Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

котильда, я вообще не набрала... я в шоке честно говоря, моя гинеколог меня хвалит, но я не уверенна, полезно ли это малышу :pardon: у меня до беременности вес постоянно вверх полз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Неоновая-Пузяшка, вообще ни кг? А до Б какой вес был?

Если Г не ругает, и анализы и УЗИ в норме, то все ок, я думаю ;)

Эх, я так хотела не больше 8-9 набрать, поняла, что точно не уложусь, хоть бы не больше 12 набрать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, сегодня крестная мужа спросила меня, готовлю ли я грудь к кормлению...я есстессно, сказала, что нет...она посоветовала взять грубое полотенце - лучше вафельное...намочить его и тереть соски утром и вечером, чтоб они загрубели...и когда ляля появится и будет сосать, трещины не появятся...

Ни в коем случае. Срок еще маленький, сейчас настимулируешь соски, что родишь!!!!!! Имхо, глупости вообще все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала +5кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, ага спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я набрала только 6 кг.

Насчет коляски, в наличии только малиновая ))) Будем ее заказывать )))

Анюта, ну ты даешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, Renata85, Сашуля_25, с недельками :giverose:

:give_heart: спасибо!!!! знать какие правильные))))) я так сильно переживаю когда же я рожу что мне сны такие снятся.. то с лестницы свалюсь, то сумасшедшая женщина какаято рожает - и я смотрю на это - то малыша какого откуда то достаю-спасаю.... ерунда полнейшая........ :banghead: дурацкие сны.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ты щас про что?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, про белье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день! А когда начинаются тренеровачные схватки? Мне так ночью страшно стало,низ живота тянуло три раза отдавала в поясницу и ноги:( это оно было? А еще , девы, у меня так долят кости таза,это что? Расходятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, наверно у тя тренники..

а у меня еще и косточка паховая чуть болит иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ты думаешь вредно????я блин вообще готова себя по колпак запихнуть,сегодня штаны одевала рукой себе по пузику задела..начала переживать не больно ли сыну сделала.... demich, привет милая...у всех по-разному но походу у тебя они...если прошло то все ок...ношпу выпей в след. раз при трениках помогает если нет то не треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, эх, завидую! ты, скорее всего, как раз уложишья в идеальный для меня вес +8-9 кг! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа :clapping: :clapping: :clapping: коляска приехала!!!!!!ждала ее 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, Они, мне уже надоели, папаверин и но-шпу пью. Магний врач прописал, боится что рожу раньше)

Zak lord, Фоточкууууу, ураааааа, блин так здорово все эти покупочки)) :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, поздравляю!

А мне вот тоже интересно, у меня два дня по чуть-чуть низ живота потягиволо, это треники были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, она в коробке,шасси отдельно,колеса отдельно муж вечером соберет выложу обязательно :grin: С неделькой еще 7 осталось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Пузики!!!

Сашуля, Рената, Леныч с недельками!!!!!

Котя, я пока 6,5 кг набрала, но у меня за последний месяц +3,5 кг получилось....думаю если в след. прием приду с прибавкой большой меня врач на кусочки порежет :D:D:D вот сейчас себя в сладком стараюсь ограничить, хотя совсем отказаться не получается)) вчера ходили на ДР, так я весь день без сладкого, а вечером все же не удержалась от кусочка торта, эх))))

Анютка!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Представляю как ты счастлива!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!! А фото можешь выложить? Очень хочется посмотреть на ту, которую так долго ждали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, урааааааа - так рада словно коляску я заказывала!! :D у нас то не новая - сестринская))))

VerinaNova, МАТЬ КОКОСА, Сашуля_25, demich, у меня кстати всегда вечером начинаются треники... я уж больно спокойно стала свои будни проводить... и поэтому как только разхожусь к вечеру - так и начинается..... ох ох ох - не приятно оно тренируется чессс сказать :)

а еще боли в косточках моих в лонном... там... как -то поутихли.... если только встаю неправильно то начинают болеть а так норм... скорей всего что я стала ходить медленней а не так как раньше подскакивать и бежать и меньше пешком гулять. так прогуляюсь минут 15 и все... сижу потом...

 

ох как классссно то на душе!!!!! СОЛНЦЕ ГРЕЕТ ... ВЕТЕРОЧКА ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО...... ОКОШКИ В КВАРТИРЕ РАСПАХНУТЫ... Я СИЖУ И ЛОПАЮ ВИНОГРАД..... МАЛЫШКА СПИТ В ПУЗИКЕ.... ДРУГАЯ МАЛЫШКА НА ЗАНЯТИЯХ ЖИВОПИСИ...МУЖ ОБЕЩАЛ ПРИДТИ С АРБУЗОМ..... ООООЙЙЙЙ МЕНЯ СТАЛИ РАДОВАТЬ ТАКИЕ ОБЫДЕННЫЕ ВЕЩИ...КОТОРЫХ Я РАНЬШЕ НЕ ЗАМЕЧАЛА... :give_heart: а еще девчонки...кто стал сентиментальнее ??? вот я к примеру стала... а еще мне безумно нравится имя Севиль - как вам? хочу третьего ребенка - дочу так назвать :give_heart: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие миниатюрные, а я +10. Зашла к октябрятам, почитать, у них там уже 7 малышей. Девочки, страшно!!!! Уже ж совсем скоро октябрь, а там как понесется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, а моей подруге не помогает этот бепантен почему то

 

Была в жк - уже 11,5 кг набрала,дали талончик на узи на 3 октября и ктг в тот же день сделаем.А вобще у меня так живот чешется,ужас

 

Маруся, с хорошим узи!!!! :giverose:

 

У меня сестру завтра в патологию отправляют,уже 41-я неделя пошла,хотя по узи у нее еще неделька в запасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я очень сентиментальная стала, тебя читаю, уже вся в соплях :cray:

Ты тоже уже о третьем задумываешься? Мы тоже чего-то как-то серьезно этот вопрос стали обсуждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

А у меня вот сегодня такое странное проишествие было...

Выпила как всегда натощак таблеточку железа, потом через минут 40 покушала и реально было ощущение, что вся моя еда в желудок просто не хочет попадать, короче ели добежала до туалета, рвало так, что мышци досих пор болят. При том, что ничего не болит и тошноты нет и не было :Crazy: И сейчас вроде-бы нормально себя чувствую, вот думаю, может это от железа быть? Еще за малую испугалась, как она там тоже крутилась, пока я на карачках обнималась с унитазом. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, спасибо!тебя тоже!!!! осталось совсем чуток!!!!

Loriana, ты его кремом или маслом оливковым мажь! зуд и чешется от того что растягивается и сушится! как твои дела??

VerinaNova, я тоже где то так +10... вот 5 окт пойду точно буду знать. а то весов дома нет НОРМАЛЬНЫХ - есть глюкнутые которые показывают что я вешу больше ста кг))))))))))))))))))))))))))))))) :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, у меня тоже была резкая прибавка, когда я на отдых улетела! Где-то до 25 недели было +3, а потом в Испании еще +3 за неск дней! В итоге в 26 недель у меня было +6, вот, до 31 недели продержалась с этим весом не набирая (хотя я думаю, что были внутр отеки ,которые ушли), и сейчас, к 31+5 недели набрала 800 гр (эт я округлила до 7), а так + 6,8 кг. Может если у тя тож была резкая прибавка, то потом неск недель как я вообще набирть не буш? ;)

Zak lord, поздравляю с коляской! А я ток сеня маме сайт скинула где коляска дешевле, а там уж как она сама закажет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...