитаюсь нижних. А он родился 58 см, конечно ему некуда было ножки бедному складывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Zak lord, да??? :shock: ой, тогда не буду ерундой заниматься...как будет так будет, тем более я бепантен уже купила...

А кто-то будет массаж промежности делать? показала мужу картинки описанием, он сказала, что делать не будет - не смогет завершить массаж :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Маруся0777, спасибочки!!!

всех недельчатых с недельками!!! здоровья нашим пупсам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки :giverose: :giverose: :giverose:

Маруся0777, Спасибо!!!!!!! С недельками, девочки)))))))))))

Сашуля_25, Ой, нет, у меня и так грудь болит, не дотронуться, мастопатия у меня лет с 16-ти. Я вообще не представляю как буду кормить с такой болью :(

Про массаж, я буду делать, точнее муж, ему интересно :D

 

Девочки, кто пьёт Холифол???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, мне наоборот говорили чобы не смела так делать, т.к. потом ребенку будет тяжелее грусь сосать фиг знает.. сколько людей, столько и мнений :grin:

Маруся0777, интересно, а темперамент ребенка зависит от темпераментв родителей. я оч надеюсь, что если я была в детстве абсолютно споконой, муж тоже, во время Б ваще не нервничаю, и малыш оч деликатно пинается, то родится он таким... по крайней мере буду надеяться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), наоборот чувство такое что места нет )))))))))))) растянутся могут только половые губы а внутри нет

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

 

Маруся0777, поздравляю!!!!! а я не помню кто у тя в пузике живет!?

Леночка_Сметанка ))), икание внизу в районе лобка)))) попа выпячивается в районе пупка то справа то слева, ноги под ребрами и немного по бокам а руки и локти внизу живота по бокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, МАТЬ КОКОСА, с недельками, красавицы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у Маруси был мальчик, насколько я помню :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоновая-Пузяшка, у меня +7 кг :cray: оч меня это расстраивает. В попе, наверное, кг 2 отложилось, а остальное в животе :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...