Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Леночка_Сметанка ))), да ну, это просто совпало у твоей сестры))

я планирую одеть в бодик, комбинезончик, теплый комбез и - в конверт) но вот что-то стала задумываться, может, в пеленку его? такие милые свертки получаются)) а потом что, в пеленках - в конверт??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Zak lord, ой, не знай, не знай, если меня кесарить будут, то, наверное, в конце октября, или 1-2 ноября...но мне кажется, что доча перевернулась!!! сегодня забила на прием к гинекологу, не пошла. Позвонила им, моча в норме )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! :giverose:

Ирина 25, красивые шторки! потрясающе, у нас с тобой так комнаты похожи, по обоям и потолку! :)

Alenushka_S, да, в Европе для мамочек все предусмотрено, у них и пандусы есть, даже в автобус забраться с коляской без проблем,ступенька специальная, да еще и в некоторых странах едешь бесплатно с ребенком. Так же и в ресторанах, сделано всё, что б мамочки могли отдыхать. У нас сложнее с этим, но приспособится можно. :D

Нам моя мама уже подарила набор на выписку, коробка такая и там много-много разных вещичек и +комбезик тепленький. Купили вместе на Савеловском рынке, много там всяких моделек. :good:

МаМнюна, держу @@@@@@@@@@@. Удачи вам малышатам! :friends:

Бизу, у меня знакомая с такой ситуацией столкнулась, когда вроде как ждали девочку и свекр, эгоист, сразу сказал,назовем Василисой (в честь НЕГО! он Василий). И ее спрашивал все время: ой, как там наша Василиса? А она бесилась аж...имя терпеть не может такое, а муж как то заступался за родителей, вроде как родится и посмотрим. :scratch: А она все время говорила, давай назовем Александрой, у меня дед Александр! Ну вообщем,ругались и нервы портили ей.. в результате, она всем сказала, что назовет так, как решит с мужем. Прикол..родился мальчик, Даниил. :grin: Однозначно, деды и бабушки могут высказать мнение, но своих детей они родили и назвали как хотели, теперь родители (их дети) тоже своих САМИ назовут,как считают нужным и это не обсуждается! ;)

котильда, кресло сууупер! :good: качалка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, marrakesh, то есть вы не паритесь по поводу там каких-либо нарядных костюмчиков и тд? я вот тоже думаю, а нафига? есть велюровые человечки, шапочки всякие ну и комбез утепленный плюс лучше конверт купить и не тратиться еще на всякие глупости :) ...мне кстати запретили конверт Исида за 7 тыщ покупать на выписку...но я то пожалуй пропущу это мимо ушей ))), главное что бы конверт потом в мою Инглезину влезал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, я тут видела вопрос про актовегин и гинипрал...они разные...одно другое не заменяет,я щас и гинипрал пью и актовегин в таблетках....Мамнюна удачи тебе чтоб пессарий сняли и все прошло отлично....а как же твой муж он же так ждал когда тебе пессарий снимут, а тебя на дородовое кладут :D у меня комплектом все идет желтенький все с мишками...большой набор.....там 11 предметов,все не надену конечно же а так предметов 6 надену:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

МаМнюна, Боже мой, это же так класссссссно!!!!! Скоро встретишься с малышом))))) Сразу столько чувств, эмоций......))))) Мы с тобой!!!!! :friends:

Бизу, :rotfl: ну может в сад не надо было))))))) Но ты полностью права - доченька-то ведь ваша и только вам решать, какое имя ей дать))))))) А вдруг свекрови захочется Авдотью, свёкру - Матрёну, маме - Евдокию, а папе - Гюльнару)))))))) Так что ж теперь - разорваться и в итоге назвать, как кому то хочется?????? Не парься - всё ты правильно сделала))))))))) :good:

Loriana, не переживай и бей тревогу раньше времени - организмы у всех индивидуальные)))))

Alenushka_S, мне кажется, что всё же тебе красить не стоит) пусть этим займётся кто-нибудь другой) А ты лучше пойди погуляй на свежем вохдухе))))) Т.к. может тебе и ничего не будет, а ребёночку точно во вред дышать краской - но он то ведь тебе об этом не сможет сказать) Да...! И маска от едкого запаха краски не спасёт! Лучше побереги себя, чтоб потом не жалеть и не проклинать эту батарею!!! :giverose: А ты уверена, что это действительно была ручка? Может он там барахтался-барахтался и опять изначальное правильное положение принял? А ты распереживалась и думаешь, что на попке......а? Я свою малявочку одену так: нательная бесшовная кофтень, ползуночки, или человечек, а потом может тепленькие ползуночки, тепленькую кофточку, лёгкий бесшовный чепчик, сверху тепленькая шапочка,может ещё в одеялко( у нас вместе с комплектиком на выписку шло, там 10 предметов), и комбезик на овчинке)))) думаю так, а там как Бог даст))))))

Violetta, ух ты!!!!!!! класссссссное сиденье))))))))))))

котильда, вот это клёёёёёёёёёёёёво!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! удобное, наверное)))) А цвет такой же?

Gdalinka поздравляю с конвертиком!!!!!!!!! Сфотай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, спасибо за голос! Я что-то не совсем поняла, что у тебя на лбу? Корка типа? Может витаминов каких-то не хватает? Ну комплекс уже в любом случае поздно пить, потерпи еще месяцок, потом само пройдет. Или сходи к дерматологу. Может умываться каким-то скрабиком попробовать?

Alenushka_S, продается специальная радиаторная краска, она вообще без запаха и высыхает за полчаса. Я всегда такой крашу, при чем не только батареи, дерево тоже.

А по поводу одежки на выписку, так можешь заглянуть в профиль ко мне, там есть костюмчик, последняя запись, совсем случайно его увидела и не смогла пройти мимо :pardon: Наверх плюшевый комбез и в конверт на овчине.

Леночка_Сметанка ))), у меня молозиво появилось буквально неделю назад, и то я уже наверно просто доконала те соски постоянногй проверкой :grin: И сейчас если сильно надавить, то можно какую-то капельку выдавить, а так вообще ничего нет. Буду налаживать лактацию по мере необходимости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, ты знаешь, получила сегодня декретные, вот поеду в магазин, и всю мою рациональность как ветром сдует)) но кружевное точно покупать не буду: мальчику оно ни к чему)) мне кажется, если одеть во все беленькое, тоже получится очень нарядно!

Zak lord, ага, спасибо! я планирую еще неделю пить гинипрал до 38 недели, постепенно снижая дозировку, а потом можно и актовегин))

девочки, не мучайте соски!)) у нас в патологии их все перехаживающие крутили - и рожали в течение дня-двух!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, и мы проголосовали:) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, зайка привет! может мне тож на савеловский сгонять посмотреть? я вот хочу все беленькое...ну вот такой у меня стереотип, что белое значит праздничное )))...

 

девочки у меня тоже молозива нет, было еще какое-то время назад, а теперь пропало, ну кстати это ни о чем не гворит, согласна с девочками...у меня мама троих детей вскормила и говорит, что молозиво тоже у нее то было то нет...так, что не переживайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, а мне гинеколог сказала гинипрал пить до 36 недель :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй виш какие вы нарядные...с бабочкой :good:

пузик у тебя такой хорошенький ))))...

marrakesh, ты там поосторожней, тормоза включай иногда, а то когда на малыша деньги тратишь, то они совсем отказывают )))

я знаете заметила, что себе лично из вещей совсем не хочу покупать...все про малыша думаю...вот ща во Вьетнаме была и все только мне хотелось зайчику побольше накупить ))) хорошо, меня Милый заставил хоть кофтюшечку померить и купить...а то бы так и уехала без приобретений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, пузатерики!!!

котильда, суперовое креслице, я болдею :thumbsup:

Gdalinka, фоточку плиз вашего конвертика.

Alenushka_S, а может и не перевернулся, просто ты не точно определила, что то ручка...может это ножка...у меня малый периодически активничает, мне тоже все кажется, что не так перевернулся..

 

Но я сегодня была на УЗИ...ВСЕ СУПЕР!!!! головкой вниз, обвития пуповиной нет ( как КТГ и показало), узист сказала, что ребенок маму не подводит...срок 30-31 неделька, ПДР на 3 декабря... :grin: ну поглядим еще...пупырышка наш пальчик сосал, рефлекс вырабатывает...вес -1635г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, спасибо! :giverose:

Alenushka_S, спасибо! :blush: Я тоже все время на детское смотрю, все мои потребности как-то ушли на задний план. Инстинкты, наверно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Красавицы!!

Зак Лорд, Анютка, с неделькой!!!

Котя, кресло супер!!!! Ты его уже опробовала? Удобное наверное!!!!

Гдалинка, поздравляю с посылочкой!!!! Ждем фото!!!!

Баттерфляй, проголосовала!

Сашуля_25, с хорошим узи!!! Как замечательно когда все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, приветик лапуль :give_heart: На Савеловском много наборчиков продается, они не дешевые, но и недорогие, мы взяли за 3500, фирма aziz bebe, в инете можешь глянуть (но в живую они очень красивенькие), там ползунки, боди, слип, шапочка, носочки, царапки, распашонка, штанишки и пледик. Я брала бежевый, но белых было гораздо больше и разных фирм, и прошитых серебряными нитками и со стразиками и сердечками, вообщем, во всех вариантах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, котильда, Бизу, с недельками, девочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, с отличным узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками :giverose:

Violetta, какая у тебя модель? у нас baby safe + 2

KristyKristy, у нас просто Baby safe. Она уже устарела вроде, мы по распродаже брали :pardon:

котильда, :good: офигительный подарок. Поздравляю :friends:

Loriana, купи в аптеке 3% раствор левомицитина и протирай 2 раза в день, но только там где восполение. За пару дней пройдет. Стоит около 10 рублей.

Gdalinka, я очень рада, что ты на разочаровалась. А то часто бывает, что когда что-то нахвалят ожидания становятся круче реальности :friends:

Баттерфляй, с тоже проголосовала. Костюмчик просто супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, а мне до сих пор не заплатили, подружка говорит, что раньше 18 октября и не жди...а я ещё кроватку и комодик не купила, поэтому ничего и не стираю, погода портится, а нужно ещё бортики и постельное белье постирать, а складывать уже некуда.

Вот оно моё зелёненькое с Винни Пухом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_25, с хорошим узи а почему на декабрь отодвинулся срок? ИрИнКа_Я, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, красиво. :good: А что посередке стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, отличное постельное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин,

даже в автобус забраться с коляской без проблем,ступенька специальная
а я так прям и представляю,как буду в маршрутку с коляской и с дитем забираться (у нас автобусы вобще не ходят) :grin:

Баттерфляй, не корка,кожа как в пупырышках вся,как будто мелкие прыщики,так некрасиво(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, набор постельного белья, а сверху весит спальный мешок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...