Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Renata85, у меня не вылез - мальчик. Это скорее от пупового кольца зависит, а не от пола ребенка :grin: У сестры и мальчик, и девочка, и оба раза торчал, как пуговица :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Девочки, вот вы меня насмешили по поводу пупка:) он вылазит не потому что мальчик или девочка, это зависит от того, какой он пупочек, глубокий или нет..сейчас гораздо больше у женщин пупочки вылезают , сейчас пупочки прищепляют и в основном они не оч глубокие, раньше перевязывали, и глубоких пупочков было гораздо больше.

У нас с сексом тоже как то редко , 1-2 раза в месяц традиционный , и периодами мужа балую., мужчинам вредно долое воздержание.. Сначала угроза небольшая была, я перестраховылась, да и почему то желание какими то волнами.. Нет, нет, нет, потом появляется... А как животик вырос, муж говорит, что чувствует так, что якобы

ребенок рядом, те как будто мы не одни , а втроем

реально..

Еще щас вспомнила кто то писал по поводу уступания мест в транспорте. Я езжу на машине, потому не встречалась с этим, а вот в очередях заметила- никто не уступает. В маркетах стою в кассу, никто не уступает, в банке оплачиваю услуги, никто не пропускает вперед..

Грустно становится, какой у нас народ равнодушный бездушный, особенно грустно за мужчин...девочки, а ведь все идет из семьи, получается мы женщины ( я имею ввиду глобально всех женщин) виноваты, слишком много на себя берем, мы и работаем и по хозяйству и дети в основном на женских

плечах , вот мужчины и раслабляются и мельчают и

деградируют.. Девочки, кто ждет мальчиков, давайте им значимости с малого, показывайте им пример нежной

женщины, которая нуждается в сильном плече, тогда

вырастая, мальчики станут достойными мужчинами.

А , кто ждет девочек, воспитывайте их женственными , нежными, уважающими своих братьев и пап, иначе глобальная социальная деградация в нашей стране будет только усугубляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Пузики!!!!

Кажется я нашла коляску!!!

Ссылки скрыты.

Вот! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у меня с пупком отдельная тема, он у меня глубокий, так что не торчит. Меня всё беспокоила какая-то фигня в нём, мужон говорил, что это грязь (тогда ей 26 лет :grin: ), мама пугала, может это жгутик или ниточка при перевязке (то же офигенно придумано), раньше не видно было, а когда живот начал расти, такая гадость в нём, пробовала вытащить, не помагало, даже пинцетом пыталась, а потом страшно ещё, что за фигня. У Г не спрашивала,не удобно, он конечно косился на пупок, но ничего не говорил. Мужон меня "пупочной" называл, я расстраивалась :D, а недавно пошла в ванную, а она размякла и отвалилась, оказывается грязюка была :shock: Теперь аккуратненький пупочек :spiteful: Да, и у меня дочка будет, второй раз подтвердили :yahoo:

Пойду мочу сдавать, такая лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, на счет очередей,вот только вчера стою с родителями в супермаркете,очередь огроменная,а у меня как назло живот прихватило и не отпускает,я пошла искать кассу для беременных,нашла,но там еще больше очередь,у кассира спрашиваю одна ли такая касса на весь магазин,она ответилачто да,я позвала родителей,спрашиваю у девушки не пропустит ли она меня?она так злобно на меня посмотрела и говорит "нет",ну тут меня злоба охватила и говорю девушка посмотрите на кассе крупно написанно беременным вне очереди" и я чисто из деликатности спросила у вас,она такая я тоже беременна,просто не видно((((в итоге меня сама кассирша к себе позвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

девочки, у меня вот такой вопрос, раз вы заговорили о сексе: На днях у нас был секс, муж кое-как в меня вошел, т.к. была совсем сухая, как он не пытался меня возбудить. было чуть больновато сначало, потом все ок! Пошла мыться, сперма была розоватого цвета!!!! Помылась, уже ничего не было! на что это похоже??? Или поцарапал меня он в начале секса или угроза??? Вот теперь боюсь сексом заниматься, а так хочется!!! Пожалуйста, посоветуйте!!!

 

ИрИнКа_Я, хорошая коляска!!!

 

У меня пупочек глубокий, пока что не вылез и муж говорит, что наврядли вылезет )

 

муж сегодня идет заказ интернетовский оплачивать!!! Через недельку все должно прийти!!!

 

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), мне кажется он не тебя поцарапал(жжение есть у тебя при писанье?) а сам просто натер свой инструмент,вот и сперма розоватая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), где ж тебе хочется :grin: :grin: :grin: , раз вся сухая :grin: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, было жжение, потом болело там весь день как при царапинах

berlioz, понимаешь, вот хочется, но не знаю в чем дело, почему-то в последнее время ужасно сухая, зато по утрам льет сильно :sorry:

 

я просто думаю, что если что-то....то, наверное, так и дальше выделения были розовые??? Живот не болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), ну жжение это потому что он натер тебе немного.пройдет.у тебя же нет сейчас кровянных выделений

с неделькой тебя кстати :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас дома хрень твориться(((((

живем мы с мужем в общежилии(у нас 3 комнаты)нас это полностью устраивает,так как соседи у нас подобрались очень хорошие,никто не пьет(ну если только по праздникам),все оч дружно живем.так вот живем мы уже 5 лет так,все доверяем друг другу и по-этому у нас многие вещи стоят в каридоре(обувь,строительные материалы).недавно одна соседка продала 1 комнату,заехал парень лет 35,вроде приличный,спустя месяц у нас начали пропадать вещи((((сначала пульт от телика(он лежал в каридоре в временно ненужных вещах),потом мы просыпаемся муж одевается на работу и заходит и говорит"а где мои кросовки?" у меня глаза по 5 копеек,стоят они н дешево 7тр,всю квартиру перебрали,не нашли,потом начали с умывальника пропадать мужа станки(((и тут недавно пришла эта хозяйка которая продала комнату парню и говорит у нее все золото пропало,она когда переезжала его вместе со всеми вещами упаковала в коробку и заклеила скотчем и поставила в каридор(тоже доверяла всем) а вчеа выяснила пропажу.

вот не думала что такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, понимаешь, вот хочется, но не знаю в чем дело, почему-то в последнее время ужасно сухая, зато по утрам льет сильно :sorry:

свои выделения и смазка при возбуждении - это разные вещи, теперь второй совсем не будет, так как ты будешь еще и бояться! так что попробуйте лубрикат там какой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, согласись что если вручать ребенка после работы мужу и говорить - "ТЫ ТОЖЕ УЧАСТИЕ ПРИНИМАЛ В РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА - НАА - ПОСИДИ С НИМ ХОТЬ МАЛЕНЬКО!" ни к чему доброму не приведет. и вообще - конечно ситуации разные бывают. но обычно у нервной мамы - нервный ребенок, все взаимосвязано и все передается. когда мы сссорились с мужем регулярно, мое дитятко тоже не спала...еще как не спала и орала по ночам...я просто сходила с ума, и цистит у меня был когда доче было месяцев 7-8, все свалилось на меня - я готова была повешаться - но согласись даже в этом случае не выход орать и упрекать, истерики со мной случались когда я спокойно объясняя не слышала точней даже не видела понятливого взгляда, а потом переходя на крик - причем истерического характера, я одевала ребенка и уходила. ну и дура ж я была. совсем не так нуно было вести себя. спокойно...приготовив ужин, создать уют, ходить счастливой и загадочной )))) тогда то ему бы не пришлось видеть меня орущей, надо было собой заниматься а не отношениями - он бы сам пришел в чувства..

 

:D:D:D:D:DДЕВЧОНОЧКИ - ну вот хоть не совсем серьезная темка)))))про пупок)))) но она позвонила и спросила, у меня торчит чучуть, при старшей не было - вот я и решила у вас спросиьт))))))))) простите за глупость - вот дурынды и мочу варили и что только не делали - и кольца над пузом раскачивали :D:D:D:D:D:D а оказывается ничего не сошлось :grin: :grin: :grin: :grin: у меня по ВСЕМ методикам включая методики обновления крови и заканчивая молоком несвернутым - пацан - а у мня ДЕВОЧКА!!!! :Hello: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у меня вот все сошлось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, у меня пупок на месте ))) и навряд ли вылезет, у нас точняк мальчишка!

 

Девочки у меня вопрос!

Кто уже начал собирать сумку в роддом? Я вчера была в ЖК и мне Гиня сказала, что уже пора бы готовиться и уточнить насчет РД, вот я и задумалась - это я одна такая несобранная :D

начала читать что туда нужно и опняла, что не понимаю где покупать к примеру одноразовое белье и послеодовые прокладки...где все это взять? у меня такое ощущение, что я не встречала в магазинах их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, просто внимания не обращала: в аптеках продаются! я тоже не собранная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, во-первых в аптеках можно спросить, а я купила в магазине с детскими товарами - там и для будущих мам средства гигиены, я там и трусы и прокладки увидела. а еще можешь в магазах для беременных посмотреть.

 

меня вот волнует вопрос где купить круги на унитаз одноразовые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, тоже в аптеке! хотя у нас они в РД и так есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, да? вот спасибо, спрошу, я в бытовых искала, у нас в роддоме может не быть, а после клизмы точно захочется расслабиться :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, эээх, клизма... :grin: я вот все продумываю детали насчет нее))) то ли свечек накупить в РД, то ли дома клизму себе сделать, как схватки начнутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, а ты почему задумываешься, боишься что не сделают? вот я тут писала уже что тоже этого боюсь. мне кажется свечек маловато, надо именно клизму, мне тут девочки советовали дооперационную чтоли клизму купить в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, KristyKristy, спасибо девочки :D

седня поеду собираться, все равно планов не было никаких...

про клизму тоже вопрос ))) я вообще никогда ее не делала и честно как-то стремаюсь ))) очень это страшно??? может правда как-то самой с этим делом разобраться...дооперационная клизма - это что? чем от обычной отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, про коляску - красивая ! Но тебя не смущает что колеса не надувные и амортизации нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, прикольная колясочка! :good:

Alenushka_S, дооперационная клизма (не помню, как она правильно называется) - это такой гель. Вводишь его и потом так основательно идешь в туалет. А обычная клизма - это вода, то есть льется потом все подряд. У нас в роддоме предпочитают обычную клизму, наверно она более эффективна :grin: А вообще, думаю, этот вопрос можно уточнить у себя в роддоме, если они действительно не делают, тогда уже придумывать способы справиться с этим дома. :pardon:

Margosha_Gold, я когда узнала, что у нас мальчик, то очень испугалась, в первую очередь того, что я не знаю, как его правильно воспитывать. А очень хочется воспитать не быдло, не нюню, а нормального мужчину. Чтобы потом невестка спасибо сказала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...