Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Лёныч, даже ночнушку с халатом можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Доброе утро, девочки-красотулечки :giverose: :giverose: :giverose:

С покупакми!!!!!!!!!!!! Мы сегодня тоже ходили, я мужу записывала что купить когда в роддоме буду, кое-что решили сейчас не покупать))

А у меня МОЛОЧКО появилось, сидела я и чувствую что кожа пахнет молоком, не знаю как объяснить это, лиф приспустила, а там капельки на сосках :D:D:D:D:D:D . Вот как я почувствовала)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, ага дали, вчера была у врача
Поздравляю! Большое дело :good:

 

Расстроило, что малышка будет отдельно от меня - но это из-за наших проблем, т.к. будут обследовать ее.
И её прям все время до самой выписки будут отдельно от тебя держать?

 

Бизу, в персее в беляево есть стульчик пег-перего, ты его видела? а то ты спрашивала где его посмотреть.
Нет, не видела! А где он там? Я как раз собираюсь туда щас ехать за Кэрри!

 

забыла какой вес на прошлом приеме был, всю неделю в шоке, что уже килограмм набрала, сегодня посмотрела в обменке - оказывается всего 200гр.
Поздравляю :giverose: А я вообще че то даже не запоминаю свой вес, и мне никто из врачей про него ничего не говорит - ни на опарина, ни в ЖК.Значит все ок навреное.

 

Про мужа на родах - порадовала инфа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, и даже спортивный костюм, т.к. я заранее буду госпитализироваться. ну на сами роды ночнушку, я думаю.

 

Бизу, стульчик в отделе с кроватками. Он там вроде один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, т.е. на роды тоже свою и ночнушку и халат???

 

Ясно, забегу в отдел с кроватками -посмотрю на Татамию, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марийка81, очень симпотичный комбезик, такой нежный!!!

Лёныч, хорошие новости про роддом, жаль только что раньше лечь придется и малышка будет отдельно, но все это для ее здоровья!

Бизу, мне кажется 56 размер лучше, вдруг она 54 см. родится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я то сфоткаю конверт, только он у меня как у Violettы, "Исида".

Вот фоточки:

Это в собранном виде, там внутри одеялко еще и шапочка теплая кружевная лежит.

Ссылки скрыты.

А это вот как овчинка выглядит:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, т.е. на роды тоже свою и ночнушку и халат???

 

Про сами роды пока не узнавала, т.к. мне заранее ложиться. Удачных покупок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, котильда, Бизу, с недельками, девочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сашуля_25, с хорошим узи :friends:

Девочки, у меня просьба!У кого уже есть на руках теплый комбезик или конверт(уличный) на малыша измерьте, пожалуйста, его длину от плечиков (т.е. без капюшона) до низа прямо внутри комбеза или конверта!!! Мне отдали два комбеза- трансформера в отличном состоянии, но их ростовку я не могу понять. И теперь пытаюсь сообразить утонет ли в них сынуля или нет, если одеть на выписку. Вложила туда ползунки 56 р-ра, так там до низа см 3-4 только остается. Я , конечно, понимаю, что ползунки на малыша натянутся и станут покороче, но на сколько?! И проще , наверное, сравнить длину комбезов... Так что жду ваших ответов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, не расстраивайся! Может тебе кажется! Я вот тож демула, что у меня мась перевернулся, т.к. чувствовала шебуршение по бокам, вверху, и там было твердо, а внизу- тишина. На УЗИ во вторник оказалось, что малыш как лежит, так и лежал головкой вниз, я оооч удивилась :pardon:

Иришкин да, качалка! И поворачивается на 360 градусов! И табутетка качается :)

Регишка спасибо! Да, цвет коричневый как на фото! На счет удобства еще не знаю ,не доставали.. и, скорее всео я в нем посижу только после родов, когда ремонт закончится, а пока оно в коробке на нулевом этаже стоит.

ИрИнКа_Я Спасбо! блин, уже 32 недели... :D

Olnov Такой милый наборчик!!!!! :good:

Сашуля_25 С хорошим УЗИ!!!! У мня тож рок по узи на неск дней меньше! ум тут с тобой вдвоем в конце сидеть :friends:

Loriana не переживай на счет лица, пройдет! Если бы ты меня увидела, то поняла бы, что твоя кожа идеальна! У меня демодекс обнаружили, и у меня вся нижняя часть был в прыщах (да и сейчас не до конца прошли), я даже в маске медицинской ходила, чтоы народ не пугать! :grin: А по поводу твоих переживаний по поводу транспорта. я думаю, то если ты какого-нить МЧ попросишь тебе помочь, то никто не откажет ,молодой очаровательной мамочке! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, я все беру 54 либо 56 на первый месяц, мы точно меньше 54 не будем, у нас в семье абсолютно все дети рождаются 54см ну и папа у нас очень ввысокий, и тебе думаю 56 надо брать...

 

А я вот все думала про стволовые клетки...но так и не занялась этим вплотную...Violettа, можешь сказать примерный диапозон цен на эту услугу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я чето все равно переживаю...у меня живот какой-то напряженный...может он вообще поперк улегся? у меня такого живота не было никогда....прямо твердый ((( и сынок совсем плохо шевелится.....не как обычно...обычно он очнень активный...короче переживаю я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, ценник здесь

Ссылки скрыты.

мы выбрали базовый тариф

 

Девочки, у меня сын второй день чем-то в животе занимается, перекладывается туда-сюда. Еще и живот вроде опустился. С чего так быть может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, не преживай, в конце срока детки не такие активные становятся, не так активничают, это мне в больнице сказали, у них даже на КТГ нормы разные до 35 недели и после, так, что навероне разница есть. У меня тоже живот твердый дня 2 уже, даже вчера уже вибуркол хотела ставить, но потом передумала, и вот сегодня тоже тверденький какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, как мне нравится конверт!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Малышеньки, ну у кого еще молозиво??? У меня потеклоооооооооооооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще молозива ни разу у себя не видела, и на белье тож ничего нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу, на роды дадут стерильный набор. Ничего своего в родовую нельзя :friends:

котильда, и у меня нету. Это ничего не значит, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, я померила, получилось 54-55 см.

Вот наш комбез:

Ссылки скрыты.

А в этом на выписке будем

сверху еще такой махровый будет

ну и бодик еще. Девочки нам в наследство перешли шапочки, беленькая с розовым теплая, и оранжевая, мне очень нравится оранжевая, она вязанная, но совсем тонкая...

как вы думаете, если внизу бедет теплый чепчик, эта шапка, капюшон от комбеза махрового, сверху капюшон от теплого комбеза с овчинкой, не замерзнет? Или все же белую шапку одеть с теми же составляющими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, спасибо! Я уже не расстраиваюсь, т.к. главное чтобы у малышки все хорошо было, а я потреплю.

Gdalinka, очень красивый конверт! Поздравляю! Сама вчера его смотрела, теперь в раздумьях.

 

Бизу, а у меня дилемма - 56 или 62 размер на выписку покупать? Мы вчера в магазине, где исида продается, купили веселенький комбинезон, т.ч. у меня тоже скидка есть.

post-31487-1327938115,4897_thumb.jpg

post-31487-1328434987,89_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, аааа, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, попробуй подсушить например дегтярным мылом прямо пену взиваешь и как маску на лоб, а после него обязательно скраб, например морская соль мелкая. а левомецитин или как его там это антибиотик

Olnov, мы случацйно совершенно увидели хорошую шерстяную шапочку в кораблике размера 36.

Violetta, спасибо! я думаю если модель эта новее, то наверное там уже все встроено для новорожденного

Леночка_Сметанка ))), ты такая молодец что вяжешь, жалко я не умею. Вот даже костюмчик или слипик шерсяной хочется купить - но я не вижу такого и близко, если типа вязаное - то один акрил

котильда кресло просто обалденное!!! будет тебе очнеь удобно кормить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, ой какое все хорошенькое!!! а какие размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, обалденный комтюмчик :good:

KristyKristy, мне тоже кажется, что у вас должно быть все предусмотрено в кресле. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, р.56, зимний комбез не знаю, написано 22, это сколько??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, у меня 55 см получилось, но комбинезон не трансформер, а такой:

post-31487-1327938115,5177_thumb.jpg

post-31487-1328434987,932_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...