Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Бизу, нет, не смущает, т.к. надувные колеса это лишний вес, а мне на 4 этаж без лифта таскать ее. Отсутствиее амортизации тоже не проблема, я с крестницей с гуляю с коляской без амортизации, все хорошо, к тому же дороги позволяют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Alenushka_S, можно спокойно все по инету заказать! У меня тож ниче нет! Вчера приезжала наша буд крестная, обсудить ремонт, я ее спросила, если я не успею кроватку собрать, шмотье постирать и себе купить и т.д. она сказала, чтоы я не парилась ,она сама все сделает. Я сразу успокоилась. Вкус у нас с ней одинаковый :grin:

По поводу уступания мест. Я за всю Б ток 2 аза в метро ездила, когда с мужем опаздывали на концерт в гостиницу "космос", а мы на юге. Ехали в час пик. Так вот, хоть у меня живот был тогда совсем маленький, мне сразу уступила молодая девушка. Это когда туда ехали. А когда обратно, то уступили сразу 2 подростка, лет 13 им было, такие смешные, сказали, садитесь, пожалуйста. Мы так удивились! :grin: А вообще ,конечно, все от воспитания зависит. Я помню, когда маленькая была, у нас еще машины не было и я так всегда злилась ,что когда мы куда-то ехали, то папа со мной рядом сидел одну, максимум 2 остановки, а потом уступал место женщинам. ГОворил, что не может вообще сидеть, когда женщина (любая) стоит. Эх, как меня тогда это злио! А потом поняла ,что эт правильно, молодец бабушка, что так воспитала. В очередях тоже иногда предлагают пропустить. Но мы обычно отказываемся, т.к. ездим по утрам в будни и очереди небольшие. И я обычно ухожу на лавочку посидеть, которые напротив касс у нас стоят, муж сам стоит.

Кстати, Доброе утро!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем!!!!!

МАТЬ КОКОСА, я вот ЭКГ не делала, а у терапевта была, она послушала моё сердце и лёгкие и всё.....спросила нет ли жалоб.....и всё...... :pardon:

Renata85, да......действительно общение с противоположным полом..в нашем случае с мужьями - дело настолько тонкое....и требует ОСОБОГО подхода))))

Olnov, пришли пожалуйста на почту фильм - [email protected]) Заранее спасибо)

ИрИнКа_Я, класссная коляска!!!!!! Единственное, что меня смущает - это 3 колеса......А что за фирма? У нас вот тоже 4 этаж и тоже нет лифта))))

МаМнюна, да......гнать таких соседей в шею надо!!!!!! Так не люблю разочаровываться в людях!!!!

KristyKristy, кругов на унитаз в интренет-магазиназ полно))))))

marrakesh, а вот думаю, начнутся схватки - я сразу дома микроклизмочку НОРГАЛАКС сделаю, пока....ю, потом в душ, все дела, а в роддоме может ещё сделаю, на всякий пожарный, а то, блин, муж чё-то навострился со мной рожать))) А вот если я на родах обкакаюсь - это будет полный писец!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Alenushka_S, можно дома забабехать микроклизмочку норгалакс, и быстро и её там совсем чуть-чуть и как сказала моя сестра, уже родившая (она сама себе дома делала такую клизмочку перед родами) пронесло хорошо) Она ещё потом в роддоме перед родами сделала тоже на всяк пожарный ( её муж роды на видео снимал)...... :blush:

Ой, а со мной что-то вчера невероятное случилось :shock: Начала гладить Манюнькины вещи все, пелёнки и .........со мной странные вещи начали происходить, какая-то депрессия накатила.....начала сама себя накручивать, что мол родится Машенька, муж станет отдаляться, будет ему хотеться каких-то развлечений, а дома я с кричащим ребёнком на руках.......... :cray: Короче сама себе напридумывала всякой ерунды......даже думала, может поспешили мы с ребёночком.......короче поплохело мне.........и вот так вся в слезах и соплях встретила мужа с работы.... :cry: Он испугался, давай выпытывать у меня, что случилось, ну я ему и выложила всё как на духу....так он начал смеяться и успокаивать меня, мол вот ты дурёха - я же вас люблю больше жизни! Откуда вообще такие мысли, неужели я хоть раз повод дал такое обо мне подумать???? А я......капец - разревелась ещё сильнее, начала говорить, что мол у многих пар с рождением ребёнка начинаются проблемы......Короче, не знаю, что на меня накатило...... Он меня всю обцеловал, натискал....вобщем успокоилась я .......Но честное слово, я с себя в шоке!!!!!! Даже перед ребёночком теперь так стыдно, что я вчера усомнилась,а действительно он нам так нужен? :cray: Прикиньте????? Так виню теперь себя за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, у кого -то бывет похожее настроение???? Или только меня дуру посетило такое?????? Капец! :banghead: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я знаю, что у нас не делают)

Регишка, да вообще как-то не хочется устроить акт дефекации в родильном кресле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас отношение общества к беременным совершенно не правильное к сожалению (((, я когда ездила на метро всегда уступала место беременюшкам и поражалась насколько наши московские мужики черствые...они в большинстве своем сидят и тупо смотрят мимо...хотя мне как-то пришлось ехать на метро уже будучи Б у меня тогда 5-й месяц был...еще то и не особо видно было, но дяденька мне сразу место уступил...так для меня это как-то неожиданно стало...а вот случай в самолете никогда не забуду. я летела и пришла к туалету, подошла народу рядом не было, я встала ждать поскольку занято было, так с последнего ряда девица лет 30 как гаркнет на меня "тут вообще-то очередь", а очередь оказывается сидела а не стояла )))) ну вот откуда мне знать было и оказывается женщины тоже не все это состояние понимают...ну я ее тогда конечно смерила презрительным взглядом, а в очередях вообще не вариант...я везде одна хожу поскольку мужа нет рядом и в Москве у меня никого нет, так что приходится рассчитывать только на себя...хотя вот порой посторонние совершенно люди помогают на улице, вчера парень мне мусор помог выкинуть, сказал что же вы это еще в таком положении тяжести носите ...так приятно было :D думаю БОГ таких людей обязательно отблагодарит...

 

Регишка, да всех такие мысли посещают думаю...я порой тоже думаю а как же я дальше буду жить...у меня же времени не будет совсем на себя...но потом тоже умоляю малыша простить меня за такие мысли...это наш пока не унувший эгоизм дает о себе знать...

А ВООБЩЕ ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, Jetem Cobra 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так жаль что такое отношение к беременным :( Я вот просто почти не хожу по общественным местам, поэтому сама не сталкиваюсь с отношением вообще. Даже в магазин не хожу, муж все покупает. В метро тоже ни разу не ездила с пузом. А у врача когда - там итак очереди обычно из беременных.

 

Но я помню раньше, до Б. всегда с таким трепетом к беременным относилась. Всегда в любой очереди вперед пропускала. В метро если сама стояла, то говорила кому-то из мужчин - "уступите девушке место". И все, главное, сразу такой делали удивленно -виноватый вид, типа - да, да, конечно, он просто сам не заметил, что над ним стоит беременная.

 

А еще я по профессии преподаватель. И всегда беременным студенткам по максимуму жизнь облегчаю, вплоть до того, что разрешаю вообще не посещать в семестре и поставить на экзамене сразу автомат. И мама моя преподаватель - тоже всегда так делает. Даже на кандидатском минимуме с комиссией и то умудрилась заранее дать девочке тот билет, который ей попадется, чтобы она только его учила.

А вот после прошлогодней зимней сессии я даже расстроилась, когда уже через пару месяцев после экзамена увидела свою бывшую студентку с пузиком. Поняла, что она уже на экзамене была Б., а я то не знала и потому относилась к ней как ко всем - со всей строгостью. И расстроилась я даже :pardon:

 

И не то, чтобы я теперь к себе жду какого-то особого отношения от незнакомых людей. Совсем нет, я как-то на себя тоже рассчитываю. Но так обидно, что для большинства людей, и тем более женщин, это вообще ничего не значит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, она легкая?прикольная, а 3 колесная удобная...у меня муж вчера собрал коляску по дому как маленький ее катал сюсюкался типа в ней ребенок,Я говорю лучше бы ты с животиком посюсюкался :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! :giverose:

Чет я мучуюсь второй день с жуткой изжогой, Рени пила, помогает не надолго. Набрала уже 9кг, за что получаю от Г трындюлей...разгрузку делать заставляет каждую неделю. Я и сама понимаю, отеки есть, только с разгрузкой уходят они..но так сложно становится отказывать себе в чем то. Раньше гораздо было проще. :spiteful: Еще думаю, что наверное надо отказываться от жареного и копченого, надо на паровое переходить. Вы уже начали менять свой рацион? Как мужья к этому относятся, поддерживают?

 

Регишка, по поводу секси. и мой после УЗИ боится, сказал хватит уже заниматься глупостями, ты на 8 месяце, а все туда же...а так хотца :grin: Мысли такие бывают, тоже кажется, что всё-всё изменится и времени не будет, но, наверное, важно "не впадать" в них глубоко, ведь каждый день не повторим, а дети - это счастье и то, ради чего мы, Женщины, рождены :wave:

Бизу, про пакемона насмешила... :lol: ну, значит, будете заниматься секасом уже после родов.

Renata85, упражнение правда хорошее, проверено на себе ;) малышастик сразу начинает шевелюкаться. У меня пупочек не вылез, глубокий, но у нас мальчишечка :D

МаМнюна, блиин, сочувствую, надо же какие люди сволочи... :scratch:

Alenushka_S, прокладки и одноразовые пеленки я купила в аптеке, а трусики в детском мире. ;) Да, к Бер у нас отношение странное, народ дикий, если ты улыбаешься и сама нормально идешь, значит все хорошо у тебя, значит и постоять в очереди можешь, нечего, ты ж не больная....к сожалению, так рассуждают большинство. :club: Я на машине в основном езжу, мне легче в этом плане,но в очередях никто не пропустит, да и фиг с ними, я не обижаюсь.. Бог им судья. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!

Olnov, спасибо! скачаю фильмец...

Иринка_Я, прикольная коляска :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, у меня тож самое бывает! И тоже муж сопли вытирает и успокаивает. Я вообще консерватор ужасный и боюсь любых изменений в жизни, даже хороших. Перед свадьбой помню тоже все рыдала, что может я не готова замуж выходить, и как я теперь буду жить :grin: Мне кажется, что это нормально! Мы ж не знаем, что нас жедет! А неизвестность- пугает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это наш транспорт

2eff7dc21de1.jpg

629ec19eda80.jpg

а это я так украсила пел. столик который нам отдали

63d34b0e27e7.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот как-то не заморачиваюсь в очередях. Может, мне просто не сложно стоять, не знаю. Но могу предположить, что в банке, супермаркете, аптеке днем стоит много людей, которые выбежали с работы на полчасика. Им действительно побыстрее надо, а я то не спешу никуда, могу и постоять. Тем более это не так уж и долго, если задуматься. Правда, как-то в банке парень из очереди меня чуть ли не за руку привел к окошку и всем сказал пропустить - мне неудобно было до ужаса, вся красная стояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, мне ни ренни ни уголь от изжоги не помог. А вот гевискон вообще вещь, сразу легче стало :good:

Zak lord, красота :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, вай вай вай какая красота :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Сашуля_25, спасибо:) девочки...она с виду такой громоздкой кажится...большой,на самом деле легкая...одним пальцем можно катать,а еще нравиться эта клеенка ...там вообще ребенка не видно, зимой поддувать не будет,глубокая люлька...я довольна выбором:)кстати кот уже нашел где у колес нипели все откусить пытается, то в кровать лезет то нипели откусить пытается...и в корзину залезть хотел а там написано макс. 3 кг а котя мой 8:)......от изжоги тоже гевискон лучше...ренни вообще как конфетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :giverose: :giverose: :giverose:

Zak lord, крутая коляска, мне очень нравится!!!!!!!!!!! И расцветка блеск!!!

Ты мне фирму напомни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, verdi futuro 3 в 1 и кресло прикольное и съемный блок...только мы с мужем не поняли как грудного ребенка в автокресло ложить...у него нет положение лежа...или мы не нашли :scratch: получается полусогнутый он будет :scratch:...Аленушка спасибо :blush: засмущали прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, :good:

красивая ))) а мы к своей еще колеса не прикрутил...вернее я )))

Иришкин, а сколько одноразовых пеленок ты брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у нас в кресле специальный вкладыш для новорожденного, там сзади специальная подушечка на месте сгиба. Получается полого.

 

Alenushka_S, у купила пачку из 6 впитывающих пеленок. А как пойдет муж докупит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, я приготовила сумку в роддом, осталось только положить дэзик - я положу его прям перед выходом, шлепки для душа, тапочки свои тоже сразу положу, и все. все остальное есть и на готове!

одноразовых кругов тоже нигде найти не могу.....в аптеке на меня как на смусшедшую из 30 века посмотрели))))) есть у вас спец прокладки послеродовые? а она мне: что а такие разве есть???? :shock: вот так - я не стала ее озадачивать и спрашивать про одноразовые трусы и чехлы на унитаз)))))))))))

 

Регишка, а я даже рада что так у вас получилось!!! вот он об этом уже сейчас задумается!!! и никогда ни за что в жизни не обидит тебя, ангелочек!!!!!! :give_heart:

marrakesh, :lol: :lol: :lol: :lol: акт дефикации))))))))))))))))))))) или попросту обосраться! :lol: :lol: :lol: :lol:

Бизу, я когда философию сдавать зашла - был у меня срок 8,5 месяцев))) зашла - полная сумка шпор - думаю как сдавать то??? а она мне - не нужно сюда заходить в таком виде - ну думаю неужели сумку не закрыла??? а она мне - я вам 4 ставлю - я говорю - нет я буду САМА сдавать - у меня 5 должно быть. у меня по всем предметам пять. а она ладно идите ПЯТЬ - только не рожайте у меня в кабинете :lol:

Zak lord, шикарно!!!! коляска супер! и столик тоже!

Баттерфляй, у меня был слуай - зашла в почту - там отделение по приемке платежей за садик, ну стояла а там бабулек видимо-невидимо!!! и короче НИ ОДНА БАБУЛЕНЦИЯ МЕНЯ НЕ ПРОПУСТИЛА - А ОТ ДУХОТЫ У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС И ДАЖЕ ЭТО НИКОГО НЕ НАПУГАЛО :D - ТАК Я И ПРОСТОЯЛА - А ЕЩЕ ЛЕТОМ ЭТО БЫЛО... жуть :glare:

Иришкин! а у тя он на попке да??? ты скажи о пользе тех упражнений!как перевернертся! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вот-вот, кажется и у меня ближе к родам начинается страх перемен.......... Хорошо, если всё будет хорошо!!!!!!

Zak lord, коляска-просто опупеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая клёвая!!!! такую можно было и подождать, да?????? :man_in_love: Да и котик уже освоился)))))))))) Значит, действительно классссссссная! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, спасибо за поддержку!!!!!! Уверена, что так и будет)))) а на счёт бабулек - да.....они ещё те....Божьи одуванчики!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки красотулечки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, бабульки - это вообще отдельная тема. Я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы не стать такими, как большинство из них. :grin:

Zak lord, отличная колясочка! Столик не вижу почему-то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...