Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Olnov, красивый наборчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Девочки, я в понедельник договорилась на встречу с представителем Гемабанка. Кто-нибудь уже заключал контракт? Чего поспрашивать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, Zak lord, спасибо. Теперь хоть знаю, как фото отправлять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, тоже люблю винни!! ;)

Саша, с хорошим узи вас!

 

Девочки, посмотрев на октябрят, я задумалась, а не пора ли все уже перестирывать и гладить??? Как вы думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), у меня уже все куплено и постирано :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, Регишка, Zak lord, спасибо девочки...

Zak lord, не знаю даже, чего срок отодвинулся... да мне все равно, лялик сам знает когда ему рождаться... кстати, по мазку нету у меня молочницы...а желтые выделения сказали норма, бели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), спасибо!

Olnov, хорошенький наборчик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), кто его знает, мне вот некуда складывать, да и пылюга за 2 мес, если только каждую вещичку в пакетик, а сдругой сторону, вдруг раньше времени захочет появиться, если бы комод был я бы уже начала стирать.

Кто-нибудь уже купил тёплую шапочку, нигде не могу найти маленький размер, купила только 2 чепчика 36 размера (один фланеливый), у меня конечно есть комбезик из мазекея тепленький он с капюшоном, но нужно ещё один (думаю или керри или рейма) на улицу, подружка предлагет подарить на рождение, а вот шапочку найти не могу, есть 2 шапки из наборов, но они холодные и великоватые. Если 2 чепчика и 2 капюшона, может шапка и не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я купила чепчики на 38 и на 40 сразу в рд, у нас меньше не продают. Вообще рекомендуют иметь хотя бы 2 размера, т.к. головки у всех разные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, спасибочки :giverose:

Loriana, блин, ну вот такая наша рашка :pardon:

Леночка_Сметанка ))), вот думаю после своего Дня Рождения- 4 октября, все перестирать и кроватку собрать, а то гости будут, не хочется, что бы все пялились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я чето такая сентиментальная стала...вижу ребенка по телику и реву...если это новорожденный...так хочется уже ноябрь эти 5-6 недель целая вечность....я еще ничего не стирала начну скоро, вот купим сушилку раскладную а то на балконе холодно долго все сохнуть будет,еще и завешает вонять будет...лучше дома в тепле сушить Сашуля_25, рада что не молочница...у меня тоже типа мазок хороший...и пимафуцин вставляла...несколько дней не было а щас опять эти выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, больших размеров у меня аж 4 штуки, я вот маленькие ищу, малыши рождаются примерно 34-36 размера, за исключение богатырей :grin: Так что в 44 может утонуть, импортные, они все большие, я вот зашла в карапуз и нашла 36, вот и схатила парочку, а тепленьких нет, все 44-46. Конечно детки быстро растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМЫ,ПАПЫ ПРЯЧЬТЕ ДОЧЕК У МЕНЯ В ЖИВОТИКЕ РАСТЕТ СЫНОЧЕК :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, и мне до 36 недель пить гинипрал

Violetta, спасибо, попробую,если будет такой раствор,только это получается весь лоб надо мазать,а левомицетин это ж антибиотик???

Сашуля_25, с хорошим узи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, прям сейчас увидела вот такой статус у знакомой "Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек!!!" !)))

Девочки, я вот тоже думаю, надо уже стирать ))))

Olnov, я сама шапочки теплые свяжу, одну связала-большая, вяжу вторую и сегодня нитки куплю на третью )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), я так и не собирюсь вязать наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, безумно красивое постельное!!!!!!!!!!! :giverose: с винипушками)))

Леночка_Сметанка )), а я уже всю одежку и пеленки перестирала и перегладила, только вот ещё постельное не стирала) Ты умничка, что вяжешь - не будет у вас никогда проблем с теплой одёжкой!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я на Коломенской купила шапку теплую. Тоже нигде найти не могла, хотя я всю одежку вообще через совместную покупку приобретала. И носки мелкие тож только на Коломенской купила. Там много всякого-разного, но не сильно-то дешево. А до этого была в Kanz, я вообще в обморок упала, шапка теплая мелкая около 1000-1300 руб.

Violetta а скажи, плиз, почему ты именно Гемабанк выбрала? Мне все насоветовали Криоцентр, типа только он международный сертификат имеет и сертифицировали его немцы (вот доверяю я этой нации в плане качества).

Тоже поеду в выходные заключать контракт. И мне пока непонятно только одно...они хранят клетки в криомешках и криопробирках. В пробирках на 30 т.р. дороже. Нигде не могу найти в чем разница.

marrakesh я вот такой комбезик на выписку прикупила, может и не офигеть как нарядно, но его же все равно еще в 10 одежек упакуютpost-84586-1328434987,8651_thumb.jpg

post-84586-1327938115,44_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, :grin: :grin: :grin:

Loriana, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Поздравляю всех с покупками! Я вчера, по совету Бизу, заехала в персей - смотрела популярный у нас на форуме конверт Исида, мне понравился. Осталось решить - нужен он нам или нет, т.к. уже есть конверт lenne, но он 62+6 размера, боюсь что будет велик на выписку? Девочки, кто керри покупал - вы в нем планируете выписываться? Думала купить еще конверт на овчине в коляску подкладывать, или все-таки Исиду - и убить 2-х зайцев?

 

С теплой шапкой у меня тоже проблема, т.к. ищу белую безо всяких рисунков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, мне косметолог его посоветовал, сама им в Б мазалась. Ана счет антибиотик, я не знаю :pardon:

Марийка81, я не в Москве, у нас других вариантов нету. Но я так почитала про него, мне понравилось. На счет мешки или пробирки в гемабанке разницы по цене нету. Но я спрошу. Ты когда с сотрудником пообщаешся, напиши, пожалуйста :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta НАКОНЕЦ-ТО конверт мой до меня доехал! Такой классный, просто слов нет
Это который Исида, да? Он правда обалденный :thumbsup:

 

А свекр мне сказал, как назовете так назовете, потом нас просто перед фактом поставите )))
Вот свекр ваш молодец! Правильное отношение!

 

Девочки, а кто во что планирует одевать лялек при выписке
Меня тоже одно время очень парил этот вопрос. Потом поняла, что половина купленных костюмчиков по нарядности подойдет. Не платье же свадебное ей покапать в конце концов :pardon: Меня сейчас больше волнует - какого размера одежку на выписку готовить - 50 или 56 :scratch:

 

но вот что-то стала задумываться, может, в пеленку его? такие милые свертки получаются)) а потом что, в пеленках - в конверт??
Если в автокресле везти из роддома не планируешь, то можно и в пеленку мне кажется :pardon:

 

свекр, эгоист, сразу сказал,назовем Василисой (в честь НЕГО! он Василий).
Поражаюсь, как люди живут такими эгоцентричными, весь мир вокруг своей персоны вращают :scratch: Но у меня то, конечно,в конечном итоге все просто будет - последнее слова всегда за мужем :grin: А ему на мнения тещей и свекровей глубоко до лампочки. Но просто сам по себе подход у родни раздражает. Такие уверенные, что их мнение и требования играют какую-то роль :pardon:

 

Бизу Не парься - всё ты правильно сделала))))))))) :good:
Спасибо :friends:

 

ИрИнКа_Я, спасибо! Очень приятно :friends:

 

Olnov, красотааааа :give_heart: !

 

Девочки, я в понедельник договорилась на встречу с представителем Гемабанка. Кто-нибудь уже заключал контракт? Чего поспрашивать надо?
А чего это вообще такое :blink: ?

 

Кто-нибудь уже купил тёплую шапочку, нигде не могу найти маленький размер
Я совершенно случайно купила очень симпатичную шерстяную в Дочки-сыночки. Она вязанная и не такой необычной немного формы. Какой размер не написано, но реально маленькая, думаю не больше 38! И цвета разные.

 

Лёныч, привет :wave: Ну как, дали тебе направление на бесплатные роды на Опарина? Чего сказали про присутствие мужа на родах?

 

Насчет комбеза Кэрри и Исиды. Я вот сама долго между ними металась. Но в итоге практичность перевесила стремление к красоте. Решила взять Кэрри + конверт на овчине Вомар,т.к. его потом можно будет и в прогулку класть. Исида конечно очень красиво, но дороговато. И в ней, если красоту верхнюю не снимать, нужно везти без автокресла, а для меня это критично. Либо в в машине снимать верхние кружева и укладывать ребенка в кресло. А я хочу уже в роддоме лялю туда засунуть и успокоиться, потому что мне кажется, что я после родов ей даже на руки каждый раз буду бояться взять, чтобы чего-нибудь не сломать, не то что в машине переодевание устраивать :pardon:

А еще столько покупок всяких, плюс ремонт в детской, да еще и с контрактами на Опарина не ясно ничего, деньги просто испаряются :(

 

Сейчас вот чай допью и поеду покупать Кэрри в тц Персей. Чтобы больше уже не колебаться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, Марийка81, спасибо съезжу как-нибудь, посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta писал(а):

Девочки, я в понедельник договорилась на встречу с представителем Гемабанка. Кто-нибудь уже заключал контракт? Чего поспрашивать надо?

А чего это вообще такое ?

Бизу, это криоконсервация стволовых клеток пуповинной крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ага дали, вчера была у врача, которая будет вести меня до родов, на Опарина, дала мне свой мобильный и рассказала куда приезжать если вдруг что-то случится. Планирует госпитализировать меня за 1-2 недели до родов, а еще в очередной раз подтвердила, что малышка крупная - живот на 36 недель, а кол-во вод на узи в норме. Теперь к ней через 2 недели, за это время нужно кучу анализов сдать, ктг, пройти флеболога и окулиста.

 

Про мужа спросила, т.к. думала, что раз бесплатно - то ничего нельзя. Она сказала, что если нам очень хочется, то можно и вместе ))). А если передумаем - то муж может подождать в холле, а после родов его уже к нам с малышкой позовут. Расстроило, что малышка будет отдельно от меня - но это из-за наших проблем, т.к. будут обследовать ее. Еще спросила про вещи - что с собой можно, она говорит ограничений нет. Т.ч. себе можно все что угодно, а деткам все там дают.

 

Совсем бесплатно не хочу, думаю дать денежку акушерке, врачу - для этого муж-то и нужен)))

 

Бизу, в персее в беляево есть стульчик пег-перего, ты его видела? а то ты спрашивала где его посмотреть.

 

А сегодня в ЖК к Г. Я такая дуреха - забыла какой вес на прошлом приеме был, всю неделю в шоке, что уже килограмм набрала, сегодня посмотрела в обменке - оказывается всего 200гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...