Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

МаМнюна, ну ты чего, не раскисай, дружочек!!! Скоро встретишься со своим чудом, будешь нюхать макушку и целовать пяточки! Разве это не здорово!!!! Полежишь немного, зато морально подготовишься ко встрече!! Все хорошо будет!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

я с собой ноут беру,так что с вами буду каждый день на связи)))вы так просто от меня не отделаетесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, удачи тебе ;) главное позитивный настрой!!!

А я качаю всё фильмы, сериалы, мои только завтра приедут, скучно. Смотрю онлайн сериал 9 месяцев

Ссылки скрыты.

С юморком, правда в комментах пишут, что лучше первородящим не смотреть, там История o том, Кто, Как и Зачем ждет ребенка. Место действия - шестиместная палата в отделении невынашивания беременных московского медицинского Центра. Иногда здесь проводят все девять месяцев, а иногда попадают лишь на пару дней. Главные героини - женщины с разными судьбами и взглядами на жизнь, женщины, объединенные девятью месяцами ожидания…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), да, просто кладешь побольше сахара в белки, взбиваешь миксером до густой белой пены, штоб с ложки не падала, и выкладываешь сверху: получается корочка а-ля безе)

Lollita, ну вот тетки ваши сами виноваты, доуравнивались в правах)) теперь и уступленное место в транспорте воспримут как дискриминацию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. В чем Вы будете выписываться из роддома? В конвертах? Каких? На овчине? Я вот думаю, все конверты из овчины которые я видела у нас какие то тонкие и на мех не похожи. И стоят при этом 2500. Может купить комбинезон зимний, который с ручками и внизу цельный, а сверху обычным одеялом чтобы для красоты? Зато потом носить всю зиму удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, Актовегин беременным обычно не больше 5 инъекций назначают,ну по крайней мере у нас так,потом уже курс таблеток.А вот с гинипралом он не имеет ничего общего,актовегин для плаценты,а гинипрал сильный спазмолитик,от тонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну я думаю у тебя будет время подготовиться, моей сестре тоже говорили в 38 недель родит не позже,а уже 41-я пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ага, спасибо! я и помню, что актовегин - при фпн, но у меня ее нет, был тонус и короткая шейка, не пойму, зачем мне его прописали и стоит ли его колоть?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, ну наверное на всякий случай)))))))))А по узи не ставили маленький вес,а то ж его еще назначают,чтобы подкормить ребеночка,только мне он с этой целью не помогает что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, возможно у тебя дело в том, что прои тонусе считается, что не хватает тоже ребенку кислорода и питательных веществ, может потому тебе назначили. мне например изза тонуса назначили курантил - так и сказали что для ребенка

Loriana, мне кажется фигня все эти разговоры про то, что увеличивается ребенок от актовегина, если бы так все просто было. и вообще генетику никто не отменял как минимум. а вообще возмоджно увеличение может быть только за счет того, что к ребенку будет больше поступать полезных питательных веществ - вот типа и может увеличится. но я таких примеров не знаю. у меня знакомая - и витамины пила и на актовегине вообще чуть не с начала беременности и мальчик у нее небольшой - 2850 родился. а другая ничего вообще не пила, ни одной витаминки - 4500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, малый вес ставили, но на последнем узи он был 2800 - и живот заметно вырос, думаю, не стоит колоться))

KristyKristy, ктг и допплер в норме, в том-то и дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Леночка_Сметанка ))), с неделькой!

МаМнюна, удачки!!! Все будет хорошо, а мы @@@@@@ всегда за тебя подержим.

Zak lord, поздравляю с покупочкой, хороша колясочка!!!

 

Вчера на собрании у ребенка в школе была.

Сегодня на работе почти весь день, вообщем, устала. Сейчас Вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, спасибо за ссылочку, тоже поглядим! Я кстати и первый твой фильм по названию нашла скачала, сейчас сделаю себе вкусняшек и завалюсь смотреть. Спасибо :friends:

 

А меня сегодня родственники вывели. имела неосторожность сказать маме и свекрови два имени, которые мне нравятся (правда муж их не хочет и на 90% у нас уже другое имя определено, которое никому вообще не говорим). Так вот, и я сказала, на вопрос про имя, что лично мне нравится Оля и Настя. И началось :doh: Свекровь - только не называйте Оля ( ей видите ли на Оль не везло всю жизнь), мама - только не Настя, у неё там тоже свои какие-то соображения. Как меня это взбесило! :banghead: Я и так знаю, что эти имена мне не светят, но когда в таком тоне требуют только не "так -то", хочется прям назло назвать :blink: В итоге нагрубила и отправила всех гулять лесом. Сказала - идите все в сад (так и сказала прямо :pardon: ). Когда в ЗАГСе оформим, тогда вам и сообщим окончательный вариант. Не, ну шо за люди, а!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, меня бабушка чуть ли не умоляла Евой не называть,сейчас уже смирилась,а так всем остальным(сестрам,маме) нравится вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, меня раздражает, что они считают себя в праве каким-то образом влиять на наш выбор вообще! Что считают, что их мнение должно иметь для нас значение, когда мы его не спрашивали :banghead: Какое мне дело, кому какое имя не нравится или с чем ассоциируется :pardon: Это наш ребенок, нам только с мужем и решать!

 

Мне, кстати, тоже имя Ева очень нравится. Но у лучшей подруги так собаку зовут :scratch: И я как-то прям уже не смогу перестроиться никак! ТОже самое с Алисой и Ксюшей, имена моих кошек, бывшей и нынешней. Когда выбирали им имена, как-то не думали, что нужно про запас для детишек оставить. В итоге, все что нравилось особенно - уже как-то ине используешь :scratch: Вообще, конечно, нельзя животных человеческими именами называть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, с кошками такая же фигня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, меня знаешь, что смутило в этой коляске, мы сначала тоже были на нее нацелены. У нее очень хлипкая и неглубокая люлька, она не для зимних деток, вся продуваемая. По ней очень мало отзывов в инете. Но это коляска АВС, по ней можно найти отзывы, девчонки те же недостатки отмечают, на мой взгяд, они обоснованны. Хотя внешне очень приятная, но повторюсь, не для зимних деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот я переживаю по поводу ГВ. Сегодня с подругой общалась,ее мальчику неделька,так она пожаловалась,что первые три дня в роддоме грудь набухшая была,а потом как будто сдулась и малыша докармливать приходится теперь смесями.Я к тому,что у нее тоже первый размер как и у меня,и сестра с таким же размером чуть чуть совсем кормила,да и мама нас тоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, ну сложно наверное заранее сказать. Но вот по отзывам уже родивших мам - если хочешь реально кормить грудью, то молоко будет. Главное делать для этого все, а это порой, тяжело бывает. Не в обиду твоей подруге и сестре :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вдруг срочно понадобилось покрасить батарею в ванной...как думаете очень вредно это или всеж можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, да сейчас уже и антибиотики принимать не так вредно: плацента ничего не пропустит, и у малыша уже все свои самостоятельные системы развились, в том числе и иммунная, так что не бойся) ну, надень повязку для самоуспокоения, и будет с тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, ну я б наверное не стала, все-таки краской дышать никогда не полезно :pardon: а уж в нашем положении тем более :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, превращаюсь в домохозяйку, смотрю всякую фигню в телевизоре. Смотрел кто-нить "Пусть говорят" сейчас? Я прям заливалась слезами. Ошибочка у них в роддоме вышла...искалечили жизни двух семей.

Для тех, кто не смотрел там детей в роддоме перепутал 12 лет назад.

Только близко к сердцу Бога ради не принимайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вдруг срочно понадобилось покрасить батарею в ванной...как думаете очень вредно это или всеж можно?

во во меня тоже прет на всякие переделки перестановки , на создание уюта :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, превращаюсь в домохозяйку, смотрю всякую фигню в телевизоре. Смотрел кто-нить "Пусть говорят" сейчас? Я прям заливалась слезами. Ошибочка у них в роддоме вышла...искалечили жизни двух семей.

Для тех, кто не смотрел там детей в роддоме перепутал 12 лет назад.

Только близко к сердцу Бога ради не принимайте :D

Ага ...правильно адвокат сказал что дело не на один миллион потянет, только родителям не особо легче даже если они выиграют суд :glare:

Блин хоть бы браслетики на руки одевали чтоли малышку сразу, как в отелях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...