Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Gdalinka, бедняга! У меня чувство тошноты порой изжога вызывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Gdalinka, :shock: ну надо же.... ну его это железо.... может другое железо попьешь??? а это пусть муж пьет - мой так мой витрум после своих витаминов допивать будет)))) :Crazy:

меня как то от отбеливателя рвало, и вапче от всякой химии домашней ВСЕГДА полоскает - так вот как перед стиркой вещичек - перед отбелкой рубашки - я яблок поела - мне все горло разодрали эти яблоки пока выходили...... пол дня горло болело - так что нельзя нам сейчас провоцировать конечно - ты ся береги... я например когда отдыхала от витаминов каждый день пила гранатовый сок, почти литр выпивала - отлино гемоглобин повышает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за ответы! Да, прошло! Куплю ношпу сегодня! Малеку тоже пью! Так тазовые кости брови пипец! Все ломит прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Renata85, спасибо девочки.

VerinaNova, в том то и дело, что тошноты то и не было, я дажне объяснить не могу, вот просто как-то само все выскочило обратно. Мне не тошнило, хотя изжога у меня постоянная месяца 3 уже и днем и ночью. Renata85, я тоже думаю, что это железо винавато, только какое ж другое пить, оно все одинаковое :pardon: , а гранатовый сок я не могу, у меня и так изжога постоянная, еще и гастрит с повышенной кислотностью, нельзя мне его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, спасибо!!! :)

Лориана, у меня тоже в одном мести живот постоянно чешется, я или кремом мажу или маслом миндальным.

котильда, да я вот тоже надеюсь хоть пару-тройку недель не набирать или по минимуму хотя бы. А как ты поняла что внутренние отеки были??

МАТЬ КОКОСА, тебя с недельками не поздравила! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, я плакса стала,а не сентиментальная.Сегодня ездила в соседний город пылесос купить недорогой,у нас таких нет,так я пока его доперла до маршрутки,а потом в маршрутку залазила(иначе не скажешь) как спотыкнулась,чуть не упала вместе с коробкой и так мне обидно стало,что помочь некому,что прям там слезы потекли,хорошо очки были на носу,не видел никто,вот и опять пока писала......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, надо тебе с врачом проконсультироваться. Гемоглобин-то тоже низкий плохо, если тебе из-за него железо прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приветище!!!!!!!!!!!! :friends:

demich, и я ни разу КТГ не делала......не назначали.... :pardon: Это треники у тебя)

Gdalinka, вот и у нас так) Я буду рожать в Донецке в Вишневского, наши роды будут стоить 4 тысячи гривен, сюда входят и медикаменты и палата (одноместная, в палате душ, туалет, все дела, комфорт) можно с мужем или мамой). А если 2-хместная, то роды обойдутся в 3500 грн.....) Это очень даже недорого!!!!!! А на рубли, девочки - это приблизительно - 16-17 т.рублей) Ну и ну!!!!!! чё у вас с утра такое-то было??????? Может с едой что не так? Может организм как-то отверг сам?

Renata85,умничка муж у тебя)))Мой, тоже помогает) А мой вот не может баночки с жёлтой жидкостью отвозить......он как только заходит в лабораторию, так его на рвоту тянет, он аж зеленеет, бедняжка - хотя такой крепкий сам :Crazy: даже когда он заболевает, то едем вместе с ним в лабу и я его "жидкости" отношу))))))))) Кстати, на схватки тоже со мной собирается, по поводу непосредственно выхода ребёночка - ещё решает.....))))) ооооооо........я надеюсь родить в конце октября))))) А срок 7 ноября) А у тебя по узи ставят ещё раньше - думаю снега не дождёмся))))))) По крайней мере, я не хочу его дожидаться))))))

Бизу, охренеть - у вас расценки!!!!!!!!!! Вот так родил и все детские деньги отдал за роды, блин.......... А про "эвтаназию"....да!!!!!! иногда врачи от нас такого понаслушиваются, что потом хоть анегдоты пиши:))))))

Lollita, ой......береги глазёнки, старайся поменьше читать ...и напрягать их........Лучше побольше отдыхай и если есть минутка, лежи с закрытыми глазками! :friends:

Леночка_Сметанка ) вроде бы ты писала про ДЕКСТЕРА?????? Я уже 3-й сезон досматриваю)))))) Затянуло!!!!!!!!!! :thumbsup: У меня Машунька правильно лежит - так вот, когда икает, я чувствую это подёргивание, блин, даже не знаю как сказать, где-то там внутри, внизу, аж возле попы :blush: что ли, или между попой и пипой :rotfl: , а пиночки под рёбрами - ножками пинает (пяточки, коленки и ПОПЕНЬКА), ну и внизу живота(намного реже, чем под рёбрами) по бочкам - ручёнками дубасит, а и, конечно же голова - упирается в мочевой так, что кажется опписяюсь...... :blush: :rotfl: мы взяли с кокосиком матрасик)

homa84 велкам!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

котильда, с отличным тебя УЗИ!!!!!!!!!!!!!!

Alenushka_S, и я так хочу пальчики пощупать) :clapping:

Маруся0777 поздравляю с отличным узи!!!!!!!! :giverose:

МаМнюна, держим за тебя кулачки!!!!!!! не волнуйся, всё пройдёт хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

Zak lord, ну ты даёшь!!! :Crazy: У меня так только котлеты и мясо сгорает, пока я с вами на сайте)))))))))))))))))))))) Поздравляю вас с транспортом!!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!!!

Сашуля_25, я знаю, что, если массировать соски сейчас - то можно и роды преждевременно вызвать........, не знаю, как с мокрым полотенцем.....наверное, надо у опытных мамочек спросить, кто-нить готовил грудь?

Неоновая-Пузяшка, я набрала с добеременного веса уже + 10 кг) А как ты не набрала????????????????????? если учесть, что малышастик, + воды, +плацента, +кровь дополнительная, +грудь увеличивается - получается, ты сама по себе как бы похудела, а беременность как таковая всё равно свои +6-7 кг, я думаю, как бы набрала)))))

МАТЬ КОКОСА, это мужу сейчас интересен массаж, пока не начал, а потом ему будет очень неинтересно, если продолжения не последует.....)

Loriana, солнышко, ну не расстраивайся......у меня тож бывает, иду себе иду, никого не трогаю, а потом как споткнусь, еле удерживаюсь, чтоб не распластаться, и так себя жалко становится.......до слёз, сразу начинаю думать, вот был бы муж не работе, а рядом шёл, то не споткнулась бы.......Да........во время Б всё обостряется, приходится только мириться с этим, но осталось совсем чуточка, потом будем вспоминать животики и копошуськи и немножечко жалеть, что Б закончилась)))))))))))

 

 

 

Ой........ :shock: вот это я накатала!!!!!!!!!!!! пойду перекушу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, поздравляю!!! а наша собранная стоит...у свекров дома, мы ж к ним переезжаем потом...фоточку в студию!!!

ИрИнКа_Я, и тебя с недельками!!! здоровья малышу и маме!!!

Renata85, становишься философом... смотри на нее - она за 3 ребятенком собралась :grin: я когда на работу перестану ходить, тоже буду болдеть от мелочей наверно...пока некогда :D

Loriana, бепантен не помогает??????? :shock: а все его хвалят...ну уже купила я...

а почему на узи идешь - не поздно? вроде надо успеть на 32-34 недельке его сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Так я же в больничке лежала там и навыписывали таблеток. Мне сказали так, пока нормальное давление, нет отеков и нормальное кол-во раз ходиш в туаелет по мелнькому, то все ОК и волноватся не стоит, а если один из симптомов появится тогда уже нужно бежать на обследования. А гемоглобин у меня был последний раз 96 в больнице назначили железо, а вот моя Г из ЖК сказала, что такой гемоглобин они вообще еще за анимию не считают. Так, что не поймеш их.

Регишка Ну да и у нас где-то такие же суммы получаются. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, у меня кесарево,надо срок точно установить,чтобы раньше не отправили на операцию,вот в понедельник сделают,посмотрим,38 недель насчитают и вперед.Если ориентироваться по предыдущему узи,то в понедельник будет 34-35 недель,вот и посмотрим.А то если по М то у меня сегодня 36,но это явно не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью плохо спала,погода пасмурная,дождливая,холодная голова раскалывается :cray: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, Спасибо :give_heart: :give_heart: Тебя тоже)))))))))

Регишка, ну так можно после и продолжить :spiteful:

Девочки, ура!!!!!!! Мы послезавтра заказываем кроватку, по крайней мере должны :grin: , а приходят они через 2 недели))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, ааааааа.....ну тогда везёт вам))))) а нам запретили после того случая))))) теперь боимся) До 38 неделек ни-ни)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

 

Сто лет не появлялась на форуме, сначала отпуск, потом бегала искала в каком РД рожать, сдавала еще кучу анализов.

 

Как ваши делишки?

 

Мы сегодня были у гин, походу дела у меня гестоз....(((....так много прибавляю за неделю, жидкость мало выходит, прям вот вся расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, мне мальчика пообещали :grin: (Катя правильно запомнила :good:) А ты и третью девочку хочешь? :Crazy: А папа ваш что по этому поводу думает? :lol:

Анют, с колясочкой :giverose: ждем фотки :friends:

Loriana, спасибо :wave:

У меня прибавка 7-9 кг ( без и с тошнотиками :Crazy: ) ИрИнКа_Я, с недельками :giverose: и всех недельчатых тоже, если еще кого не поздравляла :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, привет!!!! :wave: А сколько ты за неделю прибавила?

Маруся0777, Спасибо!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, ни-ни -это про секас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, 1,2 кг прибавила (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, а питаешься ты как обычно? А давление нормальное? Я просто тоже что-то переживаю что последний раз за 10 дней 1,7 прибавила. Правда в туалет я часто бегаю. И есть у меня надежда что эта прибавка от сладкого + на теплые вещи уже перешла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, питаюсь как и раньше, но вот жидкость как-то не очень выходит

Вот врач и сказала внутренние отеки, плюс еще были когда на УЗИ в пн, сказали что в почках у меня увеличено что-то, вопчем это говорит о том что вода из них плохо выходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мои на дачу уехали, оставили меня одну на 3 дня, скукота, спала сегодня с перерывом на завтрак до часа :D

Вчера про курсы говорили, решила скачать. Фильм вроде ничего, бегло просмотрела, ща покушаю и буду с толком, с чувством...досматривать. Там начиная с зачатия и до годика что-ли. Почти 2 часа идёт, даже роды показывают, что делать, какие упражнения для облегчения.

Потом поделюсь впечатлениями.

Судя по табличке, я больше всех набрала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, а тебе лечение назначили? Или в р/д придется ложиться?

Olnov, как тебе хорошо!!! А я вот еле заставила себя попу поднять что бы мужу ужин пойти готовить))) Расскажи потом про фильм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, ой да... третьего хочу :grin:

Регишка, а что значит ты надеешься родить в конце октября - не хочешь все 40 недель ходить??

Loriana, миленькая..... да я б тоже ревела .... :this: если б с пылесосом пришлось тащиться...... а то такси то не взяла??? милашка, беречь себя надо..БЕРЕЧЬ .. ты ж нужна своему малышу ... здоровой и счастливой... излучать просто это из себя!!!!!понимаешь?? ИЗЛУЧАТЬ!!! :give_heart: НЕ ПЛАКАЙ...... :this: :this: :this:

Gdalinka, ДА? ВСЕ ОДИНАКОВОЕ?? А может и нет? :scratch:

Регишка, КАКОГО СЛУЧАЯ????????????????

Маруся0777, ОЙ ПРОСТИ что я не запомнила что мальчишка у тебя - я какая то временами рассеянная...... я хочу 3 девочки и потом мальчика!

а папе конечно же наверно и мальчика хочется но мы не маниакальны в этом вопросе - просто мечтаем о большом доме, 4-ых детях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...