Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Сашуля_25, ага :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Olnov, а что за фильм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, и мы безсекасные пока..ждем узишку в пятницу...поднялась ли наша плацента...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, скинь ссылочку на фильм) Плизззззз)

Renata85, да...я хочу в 38-39 родить...не дальше) А случай - когда у меня схватки в пятницу начались и меня упекли в родильное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, и мы такие)))))) мне только вот мужа так жалко......он даже "другими путями" меня к себе не подпускает теперь..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, да такси рублей 500 бы взял,ехать далеко,а я ж специально в Армавир поехала,чтоб дешевенький этот купить

я хочу 3 девочки и потом мальчика!

ни фига тебя понесло :D . Все правильно,так и надо!Я бы тоже хотела троих как минимум,но не одной конечно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, пока назначили лечение-канефрон прописали, магний В6 и курантил Н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, и мы безсекасные пока..ждем узишку в пятницу...поднялась ли наша плацента...

 

Ага, это ка мы с мужем вчера рассуждали, что у нас секс регулярный ... раз в 3 месяца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас секс был последний раз в июне 12 как щас помню у нас день города был...после этого весь день живот ныл,и мы зареклись нни-ни ...держимся пока....а еще валялась тут на кровати вспомнила узистка на узи спросила делали ли мы эхо кг ? сказала ей делали а забыла спросить зачем она спрашивает вот терь мысли всякие в голову лезут зачем она про эхо-кг то спросила....я терь переживаю...хоть еще раз к ней иди и спрашивай....по эхо-кг все ок, и ктг щас хороший, и в узи в заключении все норма,и сердце нам включала и показывала на экране....но к чему она спросила :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое, что отреагировали на мой вопрос!

Я сделала заказ в нете, остается теперь ждать звонка менеджера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Violetta, ооооххххх....

но мой еще как подпускает...сам просит... приходится обрабатывать - не фиг ему голодным ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, да.. такое не забыть Регина... мда.... :pardon: все равно ОТ НАС МАЛО ЧТО ЗАВИСИТ....

Loriana, афффигеть! на наши деньги это 2500 тенге почти!!! капец - его можно на эти деньги на пол дня арендовать! :D

Loriana, конечно... я то с тоже не сразу созрела для этого - много пришлось пройти НАМ как паре - и вот теперь можно сказать что мы притерлись характерами друг к другу... а так предпосылок расстаться было куча... :glare: но мы это перешагнули... и пошли ВЫШЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с ужем стабильно раза 3-4 в неделю (воздержание было ток в 1 тримместре. после того, как узнали, до 14 недели ни-ни, а потом... :) ) :blush: Живот никогда не болел (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mapbka, будем надеяться что лечение тебе поможет!

Ой, девочки, а мы тоже хотим хотя бы троих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы, вроде как хотим троих (точнее муж оч хочет), сначала 2 с небольшой разницей (в 2-3 года) и потом еще лет через 10 третьего. Хотим всех мальчиков :grin: Правда так легко рассуждать, пока нет детей, может когда появится, я подумаю, что больше ни за что и никогда :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, скажи, а кризис после рождения первой дочи был??

секас у нас тоже 3-4, или больше раз в неделю, хоть и тонусит немного потом живот, не могу противостоять мужу :grin:

вообще, девочки, у кого есть детки, кто-нибудь проходил через это -послеродовая депрессия, конфликты в семье сразу после рождения???

меня выписали, малыш головой так внизу и сидит, но зато вырос так, что мои ребра скоро сломаются :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стабильно тоже))))) :D я б наверно уже б на стенку полезла если б не было секаса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, да, я бы тоже не выдержала, если реж, я какая-то сразу злая и недовольная.. все бесит :grin:

marrakesh, хороший вопрос! Тоже хотела поинтересоваться у рожавших, что нас ожидает ПОСЛЕ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, не, Фрош очень известная и старая фирма. Конечно у нас продают. Я бытовой химией пользуюсь. А вот на их стиральные средства никогда внимания не обращала. Даж не знала, что они у них есть. У нас как-то больше ариель и персил в почёте. :D

 

Бизу, котильда, девы, на счёт швов там внизу, мне кажется, сейчас уже всем делают саморассасывающими. Мне тож делали разрез, чтоб быстрее дело шло, я по этому поводу до сих пор на акушерку свою ооочень злая. Зашивали там чем-то побрызгали обезбаливающим, вообще не больно было. Только страшно. Да и потом сразу сидела я на одном полупопии. Недели через 3 вообще про них забыла. Болеть перестало раньше, но вот нитки когда рассасываются, всё так неприятно там, чешется, тянет. При сексе никаких изменений я не заметила.

 

Violetta,

Бизу, в потугах происходит выброс огромного количества эндорфинов, они вообще действуют как обезбаливающее. Т.е. если женщина не зажалась от страха и не наслушалась, что больно, то как раз абсолютно никакой боли ни в потугах ни в зашивании не почувствуешь. Но очень часто хочется рассказать какие были муки и какая она молодец ;)

Девочки, вы никого не слушайте. У меня все подруги, что родили сами сказали, что никакой боли не было. НЕприятно, но не больше. НО!!! Они все были после предродовых курсов :pardon:

 

Ну-ну. Почитала, улыбнулась. Т.е. все девочки, которые орут в роддомах просто не ходили на курсы или строят из себя героинь? Я тож родов не боюсь, хоть и знаю, что это такое. И тоже за то, что ооочень важен настрой. Но то, что это больно и ооочень больно, я всё таки не отрицаю. А иначе интересно, зачем бы люди вообще создавали этот миф? Чтоб просто специально всех запугать? :D А уж тем более если речь идёт о зашивании. Это вообще неестественный процесс и без анестезии надеятся на эндорфины :D Поражают всегда такие смелые и громкие утверждения, особенно когда сам то через это ещё не прошёл.

 

Леночка_Сметанка ))), не хочу тебя расстраивать, но думаю икота это не показатель. У меня тож икает в самом низу, а лежит неправильно. :scratch:

 

МаМнюна, удачи тебе. А с чего ты взяла, что это больно? Может нет. А то от боли и родить можно раньше времени. Наверняка там всё предусмотренно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, хорошо вам!!!!!!! с секасом!!!!!! а мы всю Б сексились, а тут.....с этой пятницей ненормальной.......Вобщем мы пока без этого((( Мне, конечно хочется мужу сделать "приятное", но он не пускает.....говорит, что потом с ума сойдёт..... в конце.....без меня....... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, кризис после рождения дочи был... он проявлялся в том, что мне казалось что внимания мне совсем он не уделяет... я даже както плакала ... а внешне все в порядке было - потом его друзья стали часто в кабаки звать - приходил выпившим, я ессссесина ругалась на него - от сюда и пошел разлад - а его вапче нельзя контролировать - он овен- упертый. потом мы переехали в отдельную квартиру - и договорились что все теперь будет по другому. доче тогда было 7 месяцев. но началось все еще хуже. я кормила грудью. а он после работы мог пойти куданибуть пивка попить, приходил, я надутая и ругаюсь опять - так что не думаю что рождение ребенка так нас развело по разным углам - но я просто стала привязана к дому. а от него поддержки не видела и не чувствовала....... интернет был для меня единственным источником общения и радости. так что сейчас он прямая противоположность тому человеку который был раньше...... я готова рожать и рожать такому мужчине!!!!!!! :)

просто наверно в жизни каждого мужчины есть переломный момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, как хорошо что ты появилась!! С выпиской тебя!!!!! Я там данные в табличку кинула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки тема "секс" для нас очень болезнена((((у нас его с недель 15 не было,я хотела,а муж боялся,ему на работе кто то наговорил что можно малыша так потерять и моему было не в бить в голову что у меня все отлично и нам ничего не страшно,а потом когда он захотел мне поставили писсарий,вот тогда точно нельзя,я конечно стараюсь ему помогаю,но это совсем не то что настоящая близость(((((иногда у него спрашиваю что-нибудь,например ка бы ты хотел......не успеваю договорить и у него сразу мысли не о том и начинает мне перечислять как бы он это хотел)))он уже дни в календаре зачеркивает когда мне писсарий снимут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, и как справились?)

ИрИнКа_Я, привет! спасибо) все внесла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, с возвращением тебя на свободу. :D На счёт конфликтов в семье, мне муж оооочень сильно помогает, ссоримся конечно иногда, но нас очень сближает, что мы здесь одни. У нас никого нет рядом совсем. Если мы не будем друг друга поддерживать, то вообще труба.

 

На счёт секиса, девы, такого желания как в эту Б у меня ещё никогда не было. При чём после рождения сына, вечное недосыпание, лучше поспать, чем секс. А сейчас по фиг даж на сон. Вчера в два легли спать, в 6.30 сын уже разбудил. Я труп, но от секса в 2 ночи отказаться не смогла. Сама себя не узнаю.

 

Девочки, вопрос, а с какого зрения нужно идти дно проверять? Дно же глазное проверяют, да? Или что. Если у меня -2,75 мне тож к окулисту надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...